Меню

МІНСК169 успешный

AD
14 авг 2007, 23:14
И это действительно так. Минские мамочки нашего топа, преклоняюсь перед вашими талантами. Разносторонние, энергичные, успешные, обаятельные и привлекательные, всё и везде успевающие, и в огнь и воду и вмедные трубы бросающиеся, и никогда не унывающие!!! ********************************* И...увы, жутко комплексую по поводу своей лохматой персоны:-).
14 авг 2007, 23:23
Ой, да кто бы уже говорил!
14 авг 2007, 23:29
Мы оч. даже унывающие иногда ;), и не совсем успешные местами :(, и не привлекательные (свекровь мужу жужу, что я полнею :oops)...............НО....................................жизнь продолжается, и мы не будем по этому поводу комплексовать. Не будем, а? ;)
14 авг 2007, 23:33
Что-то я начинаю твою свекровь тихо ненавидеть:-). А свою уже почти горячо люблю: я просто уже всегда заранее на 300% готова к тому, что всё что у меня, или исходит от меня, или сделано мной, ей не понравится:-).
14 авг 2007, 23:37
Да я не очень-то и слушала, что она думает по поводу меня (и Эллен - история про наши волосы чего стоила ;)) Так мужу и сказала. И весы под нос ему сунула, чтобы не было дискуссии ;) У нашей свекрови просто была потеря веса большая (15кг), вот поэтому ей все теперь "толстыми" кажутся ;) И я со своими 50 кг тоже ;) И на самом деле так оно и есть - она у нас сейчас 42 кг что ли....
14 авг 2007, 23:42
Понятно:-)! Так ты бы сразу и сказала, что это дигноз! Бедная ваша бабушка...
14 авг 2007, 23:53
Может у неё булимия? Как вариант шизофрении?
14 авг 2007, 23:58
Или анарексия:-)? Ой, конечно:-(((((
15 авг 2007, 00:11
Не знаю, что там было..............но ттт сейчас уже намного лучше. И я за нее рада.
15 авг 2007, 00:13
Ты - святая :-)
15 авг 2007, 00:14
Да брось ты :) Живу в нецерковном браке ;)
15 авг 2007, 00:18
Ужас какой, я тоже такая :-)
15 авг 2007, 11:34
и я:)
15 авг 2007, 01:11
Если ты полнеешь, то нам всем осталось пойти удавиться:) У свекрови явно не все в порядке с головой:)
15 авг 2007, 10:43
эт точно:)
16 авг 2007, 10:36
ппкс
15 авг 2007, 11:31
ууу.... а может, у неё головка бо-бо;)?
15 авг 2007, 17:23
Может и бо-бо на старости лет :(
14 авг 2007, 23:48
Не представляю тебя лохматой :-) Я вот уже неделю никак не соберусь..... позвонить парикмахеру. А уж выбраться....
15 авг 2007, 00:13
Я очень унывающая :((. Вот сегодня решила разобрать дома завалы, образовавшиеся с начала отпуска, и так приуныла! Я поняла, мне девочки не хватает - помощницы! 3 мужика в доме - это ужасть для мамы :)! Пора их воспитывать, чтоб помогали, пока не поздно :)
AD
AD
15 авг 2007, 00:18
Потом научишь, как воспитывать :-)
15 авг 2007, 00:26
Научи :)!
15 авг 2007, 00:28
Я не по тем делам, наоборот, хочу на курсы "повышения квалификации"
15 авг 2007, 00:49
:)Это куда? К Инюше :)?
15 авг 2007, 08:00
Инюша, ты нарываешься на комплименты:-) Я тебе всегда поражалась, как можно всё успевать, теперь уже 3-е детей, а заряд энергии, по-моему не просто прежний, а удвоенный:-)
15 авг 2007, 10:43
ппкс:)
15 авг 2007, 11:36
+1. Вот ей самой специально ничего не скажу - всё равно не поверит;)
15 авг 2007, 22:31
Нет, Леночка, не нарываюсь:-). А энергию мне предстоит в ближайшее время утроить или учетверить, чтоб реализоваться в этой жизни хоть на какой-то процент от задуманного и перестать комплексовать и заниматься самоедством. Да и детям нужна успешная и довольная собой мама, а не агрегат по приготовлению котлеток и протиранию пыли:-).
15 авг 2007, 23:47
Блин, а я пока что агрегат для приготовления котлеток (но каких!), а также для протирания пыли :((. Но я буду любить себя всякую! И котлетную тоже :). А то, действительно, съешь себя и ничего не останется :(.
14 авг 2007, 23:21
Катюша-Жучиха, молодец, что свой сайт сделала. Всё очень продумано,:-) как впрочем всё у тебя. Согласна с Ганой - пишешь замечательно (наконец-то я тебя почитала, хоть и не очень подробно - времени совсем нет:-(). А главно, дело очень полезное делаешь! Рекламируй себя побольше - мы тоже поддержим, как можем:-). А вот насчёт дизайна я в чём-то поспорила бы...местами:-). Но это же дело вкуса:-)... Вцелом - большие молодцы!!!
14 авг 2007, 23:28
Покажите мне сайт. У меня где больше 250 сообщений ничего не открывается. Это только у меня?
14 авг 2007, 23:29
У меня все открывается.
14 авг 2007, 23:32
http://www.ginecolog.by/
14 авг 2007, 23:46
:-) Спасибо, Инюш! А где бы поспорила? Дизайн то не наш, заказной :-) Что тебе не нравиться? Мне, правда, интересно.
