Меню

Насморк 3 месяца лечими без результата

AD
14 июн 2007, 22:10
Помогите советом, может у кого было подобное: в США 3 месяца и все это время у ребенка не проходит насморк. Во время сна хлюпает носом и кашляет, во время бодрствования нос дышит, а кашля нет.Из носа ничего не течет. Врачи и антибиотики назначали, и от алергии - результата ноль...не знаю, что делать.. само пройдет? аклиматизация? или что? Извините, не туда отписала.. простите новичка.. Уважаемые модераторы, не могли бы вы удалить этот топик. Спасибо.
15 июн 2007, 18:37
а вы может в детсад пошли или в школу? У нас такое было-2 месяца насморк непереставая...а потом к сожалению воспаление в ушах и больница...Может чего-нибудь для иммунитета давать? А ещё мне в хелс фуд сторе сказали, что может быть такая реакция на молоко и посоветовали молочное убрать. (с транслита)
15 июн 2007, 18:59
на молочное такая реакция? удивлена...нет мы никуда не ходим дома воспитывается пока.
15 июн 2007, 20:06
ну это потому что молочное способствует выработке слизи в организме-насморк, мокрота... (с транслита)
15 июн 2007, 19:18
проверьте аденоиды а какой возраст ребенка? (с транслита)
15 июн 2007, 19:46
2.5 года. Я спрашивала у врача, если ли они, она посмотрела и сказала, что не видит симптомов аденоидов. Прям хоть обратно в Москву уезжай лечиться...
15 июн 2007, 19:58
Я бы настояла на консультации лора. Ночной кашель может тоже ассоциироваться с заложенным носом. Когда ребенок дышит ртом, слизистая высыхает и раздражается, а мой еще конкретно слюной давился которую глотать не мог потому что дышал ртом
15 июн 2007, 20:50
Спасибо, попрошу записать к лору.
15 июн 2007, 18:48
U moego rebenka tozhe takoe bilo, on okolo 6 mesyazev nochju tolko s kaplyami spal a potom samo po sebe proshlo kak to...
15 июн 2007, 19:00
я тоже надеюсь, что пройдет, может морской воздух поможет, боюсь единственное как бы в аденоиды не переросло и то что кашляет :(
15 июн 2007, 19:55
Вы знаете мне кажется что у вас всё таки аллергия, сезонная, на окружающую среду, она практически не лечится, только можно облегчить лекарствами over the counter, и то нужное подбирается методом проб и ошибок. Любая смена места жительства и климата принесёт изменения, но по возврату домоы может всё вернётся на место. У меня муж с сыном и многие знакомые вот так вот страдают, обычно с января до конца мая. Каждый имеют индивидуальные симптомы. (с транслита)
15 июн 2007, 19:58
Спасибо! Будем дальше искать лекарства.
18 июн 2007, 14:41
Обратитесь к гомеопату. Мой муж 10 лет страдал, от лекарств только хуже было, только гомеопатия и спасает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325