Меню

МИНСК 145

AD
02 май 2007, 19:20
Ну и куда все разбежались?
02 май 2007, 21:09
Ева впадала в кому:)
03 май 2007, 15:32
Первое мая праздновали ;)
02 май 2007, 21:51
Мы вернулись :-) Ног абсолютно не чуЙствую, по-моему они отвалились и остались где-то на бескрайних просторах Стамбула :bye Спасибо за поздравления!!! К сожалению из-за всей суматохи, экскурсий и усталости праздник совсем смазался :-( ну да ладно, впредь буду знать :-)
02 май 2007, 22:28
с возвращением:)!
02 май 2007, 22:34
спасибо :-) пару дней передохну и начну вещи на Минск собирать :-)
02 май 2007, 22:41
давай-давай:)
02 май 2007, 23:11
Уже??? Там, наверное, теплынь... :).
03 май 2007, 08:00
по сравнению с Минском да :-) а с нами разница ну может в пару градусов максимум
03 май 2007, 09:31
Усталость пройдет, а впечатления останутся ;-)
03 май 2007, 09:53
ппкс
03 май 2007, 15:32
С возвращением! :) Понравилось?
03 май 2007, 15:41
не могло не понравиться :-)
02 май 2007, 22:46
Подержите, пожалуйста, за нас кулачки завтра. У нас операция под общим наркозом - будем Дашке зубки делать.
02 май 2007, 23:16
Давайте, "чтобы зубки белели" :)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 май 2007, 23:58
Уже начинаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 08:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 09:26
Крепких зубок Дашке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 09:58
держим, конечно:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 11:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 май 2007, 15:33
Подержим! Держитесь там!
03 май 2007, 23:09
Спасибо всем за кулачки:) Мы уже дома. Бедный ребенок 3 часа был под наркозом. До сих пор отходим.
03 май 2007, 23:13
Надеюсь, успешно полечили??? Дашулю жалко :(
03 май 2007, 23:32
Тоже надеюсь:) Передние коронки очень хрупкие, так что нам теперь нельзя ничего твердого кусать :(
02 май 2007, 22:48
Инюшик, как там у тебя дела? а то мы тут волнуемся...
02 май 2007, 23:19
Сегодня к нам детский доктор на визит пришла в 10 часов вечера! Устин уже лежал в кровати... Один врач на несколько участков :(.
03 май 2007, 04:44
Ничего себе...
03 май 2007, 08:00
у нашего каждый день визитации до 11 вечера :-(
03 май 2007, 22:26
У вас тоже? У нас - временное явление, наш врач на больничном, правда, уже несколько недель.
03 май 2007, 22:33
у нас частный врач и абонементная система.. так что это его выбор, с 9 утра до 23.00 все по больным :crazy как выдерживает, не знаю ..
03 май 2007, 09:59
Обалдеть
03 май 2007, 13:53
и у нас очень многие поувольнялись из-за низких зарплат:-(теперь каждый раз новый врач.... и к той не попасть:-(:-(
03 май 2007, 15:34
У них что, день ненормированный?
04 май 2007, 14:10
Много больных, некому работать. Я думаю, им за это даже не доплачивают, никого не волнует, что они до ночи ходили на визиты.
02 май 2007, 23:23
Кстати, в Центре, куда мы с Игнатом ездим, мы будем ходить еще и к логопеду! Это в год и два-то. Интересно, чем там с нами займутся... А пока ходим на СМТ, ЛФК, массаж, беговую дорожку (это такая умора, когда он устает и не хочет больше ходить, а "съезжает" :)) и бассейн с шариками. В перспективе еще водные процедуры. Ох, Игнат, похоже похудел (бабушка говорит) от всех этих дел :).
03 май 2007, 00:20
А расскажите, пожалуйста, что за центр? Тоне через неделю годик, думаю, может, можно уже на какие-нибудь развивалки пойти, но не знаю, где они есть.
03 май 2007, 22:30
Нет, это не то... Мы там лечимся.