14 авг 2007, 23:55
Сразу прошу прощения, если в чём-то я не права. Всё субъективно:-). 1.Девушка на главной странице в моём понимании никак не ассоциируется с материнством. Если уж лицо, то должно быть лицо что-то вроде Анны Снаткиной:-) что ли. 2. Общая цветовая гамма мрачновата всё же. 3. Весь видеоряд на главной странице ассоциативно скорее наталкивает на мысль о какой-то косметике или подобном:-). 4. Это уже несубъективно. Сочетание зелёного-красного (или как у вас болотного-оранжевого) с точки зрения цветоведения моветон:-). Можно, но не в качестве основного приёма в сочетании цветов, а эпизодично, чтоб привлечь внимание. Психологически такое цветовое сочетание вызывает ощущение тревоги (как светофор:-)). С точки зрения логики - всё на месте, всё удобно, всё хорошо грузится, быстро:_). Это, я так понимаю,комплимант твоему супругу:-). А вот оформление всего этого на мой субъективный взгляд несколько легковесно и прямолинейно. Ну и ещё раз извини. С любым из моих тезисов можно спорит:-*!
15 авг 2007, 00:01
Хм, вот у меня гинекология с материнством не ассоциируется вообще :) Почему-то. И сочетание цветов мне нравится. Может именно потому, что все дизайнеры выучили, что это - моветон, они редко используют эти цвета. Поэтому и привлекает. У меня никакой тревоги не вызывает, скорее наоборот - луг, цветочки, лепота.
15 авг 2007, 00:03
Ага, мне тоже так показалось :-) Тёмная я :-)
15 авг 2007, 00:22
У меня девушка с покрытой головой ассоциируется с восточной женщиной - типа крутая такая во всех этих смыслах любовница, жена и мать :).
15 авг 2007, 11:39
И мне оч нра по цвету:)
15 авг 2007, 00:03
Учтем, подумаем. Насчет "тётки" со мной еще Катя Кид спорила. Не могу сказать, что мне эта восточная женщина очень нравится. Надо сказать, что образ "женщины-матери" никто и не искал, искали просто женщину. "зеленый-красный" сама не люблю, но вроде этого и нет, а про салатовый(болтный) я как то не подумала :-) Был другой вариант без женщины (яблоневый сад), но тот наталкивал на мысль о Садоводстве, лучше уж о косметике. Интересно, а что может натолкнуть на мысль о гинекологии? В любом случае, спасибо, мнение твое сохраню себе в архив на будущее.
AD
AD
15 авг 2007, 00:11
А кто такая Анна Снаткина?
15 авг 2007, 00:21
Тоже в гугль залезла :) http://images.google.com/images?q=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&hl=en&rls=com.microsoft:en-US&um=1&sa=X&oi=images&ct=title
15 авг 2007, 00:23
Не мой типаж, мне она внешне вообще не нравится.
15 авг 2007, 00:25
Внешне красивая, но "джентельмены" (в смысле я) предпочитают блондинок". Здесь уж точно дело вкуса :-)
15 авг 2007, 00:24
А, вот это кто... Пнятна. Мне совсем не нравится. Какая-то никакая она.
15 авг 2007, 11:02
а вот с женщиной у меня больше ассоциируется Светлана Ходченкова, а не Снаткина :)
15 авг 2007, 11:19
У тебя и у Инюши с женщинами ассоциируются актрисы, похожие на вас самих :)
15 авг 2007, 11:32
да ладно, никогда бы не подумала, что похожи :)
15 авг 2007, 22:58
Мне тоже она нравится, и как женственный образ вполне одобряю:-). И не похожи мы на них совсем ни капельки!
15 авг 2007, 00:13
А мне тетка нравится. Я вообще красивых женщин люблю. Цветочки, сад - это хорошо, но на них взгляд не останавливается. А тетку все рассматривать будут :). И вроде как - будешь регулярно ходить к гинекологу, будешь цветущей женщиной. Кхе, кхе, кстати о птичках... Муж вчера спрашивал грозно - "Когда последний раз была у гинеколога???". Долго вспоминала, вспомнила, что когла Симу рожала :)
15 авг 2007, 00:18
Ага, о цветочках :-) Я порой некоторым своим пациенткам поражаюсь и завидую. И всё то у них правильно. И сама она в 55 лет и причесана, и накрашена, и сложена хорошо. И к гинекологу ходит строго в двадцатых числах января и в двадцатых числах июля. Сразу представляешь себе, что у неё также и со стоматологом, и с терапевтом, и с диетой, и с парикмахером. А потом пойдешь руки мыть, глянешь на себя в зеркало ....ууууууу,как всё запущено. М-да. Молодцы женщины, ведь могут. :-)
15 авг 2007, 00:19
Неее, это не про меня. Хотя... может, к 55 годам. Но вряд ли :)
15 авг 2007, 08:06
КАТЯ! Они просто уже ВЫРАСТИЛИ детей:-)Вот и весь фокус:-)Когда наши улетят из родного гнёздышка, заведут новые семья-вот тогда и мы сможем прыгать как кузнечики:-)
15 авг 2007, 23:04
я сомневаюсь(
16 авг 2007, 00:23
твой оптимизм окрыляет:-)
15 авг 2007, 00:27
Крэсло гинекологическое :).
15 авг 2007, 00:28
:-) Вроде того, камера пыток :-)
15 авг 2007, 00:31
Ага, и инструментов, инструментов побольше :) ОФФ Катюш, если хочешь посмеяться, вот тут твой коллега про свои будни пишет http://dix-medvedoux.livejournal.com/ - вся женская половина русскоязычного английского и-нета от него без ума просто :)
15 авг 2007, 01:39
Оля, какая же ты... ко мне завтра свёкры из Германии в 8 утра заявятся, а я, чуйствую, до 6 утра буду у монитора хохотать :)
15 авг 2007, 06:59
Я , по правде говоря, от него тоже без ума. :-)
AD
15 авг 2007, 00:35
Цветок орхидеи :)
15 авг 2007, 09:36
Или роза. Или морская раковина. Но всё это должно быть не прямо в лоб, а как-то обыграно (в моём понимании). Потому как гинекология - наука тайная и интимная. Вот и видеоряд должен оставлять какой-то простор для фантазии, для домысливания, а не бить прямо в лоб - "блогдинка-цветущий луг". Кстати говоря, накрашенный фейс блондинки никак не намекает на её гинекологическое здоровье;-). В этом смысле дизайнер, которая для Дашули листовку делала (т.е. разрабатывала стиль), гораздо грамотнее подошла: очень лаконично, но по существу. Один раз увидишь и ни с чем в дальнейшем не спутаешь.
