Меню

Нужны отзывы от садах № 258 и 855 в СЗАО

AD
Манюня
29 сен 2006, 23:44
Собираюсь на комиссию записываться в сады. Знакомые рекомендуют два садика 855 и 258 на Сходненской, оба внешне приличные, но вот отзывов в инете очень мало, а хотелось бы узнать побольше о коллективе, об образовательных программах, о воспитателях, об атмосфере в саду, о родительском комитете, о "подводных камнях". Поделитесь, плиз.
30 сен 2006, 09:37
мы ходим в 258 (его только открыли), если есть вопросы, пишите здесь или на подник
30 сен 2006, 19:15
привет! как ваши дела?
01 окт 2006, 09:36
ТТТ, отлично :)
30 сен 2006, 11:16
скажите, а в какую группу, самую младшую? Как там с воспитателями, ходим в 2073 (свободы 44) - заведующая хамка, воспитательницы тоже недалеко ушли. Собираюсь переводится в 258, там у нас очередь. Должны были 100% взять уже в этом сентябре- оказывается туда перевели несколько групп из др сада с ул. Долгова. Большие ли там группы, ходят ли дети в бассейн? И какой там контингент?
30 сен 2006, 13:25
мы ходим в младшую садовскую группу, садик с 2 лет Заведующая - очень хорошая женщина (по крайней мере у меня с иней, ТТТ, проблем не было), воспитатели тоже Сейчас вся очередь только через комитет образования и через эту комиссию межрайонную, эти 6 групп (с Долгова) скорее всего останутся до конца года (пока есть такие предположения) в группе по списку 20 человек, у нас в группе ходят только 12-15, в других все 20, бассейн начинается с октября, ждем с нетерпением контингент - в смысле те, кто посещают, разный - от льготников до вполне обеспеченных родителей (нам в этом плане с группой повезло, все в срок сдают деньги на нужды группы и подарки, охрану и т.д.) оплата 770 руб (жировка) + 120 охрана, дальше все только зависит от родительского комитета (мы собирали по 500 руб, но к НГ думаю будем еще добирать) будут вопросы, пиши :)
30 сен 2006, 19:15
Мы ходим в 855 в млад садовскую группу,если есть вопросы спрашивайте
Манюня
30 сен 2006, 23:43
Спасибо за ответ! Вопросы: Какая у вас программа? Контингент детишек/родителей. Сколько детей в группе на сегодняшний день? Как попали и есть ли возможность попасть сейчас? Как кормят? Сколько воспитателей и нянь в группе? Все ли вас устраивает и если нет, то что именно. Буду ну очень признательная за ответ.
30 сен 2006, 23:56
программа 2 млад мадовской группы -3-4 года лепка ,рисование,окр мир ,моделирование,математика,физ-ра музыка,вобщем 11 занятий в неделю. Группа у нас оздоровительная,для частоболеющих детей,проходили в мае комиссию,поэтому еще есть массаж леч физкультура физеотерапия В группе 18 детей,1 воспитатель 1 нянечка В целом я садом и группой очень довольня,попали по очереди в ясли ,ходили в том году,потом перевелись Меню новое 20 дневное,как во всех садах,мюсли были,но вот селедки с луком,там свеклы с майонезом я пока не видела,готорят хорошо,моему сыну нравится Насчет попасть в этом году не подскажу,все уже набрано,даже сверх,надо решать эти вопросы с заведующей или с комиссией,она кстати тоже в нашем саду
01 окт 2006, 09:37
Свет, расскажи, плиз, как комиссия эта работает и сколько там народу обычно в нее стоит?
01 окт 2006, 10:52
вт и чт с 16 до 19 народу много стоит у калитки,когда собирается не знаю,когда я своего забираю в 12-30 еще никого нет
02 окт 2006, 11:01
а чего ты так рано забираешь?
03 окт 2006, 09:55
да холодно в саду,один раз оставила пришла забирать как ледышка,думаю нафиг дома пока поспим,все равно все занятия утром,правда хожу как целнок туды-сюды,а дитенок уже привык и спать в саду не собирается :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325