Меню

Нужен частный садик м. Тимирязевская!!!

AD
16 янв 2006, 19:43
Нам 2,2. Хотели бы водить дочу на неполный день. Девочки, может кто знает, кто водил. Поделитесь впечатлением, телефончик или адрес. А то весь инет облазила-ничего нет((9. Заранее спасибо
16 янв 2006, 22:02
Где конкретно вас интересует, я имею в виду район, с какой стороны Дмитровского шоссе. Я тщательно зондировала этот вопрос. Могу посоветовать хороший сад и там и там. На Соломенной сторожке очень хвалят (в Инете) ведомственный сад, там был отличный ремонт в 2003, самые современные фирменные игрушки, отличное отношение, и еще куча плюсов, но там стоит тысяч 12 в месяц.
И на Гончарова есть логопедический сад, его тоже очень хвалят (на детской площадке:-)), он государственный, но попасть в него можно только по направлению медико-педагогической комиссии, сама с заведующей не общалась, но, говорят, даже спонсорскими ее не заинтересовать.
17 янв 2006, 13:54
Я прямо коло метро Тимирязевская, в 3-х башнях живу. Так что рассмотрю варианты. Главное посоветуйте!!!!
17 янв 2006, 16:42
Ага, узнала у вас в паспорте парк Дубки, у меня тоже фотография оттуда с детьми.:-)
Я сама сейчас там сад ищу, на следующий год для младшей. Пока только информация из Инета.
Вот ссылка по ведомственному на Соломенной Сторожке:
http://www.7ya.ru/ratings/kindergartens/content.aspx?id=638&oid=-1
а вот вообще по САО:
http://www.7ya.ru/ratings/kindergartens/list.aspx?cntid=2&cid=2&did=2
17 янв 2006, 17:20
Да это не джомашние садики. Я то хотела в целях адаптации поводить на неск. часов в день, чтобы группы маленькие. И все такое. А так боязно так рано отдавать в настоящий то сад)))
18 янв 2006, 18:52
и я живу в трех башнях, будем знакомы?
Есть рядом с к/т "Ереван", называется "Тотоша", там ещё есть бассейн, стоит 12 000 руб. в мес., наша дочь туда полгода ходила, и этим летом пойдём на пару месяцев, пока госсадик на каникулах. Я дома телефон гляну и напишу Вам.
17 янв 2006, 18:45
ОК. Буду ждать. АА сколько будет стоить, если на пол-дня, и возможно ли это...
4884375, про полдня не знаю, там есть ясельная группа, они по-моему неполный день ходят, но там всего 6 детишек было и оплата такая же. Там чем хорошо - на 10-12 детей 2 воспитателя, ещё есть психолог, логопед, занятия с инструктором в бассейне 2 раза в неделю, и всё это входит в стоимость. Мы когда прошлой весной искали, ничего лучше по соотношению цена-качество не нашли.
17 янв 2006, 00:11
А мне наш очень нравится (2195), но он на Петровско-Разумовской находится. У нас группа неполного дня, с 9 до 13.
17 янв 2006, 13:56
А где на Петровско-Разумовской???Какой адрес???Можно поточней...
18 янв 2006, 23:32
Локомотивный проезд, д.7а.(от метро 5 мин.) Телефон, к сожалению, не помню, но его можно найти в инете. Стоимость 3150руб в месяц. Завтрак, обед + занятия (лепка, рисование, физ-ра, математика, развитие речи, музыка и что-то еще, кажется грамматика. В группе воспитатель, нянечка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325