15 авг 2007, 10:55
можно выскажу свои ассоциации? :) зеленый в принципе тож ничего, но я бы его сильно осветлила бы.. а вообще у меня лично с гинекологией почему-то ассоциируется розовый цвет :) а женщиной на главной странице должен быть не абы-кто, а тот самый гинеколог :)
15 авг 2007, 11:00
и я от Кати требовала ее фото на титуле:)
15 авг 2007, 11:10
и правильно :) просто какой-то абстрактный гинеколог сразу становится конкретным и лучше воспринимается
15 авг 2007, 11:34
Я за! Тем более, Катю показать не стыдно на главной странице :)
15 авг 2007, 21:04
Не, моя рожа сайт явно не украсит
15 авг 2007, 21:07
Ща как дам больно :-|!!!! У тебя ЛИЦО!!!! а не рожа! причём очень-очень-преочень милое. И вообще, какого хрена такой умнице, как ты, себя не любить - НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!!! Не соглашусь с тем, что в "шапке" страницы должен быть твой портрет, да и тётка эта мне вполне нра, но... твое лицо обязательно должно быть на сайте
15 авг 2007, 21:37
Не бейся, я с юмором :-)
15 авг 2007, 22:13
уфф, отлегло;). а то мои родственники многи тоже любят про свои лица говорить то "рожа", то "морда"... фу, как меня бесит:(
15 авг 2007, 22:22
скажи Кате, чтобы в баню шла:-) Ну, в смысле попариться с народом:-), а то Катя что-то поёт непонятное:-)
15 авг 2007, 22:31
:-) Ля-ля-ля :-)
15 авг 2007, 22:31
Точно! Катя! Иди в баню!
15 авг 2007, 22:32
Послали :-)
15 авг 2007, 22:38
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, ты выглядишь гораздо привлекательнее, презентабельнее, милее, гармоничнее, чем доктор Сайков, который действительно свою РОЖУ лепит который год куда ни попадя:-). И с точки зрения здравого смысла именно твоё фото должно быть на гдавной страничке сайта - она же как приёмная твоего кабинета, при чём там какие-то непонятного происхождения блондинки:-)?
15 авг 2007, 22:40
Ну пусть думают, что это я :-) Вот Ингу нашу (эндокринолога) помнишь? Вот её и показывать не стыдно, а такую серую, лохматую мышь... Всё, всё, больше не буду. И обязательно завтра созвонюсь с парикмахером :-)
15 авг 2007, 22:51
А мне ваша Инга внешне как раз жутко не понравилась, даже показалась в чём-то отталктвающей:-(. А ты милая, милая:-)!!!!!!!!!!!!
15 авг 2007, 22:53
Всё-таки сколько людей - столько мнений :-) Мне она кажется очень яркой женщиной, да и человек она хороший.
15 авг 2007, 22:56
Что человек хороший - заметно. А внешне - слишком ярко, черезчур, на мой взгляд, на грани хорошего вкуса:-). Да собственно не то для врача-эндокринолога главное:_).
16 авг 2007, 00:26
а мне Инга внешне очень нравится:-)Катя и Инга просто разынй типаж, но обе красивы,просто по разному:-)А вообще меня, если честно, удивило, что не Катино фото на сайте, было бы уместно и мило...и узнаваемо:-)
AD
AD
15 авг 2007, 23:10
И мне Инга не показалась такой уж прямо раскрасивой (это эндокринолог, да?) Ну да, яркая. Ну и что?
16 авг 2007, 10:40
Я не про красоту, а про эффектность :-)
16 авг 2007, 10:48
а мы тебе про душевность и доверительность, ты ж не к косметологу приглашаешь!
16 авг 2007, 23:56
ППКС:-)!
16 авг 2007, 10:43
Кать, ты преувеличиваешь, я уверена ;-) к тому же никто не говорит, что надо выкладывать на сайт фото из семейного альбома :-) сделай профессиональную фотографию..
16 авг 2007, 10:47
Аня, я всё понимаю, цифровое фото и фотошоп - я буду не хуже любой другой тетки, только мне так, под чужой фотографией комфортее, что ли :-)К тому же сайт основного большинства врачей именно так и начинается - с фотки в халате с фонендоскопом. Не хочется повторяться.
16 авг 2007, 10:50
ну так вот и не фоткайся в халате и с фонендоскопом :) сфоткайся в таком же романтическом стиле :)
16 авг 2007, 10:57
зачем в халате.. пусть будет, как фото на сайте, только твое.. я то прикинь, я нашла сайт, консультируюсь там, а потом решаю прийти на прием в реале.. а меня встречает совсем не то лицо.. будет шок :-) если ты только он-лайн доктор, то тогда можно конечно, но я так понимаю, что ты к другому стремишься ;-) если не хочешь свое фото, пусть тогда вообще не будет никакого, а какая-нибудь картинка..
16 авг 2007, 10:39
+2 :-) так как я Катю никогда не видела в живую, только на фото, но в первый момент подумала, что ето она :-) но потом присмотрелась и "разочаровалась" :-) я бы ожидала увидеть на страничке фото автора и не какой-то посторонней тетки :-)
15 авг 2007, 00:13
А мне нра :) И цвет, и тётка :), и проект ;)
14 авг 2007, 23:22
Гана, с удовольствием посмотрела на ваших фотках родные "краявиды" и на вас коасивых:_). Мальчишкам, судя по всему понравилось там. А ты такая стройненькая - на мау 2 детей совсем не тянешь:_).
