Меню

День рождения малышки. Идеи.

AD
31 июл 2007, 09:56
Здравствуйте! каке есть идеи по проведению детского праздника. Речь о 5-7 малышах, возраста 3-4 года.Клоунн сообшил , что не может прити, я в растерянности. Спасибо.
31 июл 2007, 10:17
Поройтесь в интернете, идей куча, было бы время.
31 июл 2007, 10:27
было бы время - не обращалась бы за помощью. Потому и хотела клоуна. Есть дворик , готова купить что надо, на работе не могу торчать в инете. Я обращаюсь к тем, кто реально организовал праздник. Спасибо.
31 июл 2007, 15:08
Вообще-то, в таком возрасте и в таком количестве на днях рождения у моих детей гости сами находили, чем себя позабавить. Но, если вам хочется, можно придумать занятия. В магазине купить скатерти-салфетки-стаканчики на определённую тему - типа пиратов, рыцарей, принцесс, и отталкиваться оттуда. Принцессы могут вырезать и украшать бусинками свои короны, к примеру - времени займёт достаочно, пираты могут искать сокровище, ходить по планке, итд. есть и куча вполне нейтральных забав - пиклеивать хвост свинке с завязанными глазами, нести шарик на ложке. Посмотрите ещё тут:http://www.solnet.ee/holidays/index.htmll В Швеции, к примеру, есть ещё традиция "ловить рыбу в пруду" - гости получают по-очереди "удочку", и "ловят" конфеты в мешочке в знак благодарности, что они пришли на праздник - перекрывается дверь в какую-нибудь комнату одеялом и один из родителей подвешивает мешочки на удочку. (с транслита)
31 июл 2007, 22:38
Хорошая ссилочка , более чем достаточно , низкии поклон :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325