Меню

АМЕРИКАНОЧКИ welcome новые мамочки - 21

AD
04 апр 2007, 19:59
Старый топ уже совсем большим стал, так что давайте перебираться в новый :) Добро Пожаловать всем новеньким мамочкам в нашу дружную компанию!!! (с транслита)
Anonymous
26 апр 2007, 00:02
Интересно, народ, это от смешения наций или от чего другого? Но дети у вас писец страшные, очень у многих следы явного вырожденчества. Вы б смотрели от кого рожаете.
26 апр 2007, 03:32
Проходи мимо бездетная старая дева.
Anonymous
26 апр 2007, 19:10
Да ладно, я ж поинтересоваться просто. Сравнила ваших детей с детьми русских женщин живущих в России, ну или рожающих от русских мужчин. Не могу понять, почему в этом форуме практически у всех дети с такими дебильными лицами. У нормальных русских ни одного такого не встретила. Непонятно отчего такая ситуевина....
26 апр 2007, 23:58
А мой например фото модель и спортсмен и мне не нужно никому писать про ето анонимно. Очень бы хотелось посмотреть на вашего. (с транслита)
Anonymous
27 апр 2007, 17:11
Так он же нигроу, о чем тут можно говорить.. Это даже хуже, чем вышеназванные белые
27 апр 2007, 18:16
Как раз нет - Гораздо хуже то что вам абсолютно нечем занятся кроме как лазать по инету и анонимно оскорблять людей. Очевидно вам нужно в чем то компенсироватся. Почему бы вам не прислать фото своего чада? (с транслита)
27 апр 2007, 18:32
А оно нам надо? :-) (с транслита)
27 апр 2007, 20:07
Я бы с удаволствием посмотрела на ее золотушного высерка. Думайы что у такой змеи гордится нечем ;) (с транслита)
27 апр 2007, 19:28
милая Крошка! не получится тебе тут ссору посеить :) у нас мамочки все с юмором и совсем не скандальные :) и детки у нас у всех страшненькие, и сами мы кикиморы, и мужья у нас уроды сплошные, так что беги ка ты отсюда поскорее (с транслита)
27 апр 2007, 00:02
Заинтриговали. Покажите как выглядит типично русская женщина, типичныи русскии мужчина ну и желательно продукт их страсти. Нормальныи естессно. Раз уж несете культуру в массы, так хоть покажите на кого равняться. (с транслита)
27 апр 2007, 17:15
Сходите в форум, где русские женщины обитают, посмотрите на их детей. Ну, а в целом, просто более нормально выглядят: нормальный лоб по отношению к целому лицу, нормальное расстояние между глазами, а не слишком широкое или узкое как здесь у некоторых. Ну и т.д.
27 апр 2007, 18:11
А где обитают русские женщины? Где наити русскоязычных или проживающих в России я знаю, а как вы определяете их "русскость?" Ну если у "нормального" (с вашеи точки зрения) ребенка русскои женщины папа украинец или прадедушка евреи или литовец это как - брак в работе над породои? То что Вы так отзываетесь о детях чести вам не делает, ну а судить об ин "нормальности" вас никто не приглашал. Рожаите, растите своих и будет вам Щастье. (с транслита)
26 апр 2007, 20:59
а русская красавица(вец) не желает нам личико показать? :) (с транслита)
04 апр 2007, 20:10
Мы начали очередную попытку приучения к горшку Первая попытка закончилась полным провалом из-за болезни :( Теперь все по новой начинаем, сегодня только 3 день, а я уже так достала Санька своими вопросома "Саша писить будешь?" и "Саша писить пойдем?" что он как только слышит Саша сразу кричит "НЕЕЕЕЕТ" :) (с транслита)
04 апр 2007, 20:23
Удачи, все получится. Про трусы я тут отвечу, на маме сервер барахлит. Я покупаю в сирсе обычные белые "взрослые", на интернете купила Hаnes s Томасом, в Маршаллсе Ошкош неплохие, если у вас есть H&M у них евротрусики плавочками, нам такие привезли с Украины польские. В ГАПе дороговато по моему. Посмотри на кидсурпласе еще.
05 апр 2007, 17:41
Удачи!
05 апр 2007, 15:07
доброе утро (с транслита)
05 апр 2007, 17:41
Доброе утро!
05 апр 2007, 19:05
доброе :) что новенького принесло это доброе утро? :) (с транслита)
AD
AD
05 апр 2007, 20:04
Испорченное лицо. Катерина танцевала на стуле и шмякнулась лицом на свой пласмассовый поильник, а я в это время мыла посуду, вдруг краем глаза вижу, что моя плясунья летит верх тормашками, поймать я еене успела, да и не видела, когда она на стул залезла. В итоге: от брови через висок до середины щеки фиолетовая полоса тянется, а под другим глазом фонарь она себе с утра поставила: носки снимала (двумя кулаками и носком треснула себе в глаз, но не плакала). А вот после падения рыдала, а Матвей ее успокаивал "Испокойся, не плачь, Катечка, бывают в этой жизни огорчения, до свадьбы доживет!"
05 апр 2007, 20:23
ой, бедная-бедная заенька :( пусть все ваши вавочки заживают поскорее!!! вот акробатка маленькая, может теперь осторожнее будет со стульями и другими высотами! Матвейка умничка, настоящий старший брат!!! чьи слова повторяет, мамины? :) (с транслита)
05 апр 2007, 20:53
Это я бедненькая, потом минут 20 воздух ртом хватала, а ей всё нормально, у нее уже ничего не болит, теперь другие высоты покоряет, пока успешно. Матвей мои слова повторяет.
05 апр 2007, 23:11
Ой, пусть все заживает скорее...Матвей, как всегда, бесподобен ;).
06 апр 2007, 19:10
Какой кошмар!Как же вы так?Бедная Катюша!У меня сердце всегда замирает,когда Ник куда-нибудь карабкается.Вчера нам принесли новый диван,так он на него ещё сам не залезает,но когда я его посадила на него,стал задирать ноги на спинку,чтобы вниз головой нырнуть-тихий ужас!За ними глаза да глаз! Надеюсь,что у вас всё пройдёт! (с транслита)
06 апр 2007, 20:08
Уже прошло. В таком нежном возрасте все синяки быстро заживают, так что сегодня видно вчерашнюю травму, только если присматриваться и при хорошем освещении.
06 апр 2007, 00:24
ПРОТИВОЗАЧАТ. таблетками яз кто-нибудь ползуется, какие отзиви (с транслита)
06 апр 2007, 00:25
yaz
07 апр 2007, 05:03
А мы седня тоже с приключениями :(, точнее Дэвид, полетел на ровном месте, и клыком прокусил себе губу, как раз в углу и каким-то образом кожу под губой, конкретная такая дырка, кровь доооооооолго останавливали..теперь боюсь след останется на лице :(....чем бы таким смазывать...пока кроме неоспорина смазывала Целителем каким-то написано для скорейшего ранозаживления, но вот как сделать чтоб шрама не осталось ?...
07 апр 2007, 06:11
Бедный Дэвид. Как же он умудрился так? Если дырка большая, то лучше пусть врачи заклеят каким-то клеем. Когда Матя первый раз разбил себе лобешник, ему заклеивали ранку (жидкие швы), уже два года прошло почти не видно шрамика, хотя дырень была что надо. Пусть быстрее заживает. Говорят, что масло чайного дерева хорошо сглаживает шрамики, но я не пробовала.
07 апр 2007, 06:30
Спасибо за сочувствие, на совершенно ровном месте, в квартире..завтра уже наверно там затянется все...ну или не все...но не расковыривать же :(...короче жду утра..:(. Лед прикладывали, так он от льда больше орал :(..
07 апр 2007, 17:09
Апдейт, утром рассматривала, под губой снаружи неглубоко совсем, хотя крови было...а вот губа распорота заметно :(...а на слизистых ничего не сделаешь...
07 апр 2007, 17:33
На лице кровотечения не опасны, но их очень сложно остановить, потому что очень много мелких сосудов и их никак нельзя прижать, завязать и т.д. Сейчас проверила Матину губу, ничего не видно, все нормальноу него зажило, разбивал где-то года полтора назад, так что со временем все пройдет, а пока Дэвид будет всех впечатлять своей раной.
