Меню

помогите советом...

AD
11 окт 2006, 22:11
Ищем няню дочке - ей почти 3 годика. Вчера у меня была женщина подходящая нам по многим параметрам, но как всегда бывает но... Когда мы договаривались о встрече она сама указала приблизительную сумму, которую она хочет получать. На собеседовании она произвела на меня очень благоприятное впечатление, но она попросила зарплату вдвое больше оговоренной, мотивируя тем, что ребенок на инвалидности. Хотя я говорила, что дочка особого ухода не требует, только больше внимания и гипоаллергенная диета (но я думаю это не завышенные требования). В принципе, я была готова, что няня может попросить больше (мы это оговаривали), и если постараться даже имеем возможность платить ей удвоенную ставку. Но меня не оставляет чувтво , что няня пытается на нас нажиться, хотя производит она впечатление человека порядочного. Может я не права и неправильно оцениваю ситуацию?
11 окт 2006, 22:23
Мне кажется, что это непорядочно:-(
11 окт 2006, 22:27
Отвратительно просто. Я считаю, что лучше сразу распрощаться с такой няней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325