Меню

танцы в ЗАО?

AD
22 сен 2006, 21:27
Быть может, кто-нибудь подскажет, где в ЗАО есть танцевальные кружки для 4-х леток?
23 сен 2006, 15:27
Есть на "Конструкторе" - между Фил.Парком и Пионерской на Б.Филевской. Есть в "Чайке". Мы туда как раз собираемся. Пионерская, на Б.Филевской, вход со двора.
24 сен 2006, 00:04
А насколько там все "на уровне" не знаете? В какое время занятия и ск. раз в неделю?
25 сен 2006, 20:01
Там есть разные группы. То, куда мы собираемся, называется "Дружная семейка". Это хореография+ритмика+элементы народных и эстрадных танцев. 2 или 3 раза в неделю(пн, ср, пт). Именно это направление нам рекомендовали. Для более старшего возраста предусмотрено что-то еще. Узнаю телефон - напишу. Они хорошо все рассказывают по тел.
25 сен 2006, 21:43
Я когда была там( в Чайке) на пр.неделе, попала как раз на занятие, не помню как программа называется, но для малышей она единственная. Теоретически набирают на многие программы малышей, практически-только на эту. Так сказала девушка на рецепциии. Стоят три девочки-малышки,годика по 3,два притопа,три прихлопа;-) Я правда, только на разминке была. Но поняла, что для моего сына,например, это скучновато. На Молодгвардейской,в начале, в красных новых домах есть хореография с 4-х лет. У нас многие водят-довольны. Пока искала спорт.секции,нашла кучу танцев, но меня они не интересовали,адреса-телефоны не записывала. В Конструкторе по фотам мне показалось очень все неплохо выглядит. И мальчиков много записано.
25 сен 2006, 23:36
Спасибо :) На Молодогвардейскую тоже загляну :) А спортсекцию нашли? Я хочу таэквондо попробовать (есть в какой-то школе в Крылатском, по вторникам и четвергам с 6 до 7 вечера). Я лично, конечно, больше за единоборства для мальчишки, но ему самому, по-моему, ближе танцы :):):) Если хоть что-то из двух вариантов получится, то это будет выше предела моих мечтаний :) Кстати, Вы не знаете, как обстоят дела с английским с носителями в нашем садике? В прошлом году было. А сегодня впервые заглянули в садик после лета во время прогулки, воспитательница сказала, что вроде как больше этого не будет...
26 сен 2006, 09:49
а вы видели этих носителей?! я была в шоке от этих занятий.молодая девочка (на улице это было, весной,думаю, с подготовительной группой) ходит и что-то бубнит на английском сама себе.наши дети разговаривают между собой на русском и исключительно плохими словами, на нее внимания не обращают.и так минут 20 я это наблюдала.думаю, сейчас им лучше с русскими преподавателями заниматься.какой смысл сейчас в носителе? имхо. но я не спрашивала, кто у нас сейчас преподает. таеквондо в крылатском с 5 лет. я звонила. и то, малыши не в крылатском занимаются, там взрослые, а на ельнинской, прям у нас под носом. секцию пока не нашла,т.к. поздно уже, набор везде закончился. возможно, через месяц будет отсев, и мы попробуем. если вашему мальчику нравятся танцы, то почему нет? моему это точно не понравится.мы уж очень мужчина;-) подозреваю, даже фигурное ему не будет интересно,но попробуем.
26 сен 2006, 22:01
спросила про носителей. Это факультативные занятия. Штатный преподаватель у нас отечественный:-)
26 сен 2006, 23:03
Про штатного-то я знаю :) Тот английский я вообще за английский не считаю, да он так и называется: "ознакомительный" :) А Сын что-то уже запомнил на английском? :) А про носителей у кого спросили?
27 сен 2006, 00:57
у воспиталки спросила:-) а что там со штатным у нас? заинтриговали... считает Темка по-английски, до пяти, иногда;-) иногда через раз считает.больше ничего.в прошлую пятницу второй раз ходил на занятия. вы в сад-то пошли?
29 сен 2006, 16:50
Мы пошли во вторник. Пока ходим с напрягом. (Т.е. первые два дня были жуткие истерики по поводу хождения туда. Сейчас чуть лучше.) Сегодня первый раз на англ. ходил, но пока по-английски "молчит" :) А со штатным там ничего "интригующего" нет. Просто англ один раз в неделю (даже не знаю, сколько минут) - это заведомая ерунда. Директор ведь так в прошлом году и сказала, что это преследует "ознакомительную" цель, что де есть такой язык... и т.д. :) Кстати, Вы в "Гармонию" насчет таеквандо не звонили? Я сегодня позвонила, мне сказали, что можно приходить. Вторник, четверг с 18 до 19 часов, 1500 руб. в месяц.