08 апр 2007, 01:07
Ты меня успокоила, да у нас снаружи особо не видно, основной "ужастик" внутри в углу...
09 апр 2007, 00:51
Ну вот, только с тобой обсудили разбитые губы, Катя разбила себе под носом. еле остановила кровь, такая маленькая ранка, но так сочилась потихонечу кровь, а у нее еще и насморк, сопли текут, теперь вытереть невозможно без визга.
09 апр 2007, 18:20
Ну как вы там? Маленькая ранка это хорошо..А меня беспокоит его внутренняя часть...тока не знаю к какому это доктору надо, и зашивают ли слизистые вообще...??
09 апр 2007, 18:28
Я что там у Дэвида внутри? Покажи своему врачу, к которому вы обычно ходите. Я всегда к ним возила болячки зашивать, они это делают. Если надо, то и обработают. Просто везти в госпиталь, только время тратить, а тут сначала позвонила, и повезла. А что там у него внутри? Нагноения нет? Во рту ранки долго не заживают, потому что их постоянно теребишь, то языком, то зубами.
09 апр 2007, 19:14
Да надо бы...я просто по врачам не люблю ходить без крайней необходимости..
09 апр 2007, 20:05
А это и есть крайняя необходимость для мамочки услышать "всё будет хорошо, не переживайте", а так поди каждый раз глядя на болячку рисуешь в мозгах страшные картины. Так что либо иди к врачу, либо успокойся. Но если для второго нужно первое, то сходи обязательно к врачу.
09 апр 2007, 21:01
Угу...позвонила, как назло мой в отпуске до среды, поедем к заменяющему...вообще мне урок на будущее, сказал что такие дела лучше всего зашивать в течении 6 часов, но это было нереально в любом случае. Просто буду знать на будущее, не дай бог повторится что-то подобное.
AD
AD
10 апр 2007, 07:08
Поехали, посмотрели, сказали что уже поздно что-то делать, будет мне урок. НАдеюсь заживет ровненько.
10 апр 2007, 15:09
Не переживай! Матвею хоть и зашили его последнюю болячку, но шрам оргомнейший на переносице (в виде буквы Т), но я себя утешаю так "шрамы украшают мужщин".
10 апр 2007, 16:43
А ты мазала чем-то? Очень даже может быть что до свадьбы заживет ;). Думаю пойти в аптеку купить какую-нибудь медерму или еще чего, для наружной "вавы".
10 апр 2007, 17:26
Нет, у нас чем-то намазать почти невозможно. Если Матвея будут смущать эти шрамы он сам согласиться, а так он мне заявляем "ну если ты меня не любишь, то тогда давай мажь мне лицо", так что я пока со шрамом решила не возиться, а то у меня из-за шершавок каждый раз битва (лицо и губы очень обветрены, кожа в районе губ трескается, потому что он постоянно облизаывет свои губы, уже устала бороться с этим), так что пока не акцентирую внимания еще и на его шраме.
10 апр 2007, 18:40
Все таки надеюсь что у деток следа не останется, а намазать можно и ночью, после того как заснет. ;).
10 апр 2007, 19:04
Не переживай, затянется незаметно будет, только должно пройти много времени. У Матвея его первый шрам едва заметен и то если присматриваться, но прошло уже 2,5 года.
11 апр 2007, 19:54
Юль, ужас какой :( Бедный Дэвид Надеюсь чот у вас уже все зажило!!!!! Шрам не должен остаться, на детках хорошо все затягивается (с транслита)
10 апр 2007, 18:42
Девочки из "северных" штатов, вы к лету готовитесь? Глядя на эту погоду ничего не хочется даже покупать, ни себе, ни детям.
10 апр 2007, 19:06
Да никак не готовимся, потому что очень холодно. Катерине и Матвею набрала одежды в прошлом году в конце лета на распродажах, а вот для себя, любимой, достала свои допервобеременные вещи... какие-то они все неактуальные, придется полностью обновлять гардероб, но для этого нужно выйти из дома, а погода мерзкая, неохота...
11 апр 2007, 05:37
Молодец, а я никак так не приспособлюсь...ну не могу на год вперед шмотки покупать..разве что совсем копеечное попадется, а это крайне редко. Правда чем дальше тем растут медленнее...а у тебя вообще два набора...У меня хоть кое что по наследству переходит, если не в люди, то дома можно таскать.
11 апр 2007, 15:18
Я специально очень редко что-то покупаю, но если вижу интересные вещички очень дешево, то беру. На днях прихватила Кате кофточку за $2,50, правда на 3 года. По своей бы цене (10) не стала бы брать, зачем дом захламлять пока ненужными вещами?
10 апр 2007, 19:20
Ну ти загнула:)) даже я не силно готовлюсь:)) хоть у нас по вашим понятиям уже и лето. Еше же распродаж нету летних нормалних. (с транслита)
11 апр 2007, 05:38
А вам то шо готовиться, если у вас "зимняя" одежда это ветровка и свитерок какой-нибудь ;). А пока будут летние распродажи, у нас лето кончится. Мы ж к вам едем в конце месяца, надо уже экипироваться. Правда мы почти готовы, кроме обуви старшему. Кстати прикол, в феврале Маршаллс был завален купальниками, в конце марта их уже не было...а ты говоришь летние распродажи...
11 апр 2007, 19:21
Привет всем! Почему так пусто на форуме? Все гуляют? Весной наслаждаются? (с транслита)
11 апр 2007, 19:42
яичками обьелис:) (с транслита)
11 апр 2007, 19:56
ага :) а кое-кто и водочкой укушался (не буду показывать пальцами, хотя это была я) (с транслита)
11 апр 2007, 19:55
это у нас так бывает :) (с транслита)
11 апр 2007, 19:39
старши какои размер носит? (с транслита)
11 апр 2007, 19:47
Ноги? А фиг его знает, 9-9.5, 10 еще по-моему великовата. Одежда по разному, футболки 4-5, 3 тесноваты, в облипочку, а не как сейчас полагается.. штаны - 4Т как раз в основном.
13 апр 2007, 06:08
ох... учитывая что на мне 30 лишних паундов после беременности, я стараюсь не думать о лете... А если думаю, то только в контексте как бы найти купальник, такой что бы он мне талию с попой сделал меньше, а грудь больше :-) Померяла сегодня штаны, которые до беременности застегнутые с себя снимала и ужаснулась - не налезли!!! (с транслита)
AD
12 апр 2007, 16:53
Блин! Сегодня единственный день, когда мы могли бы поехать на автошоу в Манхэтэн, но погода шепчет "налей и выпей", так что видимо не судьба нам в этом году красивые машинки посмотреть. Хорошо что Матвею наши планы не озвучили, а то для него был бы сегодня день жестоких разочарований жизнью.
12 апр 2007, 19:36
Да, погода не радует, на дорогах так точно :(.
12 апр 2007, 20:17
Матвею радость. Я ему после садика разрешила побегать по лужам (он у меня в резиновых сапогах был), а сама с Катей на крыльце стояла под козырьком, наблюдала за ним. Сколько счастья лужи дарят детям!!!
12 апр 2007, 20:30
о да, лужи это что-то :) это одно из моих любимых детских воспониманий, попрыгать по лужам и вдоволь поваляться в снегу :) (с транслита)
12 апр 2007, 21:08
Наташ, как приучение к горшку проходит? Какие успехи?
16 апр 2007, 23:37
ой, не сыпь мне соль на рану :( сегодня ровно 2 недели чего мы достигли? да почти НИЧЕГО :( единственное, ребенок четко стал чувствовать когда он пи-пи делает всегда хватается за писюн рукой и говорит "писи", но абсолютно не просится хотя вру, за 2 недели попросился наверное раз 5, из них только один раз успели добежать до горшка если первую неделю он очень радовался когда получалось на горшок, хлопал в ладоши, кричал "ЕЕЕЕЕЕЕ", помогал мне выливать горшок, то к концу 2 недели, совсем перестал это делать загадил мне весь дом, штаны стирать не успеваю, короче пока несладко :( но я пока не здаюсь, должно же когда-то до него дойти (с транслита)
17 апр 2007, 01:26
Честно, оставь его в покое, попробуй через месяц-другой. Я с Матей так пробывала раз в месяц, пока в 2,7 он не стал проситься на горшок сам, но только писить. А вот с покаками... всё шло в трусы, потому что памперс он носить больше не желал, а какал по 2-3 раза в день, причем без расписания. За день до своего третьего дня рождения он попросился первый раз и после этого проколов не было. Катя каждый раз садиться на горшок когда видит его, но в штанах. Подожду лета, а там видно будет. Может трусишки ей одену.
