Меню

где взять няню?

AD
01 окт 2006, 21:46
Вот и я встала перед этой проблемой. В садик мы в этом году не попали, а значит выход один - няня. Хочу спросить, собственно, где няню взять? Агентство отпадает, в пору бедной юности сама устраивалась через агентство в семью - никто мой диплом в глаза не видел, просто взяли заполненную анкету и 150 рублей за внесение в базу и всё. А в своей рекламе это агентство писало, что делает всем соискательницам медицинское освидетельствование и проверяет всех чуть ли не по базе ФСБ! Я офигела, когда увидела. Короче: где вы брали свою няню? И второй вопрос: сколько платить за 9часовой рабочий день? Имею в виду просто уход за смирным всеядным ребёнком 2 года 2 месяца, без занятий.
01 окт 2006, 22:18
Я предложила бы Вам оповестить всех Ваших знакомых, подруг, родственников, соседей, что Вам нужна няня и я думаю все вместе бы Вы нашли для малыша добрую няню, с которой бы не очень страшно бы было оставлять Вашего зайчонка.
10 окт 2006, 20:56
подпишусь
02 окт 2006, 18:37
хотела вам в другом топе свою няню предложить.. жаль что вам надо на полный день:)
02 окт 2006, 18:44
Для предложения нянь есть специальный раздел - Доска объявлений.
02 окт 2006, 18:48
я там и предлагала. здесь просто написала о своем действии:)
09 окт 2006, 20:42
дала обьявление в интернете-на сайтах ирр,бонна,работа и тп нашла-очень довольна
Anonymous
10 окт 2006, 21:05
как вы смогли доверить человеку, найденному через интернет, ребенка? А если она все наврала про себя и хорошая актриса?
10 окт 2006, 22:53
а куда деваться?нежелательно конечно.но интуиции доверяю-вот и не ошиблась
04 окт 2006, 12:08
Попробуйте наклеить объявления на подъездах соседних домов. Чтоб ближе было к дому. И няня опаздывать не будет! :-)
07 окт 2006, 20:51
мы нашли в соседнем подъезде, я ее всю жизнь знаю, так что могу доверить ей ребенка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325