Меню

В резюме няни

AD
Объясните
07 окт 2006, 00:52
При поиске няни столкнулась с фразой в объявлениях и резюме " Опыт работы в московских семьях". Как я понимаю это приезжие няни. Только вот не понятно в Москве за детьми уход другой или воспитывают как то по другому?
07 окт 2006, 10:46
Я думаю, это про то, что можно связаться в бывшими работодателями.
Нинель
07 окт 2006, 11:24
по-другому. В провинции главное ччтобы ребенок был сыт и здоров. А в Москве надо чтобы няня знала методики раннего развития, без запинки отвечала телефон службы спасения, умела оказать неотложную помощь, читала книжки по прикладной психологии,и вообще знала, что работодатель всегда прав. Это только в Урюпинске няня может заявить " А я своего ребенка не так воспитыавала!"
07 окт 2006, 15:55
Могу с вами поспорить-я видела сады в провинции и то Как там за нищенскую зарплату работают люди и сады московские,где воспиталки считают что хорошо работать за такую зарплату выше их достоинства.К слову в провинции читают и знают методики больше чем в Москве.Дело в другом,в том что дети наши отличаются от провинциальных.
07 окт 2006, 17:01
в основном, соглашусь. Дело не в деньгах, а в отношении к делу. И дети зачастую другие, и очень даже хорошие в провинции. А вот где лучше знают - тут готова поспорить :)
07 окт 2006, 17:16
чушь написали. И в Москве и в других городах встречаются разные работодатели. Я уволила одну приезжую няню за регулярное вторжение в мое личное пространство, если вы понимаете, что это значит - по моим наблюдениям, люди из небольших городов этим больше грешат. (Тем же самым мне досаждала и одна няня-москвичка). Сейчас опять работает презжая няня, она знает методики и очень хочет их применять, но я возражаю. взяли ее на работу за личные качества и хорошие рекомендации.
07 окт 2006, 17:19
значит, что вы при желании можете встретиться с ее предыдущим работодателем и пообщаться. И еще значит, что няня ориентируется в жизни большого города, понимает, что тут не маленький городок, где все друг друга знают, все друг другу соседи и друзья, что надо ухо держать востро, не вестись на всякие разводки, короче проблема безопасности стоит более остро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325