Меню

Вопрос американкам(велик для 5-ти летки)

AD
Пришло время купить двухколесный велик. Решили купить с 16-ти дюймовыми колесами. Друзья рекомендовали Швинн. Искали его все выходные в разных магазинах(от детских до спортивных и обратно) - безрезультатно. Какие еще ХОРОШИЕ фирмы детских велосипедов можно посмотреть? Дешевый покупать не хочется, потому что использовать будем активно и важно качество. Желательно чтобы был до 100 долларов(поэтому Кеттлер отпадает:)). На интернете этот пресловутый Швинн тоже не нашла(везде аут ов сток:(). Нашла Кавасаки, но не знаю как он? мотоциклы у них вроде хорошие, но велик-то не мотоцикл. В общем, растеряна слегка. Буду очень благодарна за информацию. ЗЫ: Огромная просьба модераторам не переносить в другие разделы так как интересует мнение американок.
02 апр 2007, 08:41
u nas takoj 18', ezdim s 4 let, kupili v Toys R Us: http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2427733&cp=&view=all&f=Taxonomy%2FTRUS%2F2254197&sr=1&origkw=schwinn&kw=schwinn&parentPage=search
И опять Швинн:) Мы сегодня там были. Швинн 16-ти дюймовый был только один, и тот со стенда, с ободраными наклейками, кривыми колесиками и без инструкции и при этом стоил на 10 долларов дороже потому что собраный. Есснно мы его не взяли:( Чую что все таки надо Швинн где-то искать не смотря на преграды:) Все его хвалят.
02 апр 2007, 15:41
Неужели Вы в WalMart,Target или им подобные суперцентры не заходили посмотреть? Там всё этими "Швинами" завалено.
Заходили, и не в один. Я сама не ожидала что не найдем - все завалено дешевыми великами со всякими супергероями, а этих нет. Мдя.
02 апр 2007, 18:32
А в спортивных магазинах не смотрели? И чем хорош этот швин? Мы скоро тоже будем новый велик младшему сыну покупать, интересно.
И в спортивных смотрели - не было. Целые выходные потратили на поиски. Чем хорош - многие знакомые сказали что хороший качественный велосипед. Я сама не разбираюсь, поэтому доверилась мнению окружающих:)
Спасибо всем, вопрос снят:) Сегодня на амазоне появился таки один в стоке, уже заказала.
ну тогда перенесу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325