Меню

как перейти в другой сад

AD
Anonymous
06 окт 2006, 15:11
Подскажите,как можно из одного сада перейти в другой(который мне кажется лучшим)
06 окт 2006, 15:46
Тоже интересно.
06 окт 2006, 15:51
Через комиссию по комплектования ДОУ (если в том саду, в который вы хотите пеейти есть места, если нет, то наверное никак, потому что все вопросы сейчас решаются через комиссию)
Anonymous
06 окт 2006, 15:54
А заведующая детсада(в который нам хочется) как-то может повлиять на решении ентой комиссии?
07 окт 2006, 17:49
Не знаю. Я слышала что вроде можно если заведующая напишет, что у нее есть место для вас (только вся проблема в том что помимо вас на очереди стоит очень много детей и как только заведующая объявит что у нее есть место, на него могут дать путевку совершенно другому человеку). Можно еще наверное попробовать через департамент образование все провести, если вы им сможете объяснить почему вас должны взять именно в этот сад
06 окт 2006, 15:57
Я просто пришла к заведующей другого сада и сказала, что хотим именно к ним. И все, не нужно никаких комиссий
06 окт 2006, 16:16
Объясните, а как заведующая повлияла на решение комиссии? У нас на комиссии все застопорилось, хотя с заведующей, как я поняла можно за деньги договориться насчет места и сейчас пока тоже. Но в комиссии говорят, что даже если есть места, то путевки мы выдаем в порядке общей очереди, так что сидите и ждите своей. Как выпросить у них путевку? Заведующая что-ли должна сама с ними договориться?
Anonymous
06 окт 2006, 17:15
А Вы ходили уже после принятия закона о комиссиях (кажется он был принят 1 августа этого года)?
06 окт 2006, 17:22
Да, мы ходили к заведующей и в комиссию буквально неделю назад.
06 окт 2006, 20:23
А у нас ничего не получилось, несмотря на предложенные деньги, заведующая сказала, что только через комиссию, а комиссия записала на с на след. год, т.к. сейчас нигде мест нет. Ездим в сад в другой округ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325