17 апр 2007, 09:38
пока сдаваться не хочу, жалко потраченных время и нервов думаю пробовать будет месяц, если не заработает, дальше уже буду смотреть по обстоятельствам (с транслита)
17 апр 2007, 05:24
Уже чувствует, уже хорошо. Если честно, я бы "назад к памперсам" не возвращалась. Задалбывает, убивает морально, но того стоит. Иначе то можно в памперс то нельзя в трусы то опять можно по моему только сбивает с толку. Вы же уже две недели продержались, может еще недельку надо. Это если день два попробовали, не пошло, попробовали через месяц. А две недели я бы уже не сдалась. Наташ, а пусти его совсем голяком побегать. Для гарантии - пусть сначала покакает ;), а потом на пару часовы выпусти. И еще одно - ГОРШОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД РУКОЙ, чтоб никуда не надо было бегать, купи три, расставь во всех комнатах или где вы чаще всего с ним находитесь.
17 апр 2007, 05:27
Продолжаю - даже если сделал в трусы, все равно веди к горшку и показывай что надо было сделать туда, пусть он тебе повторит что и куда надо было сделать и что в следующий раз вы обязательно это туда сделаете. Верни ему стимул какой-то, жевательный, стикерный, игрушечный, не важно какой. Многие не сразу улавливают разницу между трусами и памперсом. У Дэвида так было, он просился когда бегал голый, а в трусики дул, наверно с месяц, раз через два... Так что мой тебе совет - не сдаваться ;). Папа в процессе принимает участие?
17 апр 2007, 09:35
Назад к памперсам возвращаться пока желания нет, жалко, зря чтоли 2 недели мучаемся :) Голяком бегает регулярно, это его еще больше забавляет Как только писить начинает, он так смешно поддерживает спину кулачками, раскачивается из стороны в сторону и поливает как из шланга ВСЮ комнату, забава это у него такая Один раз попробовала его прервать и усадить на горшок, слез было целое море, дописить не получилось и до конца дня после этого на горшок отказывался садится вообще Хорошо хоть на утро забыл и опять стал усаживаться по моей просьбе Комнат у нас не так много, обычно мы с ним в зале тусуемся, горшок там и стоит Так что бегать ни куда не приходится, он и просился то стоя рядом с горшком, но пока я его разворачивала, пока штаны снимала, уже все Стимулы новые постоянно предлагаю, только вот сегодня купила такие прикольные прилипалки-Томасы, дождалась как на горшок сходит, сразу дала новую игруху, назад забрать не получалось в течении получаса В следущий раз когда на горшок посадила, опять дала эти липучки, он с удовольствием с ними проиграл минут 15-20 сидя на горшке, потом встал, ничего туда не сделав и надул в штаны через 5 минут Папа по мере возможности участие конечно принимает, даже в туалет его постоянно с собой стал брать :) Сдаваться пока не буду :) (с транслита)
17 апр 2007, 17:31
Наташ, может пусть стоя писиет? У меня Матя никогда сидя на горшок не писил, ему всё нужно делать как папа и писить тоже, то есть стоя и непременно в унитаз, поэтому мы ему купили табурточку, чтоб писюн был выше унитаза. Так что с пописами проблемы ушли, когда мы это уяснили. И у моей подружки тоже ребенок сидя не писил в горшок, только стоя и только в прозрачные разовые стаканчики, так и кричал "таканчик пись-пись поа" (в стаканчик писить пора).
17 апр 2007, 19:37
на унитаз у него еще ни разу не получилось табутетку-ступеньку я ему купила в самом начале приучения, он на нее с удовольствием встает и на этом все в стаканчик, бутылочку, горшок на весу тоже пробовали, если только ловлю последние капли когда "из шланга" поливает, а так нет (с транслита)
13 апр 2007, 06:21
Ох, "не легкая это работа из болота тащить бегемота" (ц)... материнство, в смысле. Муж после двух недель дома вышел на работу, а я теперь одна на хозяйстве. Тяжелователько. Ребенка в принципе спокойная, но временами выдает "стране угля"... Сегодня 3 часа усыпить ее не могла. В итоге мы с ней до прихода мужа вдвоем рыдали, каждая в своей кровати. Иногда сдают нервишки... В итоге усыпили - вынеся ребенка на балкон. Картина маслом: дождь, мы с мужам под зонтом на балконе и ребенок в одеяле в руках... Уснула :-) Моя добеременная уверенность в том что ребенков кладут в кроватку, желают им спокойной ночи и погасив свет уходят, а ребенки сами быстренько засыпают, разбилась вдребезги о суровую действительность... Но вопрос в общем то не в этом (это так пожаловаться на жизнь :-) ) Дамы, если я хочу поменять формулу (мы на смешанном, не хватает грудного молока) как ее надо менять, как то постепенно или просто перейти на другую? А то София почему то перестала принимать формулу, которой мы докармливались до сих пор. Срыгивает ее :-( (с транслита)
13 апр 2007, 15:30
С врачом посоветуйся, вполне возможно что дело не в формуле, а в том что желудок растет, какие-то изменения в ферментах происходят. Срыгивания могут быть вариантом нормы, а могут быть началом проблем кое каких...дети на гв тоже срыгивают...а "другого" молока маме взять негде.. Короче я бы без врача ничего не делала. А менять формулу рекомендуют постепенно, добавлять новую в старую вытесняя первую постепенно.
13 апр 2007, 16:27
Посоветуйся с врачом, но София может срыгивать формулу не потому что формула не подходит, а потому что съела лишнее. Может попробовать без формулы продержаться хоть денек и посмотреть что и как?
13 апр 2007, 17:24
Бррррр 45 градусов на улице, Это апрель называется?
13 апр 2007, 18:12
И сильный ветер...
13 апр 2007, 19:33
Всю неделю будет так... потепления не видать.
13 апр 2007, 21:12
Interesnoe iz www.gazeta.ru :-) : "У большинства средств от морщин оказался очень неприятный побочный эффект. Сначала они действительно разглаживают кожу, но затем убивают кожные клетки. Виновником медики из Квебека признали вещество DMAE, которое за сутки может уничтожить до четверти составляющих кожу фибробластов. Широко используемое в различных кремах от морщин вещество приводит к нарушению работы и гибели клеток кожи. Как передает официальный сайт университета Лаваля (Квебек), открытие сделали сотрудники медицинского факультета под руководством доктора Франсуа Марсо. Работа, в которой описаны результаты действия вещества, сокращенно называемого DMAE, на клетки кожи, опубликована в мартовском номере журнала British Journal of Dermatology. DMAE (2-диметиламиноэтанол) используется как один из ключевых компонентов в косметических продуктах для безоперационного разглаживания морщин, так называемых продуктах для «мгновенной омолаживающей подтяжки лица» (instant anti-aging face-lifts). Кроме того, DMAE так же, как и другие похожие по своей химической структуре вещества, используется в самых различных косметических продуктах – от губной помады до шампуней и мыла, хотя принцип их действия на клетки кожи был до сих пор очень плохо изучен. Эксперименты доктора Марсо показали, что обработка фибробластов (клеток кожи) 2-диметиламиноэтанолом приводит к быстрому раздуванию их вакуолей. А через несколько часов после начала обработки фибробласты замедляют свой рост, необходимый для нормального функционирования кожи, а некоторые даже полностью прекращают расти. Далее в фибробластах нарушается обмен веществ, что в итоге приводит к гибели клеток. Процент погибших фибробластов зависит от концентрации 2-диметиламиноэтанола. Например, если вещество в концентрациях, типичных для косметической продукции, действует на фибробласты 24 часа, то четверть клеток погибает. Из всех наблюдаемых эффектов только первый этап (раздувание вакуолей) объясняет эффект разглаживания морщин под действием DMAE. Похожего результата можно достичь при использовании крема с компонентами, обычно используемыми для местного обезболивания, такими как лидокаин или прилокаин. Эксперименты показали, что изменения, происходящие в клетках кожи под действием лидокаина, похожи на вызываемые DMAE. Хотя силу и спектр реакции клеток на обработку DMAE можно сравнить с действием лекарственного препарата, информация о его токсических эффектах практически полностью отсутствует. И хотя исследователи не ставили себе задачи запретить использование DMAE, наблюдаемые ими эффекты указывают на то, что, прежде чем так широко использовать вещество, необходимо более тщательно исследовать его действие на организм и возможный риск для здоровья. Случай с 2-диметиламиноэтанолом не единичный в косметической индустрии, где очень часто используются малоисследованные вещества. А ведь они проникают сквозь кожу, попадают в кровоток и выводятся из организма почти так же, как и нормальные лекарства. Так, в косметических продуктах для создания необходимой консистенции часто используется диэтаноламин (Diethanolamine, DEA) или его производные, хотя уже доказано, что, попадая в организм беременного животного, DEA серьезно повреждает мозг плода. Но регулирующие использование различной химии в косметике законы менее строгие, чем в случае лекарственных препаратов, что позволяет фармацевтическим компаниям использовать малоизученные или просто опасные компоненты."
