Меню

Центр развития ребенка "Дошколенок" СЗАО

AD
03 окт 2006, 23:29
Мамочки, кто водит или водил в "Дошколенок" на ул.Габричевского,8 своего ребенка - поделитесь, пожалуйста впечатлениями!!! А то стоит он денег немалых, поэтому хотелось бы услышать реальные отзывы о садике!!! Заранее всем большое спасибо!
04 окт 2006, 21:54
Здраствуйте! Мы тоже живет в Тушино, и я хотела бы ходить с ребенком на занятия по развитию, только не могу определиться куда. Хотелось бы узнать какие занятия у вас, есть ли акцент на чем нибудь и сколько платите? Спасибо.
05 окт 2006, 18:10
Здравствуйте, "Дошколенок" - это детский садик, просто он зовется центром развития ребенка. Мы туда только хотим пойти в садик - вот и интересуемся. А на развивающие занятия мы ездим в Митино в детский центр "Сема" (там у нас Монтессори, ИЗО, лепка, ритмика, мир сказок).
04 окт 2006, 11:50
Ну неужели никого нет кто что-нибудь знает??? Дет.сад.№3 Минатома СЗАО "Дошколенок" ул.Габричевского,8,стр.3. Отзовитесь, пожалуйста!!!
05 окт 2006, 00:13
Оля, туда ходит наша соседка с девочкой 3,5. Пошли первый год. Мама сразу сказала, что идут к хорошей воспитательнице и только, а сам сад таких денег не стоит и потом они пошли туда временно, пока не переедут.
05 окт 2006, 13:40
у меня 2 племяшки туда ходили, пока сад был минатомовский (когда туда старшая ходила) - там все было супер... когда ходила младшая, сад испортился на 70%, он не стоил своих денег что сейчас в нем - не знаю (по семейным обстоятельствам племяшку пришлось оттуда забрать), но не думаю, что он кординально изменился в лучшую сторону
05 окт 2006, 16:19
Лена, а не подскажете, когда вашу младшую племяшку забрали из Дошколенка? В каком году это было? Садик теперь не принадлежит Минатому?
05 окт 2006, 18:46
если не ошибаюсь он уже давно ему не принадлежит, там какие-то льготы были сохранены, но минимальные забрали в 2004 году, кажется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325