Меню

опять о прививках, Эстония

AD
31 May 2008, 11:43
Меня интересуют мнения и факты касающиеся Эстонии: кто отказывался в роддоме от прививок и чем это "закончилось"? Но если кто-то не из Эстонии напишет свое мнение, тоже буду рада. О российских законах и т.д. есть очень много ссылок и информации, а вот о наших местных порядках толком не могу ничего найти. Врачи, те и вовсе "пресекают" все сомнения и дальнейшие вопросы невнятными комментами и фразами "от прививок отказываться не рекомендуется" и "умные все тут, начитались в интернете". Не понимаю, что им мешает точно также изучить инфу в том же интернете и быть готовым к таким вопросам. Не думаю, что я первая, кто их задает. Но еще ни разу не услышала аргументированной точки зрения "за" прививки, только неясный лепет. В общем буду рада любой информации, применительно к Эстонии особенно. Всем заранее спасибо!
31 May 2008, 15:53
рядом постою послушаю, если можно :)
Anonymous
31 May 2008, 16:26
Девушки, вы не там стоите. Надо в эстоночках спрашивать, здесь очень мало эстоночек, особенно таких, кто в теме.
у нас тоже можно откзаться, без проблем, но если ребенок от коклюша умрет( как было уже в хессене4!!!!!!! раза) то никакой суд не поможет доказать что врачи не проинформоровали. (с транслита)
01 Jun 2008, 15:15
Я из Латвии-у нас с отказом нет проблем! Хочешь отказаться в роддоме-пожалуйста, пиши отказ... но при этом надо бдить, чтобы ребенка "по ошибке" не привили...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325