Меню

М. ВДНХ - подскажите садик

AD
03 окт 2006, 18:14
Переехали жить сюда, уже несколько месяцев вожу в старый садик, там всем довольна - читала здесь топик девушки, ситуация сильно похожа - там всем довольны, а здесь не знаю, что ожидать. Живём на улице Константинова. Поделитесь, пожалуйста, кто куда ходит и какие условия - во сколько приводите и забираете, занимаются ли с детками, как сами воспитатели. Мне это очень важно, так как сейчас ездим час, но стоит ли менять место, которое мне очень нравится на районный садик. В садик дочка пошла в полтора года, сейчас 2г 1мес, из яслей её уже перевели в первую младшую группу, для своего возраста говорит хорошо, полностью себя обслуживает, занятия у них в садике по расписанию - лепка, рисование, музыка, физвоспитание, развитие речи и др, всех не вспомню. В общем, садик при университете и будет возможность оставить дочку там после окончания моей учёбы. Вот я и всё мучаюсь, оставаться там или перебираться ближе :(
04 окт 2006, 12:51
Неужели у нас на форуме из этого района нету никого, кто в садик ходит? :((
04 окт 2006, 14:52
Я тоже живу на ВДНХ и мы тоже недавно переехали - (ул.Космонавтов). Одно время узнавала про дет сады в этом р-не. Ничего хорошего мамы водящие туда своих детей не рассказывают. Нашла в нашем р-не пару коммерческих садов - но слишком дорого. И один домашний дет сад на Рижской - что-то не решились мы на этот вариант. Теперь ищу все-таки няню - у меня мальчику 2г3мес Ваш сад это ещё отличный вариант
04 окт 2006, 15:37
:( ася у вас есть? хочу поподробнее пообщаться по этому вопросу.. Мне все просто говорят, что я изматываю ребёнка - ездим на метро и автобусе. Пробовала на машине - получается ещё дольше, особенно если попасть в пробку на 3-м кольце, где вообще с ребёнком дышать нечем :(
05 окт 2006, 00:45
А что за домашний дет сад на Рижской? У вас есть координаты?
05 окт 2006, 00:50
Присоединяюсь к вопросу. мне тоже скиньте координаты, плиз.
05 окт 2006, 15:14
По поводу домашнего дет сада на Рижской... Вот такое объявление нашла где-то в интернете (теперь уже не помню на каком сайте) "/Няня для ребенка Приглашается ребенок от 2-х лет в домашнюю мини-группу. Развивающие занятия,игры,питание,сон,прогулка. Оплата 60 руб/час. Няня- образование высшее педагогическое,дощкольный педагог-психолог, стаж работы в дет саду 20 лет, у себя дома 4 года. м. Рижская Марина Александровна. 680-48-76 или 8-916-220-49-30" Я звонила - у неё в группе всего трое детей. Она планирует сидеть с четырьмя, поэтому ищет ещё одного воспитанника. Лично с ней я не встречалась
04 окт 2006, 16:26
Аськи у меня нет Если что звоните 682-78-44 Олеся только после 17:00 а то мы сейчас спим
04 окт 2006, 16:27
:) я за дочкой в садик скоро. приедем в 8 :) тогда и позвоню :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325