03 май 2007, 10:01
ого какая у Вас насыщенная программа:)
03 май 2007, 04:42
Инюш, получила твою сладкую передачку:) Спасибо огромное!!! Я думала там пару зефирок, а ребята целую сумку сладостей принесли, я ж теперь толстая буду :evil :)
03 май 2007, 08:04
Катя-Жучиха, гречку везите, если надо :-) Через кого вы едете?
AD
AD
06 май 2007, 11:20
Через Инюшиного Васю :-) Белсоф. А с гречкой болгарская таможня нас не арестует?
06 май 2007, 11:37
не боись ;-)
03 май 2007, 09:32
Продаю платье :-) точнее платья :-) предистория: понравилось мне в Стамбуле платье, но т.к. в розницу его не продавали, то пришлось купить всю серию :crazy Так что есть 3 совершенно одинаковых атластных платья, но разных размеров - 36, 38 и 40. Длина около 98 см. Цена 30 $. Фото тут http://www.eva.ru/albumpage/686/6.html И еще одна вещь, фото там же.. Не знаю как это называется, верхняя одежда короче :-) Не из Стамбула, болгарское производство.. В тканях не разбираюсь, но на ощупь очень приятная, мягкая, цвет серый, с капюшоном Я его пыталась носить(одевала раза 2 наверно, остальное время висел в шкафу), но мне не подходит по росту :-( думаю хорошо будет той, у кого рост не более 175 см. Размер 46( может и на 48 пойдет). Цена 20$
03 май 2007, 10:08
Мне понравилось платье :) Я бы глянула размер 36
03 май 2007, 10:32
ок, на след. неделе тогда договоримся о встрече :-) а ты где живешь?
03 май 2007, 12:53
Я живу в районе Ангарской. Но думаю, можно будет договориться пересечься в городе :) мой телефон 3295973, дом. 242-09-15
03 май 2007, 11:39
ОФФ В прошлом топе я просто хотела уточнить, может ты знаешь (знала) Дмитрия Белявского?
03 май 2007, 13:24
Посмотрела по базе: Белявский у нас только один, и зовут его не Дмитрий, а Денис (как раз в моем отделе работает). Других Белявских я не знаю
03 май 2007, 16:46
Тот Белявский уже давно в Америке :) Просто хотела спросить вдруг пересекались.
03 май 2007, 17:08
К сожалению, нет :)
03 май 2007, 20:41
Я бы тоже глянула, 36:-)
03 май 2007, 20:56
ок :-)
03 май 2007, 10:14
мне нравится, но на меня, наверное, не налезет:( :)это я про платье:)
03 май 2007, 10:15
офф Выйди в аську, плз
03 май 2007, 10:18
А 40-я?:) Даже я в 40-ые иногда влажу:)
03 май 2007, 10:21
какой у тебя размер груди? :)
03 май 2007, 10:23
C :) Ну ты ещё скажи, что у тебя Д :)
03 май 2007, 10:30
:-#
03 май 2007, 10:32
А это что за кляп во рту и груз на шее?:) Размер же вообще можно по разному подбирать, я могу себе и 85-В взять без проблем, морально будет легче что ли, тогда уж 75-Д, но предпочитаю 80-С, модели поинтереснее как правило:)
03 май 2007, 10:37
Я тебе больше скажу, у меня Е:)
AD
03 май 2007, 10:39
Не, не верю :)
03 май 2007, 10:53
гы, ты меня недооцениваешь:)
03 май 2007, 11:31
Может, ты слишком хорошо выглядишь:)
03 май 2007, 12:37
ну прям бальзам на душу:)
03 май 2007, 18:45
Так ведь чистая правда:)
03 май 2007, 20:43
Ходи со всеми в баню- будешь все знать:-)
03 май 2007, 22:43
Точно:-D!
03 май 2007, 23:26
Вот повезло! А у меня тока во время кормления грудью хоть какой-то размер. Хоть всю жизнь корми :).
03 май 2007, 10:20
ага :-) там размер фактически по груди определяется ;-)
03 май 2007, 10:18
Блин, как мне нра "верхняя одежда"! но тоже не подойдёт по росту:(...
