Меню

логопед в торонто

AD
22 Jan 2008, 07:21
Моему ребенку 2года 10 мес. и ему нужна консультация логопеда. Большая просьба к родителям, если кто знает логопеда с индивидуальным подходом к ребенку и с наилучшей методикой написать мне. Заранее огромное спасибо. Лариса
23 Jan 2008, 01:46
Я вам отправила ЛС.
24 Jan 2008, 21:53
А можно и мне в личку? (с транслита)
24 Jan 2008, 18:38
Мы ходили к Евгении Прудэй Очень хороший специалист, но вам нужно знать, что если у вас шепелявость или неправильная "р", то лучше начинать ходить к логопеду не раньше 4-5 лет. Потому как ребенок еще не принимает на сознательном уровне, что необходимо постоянно следить за тем как ты говоришь. Конечно упражнения помагают, но медленно. Мы когда упражнения делали дочь все замечательно произносила, как только упражнение сделали, побежала играть и тут же забыла следить за собой... Но на консультацию все равно нужно сходить, т.к. она может просто прописать вам упражнения для занятий и вы сможете какое-то время самостоятельно дома заниматься.. Телефон:416 471.1084 905 763.9987
24 Jan 2008, 19:19
дА РАНОВАТО ВАМ ЕЩЕ, НАВЕРНО. вООБЩЕ, У РЕБЕНКА ВСЕ ЗВУКИ ДОЛЖНЫ УСТАНОВИТЬСЯ В 4,5 ГОДА. пОСЛЕДНИЙ ЗВУК - ЭТО "р". т.Е. сЧИТАЙТЕ, ЧТО ПЕРЕД НИМ ИДУТ СВИСТЯЩИЕ, ШИПЯЩИЕ где-то к 4-м годам. Это я вам избывшего опыта русской логопедии рассказываю. если у вас только проблемы с произношением, то я б на вашем месте подождала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325