Меню

Няне - 61 год

AD
16 дек 2005, 19:56
я опять к вас за помощью. Сейчас прибываю в жутчайщем поиске няни.Не знала, что это на столько сложный процесс. А здесь на форуме очень много ответов на вопросы получила. Вот встал еще один вопрос, есть женщина 61 года, активная, здоровая, по ее словам конечно. Готова взяться за моего малыша, 1,3 года ему. Хочу брать няню на долгий срок. Вот и думаю, проработает ли она у нас столько. Да и вообще, как вы думаете, можно ли брать няню такого возраста? Может у кого то есть опыт. Спасибо!!
16 дек 2005, 21:23
У нее опыт работы в семьях до вашей есть? Если да, позвоните, поинтересуйтесь, насчет ее здоровья и активности. Назначьте ей пробные дни, посмотрите, как она справляется с ребенком. Установите испытательный срок. Паспортный возраст - понятие очень относительное, может она молода духом и тело у нее в порядке. У меня есть одна знакома женщина, ей уже 70, она недавно няней подрабатывала, так она любой молодой фору давала. А молодая легко может больной и слабой оказаться.
16 дек 2005, 21:36
опыт у нее большой, много лет в яслях, в разных семьях няней работала....так что, это не пугает
16 дек 2005, 21:33
все-таки часто такие няни потом болеют, гремят в больницу, а вы будете замену срочно искать(
16 дек 2005, 21:56
Не говорите. У меня мама работала няней. Ни разу не болела, ттт. Года 3-4 работала (там трое деток).
17 дек 2005, 18:11
Молодая тоже заболеть может - никто не застрахован.
17 дек 2005, 21:29
Я не говорю, о том, что может быть. Естессно, заболеть может каждый. Просто логичнее предположить, что пожилые люди чаще болеют ВЦЕЛОМ, а не молодые. Мои знакомые взяли нянь пожилых, а птом те загремели в больницу, выписались -опять заболели.. А что делать тем мамам?
16 дек 2005, 21:35
вот это меня и пугает, сейчас она говорит, что бодра духом, и здоровья хоть отбавляй обязательно встречусь, просто интересно, может у кого то такие же няни работают
16 дек 2005, 21:40
забыла написать, что ей до нас добираться минут 45. А рабочий день у нее будет с 8. Говорит, что может и в 5 утра вставать....
18 дек 2005, 01:23
у меня было недавно собеседование с дамой 60 лет. Она мне по многим причинам не подошла и возраст тоже смутил. Она очень живо интересовалась сколько нужно гулять. Было похоже, что необходимость прогулок с дитем ее не вдохновляет. я позвонила ей по ее объявлению в газете, кстати
17 дек 2005, 00:29
У меня была 50-летняя няня - все время жаловалась на усталость. Но меня бы больше смутило 45 мин. Все няни ищут поближе - рано или поздно найдет и она в соседнем дворе и свалит. Хорошо если заранее предупредит... Поищите среди соседей!
17 дек 2005, 14:06
Наша няня еще старше (67 лет). Деток двое. Я стараюсь, чтобы она прходила 2-3 раза в неделю. Но тут была безвыходная ситуация, и она работала по 5 дней три недели. Мне очень нравится. Она справляется замечательно! И периодически еще по собственной инициативе еще и убирает: то полы протрет, то псуду помоет. Дескать, дети-то спят, чего ж я сидеть буду. Замечательная няня!
17 дек 2005, 15:29
Сегодня я с ней встретилась. Ни за что не дала бы столько лет. Наверно решусь на нее, почему то мне кажется, в таком возрасте человек не обидет ребенка, не приченит боль. И то же говорит, а что, мне не сложно убратся,поесть приготовить, пока ребенок спит, я же не отдыхать к вам приехала, хотя я это у нее не прошу. Посмотрим, может правда повезет с ней. Спасибо за ответы.
17 дек 2005, 17:21
Желаем Вам удачи:-)
17 дек 2005, 17:46
Моей маме практически столько лет. Работает няней. Я бы ей и новорожденного доверила - бодрая, очень детей любит. Здорова, слава Богу. Если у Вас такая - берите!
18 дек 2005, 01:25
--
17 дек 2005, 20:19
Моей маме 65, она нянчится со старшим внуком. Так она многим молодым матерям еще фору даст :) 61 - это далеко еще не старость (хотя люди разные бывают, конечно)
17 дек 2005, 21:27
Спасибо вам за ответы, теперь уже точно сомнений не осталось. Буду брать ее на пробные дни, может и правда все сложется хорошо....
18 дек 2005, 00:11
Нашей бывшей няне было 59 лет, отлично с ребенком справлялась. Моей маме 64, тоже без проблем с ней сидела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325