03 май 2007, 10:31
вот и мне нра :-( (с транслита)
03 май 2007, 18:29
вторая вещь - 15$, неправильно посчитала :oops
03 май 2007, 20:28
Ань, но ты же ее возьмешь с собой? Я бы все-таки примерила, а вдруг подойдет. У меня просто буквально недавно мама забрала похожего стиля пальтишко, просто оно мне надоело:). А теперь чего-то такого не хватает. Кстати! Ремень Владьке еще нужен:)? Я не забыла, висит, ждёт:).
03 май 2007, 20:56
ок, померяешь, а вдруг и правда подойдет :-) ремень нужен!! :-)
03 май 2007, 21:10
мне очень нравится но какого я размера понятия не имею. Надо мерить (явно не самый маленький)
04 май 2007, 07:18
О, вырисовалась:)
04 май 2007, 10:53
Ань, у меня подруга хочет 38 померять:)
04 май 2007, 15:04
ок :-)
03 май 2007, 17:27
Девочки, давайте делиться хорошими химчестками-прачечными. Я раньше сдавала на Гамарника, но один раз мне прогладили белье перегретым прессом, и оно пожелтело, а я это заметила через 2 недели, предъявлять претензии было поздно Потом перешла на Акваторию, но что-то у меня с ними в последнее время не складывается в плане женских костюмов. то неправильно погладят, последний раз вообще срезали пуговицы, которые можно чистить, и забыли отдать (привозили домой) Химчистка на Комаровке не нравится тем, что стоянка далеко - неудобно с Паркинга тащиться с ворохом одежды и 8кг постельного белья
03 май 2007, 20:17
увы, только в чёрный список добавить могу:(. C&D на Калиновского, около к/т "Вильнюс" - мне там дубленку покрасили именно в тот цвет, от которого я категорически отказывалась при оформлении заказа.
AD
AD
03 май 2007, 20:45
Мне нравиться Итальянка возле КЗ Минск. Стоянка прямо под дверью, ни разу претензий не было. Белье не стирают.
04 май 2007, 17:11
спасибо, про нее я кстати думала. жалко, что прачечной нет, эта услуга у меня даже более востребована, ненавижу сушить и гладить постельное белье
03 май 2007, 18:44
Развлеку:) По последним сводкам из всей нашей группы в 16 человек в школу пойдут ровно 6. Посему мы уже пережили фотографирование и оформление выпуского альбома, правда от альбома все таки разрешали отказаться, но если кто согласился как я - то помимо всяких многозначительных подписей нам ещё в комплект и выпускную грамоту выдали, выпуск 2007 года так сказать, будем в 2008 второгодниками:) Так мало того, вчера мне донесли, что заведующая распорядилась делать утренник 25-го мая чин по чину - то есть так, как если бы выпускались все:) Песню про "до свидание" детскому саду и "здравствуй" школе они уже разучили:) Я попросила только уточнить - надо ли нам закатывать ещё и выпускной банкет, подарки и прочее:)
03 май 2007, 20:19
ню-ню. "салат без майонеза мы Вам принести не можем, так как в таком варианте он у нас не посчитан", гыыы... второгодники вы наши:).
04 май 2007, 07:17
Специалист:)
03 май 2007, 21:11
естественно....:-) а как вы хотели???:-):-)без банкета,второгодники????:-):-):-)
03 май 2007, 23:01
"Выпускной" в саду сейчас обходится по деньгам почти как в универе :). Так вам классно! У вас больше детей останется, чем уйдет. У меня подружка своего ребенка в сад этот последний год не поведет, потому что почти вся группа уходит в школу, а девочке только в сентябре 6. Правда, мама в декрете сидит, так что может себе позволить.
04 май 2007, 07:16
Про выпускные в курсе:) А так конечно да, позволить не позволить, но как-то не хотелось бы быть на месте ребенка, который в меньшинстве, уходит ли это меньшинство или остается...
04 май 2007, 10:55
:)
03 май 2007, 23:12
Девочки, кто-нибудь с Инюшей разговаривал? Как у нее дела?
03 май 2007, 23:38
Присоединяюсь к вопросу.