AD
AD
13 апр 2007, 22:58
Ужас! Лучще буду моршинистой ходить до самой старости. ;)
14 апр 2007, 01:34
Да зачем морщинистой - есть ведь хорошая косметика и без него ;-) (с транслита)
13 апр 2007, 21:15
Девочки, кто-нибудь прокалывал дочерям ушки? Где? (с транслита)
13 апр 2007, 21:33
пока нет, но свекры уже достали вопросом "когда?"
13 апр 2007, 22:56
Я прокалывала дочке, когда ей было уже 7 лет, при чем она сама очень хотела. Пошла в космет.салон, там ей и прокололи пистолетом, говорит не больно было. Знаю еще, что во многим офисах у детских докторов тоже прокалывают уши, особенно там где не один врач, а несколько работает.
14 апр 2007, 01:37
Хорошо, тогда спрошу в офисе у врача ( у нас их там как раз несколько). У нас еще в молле прокалывают, но вот не могу я туда идти. Все же у врача кажется стерильней. Может, и неправа, не знаю... :-) (с транслита)
14 апр 2007, 01:35
Нет, меня никото не достает - это пока только мои мысли :-) (с транслита)
14 апр 2007, 07:05
Привет. В Childrens Place просто сумасшедшии sale. я была сегодня, купила 3 огромных мешка одежды-в основном зимнеи, плюс у них была девчачья обувь-сандалии по $0.19 !!!!, я купила 50 пар (для детского дома в Москве) на $9.00
14 апр 2007, 08:04
Ага, только зависит видимо от магазина. Я на своих пацанов ничего интересного не нашла...ну если б им сильно надо было то может..а так решила не стоит там стоять ради их банальных одежек, а нагребал народ конкретно. А онлайн вообще дурдом, сайт висел два дня конкретно, не знаю как сейчас. Для девочек и бебиков до года там классные вещички, а вот мальчики как всегда в пролете. Но я и была уже под вечер и не в первый день, может стоящее поразбирали уже.
25 апр 2007, 19:36
можешь кинуть адрес сайта?
25 апр 2007, 20:07
http://www.childrensplace.com/
25 апр 2007, 21:48
спасибо
15 апр 2007, 07:17
Привет Саша, это я, ты меня узнала? Я тоже была там, но ничего особенного не присмотрела, наверное от месторасположения тоже зависит, не везде есть такая большая распродажа. Я тебе письмо на мыло отправила.
14 апр 2007, 19:33
Девочки, магазины в Н-Йорке детские, посоветуйте пож.! Может где-то еще распрдажи есть, интересует зимняя одежда (для Москвы:-)) на 1.5-2 годика. И обувь осень-зима. А, еще где колясок много, или лучше по инету заказывать? Муж будет в командировке через неделю. Просит чтобы сказала все где-как-что и почем? Спасибо заранее. Извините что в топ вломилась:-)
14 апр 2007, 20:12
На осень зиму в магазинах он сейчас ничего не найдет уже, только по интернету. Коляски отсюда везти не стоит, амер. в подметки европейским не годятся, а европ. еще найти надо. У вас какая-то конкретная на примете. Сейчас распродажа в сети магазинов http://www.childrensplace.com, не знаю что от нее останется через неделю и будет ли она вообще, но туда стоит наведаться в любом случае, там и без распродаж цены и ассортимент на малышей неплохой. Их много по городу. В ГАП и H&M пусть заглянет. Он в Манхеттене будет? На 34 стрит ( там большая остановка метро,почти все линии пересекаются) есть оба эти магазина, а так же Daffy's http://www.daffys.com/main.cfm где как раз можно разжиться обувью европейской за полцены в любое время года,но насчет зимней сомневаюсь. Их тоже по городу штук пять. Пусть посмотрит какой ему ближайший. А на сколько времени едет? На той же 34 есть огромній "универмаг" Macy's" - туда тоже стоит наведаться в детский отдел, и вообще там полазить, так как на сейле есть что-то все время. Надо внимательно смотреть что на вешалках написано, сколько процентов офф.
15 апр 2007, 22:43
спасибо-спасибо, озадачу мужа:-)
14 апр 2007, 20:20
О, вспомнила про верхнюю одежду. НА 23 стрит и 6 Аве ( ост F train "23 str") есть магазин Burlington coat factory - там круглый год плащи пальто, и детские тоже, но зимнее опять таки может и не быть в наличии, а вот демисезонное однозначно будет, плюс обычная одежда по смешным ценам. Детское на самом верху, м и ж на двух первых этажах. http://www.bcfdirect.com - на сайте ассортимент не смотрите, в магазине несоизмеримо больше. Вам на М или Д?
14 апр 2007, 20:31
Еще стоит посетить магазин Сentury 21, прямо напротив бывшего ВТЦ. http://www.c21stores.com - они через интернет не продают, но детское там интересное можно найти.
15 апр 2007, 22:38
здесь муж уже был в прошлую командировку (от работы не далеко), спасибо:-)
16 апр 2007, 05:39
Значит уже знает куда идти, ассортимент то меняется...;). Лучше всего если бы его смог кто-то повезти, или он сам сьездил в Элизабет в аутлет молл...туда должен какой-то общ. транспорт ходить наверняка из Манхеттена...Один день потратить и купить все и всем. http://www.jerseygardens.com/index.cfm <> target='_blank' href='http://www.jerseygardens.com/go/dirlisting.cfm?fl=all'>http://www.jerseygardens.com/go/dirlisting.cfm?fl=all <>
AD
AD
16 апр 2007, 17:15
Сегодня Дэвид предложил мне посолить кофе, подразумевая сделать как я - насыпать кофе прямо из банки в чашку ;).
16 апр 2007, 20:36
Привет! А мы всё же съездили на автошоу в пятницу вечером. Так классно. Дети были довольны, просто счастливы, мы устали. Матвей посидел в жутком количестве машин, порулил. Катя тоже лезла в машины. Хорошо, что пока ей не нужен был руль, а то бы пришлось нам несладко. Домой приехали почти в полночь, чем напрочь сбили хоть какое-то подрбие режима, поэтому все выходные у нас были просто ужасными.
16 апр 2007, 23:31
молодцы!!! подарили радость себе и деткам :) фотки, фотки давай :) (с транслита)
17 апр 2007, 17:47
Я очень мало сделала фоток, а вот моя свекровь как-то умудрилась сделать 390 кадров. КОгда она их все обработает, еще добавлю. http://www.eva.ru/albumpage/10963/4.html Вот смотрите несколько штук.
17 апр 2007, 05:54
А тебе понравилось? ;). Сочувствую с режимом...скорейшего вхождения обратно.
17 апр 2007, 17:34
Да. Мы сейчас подумываем о смене маленькой машины мужа на более большую для меня, а он себе возьмет мою камри. Вот и смотрели, что лучше минивэн или мазда5 (шестиместная). Между двумя карситами сидеть просто очень плохо, а я уже подала документы для грин-карты для мамы, у нас еще где-то год в запасе есть на всякие раздумки. Дети были просто в восторге. Да и в режим уже вернулись почти.
