Меню

________ К А Н А Д А #26 ________

AD
29 мар 2007, 17:00
Добро Пожаловать!
krompik
29 мар 2007, 17:02
девочки извените что влазю я снова про прикорм, а вот если у ребенка морковка вызывает газики продолжать давать или прекратить?больше нет никакой реакции.
29 мар 2007, 17:12
согласна с Oh-la-la, не переживайте если его это не беспокоит :-)
29 мар 2007, 17:07
Катерина, новые фотки просто прелесть! Здорово у вас уже кусты цветут, у нас только подснежники ( у мамы моей ) у Алексашки глазёны изумительные! Очень понравилась фотография там где они двое - очень красивые мальчишки :-)
29 мар 2007, 22:12
Спасибо Террочка :-) :-* У нас тоже расцвели всякие весенние цветы, такие хорошенькие, трогательные! :-) У тебя тоже пацаны прелесть! :-) У тебя только блАндины, а у мнея брЮнеты :-Р Правда младший пока еще шатен, потом потемнеет, как старший :-) (с транслита)
29 мар 2007, 17:33
Ура, и мы купили carsear вчера. Все вместе поехали в Toys r us, с ребёнком даже :) Заодно и подарок на др ей купила.
29 мар 2007, 17:42
а подробности? С обновкой вас! как деть заценила кресло?
29 мар 2007, 23:44
Купили Бритакс Марафон. Крокодильего цвета :) Деть пока не заценила. Мы будем через пару месяцев ставить. Сейчас пусть пока ездит задом наперёд ;)
30 мар 2007, 16:31
Точно такой как у нас! Марафон можно ставить rear facing, я им очень довольна, только мы уже ногами сильно упираемся в спинку :-)
30 мар 2007, 17:15
Да я уже не буду переставлять :) Дождёмся, пока она вырастет из этого, и поставим Марафон. Она тоже ногами упирается в диван.
29 мар 2007, 22:12
Поздравляю с покупкой! :-) Что на ДР купили, колись! :-) (с транслита)
29 мар 2007, 23:53
От себя я купила, не поверишь! пожарную машину :) :) Вот так вот. Мы смотрели, смотрели.. Вот эти Little People очень хорошие, конечно. Но она их ещё не заценит. Мы подумали, что рановато ей эти фермы и пр. покупать. Они будут лучше всего через годик. А вот машинка - самое оно :) Её можно катать. Она с сиреной и музыкой. И там фигурки вытаскиваются :) Я немного переживала, что это мальчуковая игрушка ;) Но в моё утешение Кевин сказал, что там пожарник - девочка. И он обещается купить очень девчачью игрушку на ДР. Вот так вот :) Кресло тоже понравилось (мне). Папа был готов схватить первое попавшееся :) И не такое дорогое. ;) Но я давно уже решила купить Бритакс. Кстати, там был и Roundabout, но он намного короче. А девочка у меня высокая будет. Да и окраска больше понравилась ;)
01 апр 2007, 21:10
Вау, машину :-) Ну все будет вам много шума теперь :-) Сфоткаешь? Литтл Пипл для "спокойных" детей :-) Такие как твоя Софчик, или мой Николас, не пройдут Литтл Пипл :-) (с транслита)
01 апр 2007, 22:49
А вот такой http://www.toysrus.com/sm-little-people-firetruck--pi-2265118.htmll Она конечно будет играть с фермами и дворцами, но не сейчас :) Они больше для детишек постарше.
02 апр 2007, 03:05
А мы тоже не очень спокойные детишки, но нам нравится играть в ферму:) Ломать то нам все равно что:)
29 мар 2007, 18:43
Девченки, необходим опытный совет бывальцев. Вот наткнулась на такую инфу: "...в North York General (Торонто) есть семинар для старших братьев и сестер (с 3 лет), где деткам рассказывают о бебиках, о том что поменяется в их жизни с появлением малыша и даже демострируют real baby..." Посещал ли кто подобный семинар? есть ли резон туда вести киндера? на сколько это будет для него поучительно? и вообще где об этом можно подробно узнать (на NYGH сайте ничего не нашла)
01 апр 2007, 12:07
Мы на такой семинар ребенка водили. Никакой особо важной информации детям сообщено не было, но в целом мероприятие полезное - правильный настрой задает :) Только мы в Ванкувере.
29 мар 2007, 18:58
Привет всем, давненко не отмечались! Луке вот уже и год, время летит!!! Марин, и твоему Луке наши поздравления! (с транслита)
29 мар 2007, 19:17
Мои поздравления! Растите большими и здоровенькими!
29 мар 2007, 22:14
Поздравляем с Днем Варенья! Всего хорошего вашему малышу! :-) Что подарили? Мы в поисках, совсем не знаем что дарить, теперь всэ расспрашиваю :-) (с транслита)
AD
AD
30 мар 2007, 18:21
Ми купили одну игрушку (машинки) што би и старчий мог играть, но болшои подарок будет летом когда переедем в новий дом: хочу купут на бак ярд домик и качели. (с транслита)
30 мар 2007, 06:12
С Днем Рождения!
30 мар 2007, 16:19
Привет! И я поздравляю твоего Луку с Первым Днём Рождения! Как отметили? Он и дальше такие чудесные кудри имеет? На последнюю фотографию без улыбки невозможно смотреть! :-D Спасибо тебе за поздравления! :-)
30 мар 2007, 18:27
Да с волосами у нас проблем нет, интересно если би била девочка били би такие волоси:) Отпразновали ми дома, у мениа и у мужа ДР 13 марта. как ы вас с 3х летним крисисом :о (с транслита)
30 мар 2007, 18:43
Ничего себе! Так это у тебя с мужем в один день День Pождение, я правильно поняла?
30 мар 2007, 18:48
у нас этот кризис начался когда он родился (шучу), вообще-то по разному бывает, но в целом мне грех жаловаться на своих пацанов, ну а мальчишки они и есть мальчишки... 1-2-3 считаю, но скорее уже для себя :-) а вы как?
29 мар 2007, 19:21
Девочки,вопрос, а кто-нибудь крестил здесь в Канаде ребенка? во сколько месяцев(лет)? платно это или нет? что для этого нужно? кто из Калгари -может посоветуйте церковь..а то я знаю здесь только одну,в которую мой родители ходят,так там они говорят -батюшка не покрестит ребенка, так как батюшка там "строгий" и требует быть постоянным прихожанином,а не так -на раз..вот:(
29 мар 2007, 19:40
Мы собирались, стоит, кажется около $200. Планировали в Украинской православной (та, что на берегу в даунтауне). Ничего никто не может запретить - церковь не собственность "батышки", просто подойти, спросить, чего надо, какие обраыды. Но получилось так, что не смогли собрать наших крёсных, пришлось ждать до года ребёнкиного - ехали в Украину, и там крестили уже. (с транслита)
29 мар 2007, 22:47
ух, нашла адреса церквей и пару телефонов..в двух церквях мне ясно дали понять -что если я не постоянный прихожанин туда -то крестить ребенка не будут..в одной из этой церкви даже бесплатно стоит..а вот в той украинской о которой Олала ты говорила -можно крестить..стоит правда 150$..вот таки дела.
30 мар 2007, 00:36
А вообще-то это паранойя - отказать в крещении ребёнку, так как его родители не ходят в церковь... Я бы пошла в любую местную, они тоже такие обряды делают, однажды случайно попала, в овремя службы обычной. Было красиво и торжественно тоже :) (с транслита)
29 мар 2007, 21:20
Мы наверно будем крестить своих летом, когда домой поедим, родственников тут нет :(
29 мар 2007, 22:13
Мы крестили дочку в 3,5 месяца. Бесплатно. С собой принесли крестик и полотенчико
29 мар 2007, 23:56
Крестила в 2,5 месяца. Я сама небольшой опрос проводила тут на форума относительно цен. Обычно тарифа быть не должно, но есть рекомендуемые пожертвования в районе 50-60-100 долларов. Я в несколько церквей звонила, и нигде не требовали быть постоянным прихожанином :) Наоборот все рады, что может появится новый прихожанин ;) Что для этого надо? Абсолютно ничего. Крестик, крёстная (или крёстный для мальчика). И всё. А в каком возрасте - это ваше решение.
30 мар 2007, 00:28
Алта, а разве для мальчика должен быть обязательно мужчина? Я не знала об этом. Ко мне летом сестра собирается так я планировала ее крестной сделать. Разве нельзя? Сорри, темная я в этих вопросах (с транслита)
30 мар 2007, 00:43
Да, обязательно. Крёстный должен быть одного пола с крестником, а второй - уже по желанию :) То есть, для мальчика должен быть мужчина (а крёстная уже если есть). Так что сестру твою можно, но надо обязательно и мужчину найти :) Кстати, они не могут быть мужем и женой!