15 авг 2007, 00:32
Спасибо! Ну, какая же я стройненькая :)! Талия уже давно ушла безвозвратно! Вот закончу Игнюшу кормить, и грудь уйдет :).
14 авг 2007, 23:29
И ещё раз про комплексы! Чувствую себя совершенно отупевшей и ни к чему не способной! Где-то слышала, что это норма для послеродового состояния и уговаривая себя немного подождать и не комплексовать, но, честно говоря, плохо получаеся. С количеством детей не приходит никакой опыт. Всё каждый раз по-новому. И лично мне жуть как страшно что-то где-то сделать не так, ошибиться. Не уверена, что изъясняюсь понятно (я ж теперь тупая:-)). У меня твёрдое убеждение, что нашими ошибками мы программируем будущие ошибки наших детей. В этом и заключается "народная" удрость, что дети отвечают за грехи своих родителей. И глядя на РУслана, убеждаюсь в этом уже сейчас. И от этого ещё страшнее. Даже не знаю, зачем я всё это пишу. Наверное, потому что как-то внятно это обсудить не с кем. Так что уж простите меня:-). Я вас выбрала в качестве то ли личного дневника, то ли личного психолога:-).
14 авг 2007, 23:34
Ин, ну ты чего?????? Конечно дети разные, к ним индивидуальный подход нужен. Ошибаться - это наше человеческое право, мы же просто люди. Ошибки запрограммировать НЕВОЗМОЖНО, так как все мы индивидуальности и по-разному в одной и той же ситуации будем себя вести. И Руслан себя ещё покажет с хорошей стороны, вот увидишь. Не переживай, комплексов у нас у всех хоть отбавляй (у меня тоже ;)) Мы тебя любим и всегда поддержим. Ты у нас большая УМНИЦА (и все это знают)
14 авг 2007, 23:41
Руслан сегодня выдал очередной перл - ему не хочется учиться в школе, жаль, что нельзя закончить школу заочно и т.п. Ну хоть в этом пока вроде бы разубедила. И ещё у него явно серьёзные отношения с девочкой. Наши проблемы множатся. У меня перед глазами уже мелькают самые сногсшибательные варианты развития событий. И что самое ужасное: среди всех этим проблем я сама, как человеческая единица, как личность, просто начинаю тонуть. С заврашнего дня Илья наконец в саду - попытаюсь найти для себя любимой хоть какие-то лазейки-отдушины, чтобы вырулить из всего этого калейдоскопа обязанностей и проблем.
14 авг 2007, 23:52
Прально, надо и о себе подумать. Невозможно всё держать на контроле.
15 авг 2007, 00:17
Девочка - это может и хорошо! Если толковая девочка ;) У нас вот сестра мужа своего сына убедила отношения разорвать со своей подругой - типа она тебе не пара - и он согласился!!! :-0 Я в недоумении, мне она оч.нравилась. Ну, не навороченная, обыкновенная девочка, приятная, образованная............а вот так получилось.
15 авг 2007, 00:42
У него все та же самая девочка? Помнишь, ты писала? Может, хорошо, что серьезно? Человек учится отношения строить, любить, а не просто подросткового опыта набираться.
15 авг 2007, 09:22
Ин, перебесится и мозги на место встанут. Надо как-то пережить этот период, держись дорогая и мудрой вам тактики! Насчет учиться - ну кому в 16 лет хочется учиться? Только синим чулкам. И то что девочка есть - тоже нормально. У меня в 16 лет никого не было и я жутко переживала по этому поводу.
15 авг 2007, 00:38
Ты умница, это 100%! Но мне кажется, ты переживаешь, что Руслан не такой, как тебе хочется, вот что-то у него там не пошло внутри, это отразилось на экзаменах, а ты этого от него не ожидала... Да пусть себе на здоровье завалит хоть 10 экзаменов, главное, чтобы чувствовал, что вы его поддерживаете. Вот я своих детей не всегда поддерживаю :( к сожаление, как и мама моя, бывает сначала наору, а потом уже...
AD
AD
14 авг 2007, 23:50
Вот, блин, что ж меня тогда через десять лет ожидает, с моими то ошибками...Инюш, ты заставляешь нерадивых мамаш задумываться...
14 авг 2007, 23:57
Да я у нас вроде бы нерадивых и не знаю:-). Я тут начинаю себя подставлять на место того самого урода, не без которого в семье:-)...
15 авг 2007, 00:02
Я - нерадивая :(. И работать - не работаю. И детей нормально воспитать не могу. Убицца.
15 авг 2007, 00:47
И я такая :). Образование сижу профукиваю (минский иняз - йес, ай даз :)), не работаю, у мужа на шее, так еще и детьми, и домом полноценно не занимаюсь :(. Эх!
15 авг 2007, 00:51
Руку, сестра, руку :). Всё как про меня - и иняз, и мужнина шея, и дети и дом. Пошла на работу устраиваться, почти по знакомству. А мне - двое детей???? Нет, что вы, вы нам не подходите. И никого уже ни твой диплом с отличием, ни 7-летний стаж работы по специальности не интересуют. Грустно.
15 авг 2007, 01:04
Присоединяюсь:) Нас в инязе таких штамповали наверное:)Золотая медаль, диплом с отличием, все пророчили блестящую карьеру - а я дома сижу, тортики пеку:)
15 авг 2007, 23:04
Хорошие тортики между прочим:)
16 авг 2007, 00:30
:)
15 авг 2007, 08:26
Слушай, ну как работадатели запуганы детьми:-( А ты им не сказала, что возьмут они на твоё место молодую да бездетную, так вероятность того, что она отработает год и свалит в декрет почти 100%-ная.А у тебя дети в садике, а на случай их болезни,с ними всегда будет сидеть няня.