17 апр 2007, 19:46
ти прямо как я :)) Ми тоже пошли на аутошоу, я пролазила все минивени. Посидела на всэ сидениях, для меня било очен важно что би голова на третем ряду не упиралас в потолок. поетому Ниссан ми отмелки сразу. Остановилис на Хонде и Тоиоте. Купили Тоиоту Сиену 8 местную. я просто влюблена в нее, очен удобно и вместително. Ирена очен любит аутошоу, еле оттуда увели. (с транслита)
17 апр 2007, 19:59
Мне мазда MPV нравится, но их уже больше не выпускается, он не смотрится таким уж бегемотным минивэном. Так что теперь осталось решить, что нам нужнее минивэн всё же, тогда тойота сиена (очень удобные все сидения), или шестиместная машина. Но мы все мелкие, так что высота потолка нас не смущает. Мы тоже оттуда уже выносили детей, ходить они не могли от усталости, Матвей влез в коляску, а Катя на руки.
18 апр 2007, 00:37
А мне Мазда какраз своеи маленкостью не понравилась:)) (с транслита)
18 апр 2007, 19:44
Всем привет! Что-то опять у нас активность снизилась Где все? Я все поиском летней обуви для Санька мучаюсь Вчера обьехали все близлежащие магазины, ничего не подобрала :( Сейчас вот интернет штудирую, цены честно говоря огорчают Хорошо хоть что у нас в этом году весна прохладная, пока еще в туфлях да кроссах рассекаем На самый пожарный (жаркий) случай прикупила уже Найковские сандалеты с открытым носом, потом будем в них в бассейн ходить (с транслита)
19 апр 2007, 03:25
А ты на shoes.com не успела заказать? То что я хотела уже не было вообще или не в нашем размере. Я в этом году тоже ничего не вижу ( но почти нигде и не была толком). Купила только пляжные, Роберт может сможет одну пару Дэвидовых надевать закрытых, еще не знаю. А старший совсем без обуви...все или дорогое слишком, или закрытое очень..У Санька какой размер сандалет?
19 апр 2007, 05:27
А что это за сайт обувной?Стоящий?А я вот была недавно в Payless shoes магазине,так там у них акция - ежели берешь пару обуви дороже 15$,то можешь взять вторую пару за половину цены.:) (с транслита)
19 апр 2007, 05:55
Ну в пейлес если только сильно повезет что-то стоящее найти можно. А эти акции шмакции у них круглый год с небольшими перерывами, тока туфту ж продают. Шуз.ком вроде нормально по отзывам, я сама не пользовалась. shoebuy.com еще хороший сайтик.
19 апр 2007, 10:42
о, кстати о пейлес сегодня моя подруга купила там своему внуку вот такие сандалеты: http://www.payless.com/Catalog/ProductDetail.aspx?&TLC=Boys&SLC=BoysSandals&BLC=BoysSandalsLeather&Width=Regular&ItemCode=55925&LotNumber=054643&Type=Toddler&Popularity=&DescriptiveColor=Navy только с размером не угадала, а нам в самый раз подошли оставлю наверное, по площадкам и во дворе бегать пойдет кожа конечно только сверху, но за 12 то баксов :) (с транслита)
19 апр 2007, 17:22
В нашем по моему только коричневые были..синие я бы взяла....хотя хочется чего-то поинтереснее.
19 апр 2007, 18:26
Я себе там чудненькие шлепанцы купила на лето (а оно у нас уже в разгаре),а ребенку обувь пока не нужна,мы еще не ходим.:) (с транслита)
19 апр 2007, 18:00
Саит нормалнии, толко распродажи на некоторие фирми маленкие бивают. я смотриу екко и натурино в основном иногда уми. (с транслита)
19 апр 2007, 18:28
А у нас поблизости нет магазина Натурино,на сайт заходила,обувь хорошая,но очень маленький выбор.И я никогда обувь без примерки не покупала,боюсь промахнуться.:)А уми это детская обувка? (с транслита)
19 апр 2007, 19:28
я обувь сеича в основном по саитам покупаю, там фрии шипинг фри ретурн. Очен удобно. Детскую в особености толко по интернету заказиваю. УМИ ето сеичас так Елефантани називаютсиа, их УMИ перекупило. (с транслита)
19 апр 2007, 10:38
то что мне там понравилось, размера нашего не было :( размер 26 (с транслита)
AD
19 апр 2007, 05:06
ти какои фирми хочеш купить и какои размер, ах да и в пределах какои сумми? (с транслита)
19 апр 2007, 10:46
хочу что-нибудь симпотное, фирма особо значения не имеет, но чтобы были с закрытым носом размер нужен 26 хотелось бы до $35-40 почему так все подробно спрашиваешь, есть что-то на примете? :) (с транслита)
19 апр 2007, 17:53
есть конечно. сеичас воложу ссилку, саит очен класснии, сама ползуюс. там даставка на следуюшии ден и при заказе еше снимают 5 баксов, получеетсиа на 5 баксов дешевле. Возврат бесплатнии целии год. (с транслита)
19 апр 2007, 17:53
http://www.endless.com/dp/B000FINGM6/ref=sr_1-10/?&colors=&size=20&dept=241760011&node=241761011&nodes=241761011&brands=&keywords=&sort=shoesbrowserel2&onsale=0&newarrivals=0&widths=&sizes=9.5%20T&userID=123456&page=1&fromPage=search&qid=1176994181
19 апр 2007, 18:39
этот сайт я знаю, ничего сейчас там подходящего не нашла именно это Страид Райтовская модель нам уже не подходит, почти такие же нам моя подруга вчера из Пейлеса притащила, я выше ссылку на них давала теперь хочется чего-нить посимпотичнее (с транслита)
19 апр 2007, 19:39
http://www.shoebuy.com/stride-rite-angler/111392/267500
19 апр 2007, 20:14
эта модель мне не очень нравится, они мне тяжеловатыми кажутся хотелось бы что-то типа такого, только по более приятной цене: http://www.zappos.com/n/p/dp/25861093/c/98499.htmll <> target='_blank' href='http://www.zappos.com/n/p/dp/23376551/c/96909.htmll http://www.zappos.com/n/p/dp/23376551/c/96909.htmll <> target='_blank' href='http://www.zappos.com/n/p/dp/25133274/c/21214.htmll http://www.zappos.com/n/p/dp/25133274/c/21214.htmll <> target='_blank' href='http://www.zappos.com/n/p/dp/23164714/c/9436.htmll думаю'>http://www.zappos.com/n/p/dp/23164714/c/9436.htmll думаю <> <> <> мож вот эти заказать: http://www.zappos.com/n/p/dp/25823240/c/90474.htmll (с транслита)
19 апр 2007, 20:49
Ну первые - 45, можно и взять, а Джампин Джекс тоже не очень..простоватые и светлые...на наряд разве куда. Я от вторых - Примиджи, тоже балдею...были б они полтинник хотя бы...
20 апр 2007, 01:21
взять то можно, только размера нашего нет :( (с транслита)
19 апр 2007, 05:19
Мне тоже интересно, вот сама над такими задумалась http://www.zappos.com/n/p/dp/11800537/c/9.htmll для старшего...но боюсь 26 будет маленький или впритык...а 30 точно еще большой. Это старшему. Младшему пока не планирую, может через недели две.
19 апр 2007, 10:48
я эти тоже приметила (с транслита)
19 апр 2007, 03:27
Сегодня удалось немного выбраться себе "пошопаться". И что я купила - опять спортивного вида юбки футболки....душа просит чего-то романтического...но оно все на тонких и звонких...только подчеркивает то что не надо..:(. И почему-то сделано из сильно прозрачных тканей.. Как будто только молоденькие девочки с идеальными фигурами хотят красиво одеваться...:(.
19 апр 2007, 05:06
а у тебя какои размер? (с транслита)
19 апр 2007, 05:16
Медиум...но вот оказалось что даже 12 размера кофточки не сходятся как надо..неужели уже 14...плак плак...а низ 8-10.
19 апр 2007, 17:55
Нда размер ни то ни се, извиняюс за опредиление. И не толстая и не худайа. Мне легче я попадаю уже в размер толстих и поетому могу в браинлаент закупатсиа у них колекциинеплохие (с транслита)
19 апр 2007, 18:09
Серьезно? В смысле что у тебя такое с размерами? :(. Я не обижаюсь и надеюсь тебя не обидела, куда ж против фактов :(, у меня еще и талии нет :(. Собственно ее никогда и не было особенно, фигура такая, а сейчас вообще :(. Обруч таки надо купить :(.
