Меню

Д/с в САО, Ховрино

AD
03 окт 2006, 01:28
Девочки, сегодня ходила на комиссию по приему в д/с, там меня спрашивали, в какой сад мы хотели бы ходить. А я ни одного сада не знаю, кроме того, который находится минутах в 7 от нашего дома (логопедический, 20850). Но меня смущает то, что этот сад стоит прямо около оживленной дороги, ребенок практически целый день будет дышать выхлопными газами. Кто-нибудь водит ребенка в этот д/с? И вообще, если есть кто-нибудь из наших соседей, что можете сказать о других садиках? Думаю, если что, можно переписаться с одного на другой, пока время есть. Спасибо!
03 окт 2006, 11:54
вот список садиков САО http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.aspx?cntid=2&rid=17&cid=2&did=2
03 окт 2006, 12:18
Про наш садик там ни одного отзыва :( Я сейчас позвонила заведующей, она нас вообще в другой сад отфутболила - в 1882. Позвонила туда, а он тоже логопедический, по показаниям. Блин, я думала, если уж записали, то знали, куда записывают. Видимо, это еще не конец нашим хождениям по инстанциям.
03 окт 2006, 12:32
а почему она вас отправила? у вас есть аська ? очень хочется пообщаться на эту тему =) моя 134538431 увидела вашу аську - уже стучусь)
03 окт 2006, 11:55
а какая там оживленная дорога? Клинская что ли ?))
03 окт 2006, 12:16
Ага, на ней временами такие пробки - ужас! Мы как-то с дочкой гуляли и решили дойти до садика. Дышать было очень трудно. Может быть, конечно, не каждый день там такие заторы, но тем не менее.
07 окт 2006, 17:23
Подскажите, пожалуйста, адрес комиссии. Мы на Петрозаводской живем, рядом с Вами. И не знаете случайно: с 2-х лет в какие сады принимают? мне и нужно-то водить на 4 часа в день и то не каждый день...
12 окт 2006, 17:07
Комиссия находится в 159й школе, на Фестивальной (д.16, если не ошибаюсь). С 2х лет - это ясли, не в каждом саду они есть. Приходите на комиссию, (все равно записаться надо, ИМХО), вам скажут, в какой сад вам можно.
13 окт 2006, 01:48
ок Спасибо. Планирую в понедельник пойти. Прочитала, что эта комиссия только по понедельникам принимает.
13 окт 2006, 09:07
да, только по понедельникам. Мой вам совет - не приходите слишком рано. Нервы потреплете, а ближе к началу не будете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325