30 мар 2007, 00:47
Но надо обязательно добавлять, что крестные необязательны. Покрестить могут и без них.
30 мар 2007, 02:15
О, вы меня обнадежили, я не знаю как так получилось, но все мои близкие друзья евреи, так что и рада бы попросить, да не получается)))))))) (с транслита)
30 мар 2007, 03:36
У нас крестный еврей-) Он, конечно, в обряде не учавствовал, но в церкви был и дети его были, а его жена - наша крестная. У нас тоже все еврей, нашли вот такую пару-)) А вообще мне батюшка говорил, что может приехать и покрестить дома. Ну пожертвуете чуть больше ( это на ваше усмотрение) мы тоже на Кактусе крестили-) Я домой не захотела, у нас дома и иконы в комнатах и мезузы на дверях. Хотя батюшка сказал, что ничего в этом страшного нет-)
30 мар 2007, 05:47
муж и жена не могут быть крестными.,крестные обязательно точно такой же религии.
03 апр 2007, 23:40
жЕНА И МУЖ МОГУТ БЫТЬ КРЕСТНЫМИ, пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У ГРЕКОВ МОГУИ И БЫВАЮТ ПОЧТИ ВСЕГДА А русские православие приняли от греков. А на счет крестного я прикололась , конечно, он просто присутствовал.
AD
AD
03 апр 2007, 23:43
Нет, не могут. Это везде так пишут.
04 апр 2007, 00:40
Ок. Я останусь при своем мнении. Сколько себя помню, столько кум и кума - муж и жена и они же крестят первого ребенка.
04 апр 2007, 03:42
http://orthodox.sf.ukrtel.net/biblio/index.html Не могут быть крестными: Лица не православного вероисповедания. Родители у своих детей. Муж и жена или жених и невеста. Ибо при духовном родстве супружеская жизнь недопустима. Но муж и жена, жених и невеста могут быть восприемниками у разных детей одних и тех же родителей. http://www.st-tatiana.ru/cgi-bin/client/display.pl?did=1670 <> target='_blank' href='http://karapuz.net.ua/old/index.php?option=com_simplefaq&task=display&Itemid=114&catid=40&page=1#FAQ142 Я'>http://karapuz.net.ua/old/index.php?option=com_simplefaq&task=display&Itemid=114&catid=40&page=1#FAQ142 Я <> прочитала в одном из ваших ответов, что супруги не могут быть крестными, так как между ними образуется особая духовная связь, которая может препятствовать браку. Кажется нелогично, можете ли объяснить и дать ссылку на Библию? По Правилам Церкви человеку нужен один крестный, одного пола с крещаемым. Между крестным и крещаемым устанавливается духовная связь как между духовным наставником и учеником. Участие в Таинстве двух крестных разного пола более поздняя традиция. Установления относительно крестных содержатся не в Библии, а в Книге правил. По данному вопросу, 211-е правило Номоканона запрещает супружеской паре быть восприемниками одного ребенка. http://www.babyblog.ru/article/yxod/541.html По церковным правилам, муж и жена не могут быть крестными одного ребенка, так как они состоят в плотском родстве, а крестные должны быть родны духовно. Но если уж совсем никого нет, может быть, в крайнем случае, и один крестный: у мальчика – крестный отец, а у девочки - крестная мать. Что касается молодой пары (жениха и невесты), которых просят стать крестными родителями, то церковь это допускает, ведь они еще не венчанные. Но в будущем могут возникнуть проблемы с венчанием, поскольку не допускается плотская связь между духовными родственниками. То же касается и отношений крестных с родителями ребенка. К примеру, крестный не может венчаться с матерью крестника – они считаются духовными родственниками, а браки между родственниками запрещены. Ну и так далее :) Закон такой в Православной церкви. Так что может ты что-то путаешь?
30 мар 2007, 03:15
Ой, вы чего-то здесь такое рассказываете, насколько я знаю что и крёсный и крёсная должны быть обьязательно. Вообще-то крестить должны бесплатно и дают в пожертву хто сколько хочет, сколько может. (с транслита)
30 мар 2007, 03:33
мОЖНО ИЛИ КРЕСТНОГО ИЛИ КРЕСТНУЮ... У ПРАВОСЛАВНЫХ ТАК БЫЛО ВСЕГДА-)
30 мар 2007, 03:48
гмм, а зачем кричать? (с транслита)
30 мар 2007, 03:57
да я не кричу, вслепую кнопаю с Соней на руках_) сорри-)
30 мар 2007, 03:47
Нет, обоих необязательно. Но вот один - необходимо :)
30 мар 2007, 03:53
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) <> target='_blank' href='http://www.detochki.aaanet.ru/ss/k.htmll'>http://www.detochki.aaanet.ru/ss/k.htmll <>
30 мар 2007, 04:08
И что в этой ссылке? Я ничего такого не нашла... Нет такого закона (церковного), что обязательно обоих! Меня в России когда крестили 20 лет назад, у меня только крёстная была. У моего брата - крёстный. Тут тоже дочку крестила с только крёстной :) Ну и так далее. Вот тут: http://orthodox.sf.ukrtel.net/biblio/index.html ""Женщины пусть будут восприемницы детей женского пола, а мужчины восприемниками мужского пола", — гласит 22-е правило 1-го Вселенского Собора. Но возможно иметь и двух восприемников — мужчину и женщину, если они не состоят в браке. " http://www.eparhia-saratov.ru/txts/questions/q.htmll/txts/questions/02?n=20050422012 Согласно канонам Православной Церкви, обязателен один крестный в соответствии с полом крещаемого, а по устоявшейся доброй традиции мы приглашаем быть восприемником и еще одного человека, противоположного пола крещаемому. Как показало время, это вполне оправдано. http://www.eparhia-saratov.ru/txts/questions/q.htmll/txts/questions/02?n=20050419006
30 мар 2007, 04:33
20 лет назад в тихаря крестили, так что не удивлусь если и без крёсных. (с транслита)
30 мар 2007, 05:16
20 лет назад? Да нет, уже всё было открыто. Ну может не 20, а 18 точно. Мне было 12 лет. Религия уже была разрешена :) Народ массово повалил креститься :)
30 мар 2007, 03:49
Мы крестили дочку на Кактусе и у нас был только крестный, а крестная не успела приехать. Так нам батюшка сказал, что все нормально и без крестной
30 мар 2007, 03:53
Значит "заочно" крестили. Так тоже делают. То есть, официально она есть и считается крёстной :)
30 мар 2007, 03:48
Просто это значит, что кто-то ещё будет взамен крёстного, которого ты выбираешь. То есть, совсем без крёстного нельзя :) Ребёнку по крайней мере.
30 мар 2007, 04:11
Мне батюшка говорил, что может быть один из служащих церкви быть крестным
30 мар 2007, 04:16
Ага :)
30 мар 2007, 00:54
Мы крестили здесь и среднего и младшую. Им было по 3 месяца.
30 мар 2007, 16:23
Страшего крестили в 2.5 месяца, а младшего в 3.5 по церковному уставу батюшка не имеет права отказать в крещении и исповеди, я думаю вам лично стоит к нему подойти и поговорить
29 мар 2007, 21:22
Всем привет. Мы завтра переезжаем. А еще столько собирать! Вопрос к опытным переезжающим-что главное? И еще у нас шок!!!!!!! Страховку на машину в два раза подняли! Не понятно, в русском районе что больше аварий чтоль?
AD
29 мар 2007, 21:36
не удивительно - GTA и его окрестности поделены на зоны, ваша относится к "повышенному риску". Мы когда переехали из Этобико в Норз йорк нам тоже подняли страховку где-то на баксов 60 - радости было мало... А главное в переезде - не паниковать! ;-) Если все спаковано и нанята машина - пол-дела сделано. Удачного перезда!
29 мар 2007, 22:04
Отдельно запакуй коробку, которая понадобиться сразу (детская одежда, питание, дайперы, свое белье и другие предметы первой необходимости) Обязательно подписывай коробки, чтобы не гадать а что вэтой, а что в той. Когда будете выгружаться сразу заноси нужную коробку в нужную комнату, так потом будет легче разбирать. Собирай кухню последней, а разбирай первой, кушать все хотят сразу. Вроде все, если еще чего вспомню, то напишу. Держись, переезд это муторно, особенно с малыми детками. Удачи! (с транслита)
29 мар 2007, 23:56
Подпишусь :)
30 мар 2007, 05:32
спасибо, все понадписывала. Все собирала собирала весь день и вечер, а еще все осталось-( Детки бедные,кричали так...чуют что-то не так. Только бы ночью поспали, а то сегодня Лиза в 5 утра уже бодрая была.