04 май 2007, 00:43
Кулачки держите за нее и Машеньку, плиз. Страшного вроде бы ничего с её слов, но Инночка на сохранении лежит:(. Вроде бы она разрешила сказать вам... то разрешала. то не разрешала... короче я взяла на себя смелость всё-таки вам сообщить, пту как наши кулачки-то ВОЛШЕБНЫЕ!!!!!!!
04 май 2007, 07:50
держим кулачки, моя золовка? или как называется жена брата, только вот недавно из больницы вышла, тоже на сохранение лежала
04 май 2007, 10:20
не, кажется, золовка - это сестра мужа:)
04 май 2007, 11:38
Невестка :)
05 май 2007, 10:53
ясно, бум знать:-)
04 май 2007, 08:24
держу много-много!
04 май 2007, 09:21
Пасибки, Таник! :* (с транслита)
04 май 2007, 09:31
Кулачищи им! Пусть они все нехорошее уберут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 10:56
конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
04 май 2007, 11:39
Пусть всё будет хорошо! А оно обязательно так будет!
04 май 2007, 13:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 17:13
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 13:09
Ой, держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 09:21
Пусть все побыстрее будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 май 2007, 23:15
Аня-Харита, не могу что-то добавить сообщение по поводу платья :). Наверное, не для меня это платье :), тут все 36 размера, как и я. Но если вдруг после всего еще останется что померить (платье), я встаю в очередь :). Цвет мне нравится.
03 май 2007, 23:32
Девочки, а кто с LiveJournal дружит?
03 май 2007, 23:38
У меня там есть аккаунт
04 май 2007, 14:20
А как, например, мне тебя "найти"? Добавить там куда-то или что?
04 май 2007, 17:03
Заходишь в профиль того, кого тебе нужно, в начале страниуы( посередине) высвечивается строчка с квадратиками -символами. Кликаешь на крайний правый и добавляешь в свой список друзей.
04 май 2007, 11:39
Я там тусуюсь, но не пишу. А что?
04 май 2007, 14:19
У меня аккаунт тож есть, но как там "тусоваться" :) - у меня еще на бел. мове, ниче не понимаю. Вообще он для тех, кто что-то хочет поведать миру - статьи типа выложить, советы, да? А кто не хочет, может в "суполках" (так у меня по-белорусски) тусоваться, да? "Суполки" (как это по-русски?) - это типа группы по интересам?
04 май 2007, 14:26
У меня интерфейс по-английски :) Суполки - это "группы", думаю. Вообще, ЖЖ - это просто электронный дневник. Каждый пишет, что хочет. Или не хочет :) Группы - это типа клубов по интересам. К ним можно присоединиться и читать во френдленте новые сообщения, и участвовать в обсуждениях. Добавляй, кто тебе нравится, в друзья, а потом читай их и клубные новости на закладке "Друзья" (френдлента).
04 май 2007, 14:52
Ага, похоже на форум, тока там тем как таковых нет, а есть клубы. А как их искать - случайным образом, по ключевым словам?
04 май 2007, 14:57
Я не искала ничего специально, так, у друзей подсматривала или по рекомендации :) Я только в "нябрятах-05" там состою, а остальное - просто друзья, т.е. отдельные люди. Парочку групп просто "просматриваю", не участвую.
04 май 2007, 22:35
Спасибки!
04 май 2007, 00:45
От Медеи всем большой привет! Сегодня ее видела. Вкратце - новостей ни сногсшибательно хороших, ни ужасно плохих нет у нее на первый взгляд, и то слава Богу. До Евы добраться у нее пока нет времени:(.
04 май 2007, 09:22
И ей привет! :) Пусть новости в лучшую сторону двигаются. :) (с транслита)
04 май 2007, 10:58
и ей большущий:)
AD
05 май 2007, 18:39
И ей привет!
04 май 2007, 07:48
У нас лазарет, муж заболел ветрянкой, уже 3-й день не может встать, вот так тяжело у взрослых протекает, и у Полины очень тяжело, гораздо тяжелее, чем у Миши-вся в сыпи, просто сливаются очаги, на половых органах, на языке, на глазах, губах, с высокой температурой, пьют оба пьют Валтрекс, сама уже 2 ночи не сплю из-за Полины, она ночью плачет и чешется, антигист уже не спасают:-(
04 май 2007, 08:25
ОГо! А у вас прививок от ветрянки не делают?
