Меню

СВО-дет. до школьные оброзовательные учереждении

AD
08 окт 2006, 13:25
кто подскажет по округу СВО для детей от 4 л. обучающие центры.
08 окт 2006, 20:10
подскожите пожалуста
09 окт 2006, 13:47
Знаю про Отрадное Есть "Радуга" на Северном будьваре. Есть "Аллегро" на улице Декабристов.
09 окт 2006, 22:13
а точный адрес не подскажете,и еще сами эти центры хорошие, и как подготавливают к школе ? заранье Вам большое спасибо :-)
11 окт 2006, 14:17
Адрес "Радуги" - Берингов проезд, д.3, но там очень дорого, хотя и хвалят. А если не секрет, для чего 4-х летнему ребенку обучающие центры? К школе готовить еще рано, а развивать по-моему и самому можно. Очень хороший дом творчества есть там же прям возле метро Свиблово, 1 вагон из центра, наверх выходите и чуть назад, да спросите, там все знают. В доме творчества есть и развивающий центр. А если готовить к школе надумали, так мой вам совет, как мамы 6 летнего ребенка, который пошел в этом году в 1 класс - не мучьте с 4 лет, присмотрите школу, и к 5 годам (это если с 6 лет отдавать будете) из этой школы преподавателя наймите, который к сентябрю класс брать будет. И все Ок будет.
11 окт 2006, 19:32
А у меня другая Радуга :) Северный бульвар, дом 17а "Аллегро" УЛ ДЕКАБРИСТОВ, Д 2, КОРП 2 И там и там есть подготовка к школе. В Радуге в более игровой форме. В Аллегро в форме приблеженной к школе. Про Радугу знаю только приблизительно. Про Аллегро могу рассказать подробно - мы туда ходили на 3 летнюю программу (можно идти на 2 летнюю или на годовую в зависимости от возраста)подготовки к школе. Остались в восторге. Преподают математику, грамматику, английский, окружающий мир, физкультуру, ИЗО. Занятия 2 раза в неделю. Преподаватели замечательные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325