Меню

Группы кратковременного пребывания

AD
Anonymous
11 окт 2006, 00:26
У кого дети ходят, довольны? Что там, только игры и занятия или прогулки еще есть? Интересуют группы для малышей 2-3 лет. И что лучше водить в обычную группу после завтрака(в саду не ест)и забирать после обеда(гна целый день оставлять не буду) или в группу кратковременного пребывания на те же 3 часа. И как с болезнями, болеют как в обычной группе или меньше. Ответьте, если не сложно к кого дети посещали или посещают эти групы.
11 окт 2006, 09:18
У меня старшая ходила. там была очень хорошая воспитательница. с мими занималась, а гулять ходили по погоде. мы ее сами просили что бы лучше с детками читала.тк пока до дома доходили вот и прогулка :-) ребенок довольный был. Все в саду зависит от воспитателя. если она человек то и на пол дня в ясли можно ребенка отводить :-)
Anonymous
11 окт 2006, 10:44
А как с болезнями, так же как в обычной группе или реже. Дело в том что в обычную группу мы ходить пока не хотим, из-за аллергии и заболели сразу же. На работу в этом году выходить пока не нужно. А с ноября у нас в саду создают группу кратковременого пребывания, вот нам туда и предложили перейти, все равно на полный день я водить не буду. А в следующем хочу попробовать в младшую обычную.
11 окт 2006, 10:54
2недели ходим 2недели дома :-) как и детки которые ходили на целый день. первый год все ребятки болеют :-( но потом легче :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325