Меню

Хорошая школа на Артековской улице? КТо знает?

AD
02 окт 2006, 22:27
Девушки, живущие в районе м. Каховская, Варшавская, Чертаново. Может кто-то знает, школу на Артековской улице. Много слышала отзывов, что она очень хорошая, что детей со всей Москвы возят. ЧТо очень сильный там английский язык. Может у кого то дети учатся?! Действительно такая хорошая школа?! Как туда попасть?
03 окт 2006, 06:08
Если это та, которая рядом с интернатом, то у моей няни туда ходит сын. Она в щенячьем восторге от школы. Недавно агитировала меня отдавать туда дочку, хотя я собиралась отдать ее рядом с домом, у нас тут в новую школу похоже тоже отовсюду детей возят.
03 окт 2006, 09:32
А вы на какой улице живете? Я на Ялтинской. Про какую новую школу говорите? :-) Ту которую капитально отремонтировали и достроили к ней помещения? про эту? :-)) И как сейчас в школу принимают не знаете. ТОже лет за 5 надо записывать как в сады? :-)?
03 окт 2006, 09:40
не, я про совсем новую школу по симферопольскому говорю. Мы к ней относимся, с нас даже мзды не хотят. У нас из дома туда девочку сразу запихнули. С садами труба, но я в местные сады даже не ходила, мне там не нравится. Мы к нахимовскому ездим в частный сад.
03 окт 2006, 11:03
Это на углу симферопольского и чонгарского) которая (во дворе домов)?! Про ваш садик я знаю. Вы в том году мне его рекомедовали. Мы туда даже записались но поздно:-((( Не попали в этом году в группы. Сейчас дочке 3 года. Я уже думаю, что пусть сидит с няней и ходит на развивающие занятия. Буду клинья подбивать к школе:-) А можно Вас попросить, если не зазтруднит, спросите у вашей няни, с английским ли уклоном та школа? Просто мы муж много работает заграницей. и мы с ним тоже временами выезжаем. Думаю что скоро ребенок заговорит и по английски. Хочется не потерять эти навыки в школе. И если можно поподробнее расскажите про новую школу куда вы собираетесь :-) Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325