04 май 2007, 09:26
Вроде не делают, Лера. :( Я уже как-то спрашивала об этом. (с транслита)
04 май 2007, 09:28
Ой, ну выздоравливайте быстрее, и главное - чтобы без осложнений!
04 май 2007, 09:24
Ой... Бедные малыши твои, бедный ваш папик и ты, Лена. :( Держись там!!! Пусть все побыстрее проходит. :* Лена, а "Финистил" раствора или геля нет такого? (с транслита)
04 май 2007, 09:32
И вам наши кулачки на выздоровление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 10:58
Держитесь! А что такое Валтрекс?
04 май 2007, 11:46
Бедняги :( Выздоравливайте поскорей!
04 май 2007, 13:20
Вот же... А вы говорили не может... Ужас:(
04 май 2007, 13:40
ой-е-ей! выздоравливайте!!!
04 май 2007, 13:51
ой-ой-ой:(... выздоравливайте там @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
04 май 2007, 14:13
:(( Ого! Ничего, все пройдет! Держитесь, поправляйтесь!
04 май 2007, 17:16
:( бедняжки
05 май 2007, 13:09
Вот засада :( Держись, Лен! Пусть выздоравливают твои быстрее!!!
05 май 2007, 18:38
Ну и ужасы ты рассказываешь!!!! Держитесь там!!!
04 май 2007, 09:42
Хочу с Вами посоветоваться. Вот присмотрела пару туров в Турцию, вроде даже горящими считаются. Цена действительно ниже, чем я где-либо еще нашла. http://vp.by/vp-tours-hot_ok53.html Мне приглянулись отель Aqua Fantasy и Pine Bay Holiday Resort. В первом агенство на меня и ребенка насчитало 1177 уе на 11 дн, вылет 28 мая из Минска. Отзывы про отель как хорошие, так и плохие. Вот сайт первого отеля http://aquafantasy.com/aquapark.asp?lang=ru Как вам? Остановиться на этом или искать еще?
04 май 2007, 09:56
Ой, какой красивый первый отель. :) Я бы туда, если с ребенком. :)
04 май 2007, 15:07
Спасибки! :) ваши отзывы склоняют меня к этому отелю ;-)
04 май 2007, 10:26
здравствуйте. можно спросить off :) ? я сегодня в Минск выезжаю, завтра с 8 до 10 утра у меня будет там свободное время. вы случайно не знаете, во сколько открывается новый подземный торговый центр недалеко от ж/д вокзала? вообще какие-то магазины в центре могут работать с 8 или хотя бы с 9 утра? спасибо большое :)
AD
AD
04 май 2007, 11:09
наверняка не знаю, но кажется все с 10:(
04 май 2007, 15:04
Недалеко от ж/д вокзала - универмаг (ГУМ), одна станция на метро (станция Октябрьская). Открывается в 9.00
04 май 2007, 11:13
мне все нравятся:) Оль, мне Лена (Люка) в свое время порекомендовала (за что ей огромное спасибо) девушку Машу, которая как раз занимается Турцией, Египтом, Таиландом и иже с ними, короче пляжным отдыхом... Хочешь, могу скинуть координаты. Мы своим Египтом с ее подачи остались очень довольны.
04 май 2007, 14:31
Ага-ага! :) Обязательно скинь!!! Estrella@tut.by
04 май 2007, 20:59
Там какие-то вопросы с вылетами из Минска. У Белавиа- лицензия до сер. июня, а турков не пустили 2 самолета уже. В Москве садили. Но, говорят, может и договорятся. турецкие авиалинии в 2 раза дешевле.
04 май 2007, 14:54
Я жила в отеле в километре от этих двух отелей. Если выбирать из них, то лучше Аква Фэнтези. Там можно пользоваться аквапарком каждый день, и это входит в стоимость путевки. А Пайн-бэй от него метрах в двухстах.
