Меню

Няня с проживанием. Сколько стоит?

AD
02 окт 2006, 11:06
Девочки, у кого есть опыт, подскажите, сколько стоит няня с проживанием, что делает и как организован ее день, уезжает или нет на выходные... В общем, буду благодарна за любую информацию.
02 окт 2006, 12:23
---
Anonymous
02 окт 2006, 12:24
Мы платим няне 600 долларов в месяц плюс оплачиваем мобильную связь и ж/д билет домой (приблизительно 1 р в месяц). Она у нас на полном пансионе, домой ездит в среднем дней на 5-7 в месяц, а так работает без выходных. График получается где-то с 8:30 утра до 11 вечера. Делает все - готовит, стирает, гладит (для всей семьи), гуляет и занимается с ребенком.
Anonymous
03 окт 2006, 10:15
Я плачу 12тыс.рублей.Работает 5 дней в неделю.2 выходных,как правило уходит куда нибудь.Делает всю работу по дому пока ребенок в саду.Ребенка не развивает,а водит на занятия.Поэтому сложно назвать её няней,скорее помощница маме.Питается вместе с нами.Домой уезжает раз в три месяца на неделю.А вообще как повезет,можно найти дороже,можно дешевле...
03 окт 2006, 19:17
У меня летом на даче была няня с проживанием, 6 дней в неделю, 10000 руб, на даче еще была бабушка, няня занималась ребенком и уборкой, готовка, посуда и стирка была на бабушке Кстати, няня она была хорошая - ребенок (2 года) много поговорок и песен выучил :-) Единственный минус - отказывалась стирать и не любила готовить. Но условия у нас на даче были жуткие - шел ремонт дома, так что толерантность к условиям жизни у нее высокая. Могу дать координаты, если кому интересно.
03 окт 2006, 12:06
спасибо за ответы
03 окт 2006, 23:42
у знакомых няня с проживанием, платят 20 тысяч. Выходной конечно есть. Не знаю, готовит ли она.
04 окт 2006, 00:12
у меня работала моя знакомая с Украины, жила у родителей. 300 у.е.
Anonymous
04 окт 2006, 11:10
У меня работала няня с Украины - 300 долл. в месяц + наше питание.
05 окт 2006, 12:24
Знаю такую няню. Она из Украины, платят ей 300 долларов, выходных нет, занимается только ребенком, готовит для него сама, питание за счет хозяев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325