03 окт 2006, 23:11
Что это за Гармония? Киньте телефончиком,плиз. Я пока договорилась насчет фигурного, но папа против. Посмотрим...Ждем звонка тренера...И горные лыжи пробиваем,пока безрезультатно,но,вроде,обещали... С садом у нас проблем почти не было,первые два дня похныкал немножко,для проформы,наверное;-) Вы все-таки поздновато,наверное,пошли.Дети за месяц освоились,занятия уже во всю идут.Первое время их не сразу нагружали. Кстати, ск-ко у вас человек сейчас? У нас куча новеньких,родители в шоке...23 чел. по списку.
03 окт 2006, 23:25
Гармонию вот здесь посмотрите: http://jrtkids.narod.ru/ Выглядит не очень презентабельно, но сходить-посмотреть можно. (Мы пока все еще никак не дойдем :( ) В группе сейчас 20, после Нового года будет 22! Ужас! :(
29 сен 2006, 22:56
Вечером "заговорил" по-английски! :) Сказал "I am glad to see you!" и сосчитал до четырех! :) Что ж, неплохо для начала :):):)
03 окт 2006, 23:07
ого!!!!браво! мы молчим,даже странно...по-русски стихи учим просто на лету,разговариваем с года...я прям растерялась, привыкла, что у него все и всегда получается;-)
27 сен 2006, 17:53
Занятия, про кот.я говорила, начинаются только с октября. То, что вы увидели, действительно для малышей. Я ориентировалась на 4года, как и спрашивалось. В Конструктор ходил мой сын. При том, что у него на редкость здоровая психика, и талант имеется, выдержал он всего пару месяцев. Тренер жутко орет на детей. Отсев - потрясающий по этой же причине.
25 сен 2006, 23:37
Спасибо :) Если узнаете телефон, то напишите, пожалуйста!
05 окт 2006, 00:31
а где конкретно? в Можайском округе, есть даже бесплатные танцы!
05 окт 2006, 23:33
Мы в Крылатском живем...С учетом дет. сада хотелось бы все же что-то поближе...
25 сен 2006, 09:49
В Старой Олимпийской деревне есть ансамбль "Олимпушка".Ансамбль отметил свой 20-летний юбилей.Детки выступют на всех концертных плащадках города.
AD
AD
05 окт 2006, 23:34
Нашла сайт Олимпушки, но по одному телефону, указанному там - хим. чистка, а другой вообще молчит :(
25 сен 2006, 14:04
мы сюда пошли http://dance-kuntsevo.narod.ru , у нас крестная занимается профессионально танцамии бальными, она специально узнавала, вроде неплохой клуб
25 сен 2006, 23:38
Позвоню туда завтра! Спасибо огромное!
26 сен 2006, 14:39
вчера были на первом занятии очень понравилось, мальчиков пока мало, но их добирают еще, позднее соотношение выравнивается насчет спортивной секции - мы ходим в Сетунь на плавание, очень удобное время сеансов, и тоже моей очень нравится, и еще пойдем в Ледовый на фигурное катание
26 сен 2006, 22:02
Расскажите про Сетунь,плз.Какое расписание,занятия в детском бассейне или во взрослом,можно ли еще записаться, телефон,если знаете.
26 сен 2006, 23:32
http://www.complex-setun.ru/ сеансы с 16.15 до 18.30 вроде, а может и позже есть точно не знаю, и в субботу с утра сначала выбираете дни - пн, ср, пт или вт, чт, сб - потом определяетесь во сколько и сколько раз в неделю, т.е. есть абонемент 1 раз в неделю (4 занятия)- 1000 руб, 2 раза (8 занятий)- 1700. Записаться можно, абонемент покупаете, да и все. но в целом - сеансы и график достаточно условно, если не получается, можно прийти и в другие дни и часы к своему тренеру или даже не к своему. Мы к Светлане Владимировне Копычевой ходим, нравится, к мужчине один раз сходили так себе. Берут с 4х-3,5 на крайняк, плавают в лягушатнике, всего там то ли 3, то ли 4 бассейна. Если еще что-то интересно, спрашивайте.
27 сен 2006, 01:03
Ой, Марина, я вас вспомнила! Вы с Гриней все садики выбирали, помнится, и в Золотую рыбку еще ходили, да? :-) Я вас читала:-) Малыши на занятиях без родителей? где родители ждут? Справки требуют строго?
27 сен 2006, 01:32
ага, все так:-) с золотой рыбкой у нас не заладилось, дочь моя орала там так, что всех детей перепугала, боялась большого объема воды, это ей 2 года была, а потом ее закрыли, так что больше туда не пытались надо сказать, что и в этом январе на море когда были, она боялась воды, плавала только верхом на папе а в Сетуни как ни странно, все нормально, хотя когда только собирались пойти, боялась утонуть теперь про Сетунь, дети отдельно от родителей, тренер залазит в воду, помогает им, родители могут зайти посмотреть, родители ждут в раздевалке, справки требуют, у нас, правда, на 3й раз, но взяли
27 сен 2006, 02:05
спасибки!
Anonymous
03 окт 2006, 22:44
12345678910!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325