Меню

Какая сумма на подарок?

AD
03 апр 2007, 18:51
Нас пригласили на детский ДР на дет. площадку. Опыта такого пока особо нет, на какую сумму покупают подарок и приемлема ли gift card или детям лучше игрушки? Моя знакомая говорит "обычно люди дарят игрушку и одежду т.е 2 подарка"
03 апр 2007, 19:15
ИМХО, подарок лучше один подороже и покачественне, чем два за те же деньги. А вот сумма зависит от уровня благосостояния "сторон" и того, насколько близко знакомы. Меня лично подарочная карта устроила бы вполне (особенно если магазин не на другом конце Москвы) - уже были случаи дарения игрушек одинаковых и не по возрасту. Одежда - вообще индивидуально, мы, например, не наденем на ребенка то, что не в нашем вкусе.
03 апр 2007, 19:29
а сколько годиков ребенку ? Если малознакомые ,то недорогой подарок ,если хорошие друзья ,то подороже :) А вообше лучше спросить у родителей ,что ребенок любит ,хочет получить ,что сами родители посветуют и от етого "плясать" :) (с транслита)
03 апр 2007, 19:36
Жень, ребенку 6 лет девочка, хорошие наши знакомые, просто они тоже дарят одежку и игрушку всегда.
03 апр 2007, 19:47
а я годиков :) тут уже лет ;) Ну с хорошими знакомыми не жопничать (сорри :)) Одежду на шестилетнюю не рискнула бы покупать ,там уже такие фифы ,что можно не угадать :) Хотя с гифт риситом можно конечно . А так спросила бы родителей ,пусть дают направление на подарок :) и про гифт кард у них бы тож спросила ,если да то куда именно .Хотя я балдею от Мастермаинд :) ,кста там 100 % можно хороший подарок на любой возраст купить . (с транслита)
03 апр 2007, 20:26
Что такое Мастермаинд? Расскажи мне недалекой:)
03 апр 2007, 20:48
магазин игрушек ,но там выбор в 100% раз лучше чем в Тойсе и есессно цены высокие http://www.mastermindtoys.com/ (с транслита)
03 апр 2007, 21:34
Спасибо! Знать бы что им (детям) в 6 лет надо:)
05 апр 2007, 03:27
игрушку или игрушку и одежду, по сумме обычно стараюсь дарить соответственно тому на сколько они сами обычно дарят (от 20 до 50)
03 апр 2007, 21:38
обычно мы дарим подарок минимум на 50 дол. даже не могу представить , что можно приобрести на 20 дол.) девочке в этом возрасте одежду лучше не дарить, да и вообще одежда-это больше подарок для мамы, она будет рада видеть дите в красивеньком одеянии. ребенок это не оценит. ей можно подарить книги хорошие, с яркими иллюстрациями, типа энциклопедия животных или что то в этом роде. либо игрушку-куклы я думаю уже не стоит. можно мгрушки-головоломки. игрушки-с кубиками и пешками(ходульки). модель, недорогую аэроплана(многие дети любят собирать, клеить, а потом созерцать на действия своего творения, не зависимо от пола.). мастермайнд-пригляните перед посещением магазина на сайте. но мне мастермайнд не особо нравится- есть один магазин на бевью плазе "той маунтан". еще есть в больших молах сторы с разными джифт игрушками, с электроникой. в них продают головоломки, "ходульки" выше описанные, "скрабл", шашки, шахматы, модельки.
03 апр 2007, 21:46
"Той Маунт" хороший магазин , НО очень маленький , а последнее время совсем маленький выбор стал (ето я про игрушки для своего сына только говорю :)) в Мастермаинд гораздо больше выбор + их несколько магазинов по Торонто .А вообше ето одного уровня магазины :) Дорогие только ,зараза :) (с транслита)
03 апр 2007, 22:10
то что маленький=это в точку...но у них можно заказ сделать, если занешь что нужно. а матермайнд-видимо раз на раз не приходится. я в пару зашла-совсем выбор беден. их же целая сеть. надо еще в другие заглянуть))
04 апр 2007, 01:11
В нашем случае девочка именно одежду любит, а к игрушкам равнодушна.:(
05 апр 2007, 04:04
не факт, что она любит то, что ей подарят :) я имею в виду одежду... может ей деньгами? ;) (с транслита)
05 апр 2007, 05:08
вот я и мучаюсь:) деньги детям..... про одежду пока выяснили сто должна быть обязательно розового цвета:)
05 апр 2007, 05:09
А что Лизка любит получать в подарок? Может я хоть так сориентируюсь:)
05 апр 2007, 16:38
дык она в два раза меньше ;) она у меня всё любит, лишь бы подарок был ;) (с транслита)
05 апр 2007, 17:27
да я думаю что в 6 лет тоже еще все равно:) лишь бы подарок. Я не помню что мне хотелось в 6 лет, значит ничего особенного:)
05 апр 2007, 17:39
я тоже не помню :) я бы просто пошла в магазин и взяла бы то, что написано детям от 8-10 лет ;) (с транслита)
05 апр 2007, 18:13
Многим уже не всё равно ;) :) (с транслита)
AD
AD
03 апр 2007, 20:19
игрушку на 20-30 баксов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325