Меню

Няня на выходные у кого такой режим?

AD
07 окт 2006, 22:50
Сейчас сама сижу с ребёнком и работаю одновременно, благо, что профессия позволяет. Чуствую, что передышки всё же необходимы. Ребёнку скоро 2,5 года. Хочу попробовать найти няню на выходные. У кого такой режим сотрудничесва с няней? Сколько лет вашему ребёнку? И главное: можно ли найти на такой режим ХОРОШУЮ НЯНЮ? Спасибо за ответы!
08 окт 2006, 01:39
Думаю, что хорошую няню найти можно, но сложно, тем более, только на выходные. Во-вторых, ребенку нужно время, чтобы привыкнуть к няне, чужому для него человеку. В среднем привыкание занимает месяц, но это если няня приходит каждый день или хотя бы 5 раз в неделю. В-третьих, подавляющее большинство нянь хотят заработать побольше и такой график как у Вас может их или не устроить или Вам заломят цену. Тяжело Вам будет няню найти, удачи!
08 окт 2006, 20:08
Да, согласна с вами, есть такие опасения, но буду пробовать. У меня были две обычные няни (к ним присматривалась и выбирала исходя из постоянного контакта, т.к. работаю дома). А 2 дня на выходных-маловато, конечно... А может быть поищу няню с кем-то вместе? Проверенную. У кого-то 3 дня и у меня 2 дня, например. Хотя, понимаю, что и этот вариант найти будет непросто:)
09 окт 2006, 00:04
Удачи в поиске!
16 окт 2006, 01:40
у нас такая есть, она всю неделю работает с другим ребенком, а к нам - по запросу, не каждые выходные, а когда нужно.
16 окт 2006, 09:37
Спасибо за ответ:) А где и как вы нашли такую няню?
16 окт 2006, 12:34
Нашли через друзей. Она приезжала к нам эпизодически, начиная с 4-х месяцев. У нее всегда была постоянная воспитанница, уже большая девочка, с ней она не сильно устает, поэтому может к нам на выходные приехать. В общем, такая схема у нас сложилась благодаря почти двухлетнему сотрудничеству.
20 окт 2006, 14:24
Подруга повесила в доме объявление, тут же нашлась женщина,пожилая,66лет,раньше сидела с детьми,зарплата 70 руб\час (вообще-то,она сказала ск-ко дадите).Возможно, им просто повезло? Район Фили-Давыдково,кстати.
09 окт 2006, 02:13
Возможно, что я буду искать няню на три дня в неделю (пон., вт., среда) - точно будет известно завтра. Может, скооперируемся? :)
09 окт 2006, 13:15
Можно попоробовать, конечно. Но я в Кунцево, на другом конце Москвы.
12 окт 2006, 19:06
1
20 окт 2006, 07:51
У нас няня во дворе искала работу на выходные из необходимости зарабатывать. Не ломила цен. Хорошая женщина. Взяла бы ее к себе на постоянную работу, но мне по времени меньше нужно, чем в той семье, да и неудобно в собств дворе няню сманивать. Сама хотела одно время няню и рассм вариант ее совместительства. Возникают вот какие вопросы. Если ребенок в др семье заболел - как быть и как надолго? Как договариваться заранее, если основным работодателям тоже может вдруг неожиданно придти в вых гениальная идея отдохнуть и вызвать няню за повыш или простую оплату (а может и не придти). И тд и тп, но особенно с болезнями волнует, особенно, если вы с работой завязаны. Вот как такие вопросы решать? Или это надуманные проблемы от отутствия реального опыта общения с няней в кач работодателя. Очень интересно, кто как рассудит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325