15 авг 2007, 23:05
Единственный плюс моей работы - наоборот пилят тех, у кого только один ребенок:) Почему не два и все такое:)
15 авг 2007, 23:51
Ну, у тебя хоть семилетний стаж (переводческий, надо думать?)! А я с ужасом вообще обнаружила, что хочу заниматься чем-то другим! В смысле не преподаванием. Но вот чем...? Хотя грустно как, что дети, НАШИ ДЕТИ, могут быть для чего-то помехой :(. Наверное, не твое это место, найдешь что получше. Вообще мужикам как в этом плане хорошо.
15 авг 2007, 01:02
Девушки, ну какое "на шее"??? Удивительно прям вас читать :) Вас что, мужья куском хлеба попрекают? Или вам работы по дому мало? Наработаетесь вы еще - зуб даю! :) А то сплошное противоречие получается. "Воспитываю не так" и "На работу надо" - а "воспитывать" кто тогда будет? Симулянтки :) У вас, считайте, считанные недели/месяцы безработной жизни остались, ловите момент :)
15 авг 2007, 01:08
Нам денег мало :) :)
15 авг 2007, 01:12
А ты думаешь их значительно прибавится, если ты пойдешь работать?
15 авг 2007, 01:14
Вот-вот :)
15 авг 2007, 01:21
С паршивой овцы... :)
15 авг 2007, 00:08
Не, ты у меня как-то совсем наоборот ассоциируешься. Одни твои подвиги в борьбе с Илюшкиными болячками - уже на орден материнства тянут. Я в этом отношении - совсем лентяйка. Не могу ребенка даже очки заставить носить.
15 авг 2007, 00:51
А я обувь ортопедическую, со спиной разобрться...
15 авг 2007, 00:27
Инюша, нет никаких ошибок. Как и нет "идеального" способа вырастить ребенка. Расслабься. Получай удовольствие от своих замечательных детей :)
15 авг 2007, 08:31
я вот чётко вижу ошибки, которые допустила (на мой взгляд) в нашем воспитании моя мама, именно мама, потому что папа-это просто чудо, и вроде к психологии не имеет никокого отношения, но вот чувствует, как поступить и что сказать. И мама признаёт эти ошибки:-) но что неприятно, я сама их начинаю допускать, всё повторяется по кругу:-) Инюша, в этом возрасте редко у кого нет проблем с девочками, я бы сказала, что практически все их имеют:-) Просто материнское сердце всё воспринимает гипертрофированно, и этого не изменить:-)
AD
16 авг 2007, 10:51
не знаю насчет послеродового периода, но у меня состояние отупения так и не прошло :'( :'( :'( Инюш, по поводу провала Руслана.. решила написать 2 слова, надеюсь, что получится правильно выразить мысль :-) если ето его собственная неудача, то он справится со временем.. а вот гораздо тяжелее, если ему надо справляться с тем, что он не оправдал надежд родителей..
16 авг 2007, 11:19
та же песТня:)
16 авг 2007, 11:25
правда? мне стало легче :-)
15 авг 2007, 01:16
Тортик сынуле на День Рождения:) Делала впопыхах, но ребенок остался доволен. Как видно по тортику :баскетбол - это наше все:)http://www.eva.ru/albumpage/42767/3.html
15 авг 2007, 01:17
С Днем Рождения сына! Пусть всё у него будет замечательно :)
15 авг 2007, 01:24
Спасибо:)
15 авг 2007, 01:20
Супер. Мяч в корзине - и это главное :).
15 авг 2007, 01:23
Почти по этому принципу и живем:)
15 авг 2007, 08:23
:-) красиво и, наверянка, вкусно:-)
16 авг 2007, 00:35
Я опять Сникерс делала, уж очень вкусный получается.
16 авг 2007, 01:22
у меня самое любимое сочетние-это варёное сгущёное молоко-а дальше, с чем угодно:-) вафли. бисквит, песочное тесто, не важно:-)обожаю орешки :-) Только самой делать лень, а те, что продаются, и в рот взять нельзя:-(:-(
15 авг 2007, 09:27
Молодец! сразу видно, что баскетбол.Только фотку лучше перевернуть.
16 авг 2007, 00:35
Я ее крутила, в таком виде она лучше смотрится:)
15 авг 2007, 09:31
Тёму с Днём рожденія і побольше ему забітых мячей в корзіне:-), в том чісле і такіх сладкіх, как мама накудеснічала:-).
16 авг 2007, 00:36
Спасибо:)
15 авг 2007, 10:40
Успехов в Вашем всем!:) А тортик - супер:)
16 авг 2007, 00:37
:) Не знаю как успехи, но за год вырос на 13 см:)
16 авг 2007, 00:49
Ничего себе :-0
15 авг 2007, 12:15
здорово! молодчина, Маш:)!
16 авг 2007, 00:37
:)
AD
AD
15 авг 2007, 17:24
Класс! Оч. вкусно :)
16 авг 2007, 00:39
Приезжай - угостим:)
16 авг 2007, 00:48
Даже не сомневаюсь :-9
15 авг 2007, 21:05
Значит остается пожелать именнинику спортивных успехов! :-)
16 авг 2007, 00:40
Спортивные уже есть,нам бы еще академических:)
16 авг 2007, 10:41
Значит и академических тоже :-)
15 авг 2007, 23:57
Очень красиво, наверное, так же вкусно!
16 авг 2007, 00:41
Спасибо:) Вкусно конечно, но столько калорий:(
15 авг 2007, 08:22
эх,я вот иногда думаю, и почему я ин. яз не окончила:-) Наверное потому, что никогда языки не учила, теперь аукается:-) Так что, есть такие как я: восхищаюсь теми, кто знает языки:-) Может быть хватит силы воли начать учить английский:-)
15 авг 2007, 09:30
Языки знать всегда хорошо.Знаешь, как мне мешает плохое знание английского? Ужас - как неполноценный человек.Правда, и немецкий, который в школе учила, хорошо мне пригодился. В университете английский с нуля начала учить, прошла все курсы, но там разговорному не учат, а только натаскивают на понимание текстов.