29 мар 2007, 22:21
Опыта нет :) поэтому желаю удачи!!!!! держитесь!!!
30 мар 2007, 05:32
спасиб.она нам пригодится
29 мар 2007, 22:52
O.o а мы тоже завтра-послезавтра переежаем..очередная головная боль..тоже ничего не собрано, но у меня хоть свекровь возмет на полдня в пятницу ребенка-чтобы я собрала все вещи по коробкам,а в субботу уже муж со свекром будут все перевозить.
30 мар 2007, 05:34
везучка) а мы меняемя,то один гуляет с детьми то другой. Сегодня ,правда,очень помогла Катина будующая свекровь_, и с детишками погуляла,и помогла сложить кухню
30 мар 2007, 14:10
Маша, не звоню - тебе некогда. Спасибо за предложение, но мне к тебе ехать дольше, деткиных пречиндалов у нас самих тьма от Ярочки остаётся. Так что спасибо.Удачного Вам переезда! Звони , как обустроитесь. :-)
30 мар 2007, 05:45
удачи,всё будет нормально.
30 мар 2007, 16:27
Когда будете в новую квартиру заносить коробки старайтесь сразу по месту ставить (т.е. коробки с "кухней" несите в кухню, коробки с "детским" в детскую и т.д.) удачи!
31 мар 2007, 04:12
А у нас вообще правило все своё пакуют и распаковывают,так вообще милое дело,дети почти всё спаковали,рабочие перевезли,а потом быстро распаковали,уложились в пару дней,хотя переезжали в декабре и были очень заняты на работе.
30 мар 2007, 03:38
Катя,посмотрела на твоих красавцев тоже-) Обалдеть-) Юольшие, красивые, а глаза, просто на пол лица-) Ну держись , будут тебе девки названивать через несколько лет-))( вернее детям).
30 мар 2007, 05:35
офффффффффффффффффффффффффффффффффф.........спасиб за облатки,буду глотать щас. А то молока-швах!
30 мар 2007, 05:45
мне тоже понравились Катины мальчишки!
01 апр 2007, 21:06
Спасибо девченочки! :-) :-* (с транслита)
30 мар 2007, 05:43
Что у нас сегодня было,первая большая шалость Барта.Смыл в унитазе телефон,при чем втихоря,мы искали телефон очень долго,может пару часов точно,проверили все шкафы,все "тайники",ничего.Обнаружили,когда младшая "отметилась" в туалете и вылетила оттуда с воплями "МАМА,тойлет дазет вана флаш,ааааа",короче прискакала я с планжером и выпланжерала с тубзика наш телефон,так что мало того что он плавал,так ещё и в канализации.ну а Барт продолжает играть в алё,прикалывается наверно,прикладывает к уху всё подряд и говорит алё.
30 мар 2007, 06:33
Во дает малой :) кошельки и ключи надо бы вам заныкать подальше теперь :) (с транслита)
30 мар 2007, 13:30
офффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф Я все получила.СПАСИБО (с транслита)
31 мар 2007, 07:04
если будут еше , то свисну :) (с транслита)
AD
AD
31 мар 2007, 04:09
:-)Прячим,он у нас постоянно в деле и за работой,пока я разгружала дишвашера сверхнюю полку,он с нижней очень быстро вытаскивал ложки и относил их в мешок с собачим кормом.:-)
31 мар 2007, 07:02
:)
30 мар 2007, 09:27
Ребенок познает мир:)
31 мар 2007, 04:06
И не только он,я вот тоже вчера изучила строение старого образца унитазов;-)
31 мар 2007, 05:53
Ученье - свет!:)
30 мар 2007, 13:32
Ну теперь держитесь! )))))))))))))) (с транслита)
31 мар 2007, 04:05
:-)
30 мар 2007, 16:33
LOL! "Dora the explorer" насмотрелся :-D
31 мар 2007, 04:02
Насмотрелся на твинов,у него даже взгляд поменялся,какой-то бандитский стал.;-)
30 мар 2007, 17:27
Мой однажды в стиралку засуныл, мы его и постирали, теперь у нас один постираный телефон есть :) (с транслита)
31 мар 2007, 04:00
:-)Ваш хоть чистый стал!
30 мар 2007, 17:43
Когда Максу было 6-7 лет, уже в Канаде, он решил узнать как размножаются бактерии. Мне ничего не сказав,он взял бутылку после йгурта( не мытую, конечно) и залил водой. Спрятал у себя в комнате. Через какое то время мы стали обращать внимание на запах. Пока нашли, да разобрались, дышать было нечем. ))) Не бойтесь детских опытов, они в своем большинстве познавательные. Мах сейчас в школе для одаренных детей учиться. Правда пару раз чуть дом не сжег(((. Очень он плазмой интересовался лет в 11-13. Возила его в пожарную часть и показала ужасы пожаров и их последствия. На какое то время помогло. Вообще много чего было,но это ж наши дети.:-) (с транслита)
31 мар 2007, 01:38
:) Ну правильно, чего-ж мытую брать - бактерии же не размножатся:)
31 мар 2007, 04:05
Ох уже эти дети.;-)Мой дядя тоже всё детство изобретал,а сейчас доктор наук,правда таких наук,книги пишет про черные дыры преподает физику для самых одаренных.
30 мар 2007, 21:33
только что из винерса,что на центр-батарст,купила классную прыгалку за 20 баксов: http://72.14.205.104/search?q=cache:7DmtxCvnmTkJ:www.ltdcommodities.com/home/catalog/cat_item_pg.asp%3FP%3D435%26G%3D381%26Kwd%3Dpool%26Item%3D403544-0KJM%26Page%3D1+bounce+and+sound+kangaroo+jumper&hl=en&ct=clnk&cd=1&gl=ca кому надо,там ещё 2 остались,может и в других есть.
30 мар 2007, 21:58
ой какая прелесть! давно мечтаю о такой, а то чувствует моё сердце что нашей кровати скоро будет каюк обязательно дайте знать или ваша прыгалка прошла испытания :-)
30 мар 2007, 22:20
cегодня же и опробуем папу ждём,чтоб надул.если что вернуть легко-10 дней возврат. А так она для детей до 12 лет,до 50 кг.
31 мар 2007, 01:41
Класс! Ждём результатов теста:)
31 мар 2007, 04:18
не понравился :-(,может у меня дочь большая,ей 8 лет,но там написано до 12.Я думаю маленькому будет нормально.А моей не прыгается,тяжёлая наверное.Часа 2 только надували,завтра сдую и сдам.Там я видела воздушные змеи продаются(кайт),лучше это возьму.
31 мар 2007, 06:54
Понятно...:( Все равно спасибо. Удачи в процессе сдувания:)
AD
AD
01 апр 2007, 04:32
жалко, я тоже один раз в у них купила надувной домик, но он продержался 2 месяца, потом пошли дыры :-( наверное батут лучше всего, но для него места много надо
01 апр 2007, 01:30
Подниму тему, похвастаюсь и убегу! :-) У НАС ЗУБ ВЫЛЕЗ!!! УРА!!!! Я думала уже протезы покупать будем!!! :-) :-) И второй намечается!!! :-) И без проблем! Я все ждала когда проблемы будут, а он не орал, как всегда. ОФФ: Френзя Барт молодец болшой :-) И это только начало, у нас старший что только не делал, да и до сих пор иногда как сделает такое, так хоть стой хоть падай! :-) Так что держитесь :-) Мун, прыгалка классная! ;-) (с транслита)
01 апр 2007, 04:25
Поздравляю!!!!!!!!!! Теперь будете как крокодилы зубастые))))))))))) (с транслита)
01 апр 2007, 04:30
хе-хе! ну с почином вас! желаю самых крепких и самых "anti-кариесных" зубов в мире! :-)
01 апр 2007, 15:21
Поздравляем новых зубастиков!!!!!:)
01 апр 2007, 17:21
УРААААААА Поздравляем вас-) Ну теперь ждите, должны вылезть еще-) у нас за неделю 3 вылезло, и через неделю еще 1. Нытье было 3 - 4 ночи, но я не думаю, что это на зубы, зубки уже прорезанные были....... мож другие в десне ползут..... Как кормить будешь дальше?-)
01 апр 2007, 21:08
Спасибо девочки, как я рад, как я безумно рад ;-) Все думала мы беззубыми ведь будем :-) Так что все классно. :-) Кормиться будем так же... Мы потихоньку перешли на большенство формулу, раз в день буби. Скоро уже и буби закончу по конец апреля, как закончатся сейчас простуды, я смогла всэ всю зиму продержать без болезней, сейчас бы еще продержаться без стомак флю (обычно весной начинается) и все будет замечательно! :-) (с транслита)
01 апр 2007, 22:32
Поздравляю с зубами :) Ура! Теперь берегись. Будет грызть всех подряд!