19 апр 2007, 19:33
у меня верх 14-16, низ 12. Талия ест, но так одно название. я штани юбки в нормалних магазинах покупаю, а вот блузки толко в магазине для жирних, ето я их так називаю.:)) Сколко себя помниу всегда проблема с одеждои била, что у худои что у толстои:)) Ах да ни на жирную, ни на толстуюм я не обижаюс.:)))) Что уж с собои заигривать:) надпопринимать факти как они есть:)) (с транслита)
19 апр 2007, 20:52
А, ну 16-16 это не криминал...просто я думала что в этих Барнис или как его там +18 и выше...
19 апр 2007, 06:15
Девочки, здравствуйте! Примите в компанию? Мы перебираемся из Канады в штаты в июле, только не знаем ещё точно куда, мужа на две работы зовут, пока на распутье. У меня доченька недавно появилась - Александрушка, 3 месяца.
19 апр 2007, 10:51
конечно примим! заходи, разполагайся :) Александрушка твоя в своем новом авто такая лапочка :) (с транслита)
AD
AD
19 апр 2007, 17:29
Добро пожаловать, а какие варианты, в смысле местность какая на горизонте? Авто это Zapp?
20 апр 2007, 03:24
Ещё не знаю точно, сидим голову ломаем между Массачусеттсом Амхёрст и Алабамой Таскалуса. Есть два предложения из универов, почти одинаковые, Но в Алабаме жизнь легче и дешевле, а в Массачусетсе дорого жить. Может, вы подскажете, куда податься? Авто - Запп, отличная вещь, правда, на улице ещё не испытывали, великовата пока для нас.
20 апр 2007, 04:07
Могу только сказать что Масс ближе к цивилизации и белых больше. Алабама хоть и теплее, но более черный штат и далеко от всего если честно...вы там взвоете от скуки.
20 апр 2007, 04:12
А чем так плоха Алабама, интересовалась у американцев, смеются над ней, как в Канаде над Саскатчеваном? Я весь интернет перерыла, только хорошее про Алабаму узнала, парков много, озёр, океан рядом, дома недорогие. А почему плохо жить с чёрными, особенно если в университетском городе? Я думала, они там должны быть цивилизованными, или ошибаюсь?
20 апр 2007, 04:49
Понимаете...все равно мы с ними слишком разные. Интересно было бы сравнить криминальную обстановку, рейтинги школ, процентное соотношение населения. Ну и что вокруг городка, куда вы в Алабаме например попадете через час езды от дома? А в Массачусетсе? Где больше интересных для вас мест? А какой университет считается более престижным?
20 апр 2007, 05:04
Можно по сайту сенсус бюро все данные сравнить, или по сайтам риал естейт, там обычно пишут школы и демографию тоже.
20 апр 2007, 05:15
Спасибо, буду изучать. Му и сами с Массачусеттсу склоняемся.
20 апр 2007, 05:24
Сначала я открыла какую то ссылку, а там говорит чуть ли не 60 процентов черных на 40 белых. Но по другим такого нет, где-то 70 на 30, так что надо конкретно смотреть по местности.
19 апр 2007, 18:02
Добро пожаловать. Переезд ето "взбадриваюшие" мероприятие:)) (с транслита)
19 апр 2007, 20:56
Уми кроссовочки может кто хочет? http://www.piperlime.com/browse/product.do?cid=27110&pid=441167&scid=441167002
19 апр 2007, 21:11
Продолжим про обувь, я жаловаться :). Осталась неделя, а я так ничего и не купила старшему...и что получится неизвестно. Есть только "пляжные" босоножки.
19 апр 2007, 21:50
http://www.endless.com/dp/B000FIR3TS/ref=sr_1-16/?&colors=&size=20&dept=241760011&node=241812011&nodes=241817011&brands=&keywords=&sort=shoesbrowserel2&onsale=0&newarrivals=0&widths=&sizes=&userID=123456&page=1&fromPage=search&qid=1177008331
19 апр 2007, 23:09
Спасибо, это не совсем то, это такой "нарядный" вариант тех же пляжных сандалет. Мне как и Славной надо что-то поинтереснее, с закрытым носком, ну чтоб и на дет площадку, и "в гости" и вообще кругом. Скорее такое что-то, но эти очень закрытые, http://www.endless.com/dp/B000FIR3TS/ref=sr_1-16/?&colors=&size=20&dept=241760011&node=241812011&nodes=241817011&brands=&keywords=&sort=shoesbrowserel2&onsale=0&newarrivals=0&widths=&sizes=&userID=123456&page=1&fromPage=search&qid=1177008331
20 апр 2007, 02:09
у меня открилис откритие. не та ссилка наверное (с транслита)
20 апр 2007, 04:08
сорри, следующие за ними, но все таки не совсем то что надо http://www.endless.com/dp/B000FIR3TS/ref=sr_1-16/?&colors=&size=20&dept=241760011&node=241812011&nodes=241817011&brands=&keywords=&sort=shoesbrowserel2&onsale=0&newarrivals=0&widths=&sizes=&userID=123456&page=1&fromPage=search&qid=1177008331
19 апр 2007, 21:53
Давай вместе пострадаем: нам тоже до поездки (во Флориду) неделя осталась, а Матя у меня без летней обувки. Хорошо, что Кате да и себе смогла купить сандали. Че делать, где искать, без примерки не могу я ему покупать обувь, да и он должен одобрить выбор, а то в магазинах он у меня не всё даже соглашается мерить.
20 апр 2007, 04:08
Ну прям как про моего написано..то не хочу, это не буду..убиться веником :).
20 апр 2007, 16:57
йа сажу за комп и ми вибираем обувь. на многих саитах доставка овернаит есть. закажи несколко пар, что не подоидет отправиш обратно:)) (с транслита)
20 апр 2007, 16:58
Мы еще не доросли до такого :).
20 апр 2007, 02:10
ну раз пошел разговор про обувь. Я купила дочери вот такие. http://www.shoebuy.com/ecco-olympic-dash-74442-3/154698/358093 А она даже мерят отказалась, сказала что не нравятсиа (с транслита)
AD
AD
20 апр 2007, 02:16
мне, честно сказать, тоже совсем не нравятся, только не обижайся, ладно? какие-то они не девачковые, даже розовый цвет их такими не делает может вживую симпотнее смотрятся (с транслита)
20 апр 2007, 16:55
я не обижаюс:)) мне понравилис. очен легкие, просто воздушние и мягкие, что для капризнои кожи дочери не маловажно. у нее вся обув розовенкая , салатевенкая, с блесиками и цветочками. А тут просто сандали для актовного время провождения, на пляж в бассеин, они как раз и води не боятсиа. Решила еше подожду, пару аз еи предложу, если не поидет, то сдам и другие буду покупать. (с транслита)
20 апр 2007, 16:58
Купи себе похожие, ;), тогда может быстрее согласится. С платьем они конечно не пойдут, а с бермудиками велосипедками шортиками очень даже. Ну и сказать что это специальные пляжные...да можно придумать разное..в журнале на модели показать, тебе детские каталоги приходят какие-нибудь?..;).
20 апр 2007, 17:16
йа уже про покупку себе думала, аж присмотрела похожие. надеюс уболтаю:)) (с транслита)
20 апр 2007, 17:26
Ой, много я так обуви сдавала после месячной демонстрации и расхваливания всех достоинств, но потом мне это надоело. Так что теперь покупаю только то, что нравится ему и более-менее устраивает меня.
20 апр 2007, 18:52
Так Ирена сама ее вибрала, я сначала спросила. а когда они пришли, отказалас мерит (с транслита)
21 апр 2007, 08:25
Тань, а куда именно во Флориду?
21 апр 2007, 16:47
Kissimmee. Там у наших друзей tumeshare, а свой отпуск они уже потратили, съездив в Европу, так чтоб эта неделя не пропала, они ее нам подарили. Так что в четверг выезжаем и будем пилякать два дня на машине туда, Матвей очень просится в Вашингтонский аэрокосмический музей, так что может по пути туда заглянем. А ты где там будешь? Далеко?
21 апр 2007, 18:46
Далеко, мы на другой стороне, возле Порт Шарлотт.