15 авг 2007, 10:41
это точно:) этот багаж никогда не бывает лишним:)
16 авг 2007, 00:02
А я вот, стыдно сказать, по-немецки ни бум-бум :(. Надо хоть для общего развития самой что-то поучить, хоть читать-понимать... Но это все отсутствие мотивации. Небось ездила бы я в Германию, вмиг бы выучила.
16 авг 2007, 00:00
Необязательно для этого в инязе учиться! Я смотрю на наш иняз - половина народа вообще не по специальности работает. Язык теперь каждый второй знает. Было бы желание, все можно выучить!
16 авг 2007, 00:39
Ты правильно сделала, что не пошла в иняз, т.к. сам по себе язык - это не специальность:(. Язык сейчас можно довольно неплохо выучить на курсах, а вот специальность получить сложнее.
16 авг 2007, 01:24
понимаю это, просто ты себе даже не представляешь, как тяжело для меня сесть и начать учить язык , это же такоооой длительный процесс:-):-)
16 авг 2007, 11:03
гы, мне тоже самое сказала моя репетитор по английскому, с которой я усиленно занималась и которая меня и отговорила от поступления в иняз :-)
16 авг 2007, 11:01
я восхищаюсь :-) хотя сама когда-то усиленно готовилась к поступлению в иняз и можно сказать, что знала язык, но за 10 лет все знания ушли в никуда :-( но сейчас решила, что надо все восстанавливать, сижу читаю грамматику и собираюсь на курсы.. надеюсь, что хватит сил :-)
15 авг 2007, 09:32
Ой, ну я прям вызвала волну самобичевания в нашем топике:-). ДеФФчёнки, отставить! Беру все свои слова обратно и обещаю впредь раскисать где-нибудь в другом месте:-).
15 авг 2007, 17:25
Эт.не самобичевание - это реальности жизни ;) Держи хвост морковкой! :)
15 авг 2007, 09:34
Ин, что-то ты про Илюшку ничего не пишешь. Как его здоровье?
AD
AD
15 авг 2007, 09:37
Летом у него всётип-топ - ТАК вырос, повзрослел, сама его еле узнаю. Все наши проблемы обычно с октября начинаются. Но мы каждый раз надеемся,ч то сможем их избежать:-). Спасибо, что беспокоишься:-).
15 авг 2007, 12:07
пусть проблемы пройдут стороной в этом октябре и далее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2007, 01:20
очень надеюсь, что вы перерастёте свою астму, во всяком случае, шансы у вас хорошие:-)
15 авг 2007, 10:44
Аня-Харита, как Владик?
16 авг 2007, 10:35
да вот 2 дня ходили по врачам, сдавали анализы.. везде все в порядке, осталось только енцефалограмму сделать.. но Владик уже 2 дня и не жалуется на головную боль, только если спросить, болит ли голова, говорит, что совсем немножно.. не уверена, насколько можно ему верить.. сегодня пошел в сад, посмотрим, что скажет вечером.. спасибо, что поинтересовалась :-)
16 авг 2007, 10:43
Главное, что он поправляется.
16 авг 2007, 10:47
пусть енто просто перегрев будет...
16 авг 2007, 11:04
пусть :-)
16 авг 2007, 23:54
Ну и пусть и дальше всё хорошо будет! Может просто перегрелся?
15 авг 2007, 12:05
Инюшик, нечего хандрить! И слова обратно брать тоже нечего! Ты очень много на себя берёшь, стремишься контролировать, думаешь "если не я - то кто же?"... Даже если я тебе 1000 раз повторю "не надо так!", ничего не изменится, 100%. А вот когда ты сама себе скажешь, что так не надо - всё будет! Я люблю тебя :).
15 авг 2007, 22:35
Тань - это не хандра:-). Это наболело, а я вот ничего лучше не придумала, как вам высказать:-). Я действительно так думаю и ни на какие комплименты не напрашиваюсь:-)
15 авг 2007, 22:37
Инюш, тебе легче хоть чуть-чуть стало? Вот и здорово! Я так ОБОЖАЮ плакаться и хандрить. А ты этого стесняешься, как всякий сильный человечек :-)
15 авг 2007, 22:47
Мне сегодня жутко стыдно, что я на вас всё выплеснула. Ну да поздно уже:-)... А легче мне станет, когда поправлю хоть немного ситуацию по тем пунктам, которые меня не устраивают. ............................ ОФФ. По поводу твоего сайта ещё всё же добавлю. Всё, что писала до этого - ерунда. А вот это действительно существенно: страничку с твоими статьями просто необходимо сделать гораздо светлее (фон), а текст загнать чёрным и правильно разверстать: с переносами, сделать 2-хколоночную вёрстку либо в однуколонку, но поле уже. Очень тяжело читается. Сам-то текст очень хорош. Кать, это не мои выдумки, это элементарные правила веб-дизайна, придуманные и не раз уже проверенные маститыми дизайнерами, которые на этом собаку съели.
15 авг 2007, 22:51
С фоном сложнее, мы ж его сами не делали, а вёрстку будем менять, спасибо большое :-)
15 авг 2007, 22:54
Я веб-программированием не занимаюсь, поэтому, где складывать 2+2 с фоном не подскажу. Но если вам как-то неудобно обращаться к тому, кто делал сайт, только свистни. Всё поправимо. У меня брат этими вещами занимается. Мы с ним пару рабочих сайтов делали. МОжет в ближайшее время, опять сделаем что-нибудь вкусненькое:-).
15 авг 2007, 22:59
Высказывай-высказывай! И ни в коем случае не держи в себе. Но ты не идеальна, как все мы, просто потому что никто не знает - как это, быть идеальной. И ты меешь право на любую ошибку, и от этого ты не станешь ни на капельку менее замечательной:*!