04 май 2007, 15:00
Да, я все это вычитала :) Просто в отрицательных отзывах об Аква Фэнтэзи говорят, что в этом отеле - проходной двор из-за посещающих аквапарк и что территория "лысая". Правда, пару человек с детьми вроде положительно отозвались о пребывании в этом отеле
04 май 2007, 17:27
смотри, что тебе важнее. если закрытость территории и зелень - тогда пайн бэй, если аквапарк более актульано - тогда аква фэнтези. посмотри, модет в пайн бэй тоже есть пару горок в бассене, в турции такое часто бывает
04 май 2007, 17:25
ну вот, писала-писала, и не отправилось. я отдыхала "по соседству", в отеле Сюрмели, 3 года назад примерно в то же время. Что могу сказать. Кушадасы - хороший курорт именно для отдыа с детьми, из отеля можно не выхоить в принципе, да и особо некуда, если честно, т.к. отели не в городе. Пайн Бэй тогда котировался, насчет аква фэнтези отзывов не слышала, он вроде совсем новый был, но выглядел очень хорошо. Узнай насчет погоды, когда мы там были, выдалась холодная весна, и море не успело прогреться, поэтому купались в бассейне. Насчет отрицательных отзывов (мое мнение) - у русских это прям национальная черта, они всегда чем-то недовольны и в самом шикарном отлеле будут устраивать митинги на ресепции :) поэтому читай только хорошие :)
04 май 2007, 18:09
Ух ты! Спасибо за совет! :) Погода вроде уже хорошая: сейчас 28 тепла, в ближайшие дни 33, море пока прохладное 17-18 градусов
04 май 2007, 21:04
Полностью согласна. Есть тип людей- которым все не нравиться. У меня ни разу не было отдыха, где мне бы не нравилось. Хотя, в любом отеле можно кучу отрицательного найти. А нужен тебе аквапарк?. Я на море бассейны вообще не люблю- не для того еду на море, чтоб в бассейне купаться. И дышать его парами:-(
05 май 2007, 09:30
Мне-то не нужен аквапарк :) Разве что разочик сходить, я бы лучше по экскурсиям поездила и отель тогда брала бы 3-4*, а не 5. Но ведь я с сыном 3-х летним! А захочет ли он все время в море быть, без других развлечений? Да и погода может быть не жаркая и море прохладное
05 май 2007, 10:38
мне кажется детям, если есть море, больше ничего не надо :-) вот про погоду не знаю :-(
05 май 2007, 10:52
на экскурсии с 3-х летним малышом-не самое удачное занятие:-)
05 май 2007, 11:05
+1
06 май 2007, 11:24
Мы на Фэнтези засматривались :-) Он необычно дешевых для таких фотографий, тебе не кажется?
04 май 2007, 13:38
Ура! Я сдала на права! :)
04 май 2007, 13:47
Ну и тут тебя поздравляю :*:)!!!
04 май 2007, 14:11
:-*
04 май 2007, 13:55
Поздравляю! Можно в минском топике уже автоклуб создавать :)
AD
AD
04 май 2007, 14:07
;)
04 май 2007, 14:11
А все благодаря Лю и Сергею :))))
04 май 2007, 14:26
гыгы, надо Серго на машинку наклеить значок "одобрено. Ева.ру" :-D:-D:-D:-D
04 май 2007, 14:28
:)
04 май 2007, 14:29
Это тот самый ;)? Может, и я когда-нибудь позанимаюсь, если он на пенсию не уйдет :).
04 май 2007, 14:40
именно:)
04 май 2007, 16:58
не уйдёт - молодой ишшо;)
04 май 2007, 15:08
это даааа :)
05 май 2007, 01:02
Ой..... :) Я уже краснею. :) (с транслита)
04 май 2007, 14:22
Молодец! Ну, покатай :)!
04 май 2007, 15:05
Еще ж машиной надо обзавестись :) А так - всегда пожалста :)
04 май 2007, 22:39
А какую хочешь?
04 май 2007, 14:27
круть, Оль, поздравляю:) Умничка! Сама недавно пережила, представляю, что ты чувствуешь:)
04 май 2007, 15:06
Спасибо!!!
