Меню

Баранину на ребрах в Оттаве

AD
03 авг 2007, 17:24
девочки, помогите!! свежую баранину на ребрах в Оттаве - где купить? очень хочется - объездили несколько магазинов - баранина есть не везде, а где видели - только "замороженная нога". Подскажите кто видел и в каких магазинах!!! спасибо за ответы
03 авг 2007, 17:49
посмотрите в Loblaws или в Sobeys, в Торонто именно в этих магазинах часто бараньи рёбра есть (правда не уверенна что в Отаве есть эта сеть магазинов)
03 авг 2007, 18:14
Sobeys в Оттаве нет, а в Лаблосе только замороженные ноги:-((
03 авг 2007, 20:17
как это нет, есть Sobeys на Hazeldean вроде улице, на Greenbank, про баранов не знаю, но сети есть
03 авг 2007, 18:36
Попробуйте мясные магазины (типа Saslow's Meat Market или Glebe Meat Market)
04 авг 2007, 08:01
спасибо, попробуем завтра скататься - напишу где найдем, если найдем:-)
05 авг 2007, 01:53
спасибо Alta Vista, скатались в Glebe Meat Market - выбор мяса впечатляет, но все остальное... спрашиваю сколько стоит? - 24.99 кг, ну дороговато конечно - но ладно... выбрала кусочек с 9 ребрышками, взввешивают говорят 13 баксей. супер относят к кассе...кассир отрывает бумажку идет к продавцу чего-то там перевешивает и пробивают 29 долларов... мне очень хотелось баранинины, а детям спать - разбираться не стала, но думаю что больше я в этот магазин ни ногой. P.S. очень классные и древние кассовые аппараты стоят, наверно 19 века или 1910хх годов, и чек "супер" - ни дата, ни время, дествительности не соответствует, хорошо видна только надпись THANK YOU буду усиленно искать баранину в других магазинах... очень странный магазинчик...
05 авг 2007, 23:21
Странно... У меня нормальный опыт :) Никто ничего не перевешивал никогда.
07 авг 2007, 05:17
$25 за килограмм это мечта, у нас таких цен на бараньи рёбра даже нет, обычно $33 начинается :-)
04 авг 2007, 00:19
В ливанских магазинах всегда свежая. еще на ферме можно посмотреть. Только там обычно продают целиком, можно с кем-нибудь скооперироваться.
04 авг 2007, 05:45
вот, я тоже хотела предложить поискать ферму с барашками, у нас на Торонтовщине такое практикуется - у фермеров мясо закупать, правда это или семья большая должна быть, или с кем-то в долю идти или в подвале большую морозилку держать :-)
05 авг 2007, 05:12
есть ферма на Navan Road. Там полно было всякого мясаи вроде даже можно договориться, что именно нужно.. реклама раньше была на рашн оттава, а мож и погуглить можно
06 авг 2007, 17:36
это не в дальнем польском случайно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325