16 авг 2007, 00:43
Чудо ты наше:)
15 авг 2007, 12:44
Олёнка181, а это ж вы с нами на лестнице в лесу тусуетесь!? да?
15 авг 2007, 16:18
На какой лестнице?
15 авг 2007, 16:33
в лесу, на просеке, напротив детского дома
AD
15 авг 2007, 19:29
:) Аааа, вот ты о какой лестнице, а то я не поняла сразу:) да, мы. А вы кто? В смысле, там много кто тусуется, но я тебя-то и не знаю здесь, только что по нику.
16 авг 2007, 09:33
а в паспорте фотки есть из последних :) а живьем я такой шарик в бордовой тунике с 4-хлетним спайдерменом :)
16 авг 2007, 12:30
Так это твой спайдермен:)! Так Златика развлекал своими представлениями:)
16 авг 2007, 14:55
что и вас развлекал? :) уж кого он только не развлекал :) ровесники его по садам сидят, ему одному скучно, малыши на него не реагируют, так он к мамам пристает и всяческие сказки-байки им травит :-D
16 авг 2007, 16:56
Ага:) Спросил:"Как зовут вашего малыша?" А в ответ представился Питером Паркером-спайдерменом:) Потом типа падал в какие-то колодцы и выбирался из них:) Такой славный мальчуган!
16 авг 2007, 16:59
:)
16 авг 2007, 17:09
Во сколько сегодня идете на лестницу?:)
16 авг 2007, 17:13
ну обычно часам к 6 туда выбираемся.. плюс-минус :) я тут мучаюсь от жары.. и там мучаюсь.. мож к вечеру посвежеет..
16 авг 2007, 17:18
Я тоже жду вечера. Может, там увидимся сегодня:)
16 авг 2007, 17:31
ага, если добредем :)
16 авг 2007, 17:30
А в каком доме вы живете?
16 авг 2007, 17:32
в 27, напротив гродно
16 авг 2007, 17:37
А мы в 78 по Якубовского, прямо возле леса и лестницы:)
15 авг 2007, 21:18
Юезумное желание сделать короткую прекороткую стрижку. Делитесь хорошими парикмахерами - которые стригут хоршие кортокие стрижки.
15 авг 2007, 22:13
Хорошее желание :-)
15 авг 2007, 22:20
тебе пойдёт
15 авг 2007, 23:13
Идею одобрям :) Про парикмахеров не знаю :(
16 авг 2007, 00:12
Я посмотрела фотки твои, тебе короткая стрижка очень идет! Теперь главное, чтобы не испортили :).
16 авг 2007, 09:12
Я, наоборот, отращиваю:) А тебе имхо всяк хорошо:)
16 авг 2007, 09:37
всегда рекомендую лилию :) салон.. все там стрижемся и на короткие и на длинные волосы :)
AD
AD
15 авг 2007, 22:20
А я сегодня купила соковыжималку на один стакан. Балдею. Надавила сока и тащусь:-)
15 авг 2007, 22:22
мама моя тоже балуется, а ты из чего давишь?
15 авг 2007, 22:23
кресло нашла?
16 авг 2007, 22:21
заказала в отто, ромер, дешевле чем здесь.
16 авг 2007, 22:19
Морковка+ мандарин, морковка+ виноград, морковка+груша, просто морковка. Везде добавляю оливковое масло, наконец-то нашла ему применение:-)
15 авг 2007, 22:30
А я сегодня вокруг пресса для цитрусовых кругами ходила. :-) Меня эта штука покоряет, не знаю уж чем:-) А какой сок ты давила?
15 авг 2007, 22:33
Завидуюууу:-)!!! А наша стоит без дела - я пока соки не рискую употреблять. Все остальные меня поддерживают. Наш папа даже кофе не пил, пока я не пила. Теперь я себе уже чашечку слабенького утром позволяю, и муж опять стал кофе пить:-).
15 авг 2007, 22:38
У тебя чудо-муж! :-) Этому стоит порадоваться :-)
15 авг 2007, 22:41
Ага, он и кабачки без ничего запечёные и чуть подсоленые со мной лопает за компанию. Хотя раньше кабачки вообще ни в каком виде не любил:-). Я смеюсь, что он скоро и молоко для Машки вырабатывать начнёт:-).
15 авг 2007, 22:42
Здорово! Все-таки рожать надо от зрелых мужчин :-)
15 авг 2007, 22:50
Про зрелых мужчин;-). Как раз сегодня Илюха выдал после сада: "я ещё маленький, ещё не зрелый".
15 авг 2007, 23:29
Ух ты! Кабачки запечённые, бррр! Герой ваш папка:).
16 авг 2007, 23:52
И очень даже вкусно - натюрпродухт:-). А если ещё цветной капустки добавть пару цветочков - вообще пальчики проглотишь!
15 авг 2007, 23:12
Хороший у тебя муж! :)
15 авг 2007, 23:07
Вещь;)
15 авг 2007, 22:24
Сглазила:-) ремонт машины обошёлся "всего" в 300 у.е.
15 авг 2007, 22:31
ёёёёё:-(
15 авг 2007, 22:45
мдя:(...
16 авг 2007, 00:07
:(.
16 авг 2007, 12:08
:-(:-( Вопрос, на сколько этого ремонта хватит.
AD
AD
16 авг 2007, 12:32
хорошо, что со смайлом об этом пишешь:)
15 авг 2007, 22:39
А мы сегодня все вместе под такую грозу попали. Пришли без сухой нитки на теле. Даже Машку промочили, т.к. не ыбло возможности нормально дождевик натянуть на коляску. Теперь сидим все совершенно обалдевшие от озона, и Мшуня впервые в жизни сама заснула:-), без укачиваний и тряски.
