Меню

Еггхант. Как бороться? :)

AD
04 апр 2007, 23:47
Ну вот, начался сезон сладостей опять (воторая головная боль после Хеллоуина). Принёс уже из сада сегодня кучу шоколада. А до выходных у нас ещё будет как минимум 3 еггханта. Что делать? В смысле, я не хочу, чтобы он ел весь этот шоколад. Как-то немного могу контролировать - непозволяю ему есть больше какого-то количества конфет в день, но у него в его шкатулочке куча его остаётся. Как вы решаете проблему? Тайком забиать я не хочу - не чесно. А как обяснить? (ему скоро 3 года). Поделитесь идеями. (с транслита)
09 апр 2007, 04:07
А может дать раз в год объесться. ну, поплохеет, зато потом тянуть так не будет. ИМХО, это легче, чем объяснять, в 3-то года. тут в 33 тетя и дяди не умеют себя контролировать насчет сколько есть, а сколько не есть :-))))). Или тогда уже забирать ВСЕ и выделять определенное количество.
09 апр 2007, 15:40
1. стараюсь не ходить ни на какие ханты. 2. выбрасываю что могу. (с транслита)
09 апр 2007, 17:02
Удалось выбросить много чего! :) Хотя кое-что, что он ТОЧНО запомнил пришлось оставить, но там "эггхант" "продвинутый" был - стикеры, игрушки в яйцах :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325