Меню

Одежда для кормления - Германия и др.

AD
18 апр 2007, 02:42
Мамочки, расскажите, какая одежда для кормления грудью вам кажется удобной. Живьем я пока моделей не видела и какой есть выбор не представляю, поэтому расскажите, что вам кажется удобным, а что нет. Шоппинг в субботу, хоть буду знать, на что смотреть. ПС Еще ХМ-овские футболки для кормления меня интересуют - как они выглядят? Разрезы там? Молнии? В нашем ХМ-е беременно-мамского отдела нет - стоит ли за ними е хать? (с транслита)
18 апр 2007, 03:28
нужно хороший бюстгалтер для кормленийа купить, а еще лучше несколько. Мне удобнее было кормить в одежде, которую можно поднять снизу вверх. Идея такая - если Вы кормите в общественном месте, то подняв футболку, например, Вы освободите грудь для ребенка, но сверху она все же будет закрыта футболкой. Незнающий человек может вообще и не догадаться, что Вы кормите. Если одежду нужно расстегивать, как например рубашку, то грудь будет оголена вся. Короче, мне удобнее кормить было в чем-то трикотажно-футболочном. Помогла? (с транслита)
18 апр 2007, 03:37
Отчасти ;-) Спасибо, про БХ я совсем забыла :-) эластичный спортивный ношу. А кормить мне в слинге часто надо, там не очень удобно футболку поднимать... :-( (с транслита)
18 апр 2007, 13:38
а расскажите, как Вы в слинге кормите:) А хмовские футболки вроде ничего себе, я только все никак не соберусь до магазина доехать :( Напишите. если еще чего найдете :) А еще в ебее есть :) Но они на порядок дороже получабся :(
22 апр 2007, 03:53
Ой, легко ;-) - деть лежит "в люльке" (крест под карманом, головку повыше, ножки пониже, ротик как раз на уровне сиси. :-) - задираю футболку - и все! Платок у меня эластичный, ребенок месячный, пока все просто, как дальше будет, посмотрим. Так мы без проблем мобильны! (с транслита)
18 апр 2007, 14:55
ППКС
18 апр 2007, 22:23
Я соглашусь во всем. Бюстгалтеров в любом случае надо несколько, так как молоко вечно подтекает, особенно первое время, не всегда прокладки спасают. Кормить точно в футболках удобней, если расстегиваться, то все наружу, чувствуешь себя голой :( (с транслита)
20 апр 2007, 22:55
у меня ничего никогда не подтекало, но лифчик для кормления все равно считаю удобным, берите лучше черный, а то белые как-то вид быстро теряют от частой стирки. очень крепкий и хороший нашла в Кауфлянде, не помню как фирма называетсы.(Дорина чтоли?). А никакими особыми ковточками не пользуюсь, задираю вверх что есть и сиську в зубы :-) (с транслита)
20 апр 2007, 13:37
Мне было удобнее всего в самых обычных футболках, которые носила и до беременности (короткие и обтягивающие) + спец. белье Майку поднимаешь, она всю грудь сверху закрывает, а внизу ребенок лежит, народу ничего не видно, быстро и удобно. Все с пуговицами мне лично совершенно не подошло. (с транслита)
24 апр 2007, 00:41
ну у меня был бюстгалтер такой,знаете,когда нужно покормить,просто отстегивается етот фрагмент,очень удобно,особенно когда кормишь вне дома.обязательно рекомендую. (с транслита)
24 апр 2007, 21:49
Просто дополню насчёт BH для кормления, я покупала один в НМ, такой, что отстёгивается одна чашка, но грудь поддерживается. Там по чашке проходит шов и он заделан тканью типа капрона, у меня на эту синтетику усугублялась экзема на сосках. Но, т.к. экзема на груди встречается редко, то возможно другим этого не надо боятся:). Хотя сам лифчик был полностью хлопок. Такие же "синтетические" швы на чашках я видела и на белье для кормления в триумфе:( Позже я заказывала в отто лифчики с полностью отстёгивающейся чашкой, вообще без всяких швов. Они менее удобны( и по форме тоже хуже), но никакого раздражения не вызывали. С остальной одеждой та же картина, кормила в том, что удобно просто поднять. И то же бельё для кормления со второй дочкой очень быстро отменила.
27 апр 2007, 01:18
Да, похоже мне одной неудобно поднимать футболки - просто они все у меня обтягивающие и недлинные - и если я футболку поднимаю, то она и кругом задирается и я полу-голая. Так что видимо все же придется для кормления другие себе покупать - :-( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325