04 май 2007, 14:37
Как быстро время пролетело :) (когда со стороны) Очень тебя поздравляю! =D> И завидую :oops
04 май 2007, 14:53
гы-гы, быстро, я в 2000 году в автошколе училась :) Просто до ГАИ не дошла тогда :) Так что 7 лет почти...
04 май 2007, 15:13
Поздравляю!! Великое дело :-)
04 май 2007, 17:04
Поздравляю! Теперь осталось научиться ездить:-)
04 май 2007, 18:07
Поздравляю!!! Когда за машинкой?:)
04 май 2007, 18:47
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!это круто!!!!!!!!!!!!!!!!ни гвоздя, ни гаишника!!!!!!!!!!!!!!
AD
05 май 2007, 01:01
УРААА!!!!!!!!!!! Поздравляю, Олик!!!! как замечательно!:* Хороших тебе дорог и вежливых гаишников. :) (с транслита)
05 май 2007, 13:10
Поздравляем!!!!!
04 май 2007, 14:22
Всем большой привет от Инюши! Она по-прежнему в больнице, с Машенькой не всё так хорошо как хотелось бы, есть нарушение кровообращения:(, поэтому их не отпускают домой... Так что зажали еще раз всй дружненько кулачки и держим-держим-держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:25
Им тоже большой привет! Конечно, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:30
Держим, конечно:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:39
Держим, конечно:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:39
Будем посылать им наши добрые мысли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 15:07
Держим!!!!!!!!!!!!
04 май 2007, 17:05
Ой, держу! Сильно- сильно! Передавай ей привет. Может надо что, лекарства какие-то?
04 май 2007, 17:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 18:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 18:48
ой-ей-ей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 21:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 22:51
Держим-держим-держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 01:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 10:51
держим
05 май 2007, 13:10
Держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 18:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 14:25
«Если надо, к логопеду я всегда с охотой еду» :). Были мы сегодня опять, она нас «дообследовала» и пришла к выводу, что с речью у нас все ок, но если мы хотим, то она нам запишет незначительную ЗРР и будем заниматься. Мы решили позаниматься, хоть посмотрим, что это такое. А вообще, умора с этим логопедом :)! Говорит: извините, что у меня такая дикция (я, правда, ниче не заметила), я протезируюсь :). «Фефочка, скажи лыба» :). Еще неприятно было услышать «ложи», мне от этого слова из уст педагогов начинает прямо колотить, но по опыту скажу – 80% так говорит педагогов :((((. Уже пора правила рус. языка менять давно. Короче, «игра должна быть целенаправленной и носить законченный характер» :). Запомните, мамы, ни-ни ребенку играть самостоятельно (а вам смотреть телевизор), он же будет это неправильно делать :)! А тетя почитала книжку и знает, КАК ребенку нужно играть. У них приблизително так с Игнатом и было – он хотел играть по-своему, а тетя его учила по-своему :). И вообще полчаса Игнату долго, я это вижу. Я думаю, мы с ней договоримся на 20 мин. максимум. Хорошо, что я уже такая продвинутая мама, а то бы решила, что с моим ребенком что-то не в порядке :).
04 май 2007, 14:32
Ну и зачем вам такие "занятия"? :) У местного логопеда Полинке дали игрушки, и логопедша краем глаза только за По наблюдала, что она с ними будет делать. Полинка сложила аппликации (такие кусочки ткани на липучках) по примеру на картинке, а потом начала сама придумывать сюжеты - наоборот, её хвалили по-всякому за изобретательность :)
AD
AD
04 май 2007, 14:47
Так мы еще не "занимались" :), посмотрим, что будет. Хотя что-то мне подсказывает, что с тетей не будет, как у Монтессори, типа ребенок делает, что ему нравится, а мы ему помогаем. Вот так и воспитывают "идеального исполнителя"... :( А у нас ведь везде такая система, более ли, менее коммуникативная, но все равно "делай, как я говорю", во всех развивающих центрах, в садах и школах. К самообразованию мы еще не готовы.
04 май 2007, 17:00
Так ты, мать, крута - на целых 20 мин договориться можешь:)! Я с Верой вообще не могу играть никак кроме как под её диктовку, она никаких уже существующих правл игр не признает, зато свои придумывать ой как горазда:).