15 авг 2007, 22:41
Где была гроза???? Хочу грозу, а то сижу вся мокрая, без всякого дождя. Душно :-(
15 авг 2007, 22:49
У нас на Востоке была в 7 часов:-). А мы как раз далеко от дома учапали, да ещё бежали с тортиком и цветочками в зумах. Я с Илюхой подмышкой. Муж с машкой и зонтикомрассекалпо лужам. Картинка ещё та:-).
15 авг 2007, 22:51
:-) Семейство :-)
16 авг 2007, 00:08
Ниче себе! А мы на Западе были, так там две капли упало.
16 авг 2007, 09:40
ГДЕ??? не было НИ КАПЛИ!
15 авг 2007, 23:14
Ну вы даете! :)
15 авг 2007, 22:44
СТЕРВА! Я в шоке. Мне сказали , что Дарсай отныне в 120 тыс. за одного будет обходиться. :-(
15 авг 2007, 22:46
А что, расценки в еврах изменились?
15 авг 2007, 22:48
Вроде 4 евро-час. Надо уточнить, я сама ещё не звонила. А сколько раньше было?
15 авг 2007, 22:51
Раньше было 3 евро. Если даже 4 евро в час, то в месяц 8-9 занятий и никак не выйдет 120.000.
15 авг 2007, 22:54
:-) Будем надеятся, что моя подруга также сильна в математике, как я :-) Обсчиталась, видно :-)
15 авг 2007, 22:58
Нет, ну если она сразу суммой сказала - 120.000, то чего тут обсчитываться... Ну, буду тогда договариваться по индивидуальной программе один раз в неделю, все дешевле выйдет и пользы больше, два раза моей все равно тяжело. Психотерапевт тоже грозилась перейти с одного на два раза в неделю, но так и не перешла.
15 авг 2007, 23:03
И вообще, не пугай меня. Тут во всех школах жестко принимают по своим курсам, так что даже не знаю, то ли ещё одну лямку тянуть, то ли остановиться на одной, но вопрос какой...
16 авг 2007, 00:14
Вам там нравится?
16 авг 2007, 00:17
А я знаете чем занимаюсь :)? Попросили меня украшения на свадебные машины сделать - цветочки такие с ленточками ваяю :). Так давно иголку в руках не держала! Эх, мамы наши были рукодельницы, а тут все можно купить, так никакого навыка у меня... А у нас тут швеи-мотористки есть :)?
16 авг 2007, 09:47
ну моя мама вообще от рукоделия далека в отличае от меня :) я себе на свадьбу тоже ленточки сама делала и корзинку для конфет, ну убивает меня эта покупная безвкусица и конфеты из целофанового мешка :)
16 авг 2007, 22:38
А моя наоборот - еще застала те времена, когда за неимением денег многое делали вручную сами.
16 авг 2007, 12:06
Гы:-) Я на свою свадьбу это дело поручила мужу. Так он со всех сторон приклеил клейкой лентой по паре дохлых гвоздичек и считал , что это верх совершенства.
AD
16 авг 2007, 22:39
:) А они не поотваливались?
16 авг 2007, 22:45
Частично поотваливались.Всё равно, когда мы в зал торжеств приехали, темно было уже.
16 авг 2007, 00:18
Девочки, кто-нибудь детей водил в басик Горизонта или Дворец водн. спорта в детские группы?
16 авг 2007, 00:27
мы с этого года собираемся, муж пару недель назад ездил узнавал, набора ещё не было
16 авг 2007, 01:10
В горизонтовский?
16 авг 2007, 00:33
Я водила старшего в Горизонт, правда, 10 лет назад:) Старший внук сейчас ходит во Дворец Водного Спорта, вроде нравится, но там вроде с 6 лет, а в Горизонт раньше с 5 брали.
16 авг 2007, 01:09
А нам и 5-то нет. 4,5, а басик ой, как нужен!
16 авг 2007, 01:19
нет, во дворец водного спорта, нам тоже 4,5
16 авг 2007, 01:33
Устин туда с папой ездил, но не систематически, а так, время от времени. Они видели, как там детишки нашего возраста занимались с инструктором. Если по части дороги - нам однофигственно, что в Дворец, что в Горизонт.
16 авг 2007, 09:09
Я хочу, но пока только хочу:)
16 авг 2007, 17:03
Я в прошлом году водила в Горизонт. Ходили октябрь-декабрь по воскресеньям, брали месячный абонемент (прибл. 5 тыс занятие). Сыну тогда около 5 было. Если бы не аденоиды, то продолжали бы ходить, но я решила не рисковать возможностью осложнений в виде отитов, да и вода там хлорированная - дополнительное раздражение носоглотки. Так что, на жаль, пришлось отказаться от бассейна:(
16 авг 2007, 23:51
МЫ РУслана водили лет в 8-9. Но ему там не очень нравилось, т.к. тренер с ними работал довольно жёстко. Но плавать его хорошо научили, даже предлагали нам перевестись в спортивную школу:-)
16 авг 2007, 00:49
Может топик новый открыть? ;)
16 авг 2007, 01:33
Да вроде немного наболтали :).
16 авг 2007, 07:25
Думаешь?:)
16 авг 2007, 01:34
Сегодня в гостях мульт видели, точно не знаю название, что-то вроде "Правдивая история про Красную шапочку". Мне так понравился! Впервые западный мульт захотелось смотреть. Вы видели?
16 авг 2007, 07:29
Видела:) Ему года два, аналогичный есть про Золушку (ещё на Шрэка-3 похож) и т.д.
16 авг 2007, 12:04
Мои его очень любят, постоянно пересматривают и цитируют.
16 авг 2007, 09:08
А когда у Стервиной Маргоши ДР?
16 авг 2007, 11:34
Ну конечно проворонили! Эх мы...
AD
AD
16 авг 2007, 10:48
АААА! Уже опаздываю на работу, всем пока!
16 авг 2007, 10:49
:)
16 авг 2007, 11:35
НОВЫЙ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30798488
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325