Меню

НОУ сад-школа "Дельта-Прометей"

AD
01 окт 2006, 17:25
Привет всем! Кто что-либо слышал по-поводу садика-школы "Дельта-Прометей" СЗАО? Меня пока интересует именно садик. Есть ли у кого какие-нибудь отзывы - напишите, пожалуйста!!! Заранее очень благодарна!
01 окт 2006, 21:00
Оля, приветик, это Аня! Хочешь, давай завтра вместе туда сходим, а потом на Габричевку съездим, сравним? Может они без взноса возьмут на пол-года или сократят его, а потом уже уже по очереди куда пытаться?
02 окт 2006, 00:04
Приветик!!! Мы завтра утром с мужем собирались съездить в д\с 2037 на ул.Свободы,44, мы его уже смотрели, он нам очень понравился (вступит.взнос 5000р. и 10000р. ежемесячно). Заведующая обещала 2 октября ответить есть ли у нее места в ясельную группу или нет.Посмотри www.sotssfera.ru После можно сходить в Дельта Прометей (хотя вступит.взнос там конечно нереальный) или съездить в Дошколенок на ул.Габричевского (но там 17000 вступит.взнос). Кстати, как туда лучше всего добираться на 88 авт. или от м.Щукинская?
02 окт 2006, 09:53
Понятно. Лучше на автобусе, конечно, но он редко ходит, а с Щукинской надо пехом через пути и мин.10-15. Вот и думай теперь:) У меня какие планы на сегодня пока незнаю, Сонька рыдала в саду, там начали стены красить, так что я ее скоро заберу. Если что, звони мне 8-916-685-66-46
03 окт 2006, 09:43
Оль, вас вчера не было, потому докладываю. Дельта-Прометей на капремоте, соответственно никого там нет в саду, а на Габричевке мне жутко не понравилось, тем более за такие деньги. Как у вас дела, как садик на Свободе?
03 окт 2006, 14:57
Ань, привет! На Свободе мне заведующая до сих пор точного ответа не дает есть у них места в ясли или нет. Сказала звонить в след.понедельник - все ждет кого-то кто уже был записан, но еще не начал ходить в сад. Сегодня утром ездили на Габричевского. Слушай, а чего тебе там жутко не понравилось?! Деньги, конечно немалые - согласна (оказывается взнос не вступительный, а ежегодный, плюс 7000 на охрану в год - получается круто); а все остальное нам с мужем вроде очень понравилось - занятий столько, залы такие оборудованные, очень хвалили воспитательниц ясельной группы, забирать можно до 19.30ч, глубина бассейна меня правда шокировала! На Свободе тоже все неплохо - лучше конечно поехать и посмотреть все своими глазами (там хоть по деньгам более скромно, вступит.взнос единоразовый 5000р. и 10000р. в месяц); правда добираться туда двумя видами транспорта и забирать ясельную группу они просят не позже 18 часов, а так сад тоже работает до 19.30ч. Как Соня сегодня в садик пошла?
03 окт 2006, 15:50
Ань, если хочешь пиши мне на mail, чтобы не в форуме: mitusa@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325