02 апр 2007, 21:48
Не имение зубов не мешало ему грызть... и даже "засосы" на маме оставлять своими поцелуями :-) (смешно или нет, но было несколько, когда не уследила, как он "смачно" присасовывался). (с транслита)
02 апр 2007, 16:58
ПОздравляю!!!
01 апр 2007, 04:27
Девочки из Торонто, где можно купить пластиковую терку, для дитеныша, сегодня обежала 5 магазинов,нигде не нашла(((((((((( (с транслита)
01 апр 2007, 04:41
в Linens N Things смотрели? а почему именно пластиковую?
01 апр 2007, 05:28
Нет, Надо посмотреть. Вроде как на ней меньше окисляется, я старшему на такой терла, было очень удобно,она как тарелочка , а в середине возвышение с теркой, трешь поверху и все по краям сваливаеться, потом этим кормишь ребенка, не знаю понятно ли обьяснила ) (с транслита)
01 апр 2007, 05:39
ясно :-), в BabiesRus вот такое продают, в WalMart в таком же духе за $10 можно найти (только они все не из пластика) http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langId=-1&productId=87813&N=24+31019899+&nvalue=24
01 апр 2007, 06:13
Спасибо, завтра побегу, а Вы каким пользуетесь? (с транслита)
01 апр 2007, 06:20
тем что из WalMart, я к сожалению у них на сайте не нашла его, если завтра не забуду то сфотографирую свой и покажу :-) P.S. можно ко мне на ТЫ, пожалуйста?
01 апр 2007, 06:27
ОК, будем на ТЫ, Спасибо.Просто никогда не знаешь как люди предпочитают общаться и обижать никого не хочеться))) (с транслита)
01 апр 2007, 17:18
Марин, буду ждать фотки тоже. А то платить 50 за новый рука не поднимается-) А за 10-20 с удовольствием бы купила-) Спасиб-)
02 апр 2007, 05:13
вот он, сегодня точно такой же в Loblaws видела за $9.89 http://www.eva.ru/albumpage/91359/7.html
02 апр 2007, 06:21
Пасибки (с транслита)
AD
01 апр 2007, 05:46
Я СНАЧАЛА ПРОТИРАЛА ЧЕРЕЗ СИТО - ПОКА ИЗ НЕГО ЗВЕНО НЕ ВИВАЛИЛОСь И А ОТ УЙАСА ЧТО ДЕТь МОГ ЕТО СьЕСТь ЧУТь НЕ УМЕРЛА. сеицгас все блендером делау. Мне удобно очень Минус - что делать надо на 2-3 дниа - иначе блендить нечего. (с транслита)
01 апр 2007, 05:57
я уже выше писала в WalMart за $10 мини-блeндер купила - милое дело, моется и собирается легко, работает по сравнению с обычным блендером бесшумно - лепота!
01 апр 2007, 15:23
А я все простой теркой ребенку тру
02 апр 2007, 06:37
Я не из Торонто, но покупала в долларовом :), пластмассовую
01 апр 2007, 07:59
Ну с 1 апреля -никому не верю вас ! :) (с транслита)
01 апр 2007, 15:24
И вас с 1 апреля:) То-то мы все остались без опозновательных знаков и регалий на Еве:-D
02 апр 2007, 05:14
ой, я совсем забыла! :-)
01 апр 2007, 18:40
дЕВОЧКИ, А СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ МАТЕРНИТИ ПЛАТЯТ? и ЗАВИСИТ ЛИ ВЫПЛАТА ОТ ТОГО, КОГДА УШЛИ В "ДЕКРЕТ", Если до матернити еще на сикнесе сидели? Или всем платят год после рождения?-) Спасибо-)
01 апр 2007, 19:27
платят 50 недель (с транслита)
01 апр 2007, 19:27
http://www.hrsdc.gc.ca/asp/gateway.asp?hr=en/ei/types/special.shtml#Maternity3
01 апр 2007, 19:41
Спасибо. Но я не могу понять, те недели, что они платили до рождения считаются тоже?
01 апр 2007, 20:10
Если это уже беремчатые бенефиты то считается, а если это просто больничные то нет (с транслита)
01 апр 2007, 20:14
Все , я туплю полностью-) А как узнать беремчатые или больничные? Я уходила сначала по сикнесу... значит у меня больничными они были?
01 апр 2007, 21:04
15 "материнских", 35 "родительских", 15 "по сикнессу". Чтобы точно все узнать надо позвонить им в колл центра в рабочий день до 4 и узнать все точно. На еве тебе не скажут :-) Еще можно залогиниться у них вот тут: http://www.hrsdc.gc.ca/en/ei/application/my_information_preamble.shtml со своей инофрмацией, там написан последний день когда платить будут. (с транслита)
01 апр 2007, 21:28
спасибо. позвоню завтра, узгаю... залогинииться не смогла, я кода не помню-)
03 апр 2007, 01:52
ОФФ................................. Ещё вопросик о коляске. А цвет прислали такой как на картинке? Кажется, сафари называется. Как он? не мажется? И вообще, заключительное слово, есть притензии? Кстати, сейчас он готов её продать без торгов за $200 ЮС. А это около $300 канадских с пересылкой. :( И посылает он её всем как подарок. Не знаю, ждать дальше, но последние недели все коляски идут за такую сумму, то ли не хочет отдавать дешевле, то ли действительно такой спрос, но так, как я слежу, это завышеная цена. (с транслита)
03 апр 2007, 21:05
СПРОС сейчас есть - лето на носу, люди пользуют. у нас она 450 стоит - это минимум, который я тут нашла. я не знаю, для чего вы ее берете, какую цель приследуете. если как легкую - передвижку - это не ваш вариант. она тяжеловата. я ее взяла для езды по дому, по паркам ( в ней очень удобно спать и люлька большущая) . а самое важное еще ручка. она переворачивается очень легко. в машину в багажник влазит хорошо ( у нас не большая машина).в общем я довольна ей. но если б брала коляску для ходьбы по моллам, магазинам, взяла б макларен-) добавлю еще , что ремни безопасности хорошие. пристегнув, я не переживаю, что деть перевернется из нее.
01 апр 2007, 20:34
Упала под стол! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=182
01 апр 2007, 20:52
а от чего упала то?-) от того что нет правил? так 1 апреля сегодня-)
01 апр 2007, 22:03
Ты почитай название форума :) И модератора
AD
AD
01 апр 2007, 21:05
:-) А я не падала ;-) У меня настроение не первоапрельское :-) (с транслита)
02 апр 2007, 05:16
LOL!
Anonymous
04 апр 2007, 04:40
Зря, это был розыгрыш :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27753644
04 апр 2007, 06:20
Я поняла :) Но всё равно было прикольно!
02 апр 2007, 17:02
Всем трям. У меня комп всю неделю в ремонте был, как будто сто лет прошло :). Зато сколько я полезных дел переделала....
02 апр 2007, 17:23
привет! а я думаю куда вы пропали :-) с починкой!
02 апр 2007, 20:00
Спасиб :)
02 апр 2007, 18:23
да , интернет зараза еше та :) Чево у вас нового за неделю ? (с транслита)
02 апр 2007, 20:01
Да все по-старому, только порядка больше :). Вот на дгях Линке 3 месяца стукнуло :).
02 апр 2007, 21:52
Поздравляю!Растете :-) (с транслита)
02 апр 2007, 23:12
Спасибо :)
03 апр 2007, 05:58
ох как быстро чужие детки рстут :) Поздравляю ! (с транслита)
03 апр 2007, 16:57
Пасиб :)
02 апр 2007, 18:58
Welcome back!