22 апр 2007, 06:47
На машине это вы герои. Мы самолетом. Тоже в четверг. Мой муж на машине не хочет, потому что это 4 дня отпуска терять, останавливаться часто,да и какая ночь будет еще неизвестно, после такого переезда надо еще пару дней отдыхать по возвращении. Так что удачи вам.
22 апр 2007, 15:22
Мы в мое детство почти каждый год ездили далеко на машине, почти весь Казахстан объездили. Я просто обожала такие поездки. Так что меня эта часть меньше всего пугает.
20 апр 2007, 04:09
Сильно спортивные как по мне.
20 апр 2007, 16:59
Вот нашла на каждый день, теперь надо чтоб в магазине нужный размер оказался. http://www.target.com/gp/detail.htmll/ref=br_1_3/602-1817440-3138203?ie=UTF8&frombrowse=1&asin=B000JJK04I А на парад приедем из Флориды будем смотреть дальше.
20 апр 2007, 20:22
Юль, боюсь тебя огорчить, но не думаю, что они тебе "живьем" понравятся мне они тяжелыми показались и какими-то несуразными мы даже их мерили, на ноге просто ужасно сидят посмотри вот эти пейлесовские http://www.payless.com/Catalog/ProductDetail.aspx?&TLC=Boys&SLC=BoysSandals&BLC=BoysSandalsLeather&Width=Regular&DescriptiveColor=Navy&ItemCode=55925&LotNumber=054643&Type=Toddler&cm_id=coloritemgraphic они тоже совсем нинакие, но по крайней мере хоть легенькие и удобные (с транслита)
20 апр 2007, 20:51
Cпасиб, я видела пейлесс ссылку, в магазине тоже гляну, две недели назад у нас таких не видела. НУ если не понравятся, так и будем дальше искать. У нас были ( и есть) из таргета позапрошлогодние, страшненькие,но неубиваемые, правда там носок вообще был резиновый, в этом году нет этой модели почему-то. А наши Робе большие еще.
20 апр 2007, 20:54
раскритиковали мои бассаножки, заказала другие, они более девчачие, хотя тоже спортивного типа (с транслита) http://www.zappos.com/n/p/dp/8435484/c/15455/g/kids/s/I_1048576.htmll
21 апр 2007, 06:18
ойнемогу...вам же носить, какая разница чего мы тут говорим...а эти...ты меня извини конечно, я любя - те же яйца, тока сбоку :)...так что если дЭвушка твоя носить и эти откажется я не удивлюсь ;). Но я вам такого конечно не желаю.
21 апр 2007, 21:23
да я не изза вас новие покупаю. просто мне нужен спортивнии стил, что би ноги мочить можно било. А ети кажетсиа болше розовие, может и понравятсиа болше:)) (с транслита)
21 апр 2007, 23:39
ох и трудно с этими барышнями...я могу за десятку купить "шоб мочить"...тут расстроенная вся была, купила Робе босоножки за 15 кажется баксов на пляж, а через две недели увидела почти такие же, той же фирмы за пятерку ........ну не засада (хихи).
21 апр 2007, 06:20
Славная, нету в моем Пейлес синих, а коричневые мне совсем не понравились...охохох, осталось два магазина и два дня на покупку. На крайняк придется страйд райт брать..
AD
21 апр 2007, 18:40
коричневые мне "живьем" тоже не понравились, они совсем другого типа, грубые какие-то кстати вчера мы в Таргете были, я еще раз взглянула на те синие сандалеты, во второй раз они мне показались не такими уж и плохими :) (с транслита)
21 апр 2007, 18:47
В понедельник доложусь.
21 апр 2007, 08:27
Так, купальники и плавки нашла, очки купила...так как где мои три пары - понятия не имею...завтра еще пороюсь там где нашлись купальники...хихи. Если очки таки там, то это будет номер.
21 апр 2007, 20:10
УРА!!! Наконец-то нормальная погода, гулять можно сколько душе угодно! Моя Катерина вчера заставила меня краснеть. Свекровь у нее спрашивает "Катя, как бабушку зовут?", А Катя ей в ответ "гав-гав" (собачка). Бабушка офигела и спрашивает "Кто тебя так научил?", у меня сердце в пятки, а Катюха так спокойненько "папа", я с облегчением подумала "хорошо, что не мама". Хотя никто ее так говорить не учил. Второй день на вопрос как зовут бабушку отвечает "гав-гав". То только Матя перлы выдавал, тперь вот и Катя к нему подключилась.
21 апр 2007, 21:25
нда, деиствително хорошо что не мама:)))) (с транслита)
21 апр 2007, 23:40
Умора. Представляю в каком бабушка шоке. А интересно ребенок уже может шутить в таком возрасте?А погода нормальная ненадолго, до вторника, хорошо мы в четверг уезжаем.
22 апр 2007, 23:45
Ха ха как в анегдоте. и что это у ребёнка такая ассоциация сложилась с собачкой на бабушку ?
25 апр 2007, 21:32
Хорошая девочка :-) :-) (с транслита)
24 апр 2007, 03:16
ну все вопрос в бассаножками решен. вторие понравилис, и даже сегодня дочка их одела. кашмар ребенку нету еше 5 лет,а такая переборчивая. (с транслита)
24 апр 2007, 03:28
Поздравляем. 4 года - очень даже нормально для переборчивости, и это девочка, а когда мальчик которому нет еще 4 перебирает, вот это да.
24 апр 2007, 03:34
И я с отчетом про обувь, купила Таргетовские, Робе подошли, У Дэвида при застегнутом по самое немогу босоножке все равно неплотно облегает задник. Купила страйдрайтовские вроде подошли, хоть они не очень красивые, но легкие достаточно и кожа толстая. http://www.striderite.com/shopping/product/detailmain.jsp?itemID=322&itemType=PRODUCT&iMainCat=5&iSubCat=38&iProductID=322&sColor=14 И еще купила в Даффисе какие-то прикольные, но буду сдавать, так как совсем впритык, а они были в одном экземпляре :(. Кстати самому Дэвиду больше всех тоже страйдрайт понравились, видно лучше всего сидят, так что фасонить будем позже, если найдем в чем.
25 апр 2007, 21:31
А мы своеи купили в таргете классные башмаки, хорошенькие, но замшевые. Ну, в общем более замшу , по краинеи мере светлую, брать не будем. :-) Ходит она у нас как будто обувку эту уже поколения 3 носило - и главное, как очистить? Новые, а все черные уже. Эх...:-) (с транслита)
25 апр 2007, 23:35
Боюсь что до первозданного состояния не отчистить, а вообще для замши продаются чистилки, такая типа резинка стирательная и щетка жесткая, еще отпаривать советуют, но я сама ни разу не пробовала...
26 апр 2007, 00:15
мда...значит так и будет носить - тока мне еще отпаривания детских башмаков не хватает :-) Хотя, надо пересмотреть мое отношение к детскои одежде на данном этапе :-). То мы ходили такие хорошенькие, бело-розовые, эдакии зефирчик. А теперь - в чем ни выпусти, через 5 минут коленки черные, руки тоже, да еще песок в карманах ( сегодня правда на голове у подружки, ...мдя ). Джинсы уже не отстирываются на коленаых :-( Что ж мне ее в темное запаковать на лето? (с транслита)
26 апр 2007, 21:56
о, какие люди! сто лет уже вас не видели :) по поводу замши, я ее просто мыльной губкой мою и как новенькая становится (с транслита)
27 апр 2007, 00:07
надо попробовать. Мы, люди "замученные нарзаном". Моя барышня настолько шустра и упряма, что к обеду я уже лыка не вяжу. :-) (с транслита)
25 апр 2007, 02:44
Мож кому что пригодится, это на мальчиков, на девочек тоже должно быть. http://www.piperlime.com/browse/categorySearch.do?cid=20105&pageID=1&searchFilter=0&searchFilterName=Sale&searchFilterValue=All+Products////Boys////Sale&searchContextPath=All+Products////Boys////Sale&searchMode=0
25 апр 2007, 05:08
Девочки всем привет. Не писала наверное целую вечность. Приехал муж и начался кошмар. Чесное слово когда была с Максом 2 месяца одна было легче. С Ребенком он посидеть не может , видите ли он кричит и плачет. Я мужу говорю, конечно он будет ныть если ты сидишь и держишь его на руках и смотришь телек, он конечно будет вопить ему не удобно и скучно. И вот сижу обесслилившая с одним желанием забиться в какой нибудь уголок и чтоб меня никто не трогал. Ну это конечно в мечтах. Из хороших новостей у нас вылезли 2 зуба. Так что теперь меня еще и кусают.
