Меню

...консультация,плиз!

AD
Anonymous
08 окт 2006, 00:20
Моему ребенку почти 11 месяцев,я начала задумываться о садике.Ни с кем еще не советовалась,поэтому в этом вопросе еще темная.Во-сколько лет берут в сад(ясли)-самый ранний срок?Сколько это стоит в государственном и частном садике в среднем?Какие требования?Если я решилась на этот шаг,то с чего нужно начать (поэтапно).Куда сначало пойти,что сделать?Слышала ,что с рождения становятся в очереди.Если нет прописки-то светит лишь частный садик или и в государственный можно попасть?Если эта тема уже обсуждалась,то прошу дать ссылки.Заранее спасибо.
08 окт 2006, 08:52
Везде по-разному, в некоторых садх берут с года, у нас с 1,5 лет ясли. Обычный садик стоит 770 рублей в месяц. Пойти Вам нужно в комиссию по комплектованию, адрес можете узнать в инете или на дверях ближайшего садика. С собой иметь паспорт и свид. о рождении ребенка. Насчет прописки не скажу - не знаю, но, в любом случае, Вам надо начинать с комиссии и чем быстрее, тем лучше.
08 окт 2006, 09:39
:)
08 окт 2006, 09:41
Нет, в комиссиях нет очередей, по крайней мере у нас вообще никого не было. Тут ищите по своему адресу http://mosedu.ru/ru/parent/preschool/comissions.php
12 окт 2006, 18:59
это смотря где у нас чтоб просто встать на учередь на комисию по 80 человек приходили
Anonymous
08 окт 2006, 09:40
Спасибо.
08 окт 2006, 14:06
Вас определят в гос. сад без прописки,просто территориально по месту фактического проживания.
Anonymous
09 окт 2006, 16:38
О,здорово!!!
13 окт 2006, 11:53
что правда , а я даже и не надеялась что в госсадик можно без прописки попасть, а может подскажете за сколько в садик записываться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325