02 апр 2007, 17:59
Девушки из Калгари! Ищу опытного врача (гинеколога), который лечит эрозию шейки матки (в Москве сказали, что очень большая и надо срочно лечить). Я уже поставила этот вопрос как новую тему в загранмамах, но, возможно, здесь мне ответят быстрее!!! Очень нужен хороший врач! Мамочки, посоветуйте новичку:)
02 апр 2007, 18:50
Девочки, спрошу здесь сначала, а то боюсь в советах ругаться будут. Я наконец то уговорила мужа (не прошло и 5 лет в доме) на новые стиралку и сушку вместо нашей "бетономешалки". Полазила по интернету, почитала review и вроде выбрала LG. Вот такую http://www.sears.ca/gp/product/B000GDMB8A/ref=pd_cmp_a_img/002-5151165-6652801?ie=UTF8&searsBrand=core дорого, но хочется уж брать так брать. Кто нибудь пользуется ЛГ? Как они? а то в review все розовое, какой кустомер сервисе, если не дай бог, понадобиться. А может вы посоветуете другую машину? (с транслита)
02 апр 2007, 19:11
Ого какая дорогая, кажись дороже чем Бош. (с транслита)
02 апр 2007, 19:19
Не, Бош в такую же цену,но Бош здесь новый на маркете, соответсвенно все запчасти и обслуживание дорогое, я б хотела бош,но из за сервиса увы не возьму. Конечно дорого, но я надеюсь, что это на долго, а то моего мужа раскрутить на стиралки ОЧЕНь сложно. Я несколько лет уговаривала, а ему стирает и ладно, а то что одежда в дырах его не багит.))) Ребенку 2 месяца, одежду носим соответсвенно только 2 месяца,так вот на 2-х слипперах уже дырочки, а они качественные из Виннерса по $12. Жалко(( (с транслита)
02 апр 2007, 20:02
а вы ещё и сервисом думаете пользоватся ;) (с транслита)
02 апр 2007, 20:12
Можно на ТЫ. Увы но никогда не знаешь придется пользоваться сервисом или нет. Это как машину покупать, может она проездит 5 лет без ремонта, а может начнет давать проблемы в первый же год. Я ОЧЕНЬ надеюсь что сервис понадобиться только при установке, но нужно попытаться все продумать при такой дорогой покупке. Хотя продумать ВСЕ, наверное не реально).
AD
AD
02 апр 2007, 20:08
у меня была Самсунг - никаких нареканий - все стирала замечательно и хорошо. Сейчас Kitchen Aid - аналогично - довольна. Но у них таааакой глючный кастомер сервис.... даже незнаю что и сказать... все идет через кол-центр и работают они с тупыми (простите на откровенность) контрактерами, которые порой даже не разбераются что к чему... Про ЛЖ ничего сказать не могу
02 апр 2007, 20:50
У моей подруги Мила (Miele), она очень довольна и цена такая же как LG
02 апр 2007, 21:01
Спасибо, пойду полжу по инету на чет Миела (с транслита)
02 апр 2007, 21:45
Ну Миле вообще-то дороже Боша, да и сервис думаю не дешевле :) (с транслита)
02 апр 2007, 21:56
Да... Цены, однако, кусаются. Если брать последние модели то к $3,000, а если "старые" то примерно как LG. А ведь еще и сушилку нужно. Эх! была в России в свое время вятка-автомат и никакого выбора, так что и думать не надо было, 18 програм стирала, я была ей довольна как слон))) а теперь голова от раздумий пухнет)))))))))) (с транслита)
02 апр 2007, 21:58
У меня Бош уже целый год и стиральная и сушильная. Ну очень довольна! Куча режимов от кипячения с супер дупер стиркой до ручной, стирает бесшумно, качественно и очень нежно одновременно. Экономична до безобразия, воды набирает ровно столько, сколько надо, чтобы смочить белье, температуру поддерживает постоянную, т.е. греет до определенной соот-но режиму, ну и самое главное - она полощет в основном режиме ДВА раза, в отличие от одного в американском стандарте. Плюс еще дополнительный. Не знаю как вам, но мне всегда не приятно было доставать одежду с остатками порошка. Ну а сушилка вообще класс: быстро и все глаженное. Не знаю, может еще какие машины такое же изоображают, описываю только свои. Знаю что Миле круче, но и существенно дороже.
02 апр 2007, 22:15
Скажие пожалуста какя у Вас модель и где брали, кто устанавливал. СПАСИБО (с транслита)
03 апр 2007, 00:04
ya zdes' brala http://www.caplans.ca/
03 апр 2007, 01:28
Вот спасибо, не знала об этом магазине, обязательно заеду (с транслита)
03 апр 2007, 03:44
Там Миле тоже есть, ну было лет 6 назад :) ;) (с транслита)
02 апр 2007, 23:01
Присоединяюсь, что за модель? звучит оочень заманчиво!
02 апр 2007, 22:43
если бы y меня стоял такой выбор, то наверное всё-таки склонилась к BOSCH
02 апр 2007, 23:55
Я посмотрела Consumer Reports. Эта стиралка одна из самых лучших.
03 апр 2007, 01:27
Спасибо, у меня они регистрацию требовали и не хотели показывать ресультаты(( (с транслита)
03 апр 2007, 01:46
У нас подписка :) В бумажном виде :) Я их книжечку смотрела.
02 апр 2007, 22:24
Терра, проверь почту :-) :-) :-) :-) :-) (с транслита)
02 апр 2007, 22:39
Спасибо! :-) и вам того же :-P P.S. мультик обалденный! :-)
02 апр 2007, 22:58
Рада что понравился :-Р (с транслита)
02 апр 2007, 23:17
Расскажу что я в библиотеке взяла : фильмы о детях, один "дети от рождения до двух" и "от двух до трех" Интересно так, вообщем все это то что нам и так известно, но интересно наблюдать. Например новорожденного малыша , которому 10 мин. только папа показывает язык, медленно и несколько раз, и деть начинает его копировать, тоже высовывает язык. Ещя грят, что чувство опастности у детей появляеться через две недели, после того как они ползать начинают. Млин, тока у моего Ильи до сих пор оно не появилось, он залазит везде и так и наровит вниз башкой спрыгнуть
02 апр 2007, 23:23
а в младенчестве он каким был? ты меня так не пугай, это что все львята такие? я тут надеялась что хоть второй спокойным будет где новые снимки 3-х месячной принцессы?
AD
03 апр 2007, 05:01
Фоты в процессе :).Мы в вашем возрасте были сладкими пупсиками, это потом началось... Гоняет братца своего старшего :)
02 апр 2007, 23:39
Да, про язык мы знаем :-) Нам медсестра приходила что после родов, сказала так делать :-) Для развития. Так что папа наш усиленно ясык показывал :-) А про чувство опасности они погорячились, у нас у старшего его до сих пор нет :-) (с транслита)
03 апр 2007, 05:02
Привкольно так, да :)?
02 апр 2007, 23:43
Кстати, на счёт языка - проверяли, работает :) тока о той теории мы тогда не знали. МОй Максим тоже щас стал такой безтормозной! :-о Вчера был у него плохой день - на ровном месте столько раз шандарахнулся, я начала за него переживать! Может полнолуние? (с транслита)
03 апр 2007, 05:02
У нас постоянно так наворачиваеться, мы уже устали волноваться :).
03 апр 2007, 00:25
А у меня ребёнок из папиных рук выскользнул в ванне и ушел под воду с головой. Я чуть в обморок не свалилась, а она вынырнула и улыбается во весь рот и воды не нахлабалась даже. Во как! Так теперь это у нас великое развлечение в ванне из рук вырваться и под воду нырнуть, но я всё равно боюсь до жути. Хотя уже кучу литературы перечитала и там написано, что до 3 месяцев у них инстинкт дыхание задерживать под водой и если им позволять нырять, то он у них закрепится и они всю жизнь будут плавать и нырять без страха и без обучения этому.
03 апр 2007, 00:54
А мы до сих пор в детской ванночке купаемся раз в неделю пытаюсь пересадить в большую, но уж больно там скользко нам :( и мне не удобно мыть, все время боюсь, что не удержу и дите нырнет, жду когда научаться сидеть хорошо
03 апр 2007, 00:59
Мы купаемся в Икеевской, она как глубокое корыто, лежим на папиной руке, а попа на дне ванночки, ну а я мылю и полотенце несу. Пока я з аполотенцем бегаю, они плавать учатся и веселятся. У нас купание - самое весёлое в жизни занятие, ребёнок ухахатывается отудовольствий. А первый месяц оралал как резанная.
03 апр 2007, 01:19
Какие вы молодцы! Я со своими двумя долго в ванной не задерживаюсь, а тоже хочется побулькаться, хотя когда папа пораньше с работы приходит, можем себе позволить такую роскошь :)
03 апр 2007, 02:33
Я даже не представляю, как можно с двумя управляться. Мамам двойняшек надо медали давать.
03 апр 2007, 04:33
прикольно, меня бы наверное первый раз удар схватил, такими темпами вам пора в большую ванну переходить, в таком возрасте хорошо учить плавать, жаль мой панически боялся купаться, зато как сел так теперь балдеет, хляпается, но в лежачем положении ни-ни :-)
03 апр 2007, 05:05
Я с Линкой такие экспиремент ыне проводила, а вот с мальчишками да, они у меня сами ныряли. С Илюхой в 10 мес стали нырять уже в большом бассейне, правда потом забросили .
