Меню

"Ого-город" наТульской. Ваши отзывы.

AD
07 окт 2006, 15:52
Девчоночки, кто уже ходил туда на развивалки? Напишите, плз, Ваши отзывы. Что сколько стоит? Как интересно? спасибо за ответы.
07 окт 2006, 20:23
Были там несколько раз,но не так что специально на развивалки ходить,а так просто.Атмосфера очень приятная.Большая игровая комната.Рядом с ней всякие занятия проходят типа нанизывание бусинок (платишь денежку ребенок сидит себе бусики делает,потом их с собой домой забирает),или из бумаги всякие поделки мастерит с преподавателем,конечно, конструкторы,можно личико разрисовать (моим очень это нравиться)Кафешка вкусная,но дороговатая...Еще мультики идут по телевизору,а детям наушники выдают,чтоб слышно все было и никто их не отвлекал.Так же магазин,где игрушки,книжки,пазлы,канцтовары разные и прочее.Многие день рожденья там отмечают,т.к. для детей много чего разнообразного есть.Моим нравится:)))
08 окт 2006, 00:41
Я думаю, вы все не поняли. Там на третьем (не уверена) этаже есть целая "школа". Куча разных развивалок http://www.mirdetstva.ru/center/ogo-godiki/ http://www.mirdetstva.ru/club/
07 окт 2006, 21:38
Вот как раз сегодня туда в первый раз ходили, встречались с подругами-мамашами, посидели в Оранжевой корове, кафешка ничего, только обслуживают очень долго, да и цены высоковаты. Можно попросить детские стульчики. Потом были в магазине, там есть небольшая игровая площадка для мелочи (до 3-х лет), такой загончик и воспитатель. Очень много игрушек, игрушечная плита, стиральная машинка, маленькая горка, домик. Детки были в восторге. Да, детки у нас годовастики :-)
11 окт 2006, 12:10
Можно я задам свой вопрос,плиз?А если идти туда с годовасиком который не ходит?Ему будет интересно?Хочу повести дочку в ее День варенья.Думаете стоит?
11 окт 2006, 14:46
Я думаю можно попробовать, с нами была девушка с ползающим ребенком, он там ползал, тоже интересно, но Ваш уже наверно за ручку то ходит? Можно вместе с ребенком зайти на эту площадку и поводить его. Да и в кафе посидеть, допустим, с друзьями и с ребенком, там есть спец. детские стульчики. Только мы были в выходные, и у них в кафе напряг с местами был, если много народу приходить, то надо бронировать.
14 окт 2006, 15:01
Добрый вечер ! В этом году - летом отмечали дочкин День рождения в "Ого-город" ,в полном восторге и взрослые и дети .Поздравительная программа обалденная ! Дети пели,танцевали,показывали сказку "Теремок".Некоторые из детей впервые увиделись,но актеры так их заинтересовали,что даже мой младший двух летний сын на какое-то время просто забыл про меня.Стол был красивым и очень вкусным.Много разных хороших мыслей - долго писать!Несколько фоток на паспорте.
08 окт 2006, 11:06
Да, просто в кафэшках там мы были. Интересуют именно развивалки. Именно "ОГО-ГОДИКИ" что там и по чём.
На их сайте, выше ссылку давали все вроде подробно описано. Мы ходили туда в развивалку в 3-х летнем возрасте, нам очень нравилось, стоило 1 часовое занятие 400р, если берете абонемент то дешевле выходит.
09 окт 2006, 21:43
Мы были один раз - не понравилось ВСЕ кроме обстановки и музработника, но многие мамы с нашей площадке были довольны. Неоправданно дорого ИМХО.
Там и контенгент соответствующий суммам, Наташа Королева своего Архипа туда водила на занятия, к примеру. Но все очень от педагогов зависит, а они там очень разные, от очень хороших, до явных непрофессионалов (особенно в старшей группе дядечка не понравился)
11 окт 2006, 09:16
И мы тоже 1 раз были и не очень понравилось, хотя в целом там неплохо. Стоит 450 р. за занятие 45 мин. Когда мы ходили, дочке 1,9 было.. возможно, рано и поэтому ей не понравилось. Магазин там красивый, но очень дорогой, неоправданно дорогой. Цены в 3-4 раза завышены. Ну, а кафешка, сами знаете, классная - туда ходим регулярно :)
12 окт 2006, 00:16
Мы туда не ходили еще, но я тут недавно узнавала про "Ого-годики". На третьем этаже, занятия 3х часовые, цена одного занятия 1200р, у них на сайте можно оставить заявку Вам позвонят все уточнят.
12 окт 2006, 14:57
были....просто ужас! Мне больше нра клуб "лель". детке тож.И в плане еды и в плане развлечений
13 окт 2006, 13:42
а ссылку не дадите?
13 окт 2006, 13:50
забиваете в инете клуб "лель" вылазит страничка, там еще пароль должен быть ))) на сайте все даже фотогалерея. Классный клуб, дети довольны, родители тож.
17 окт 2006, 18:11
А нам очень нравится. И занятия здоровские на 3-м этаже, и кафешки милые, мне там вкусно, дочке нравится.
17 окт 2006, 23:08
И нам нравится, такая обстановка - что не только отдыхают дети, но и ты из этого мирка уходить не хочешь. Пока что лучшего места для развития и отдыха с детьми больше в Москве не встречали. Цены хоть и дороговаты для нас, но это того стоит.
17 окт 2006, 23:51
Мы туда мало ходим,но пока все нравиться. По ценам средне,не дешево и но и не очень дорого. Моей младшей очень нравиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325