Меню

Торонто: детский садик в районе Bathurst&Sheppard

AD
14 Jul 2008, 21:25
посоветуйте пожалуйста!
16 Jul 2008, 23:42
А сколько ребенку? Мы начали ходить с 1 июля в Даблинс, там принимают с 2,5 лет, могу поделиться впечатлениями.
17 Jul 2008, 00:41
Поделитесь и со мной,пожалуйста, ищем садик тоже
17 Jul 2008, 20:45
МНе с октября надо, будет 18 месяцев. Спасибо за ответ! Ниже ппочитала. Получается, нам туда еще рановато.
17 Jul 2008, 17:58
Садик был выбран из-за того, что мы относимся к школе Дабдин Хейтс по месту жительства, а садик собственно при школе и деток в киндергартен они сами отводят и забирают, причем в обе смены. Это удобно.В целом впечатление благоприятное (до этого мы были в 2 садиках - в Торонто и Конкорде и с ними сравниваем), могу заключить, что получаемая ребенком программа посещений +\- стандартная. Ну, очевидно по причине лета, менее образовательная, а более развлекательная - как летний лагерь - периодически поездки в парк, прогулки,купания.Расположен внутри квартала со спокойными улицами, большая площадка для игр + школьный стадион и окрестные парки.Спят на стандартных таких топчанчиках, как везде. Питание - кейтеринг,сами не готовят. Но меню нормальное. Присутствует мясо, овощи, фрукты, молоко. Довольно стандартный опять же набор. Кроме того, мой ребенок не слишком хорошо ест последнее время. В отличие от двух предыдущих садиков они требуют предупредить об уходе за месяц (а не 2 недели) Таким образом у вас пропадет больше денег. Такие полиси у них. О наличии вакансий не знаю. Добираться от Батурст\Шеппард пешком 15 минут, на машине 5.Такие вот первые впечатления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325