03 апр 2007, 01:23
Машины мы покупали в Сирсе, устанавливали сами, потому как просто подключил и все. А модель называется NEXXT , это Бош выпустил спец. для Америки пару лет назад, а сейчас у них стоит NEXXT 500, по виду такие же.
03 апр 2007, 01:41
Спасибо, посмотрю (с транслита)
03 апр 2007, 04:07
Сладкий картофель! Кто ел? как его можно приготовить, чтобы без особой мороки? Я когда-то пробовала подобный в какой-то китайской забегайловке, вообщем ничего так, но специально покупать бы не стала... А тут, мой отец решил попробовать, прикупил этого добра, а что с ним делать дальше - никто незнает... Может кто подскажет рецепт или технологию хотя бы для "попробовать"? :-) В инете есть инфа про ямс - но я даже незнаю, одно это и то же или что-то разное?..
03 апр 2007, 04:28
я больше всего люблю запекать вместе с мясом, с рёбрами вообще мммм :-9 :-9 :-9, кусок мяса специями заделал, порезал кубиками обыкновенный картофель, морковку и сладкий картофель (только не очень мелко) всё энто дело присыпкой заправить и в духовку... аж самой захотелось :-9 :-9 :-9 :-)
03 апр 2007, 04:39
кушать с майонезом - вообще башка отвалится... :mda что-то я проголодалась
03 апр 2007, 04:54
Ты маёнез домашний случайно не умееш делать? (с транслита)
03 апр 2007, 05:18
нет :-(
03 апр 2007, 05:22
А в Канаде продаётся жидкий майонез? или мозэт кто знает, как Хеллманс разжижить? Хочу селёдку под шубой, селёдка у меня уже есть, шуба варится, а вот с майонезом загвоздка.
AD
AD
03 апр 2007, 05:25
А я хочу сделать домашний без всяких добавок, я в рецептах тему завела, правда не много там рецептов дают, но немножко дали. (с транслита)
03 апр 2007, 05:26
разбавь майoнез с оливковым маслом
03 апр 2007, 05:41
ок, сделаю.
03 апр 2007, 05:41
Мы берем Хеллманс оливковый, селедку муж делает, он любитель майонеза и промазывает им каждый слой овощей, получается достаточно вкусно
03 апр 2007, 05:44
А он более жидкий? Мне кажется, что если обычным майонезом мазать, то слишком жирно будет, да и промазать трудно. я раньше в русском магазине наш покупала, но сейчас ехать лень.
03 апр 2007, 05:47
Более жидкий в бутылках.
03 апр 2007, 05:47
Нет, кажется, просто мужу больше понравился чем обычный, он как-то умудряется вилкой размазывать его тонким слоем :)
03 апр 2007, 06:13
Хорошая идея про вилку, попробую.
03 апр 2007, 06:07
Делаю обалденную селёдку с простым Хеллманс. Сметается за день!
03 апр 2007, 06:12
Так как намазывать-то его на свёклу?
03 апр 2007, 06:28
Потихоньку намазываю :) Ложкой. И на свеклу, и на морковь, и на все остальные слои. Прекрасно получается. Меня все всегда просят приготовить (на все праздники, или когда у друзей собирались).
03 апр 2007, 15:07
А я майонез размазываю ножом по слоям:)
03 апр 2007, 23:00
Купи такую штучку, маёнез идеально размазывать. Она на деревяжке и наконечник резиновый, размазывает классно все для селедки. :-) (с транслита)
03 апр 2007, 15:04
Я делаю селедку под шубой с майонезом Провансаль от Балтимор. Да и вообще все блюда стараюсь делать с ним:) Он достаточно жидкий.
03 апр 2007, 05:15
Вот и я тоже. Низя на ночь такие темы заводить. ПРям захотелось этого сладкого картофеля
03 апр 2007, 05:17
я с горя грейпфрутом закусила ;-)
03 апр 2007, 05:19
Ну усё, я уже грепхрукта захотела. Сладкую картохвель уже всю сьела. ааааа, буду плакать счас (с транслита)
03 апр 2007, 05:25
включи Bachelor будешь долго смеяться, там мадама гимн поёт ему
03 апр 2007, 05:25
Мне уже давно спать пора, а ты бачело ;) :) (с транслита)
03 апр 2007, 05:28
упала под стол! это надо было видеть! :-D
AD
AD
03 апр 2007, 05:31
Чего? (с транслита)
03 апр 2007, 05:38
как девушки "first impression" на мужчинку хотят произвести :-)
03 апр 2007, 05:25
Еву клинет :-)
03 апр 2007, 05:28
гыы....это не еда :)
03 апр 2007, 05:39
я их 24/7 есть могу :-9 :-9 :-9
03 апр 2007, 05:48
Они вкусные, я бы тоже ела только их чистить надо, а еще ими наесться нельзя :)
03 апр 2007, 15:09
А я так могу уплетать мандарины:)
03 апр 2007, 16:33
:-) мандарины я тоже люблю
03 апр 2007, 04:53
А я просто ставлю в духовку нечищеную и пеку. Надо будет с рёбришками попробовать :) (с транслита)
03 апр 2007, 05:01
А я просто чищу, ружу кружочками, мажу маслом оливковым с солью, и запекаю или в духовке или в росторе.
03 апр 2007, 05:07
Я тоже так, правда еще всяких разных овощей дабавляю.
03 апр 2007, 04:34
Bachelor опять по новой, интересно какой на этот раз... :-)
03 апр 2007, 05:08
Когда и где :)? Может в этот раз посмотрю.
03 апр 2007, 05:16
уже по 7 CityTV
03 апр 2007, 05:25
А в какой день и во сколько? Извини за занудство :)
03 апр 2007, 05:28
понедельник, началось в 9:30pm
03 апр 2007, 05:29
,
03 апр 2007, 05:23
офф......... фотки у тебя классные, и полезной инфы столько-о-о-о, надо сохранить себе. Прям ностальгия началась :) :(
03 апр 2007, 05:26
ага, я ещё хотела спросить, вездели она была ;) :) (с транслита)
03 апр 2007, 05:29
:-P спонсора ищу
AD
03 апр 2007, 05:31
И как успехи ;) :) Найдёш рыбное место свисни ;) :) (с транслита)
03 апр 2007, 05:41
лады! :-)
03 апр 2007, 15:30
Может в Бачело податся ;) :) А если чесно ты где была? (с транслита)
03 апр 2007, 16:31
в Бачелор у меня не получится, я по возрастной категории им не подойду ;-) Где была? Wonderland, Зоопарк, ROM, Ontario Place, Black Creek, CN Tower, Casa Loma, Science Centre, Safari, Niagara, Bata, Art Gallery, Harbourfront & Exhibition, Wasaga ... но это всё такие места куда можно каждый год ходить/ездить, вот в этом году обязательно планирую на Toronto Islands, 1000 islands and Toronto Tall Ship Cruises взять, может ещё для Marineland Лука подрос :-) тут ведь главное желание ну и финансовую поддержку иметь :-), жаль для camping мы ещё маленькие.... а вообще у меня мечта снять трейлер и по всей Канаде на всё лето двинуть, обязательно это воплощу :-)
03 апр 2007, 17:07
А какая у них возрастная категория? Даффай вместе мечтать :) ;) (с транслита)
03 апр 2007, 17:12
ну самой старой там 33 было (хотя выглядела она ещё старше)... мужчинке 30, вот и смотри... хотя мужчинка ОЧЕНЬ даже м-м-м :oops :oops :oops мечтать надо обязательно, мечты нам "строить и жить помогают!" ;-)
03 апр 2007, 17:21
Ну это не означает что старше не может быть Ну во всяком случае я ещё прохожу ;) :) Я когда-то мечтала что окончу колледж возьму билет до Лондона, а с Лондона на автобусе до Украины, вот так и мечтаю :) ;) (с транслита)
03 апр 2007, 17:36
ну вот! благодаря тебе у меня одной мечтой больше стало ;-) только честно говоря на Украину, тем более именно сейчас, я не очень то и хочу... но ради ЛондОна, так и быть буду мечтать :-)
03 апр 2007, 17:40
А у тебя кто-то на Украине остался? (с транслита)
03 апр 2007, 18:03
у меня там отец и два брата
03 апр 2007, 18:14
Ну так тебе есть к кому ездить :) Я думала у тебя все здесь. (с транслита)
03 апр 2007, 05:30
thanks! :-)
03 апр 2007, 05:57
ого, точно , супер подборочка :) А у меня муж тож Львовский :) (с транслита)
03 апр 2007, 06:03
хе! значит мы наполовину-землячки ;-)
03 апр 2007, 06:09
ну гдето так :) (с транслита)
03 апр 2007, 05:36
ПЕРЕЕХАЛИ! 4ый день БЕЗ ДУША! КАК ВАМ? А?