25 апр 2007, 17:12
А муж надолго приехал? Им надо дать время привыкнуть друг к другу и научиться общаться. Мужчины же ничего не понимают в детях. Поздравляем с зубиками, кусать себя давать не надо.
25 апр 2007, 18:01
Да, наверное надо дать и привыкнуть друг к другу. Хотя, я в детстве больше любила с отцом оставаться и играть. И мой муж здорово развлекает малого, на гитаре ему играет, песенки поет. Главное, чтобы мамкины и папкины игры отличались, тогда ребенок будет радоваться смене обстановки.
AD
AD
26 апр 2007, 03:38
Да я бы их оставляла их побольше одних, но вот вчем загвоздка, не один из них нехочет оставаться с другим.
26 апр 2007, 16:19
Здраствуйте - я тут у вас первый раз. Срочно нужна помощь. Жду второе дитя девочку и не знаю как назвать. Имя должно быть русское провославное но такое чтоб в школе не смеялись так как живем в Нею Джерси. Мы уже остановились на имени Дариа но я говорила с одной мамашей и она сказала ребенка в школе будут дразнить. Короче имени нет, если у вас есть какие предложения - пишите. (с транслита)
Anonymous
26 апр 2007, 17:16
Если православное, то можно назвать Анна, Вероника, Мария, Катерина, Софья...вы еше зайдите в раздел "Имя для ребенка", вам там посоветуют. (с транслита)
26 апр 2007, 21:01
Есть ли здесь мамочки больших детей? Проблема с High School. Ребенок посещает GAY-STRAIGHT ALLIANCE клуб. Говорит, что выбрала клуб, так как его ведет ее учительница по английскому. Я сначала махнула рукой, но постепено она начала дома все больше и больше говорить о том, какие все геи хорошие, что в Древней Греции все были геями, что разделение игрушек на куклы и машины- это только определение общества, а так бы все девочки играли бы в машинки. Все это очень нервно, переходя на крик и не слушая наших ответов. Мне это не нравится. Как быть? Запретить ей этот клуб? Сказать школе, что мы против ее посещения этого клуба? Как не повредить ее отношениям с этой учительницей? (с транслита)
26 апр 2007, 22:59
У меня ребенок маленький но я тут выросла (с 12 лет) и закончила школу. Скажу честно что у нас тоже было что-то такое в школе но я не ходила. Узнайте у дочки кто еще из ее подруг / друзей ходит. Скорее всего она не сама придумала записаться в такой клуб и ходит с кем то, даже если клуб и видет ее учительница (у кого то в компание есть реальный интерес посещения). Ни в коем случае пока не говорите с учителями. Дело в том что в Американской школе есть чем занятся подросткам, вы должны сами выйаснить почему ваша дочь решила проводить свойе время именно таким образом (к примеру - я занималась баскетболом и тенисом). Я уверена что вы понимаете что запретить такой клуб дочери вы не можете - более того она начнет расказывать вам больше и больше как только поймет что вам ето не камфортно - дома будут скандалы. Хорошо бы выйаснить откуда ветер дует и заинтересовать ее в чем нибудь другом. (с транслита)
26 апр 2007, 23:24
Спасибо за ответ. Пробовала выяснять, откуда ветер дует и получила ответ, что именно из-за того, что учительница предложила. Кроме того, по английскому ( где эта учительница) она писала пару эссе именно на эту тему: "История движения геев" и что-то еще такое же. Я сначала просто наблюдала, но теперь уже бью тревогу. Мне кажется, здесь налицо именно пример давления этой учительницы на нее. Кстати, учительница не скрывает своей лейсбийской ориентации. Ни о каких друзьях-подругах, посещающих этот же клуб, я пока от нее не слышала. (с транслита)
26 апр 2007, 23:52
Понятно - короше вашей дочери в публичной школе как говорится промыли мозги (brain washed) - очевидно ета училка у нее большой авторитет если она одна ходит на такие мероприятия. Если подруги/ друзья не ходят узнайте что они по етому поводу думают, почему сами не ходят, как к етому относятся окружающие (Is it considered a cool thing to do in their English class? What do other kids say? Are they encouraging?) А еще чем занимается в школе ваша дочь? Сколько ей лет? Назвали бы вы ее впечатлительным ребенком? (с транслита)
27 апр 2007, 00:13
Да, впечатлительная, но не очень-то открытая. Для нее произвести впечатление - очень важно. Вот я и думаю, что может быть, она бы и сама уже этот клуб бросила, а неудобно, она и продолжает ходить. Отсюда и нервы, и желаие говорить на эту тему: как бы себе самой надо доказать, что правильно сделала. Может быть, если мы ей запретим- то даже и поможем ей, хотя она сейчас в этом ни фига не признается. Еще увлекается танцами, за компьютером много сидит- чатится. АП классы по физике и истории. (с транслита)
26 апр 2007, 23:47
Кстати, вопрос.А почему мы не можем запретить? пока еще до 18 нам по поводу и без передают формы, где родители должны дать свое согласие. Например, была такая форма, что я разрешаю, чтобы в классе Здоровье ей рассказали о сексе. Разве я не могу запретить ( не разрешить) школе вовлекать ее в этот клуб? (с транслита)
27 апр 2007, 00:02
Может и можете но где гарантия что дочь не будет развивать свой интерес где то в другом месте? Тут она хотя бы в школе и вам все рассказывает, есть вероятность что запретив вы больше про ето не услышете, запретный фрукт гораздо слаще. Вероятнее всего клуб закончится в Мае а к Сентебрю она будет заинтересована чем то другим и про ето забудет - вы имеете дело с подростком. (с транслита)
27 апр 2007, 00:18
Если это интерес, то да, я согласна, ничем не поможешь. Но я все же думаю, чот это не интерес, а ресультат промывки мозгов. Не будет клуба- не будет раздражающего фактора- и все встанет на свои места. (с транслита)
27 апр 2007, 02:22
Вы конечно в праве поступать как хотите но не забывайте что дочери всего 16 и в такое время они пытaются делать все поперек ваших желаний. (с транслита)
27 апр 2007, 18:23
Конечно, понимаю... Будем думать. (с транслита)
26 апр 2007, 23:28
а сколко дочери лет? Может у нее просто такои периуд. Помоему ничего страшного, не думаю что ето толкнет ее в лезбиянство. Но мне легко говорить у меня дети еше маленкие. (с транслита)
26 апр 2007, 23:40
16. Толкнет- не толкнет, а мозги промоют так, что потом всю жизнь расхлебывать будет. Психика еще не устойчивая. Да и отношения с нами уже накалились до предела, палец ей покажи, она будет думать, что вы против геев выссказываетесь.Ужас-ужас. (с транслита)
29 апр 2007, 00:57
нда 16 лет , ето опастнии возраст. но думаю что испортит она себе ничего не испортит. как дело до секса доидет, все сразу йасно станет, какои она ориентации:))) (с транслита)
27 апр 2007, 19:22
всем приветик! весело у нас однако :) появилась Крошка анонимная, жизнь можно сказать в топик вернула :) а то что-то все как всегда куда-то пропали что у кого новенького? (с транслита)
27 апр 2007, 19:39
ну вот, к концу 4 недели, до моего тугодумика наконец-то что-то стало доходить :) вчера за весь день не было ни одного прокола с горшком!!! весь день проходили в одних трусах и 2 раза возвращались с прогулки в сухом подгузнике! пошел таки процесс! :) я конечно понимаю что это еще не победа, но, как говорит наш папа, из обезьянки начал проклевываться человечек :) (с транслита)
29 апр 2007, 00:59
жестокии какои папа:)) (с транслита)
29 апр 2007, 08:54
почему жестокий :) он же любя :) (с транслита)
AD
AD
27 апр 2007, 22:47
приветики
29 апр 2007, 09:00
привет! :) пошли в новый топ общаться :) (с транслита)
29 апр 2007, 09:08
ЗАКРЫТО все быстренько в новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28511398 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325