Меню

Д/С №1392

AD
04 окт 2006, 18:44
Девочки,кто ходит в этот сад?Поделитесь впечатлением.
06 окт 2006, 15:17
привет, мы туда записаны, только со следующего года. записались, т.к. живем через дорогу. внутри вроде ничего, НО меня очень смущает отсутствие площадки, дети пусть и не часто, но долны где то гулять и еще этот сломаный забор, мой точно может через него убежать; по отзывам слышала, сад, как сад, обычный, гуляют мало, еда садовская, есть дополтительные занятия, вступительный взнос около 9000. сама рассматриваю сад № 791 и 1770, в последнем привлекают коммерческие группы по 8 человек. А Вы какие- нибудь еще варианты кроме 1392 рассматриваете?
10 окт 2006, 05:07
Привет.Рада,что откликнулись.А то уже потеряла всякую надежду.Мы рассматривали 89сад,но что-то в поликлинике услышала неприятные отзывы о заведующей.У меня есть много вопросов,не хочу показаться совсем непросвящённой,но что значит первоначальный взнос?Т.е.если ты получил путёвку в сад1392,то должен помимо карты медицинской принести в конверте 9000заведующей обязательно или если тебе говорят,что нет мест в саду,то просто предлагают внести 9000 и место будет? А вы не в 81 пол.наблюдаетесь?А в платном сад в каком размере оплачивается посещение группы из 8 человек? P.S.Простите за массу вопросов,но уже крыша едит с вопросом о садике.Если,что пишите на мэйл:karinatorres@yandex.ru Была бы рада познакомиться,а мы живём на миклухо-маклая в студгородке РУДН.
11 окт 2006, 14:02
посмотри почту
12 окт 2006, 02:48
пока ничего в почтовом ящике нет,проверь точно адрес:karinatorres@yandex.ru
12 окт 2006, 13:10
у меня написано, что все отправлено. копирую текст "Карина, привет! Что касается первоначального взноса, то это чаще называется помощь саду. Когда приходишь к заведующей она обычно говорит, что мест нет, потом может намекнуть о деньгах, если она об этом не говорит, то можно самой намекнуть, мол готовы помочь садику, где то это дело официально, т.е. дают реквизиты и ты оплачиваешь в СБ, а где то тебе выдают список необходимых покупок для сада, но когда ты видишь список, тебе проще передать деньги саду, чтобы сад сам все купил. Хоть и появились сейчас комиссии по детсадам, но это все условно. Все равно надо идти и говорить с заведующей. я слышала, что именно в 1392, берут ок 9000. Конечно никто с тебя денег не требует, но обычно в хороших садах никогда мест нет. надо идти, а при себе иметь наличные на всякий пожарный. мы числимся в 46 на Антонова, собираюсь переводить в 81 по- поводу садика 1770 с мини группами ничего сказать не могу, т.к. в марте только будет инфо, пойду разговаривать с заведующей, но по форумам этот сад очень хвалят. Сколько малышу лет? вы где обычно гуляете? моя icq 348888441"
12 окт 2006, 13:10
j-suvorova@yandex.ru, если что пиши
12 окт 2006, 13:27
Включай асю.Уже получила по почте твоё письмо.Проверь асю,я тебе туда писала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325