03 апр 2007, 05:41
Как это? Вы куда переехали? В Канадах такое бывает?
03 апр 2007, 05:49
ещЁ и не такое
03 апр 2007, 05:43
вам что воду отключили?
03 апр 2007, 05:45
Поздравляю! В смысле с переездом :) А почему душа нет? У нас бывает, что вода вместо горячей чуть теплая идет :)
AD
AD
03 апр 2007, 05:49
спасибо. Как прикорм?
03 апр 2007, 06:29
Потихоньку, едят с удовольствием, но даю помалу, так как ника у нас "пятнистость" не пройдет, кормимся кашами и зелеными овощами :), а вы как?
03 апр 2007, 15:16
Поздравляю!!! Как вам на новом месте спится?:) А что так (без душа)? Воды нету?:)
03 апр 2007, 21:56
Мы так были :-) Только еще и без горячей воды и без электричества. Но всего 3 дня, но того хватило :-) (с транслита)
03 апр 2007, 05:48
Девочки,это ужас! После разбора коробок и борьбы с дитями, в первый вечер (чуть живая),полезла в душ...вышла за полотенцем по щиколотку ВОДЫ! Убирали до 2х ночи. КОроче,либо ванна пришпандорена не ТАК,либо кран! Идут дебаты! Детей моем, а самим никак! Паркет вздулся. Грозят поднимать ванну, потом будут менять паркет! КОму еще так "везло " в жизни? А?
03 апр 2007, 05:51
Ничегоссе, надеюсь все починят и заживете вы там беззаботной жизнью.
03 апр 2007, 05:55
ужасти какие :( сочувствую :( а где вы живете ? Если гдето в наших краях я бы могла прийти помочь (с транслита)
03 апр 2007, 06:00
:-o :-o :-o кошмар!!! вот везука! а они другую квартиру вам дать не могут? ужас! сочувствую, мужайся Маша!
03 апр 2007, 06:11
О-о-о, сочуствую (с транслита)
03 апр 2007, 06:16
Это у вас, видимо, такой черный период в жизни. Надо смириться и пережить. У нас такое в ноябре было, все несчастья один к одному, я по утрам уже просыпаться боялась. Но ничего, выжили. Держитесь.
03 апр 2007, 06:29
Боже... Желаю, чтобы всё устаканилось!!! У меня всегда были проблемы с самим переездом. Каждый раз, что мы переезжали в Канаде, всё шло кверху задом :)
03 апр 2007, 14:19
:mda , Маша, что то и правда не везёт!
03 апр 2007, 15:18
Ого:( Сочувствую....У нас так батарея протекала в спальне, так весь паркет вздулся...супер вот уже полгода идет посмотреть на наш паркет. Мы уж быстрее отсюда съедем, чем он придет:)
03 апр 2007, 15:30
это куды вы так переехали :-о (с транслита)
03 апр 2007, 21:12
Нам не везло... Но вы классно развлекаетесь! :-) Рассказывайте как там "решают" проблемы... У нас было что-то вроде этого в пятницу, но не так плохо! :-) У нас труба порвалась в здании, я позвонила, они ее чинить сразу же начали, а видно вода, что вышла, до нас дошла, и у нас в ванне через стену вся вышла :-) Но все в ванну вышло и все :-) Держитесь! (с транслита)
03 апр 2007, 21:17
А у меня в пятницу плита электрическая взорвалась, точнее одна горелка и меня всё искрами обсыпало. Хорошо, что без ребёнка была, а то я иногда с ней к плите подхожу, чтобы что-то включить-выключить. так что девушки будьте осторожны, такое в первый раз в моей жизни с электрическими плитами, и ведь не старая, ей всего полтора года.
03 апр 2007, 21:56
Кошмар! А как так??? Вот так никогда не знаешь откуда... :-( (с транслита)
03 апр 2007, 17:08
Маша, проверь личные сообщения!
03 апр 2007, 19:14
Всем привет! Уже начали делать с утра. ДЕти пока на балконе спят,не слышат! Девочки,всем спасибо за поддержку и сочувствие!
03 апр 2007, 22:19
надеюсь что в скором будущем у вас всё наладится!
AD
AD
03 апр 2007, 19:16
Exersouser (может ошиблась в написании) Будте внимательны,читайте анотацию к ним. Оказывается ,нельзя туда детей сажать пока сами не садятся!!!! А я своих в 7мес засадила-( Марго спинку еще не очень держит. ТЕперь переживаю-( В анотации все написанО!
03 апр 2007, 19:29
мАША, МОЯ ДО СИХ ПОР САМА НЕ САДИТСЯ( с лежачего положения), только когда я посажу сидит-) А когда она сядет ей год , как минимум будет и ты думаешь ей нужна будет эта игруха?-)) Если ребенок сидит и держит спинку, можно туда уже садить. Он же там может откинуться назад и отдохнуть. Ну ты и паникерша-) Твои сидят самостоятельно, когда ты их посадишь. Так почему нельзя туда??? Успокойся. Все уже можно. Садить ребенка можно с 6 месяцев. ( я про тоже кресло для кормления).
03 апр 2007, 19:33
соглашусь ,к году ето уже не будет интересно :) ,а когда ходить начнуть ,то вообше обзодить стороной будут :) (с транслита)
03 апр 2007, 19:32
они вроде с 4 месяцев уже . Мы своего в 5.5 посадили туда . (с транслита)
03 апр 2007, 22:23
ну ты и паникёрша! когда твои сядут им уже этот exersaucer не интересен будет :-)
03 апр 2007, 20:04
А я вот не могу ответить себе на один вопрос - можно ли в три месяца детке сидеть. Она обожет сидеть у меня на колене, как на коне, я, конечно, поддерживаю спину, а ещё любит, чтобы я её за ручки поднимала в сидячее положение и за ручки держала, а она сидела, любит на большом стуле между моих ног сидеть лицом вперед и на мой живот опираться. Моя знакомая лет 60-ти как увидела это, разохалась и сказала, что так нельзя до 6 месяцев, напугала до жути меня (но она сама пеленала ребёнка до 6 месяцев почти 40 лет назад и до сих пор пытается мне внушить, что дитятко надо чаем поить каждый день). В книжках как-то ничего на эту тему внятного не написано. А что вы скажите?
03 апр 2007, 21:04
Мы тоже любили посидеть у мамы на коленках в 3 м., моя мама мне вставила по полной програме за такое, типа нельзя сажать ребенка до 6м. Искала в нете инфу по этому поводу, большинство пишет, что все0таки нельзя, так как нагрузка на позвоночник большая. Но я все-таки присаживала к себе не надолго конечно и не часто, все-таки боялась.