04 май 2007, 22:46
Дак мои такие же :). Я считаю, это нормально. Тока вот в школе сложновато будет :). Так что я хочу немного адаптировать к нашим образовательным условиям. Я сама по классу ходила в нач. школе :), книжки читала художественные на уроках, мне казалось, это норма, я же развиваюсь, мне интересно! Я же по программе все успевала, почему, мне казалось, не поговорить с соседкой, если нечем заняться :)?? А меня на последнюю парту, одну, чтоб не разговаривала :).
04 май 2007, 17:32
погоди, ты Игната к логопеду водишь?
04 май 2007, 22:47
Не то что вожу :), это нам в нагрузку к нашим процедурам в Реабилитационном Центре.
04 май 2007, 17:45
У нас 15 минут занятие.
04 май 2007, 14:27
Аня (Харита), все платья разобрали уже :)?
04 май 2007, 15:05
а ты какого размера?
04 май 2007, 15:11
ага, увидела выше.. ты третья на 36 размер :-)
04 май 2007, 23:04
А кто еще :)?
04 май 2007, 23:22
Карапуз и Дашуля
05 май 2007, 15:06
Вообще-то глядя на Карапуза-Олю, я бы сказала, что она меня постройнее... Наверное, у меня 38. вот измерилась: грудь - 88, талия 72, бедра 93. А что с 38? Ты себе его взяла?
05 май 2007, 15:12
У меня 42 :-) на 38 будешь за подругой Кид :-)
05 май 2007, 15:22
Я же не утверждаю, что мне 36 впору придется :) У меня есть вещи и 34 и 32 размера ;-) А вообще мои размеры примерно: грудь 84-86, талия 62-64, бедра 91-93
05 май 2007, 10:50
На 40-й тоже желающих море:-)?
05 май 2007, 10:55
никого :-) все мелкие :-)
05 май 2007, 10:56
А тебе какой размер подошёл?
05 май 2007, 10:57
если размер по груди, то у меня будет даже не 36 :-):-), а если по бёдрам:-)....
05 май 2007, 11:03
не, с бедрами там проблем нет.. счас померяла, подмышки получаются примерно 45 см в 40 размере и 42 см в 38 размере
05 май 2007, 10:58
42, в принципе и в 40 влазила, но решила оставить 42, по-свободней будет :-)
AD
AD
05 май 2007, 11:00
ясно, ну тогда я 40 померяю:-) качество хорошее?
05 май 2007, 11:04
турецкое ;-)
04 май 2007, 21:22
Посоветуйте- какое автокресло для Регины- вес 18 кг. Это было 1-2. Брать 1-3 или 2-3. У кого какое?
04 май 2007, 22:55
вот наше http://kids.shop.by/76/
04 май 2007, 23:24
ОФФ: тока счас сообразила, что на фотке в вашей подписи Вера с ОБЕЗЬЯНОЙ! :) :) Уха-ха! Я-то думала, это еще одна девочка! Подружка типа :))).
04 май 2007, 23:31
угу, Вера еще и язык высунула как та облезьяна:-D
05 май 2007, 10:48
Я поле такое хочу купить, а вы машинный ремень где проводите?
05 май 2007, 13:11
2-3
05 май 2007, 10:15
А я в Минск переезжаю... В июне. Я там родилась, 26 лет прожла и уехала в Москву. Вот, возвращаюсь, хочу домой - нимагу.)
05 май 2007, 10:35
Добро пожаловать на Родину!!! :-)
05 май 2007, 15:10
Добро пожаловать!
05 май 2007, 18:36
С возвращением на родину :-) Всей семьей переезжаете или папу оставляете в Москве?
05 май 2007, 10:55
Наконец добралась до интернета, очень по вам соскучилась:-)
05 май 2007, 10:57
как там ваш лазарет?
05 май 2007, 10:59
отходят по-тиху:-) спасибо
05 май 2007, 12:24
Давайте-давайте! Возращайтесь в наши здоровые ряды :)
05 май 2007, 13:12
Привет! Как твоя работа???
05 май 2007, 13:12
Топик новый!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325