03 апр 2007, 21:10
Оба на коленях сидели уже давно, ничего не замечено, водила старшего к хиропрактику, у него все прямо, ничего делать не надо. Не слушай знакомых... Это "старое" мнение что сидеть нельзя. В 6 месяцев она уже сама будет сидеть. (с транслита)
03 апр 2007, 21:11
Я сажала. Ничего страшного не вижу. Она же с поддержкой под спину сидит. И за ручки поднимала :) Точнее, она сама подтягивалась. Хорошее упражнение :)
03 апр 2007, 22:20
+1
03 апр 2007, 21:53
Терра и остальные, ну что хочешь "обсудить" Бачелора? :-) Как вам мужчинка??? Не смотря на фигуру и самого... Сам тааааакой молодец! Просто прелесть!!! И хьюманитариан, и доктор, и служит... Вобщем не музчина, а идеал... А черная девочка видели какую вчера истерику устроила? :-) (с транслита)
03 апр 2007, 22:17
после твоего обзора буду смотреть :) А то я последнее время только "Американ некст тооп модел " и смотрю :) (с транслита)
03 апр 2007, 22:28
Ой, хошь насоветую какие шоу смотреть? ;-) я смотрю уже много лет Сервавор. Нра смотреть психологию отношений, ну и плюс иметь любимчиков и "болеть за них. Смотрю Аппрентис. :-) Также по средам у нас Джерако (про маленький амер. городок после того как пробомбили все большие города америки), и Лост (лост я не начала смотреть со всеми, пришлось рентовать весь первый сезон, второй так посмотрела и вот сейчас третий смотрю, затягивает очень! и уже поднадоел, но интересно же как они выбираться будут? ;-)). Америкас некст топ модел (кстати там ведь русская в этом сезоне! :-)), но смотрю "повтор" в воскресенье, тк в среду в это время я Джерако смотрю. :-) Еще сейчас новый вышел - October Road. Муж смотрела, даже закачал, ему очень нра... Надо посмотреть, всего 3 серии пропустила, это в Четверг, в четверг 4 будет ;-) Что еще? ;-) Ну там смотрю когда как Amazing Race, CSI Maiami и другие... Смотрела Without a Trace но перестала, надоел. Вроде все, вспомню напишу :-) (с транслита)
03 апр 2007, 22:37
Да ,в "моделях" русская Наташа в етот раз , но не выграть ей :) А я только подсела на "Визаот е Трайс" :) (с транслита)
03 апр 2007, 22:40
думаю Наташа будет в последней тройке, но я одним глазом смотрю, так что могу ошибаться :-)
03 апр 2007, 22:49
Если она не поменяет манеру как фотграфираваться будет (она ни разу не держала прямо голову, все время "криво"), то скоро осталось пару девочек кроме нее, так что их уберут и она пойдет... Меня немного там девочка бесит... у которой подруга умерла, она как наркоманка... Говорит так и ведет себя так же. (с транслита)
03 апр 2007, 22:55
по-моему у неё проблемы с речевым аппаратом
03 апр 2007, 22:58
Не, она по поведению наркоманка, или которая кто когда-то была. И подруга у нее умерла от OD, все стало сразу ясно. (с транслита)
03 апр 2007, 23:04
я про эту: http://www.cwtv.com/thecw/gen-gallery-antm-models/6/1 (с транслита)
03 апр 2007, 23:09
её я и имела ввиду :-) P.S. photoshop & make up великая веСЧ :-)
AD
03 апр 2007, 23:11
ВесЧ-то великая! Но она когда говорит, как-то двигается... Не знаю как обьяснить... ее заморать, одеть соответственно, я бы на улице ее за наркоманку приняла. ИМХО. (с транслита)
03 апр 2007, 22:17
мужчинка что надо, даже мой суженый одобрил :-D
03 апр 2007, 22:28
хорошо что "истеричку" сразу отправили домой, хотя из тех что он выбрал думается мне тоже есть парочка "подарков", из всех мне пока брюнеточка понравилась та что cake ему мастерила - she is funny :-)
03 апр 2007, 22:35
А я пропустила эту часть... только видела, когда про него было, потом все девочки... а потом пошла укладывать малого спать, а вернулась уже после роуз церемони, когда чераня выступала. Мне нра... ей все равно, а сама ревет ;-) :-) :-) Но показывали что будет потом... что там толко не будет, и на скорой кого-то увезут и т.д. И он спросит кого-то пожениться :-) Ох... жаль как на работу вернусь, спать буду ложиться в 9 смотреть не смогу :-( А та, что он розу сразу дал.. как она меня взбесила... увела бы я ее в темный корридор, нефиг лезть где не надо :-) (с транслита)
03 апр 2007, 22:38
мне она сразу не понравилась, честно говоря была очень удивлена что он ей вот так сразу розу отдал :-( хотя его тоже можно понять, их так много а он ОДИН - "не початый край работы" ;-)
03 апр 2007, 22:47
Да, я тоже удивилась... Она сразу возомнила себя там :-) Как королевна ;-) Мне кажется уже подходил конец, он никому не дал розу, и решил следущей, что спросит про нее дать :-) Так и сделал :-) (с транслита)
03 апр 2007, 22:49
LOL! мы тоже так подумали :-D
03 апр 2007, 22:31
гыыы :-) А мой пару девочек очень даже одобрил, правда все остальные уродки "я лучше" :-) (и хорошо, а то бы по мордасам получил :-)). Еще он обожает смотрет Деал ор нот Деал! ;-) И там Аниа есть, русская :-) он очень ее любим... по мне так страшная ;-) И еще там ему девочки нра очень :-) Мы подавались в шоу, нас не взяли :-) И подруга подавалась, их интервьировали с бойфрендом, но тоже не взяли :-) (с транслита)
03 апр 2007, 22:34
"deal or no deal" тоже иногда смотрим, если хоккея нету :-)
03 апр 2007, 22:35
:-) Мы тоже иногда бывает :-) Он только на девочек смотрит... а мне как-то все равно, хотя в начале смотрела... а сейчас надоело :-) (с транслита)
03 апр 2007, 23:01
Я держусь, я держусь, на кухню не пойду... (это я себе внушаю, первый день диеты, причем живот не голодный, а вот пожрать хочется, значит психологическое)... Нужна поддержка! :-) (с транслита)
03 апр 2007, 23:06
поддерживаю - съешь грейпфрут
03 апр 2007, 23:09
ты что :-) Какой грэйпфрут. 2 дня голодные ;-) только молочное, томатный сок (1 стакан), и 2 кусочка черного хлеба. Вот только не собирусь никак в русский магазин купить его :-) Муж со мной на диете, но он спит :-) :-) :-) Так что ему страдать не надо :-) (с транслита)
03 апр 2007, 23:11
:-o :-o :-o ГоспАди! что энто за диета такая?!
03 апр 2007, 23:14
20 дней (в простонароде английская она диета)... Причем она сайнтификли провен что работает... Она в начале буст метаболизм, после нее надо сбалансированно питаться + упражнения и тогда уже начнется постоянная потеря в весе, не большая, а в начале довольно большая, главное не вернуться назад. :-) Вобщем держусь, не дождусь уже овошного дня ;-) Там жрать можно :-) после голодные будет мясной, но там не много жрать :-( (с транслита)
03 апр 2007, 23:32
А мы что-то без всякой диеты вес теряем :( Сегодня взесили ребенка за последние полтора месяца почти 500гр. сбросил :( Завтра напрашусь к фэмили доктору, чего-то мне это уже совсем не нравится
03 апр 2007, 23:36
А я не детей сажу на диету, а себя ;-) Хм... говорят если взвешиваешся на разные весах, то результат будет разный, т.е. чтобы точно знать разницу в весе, надо одни и те же весы использовать. Держитесь! (с транслита)
04 апр 2007, 16:46
ну и что только не понавыдумывают, а мы потом мучаемся... :-( надеюсь ты вчера выдержала :-)
03 апр 2007, 23:36
Выпила стакан молока... это я голодная или молоко вкусное? :-) :-) Ничего, не плохо пока... 2 дня бы продержаться :-) :-) (с транслита)
04 апр 2007, 00:14
Я бы тебя поддержала, только вот сама жрать перестать не могу. Благо хоть не поправляюсь, но мои лишние 4 кг не хотять уходить :(. У меня девиз уже : "На диету с понедельника!... Каждого."
AD
AD
04 апр 2007, 00:41
-)))))ржу сижу. Кать, 4 это фигня у меня 10 осталось-)))
04 апр 2007, 05:02
Эта фигня, как ты говоришь, не дает мне влезть во все мои любимые джинсы :) :(,другие покупать не хочу.
04 апр 2007, 00:19
У меня наконец-то закончили ремонт! Поставили новые краны),трубы и еще что-то . В 10 приму душ!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
04 апр 2007, 00:20
Поздравляю :), вот оно счАстье.
04 апр 2007, 01:50
ага,и так для него надо
04 апр 2007, 00:41
Вот и на вашей улице будет праздник! :)
04 апр 2007, 01:49
И придет мой "праздник" в 10 вечера. Так как прикорм? У Лизы после овощей часто животик болит-( А как у вас идет
04 апр 2007, 02:22
Да, весело :), нее, мы не пукаем, мы краснеем и мало сосем :(, Может еще какие овощи попробовать, глядишь чего-нибудь да понравиться.
04 апр 2007, 05:06
Немного не по теме, но все же ... в библиотеке откапала такие книжки интересные про прикорм. И там куча рецептов для детишек, начиная с 6-и мес. возраста, много всяких советов. И рецепты пюрешек мне понравились, если интересно напишу что за книжка, я нацелилась купить ее даже.
04 апр 2007, 06:32
Напиши про книжечку, пожалуйста!!!!
04 апр 2007, 05:39
Лиза тоже мало сосет. сегодня у меня рекорд-по 60гр смеси на ночь выпили!!! Причем,Лиза только из чашки! Ни сосок,ни поильник,надо губкой даже покраснело-)так старалась! А овощи я уже с курой даю потихоньку.
04 апр 2007, 06:47
Ну вы молодцы! :) а куру сама делаешь или окупную пюрешку даешь? тоже что ли смесью докармливать (нам через недельку 7 будет :), но я считаю, что уже 7 месяцев :))
04 апр 2007, 18:25
куру пока покупную органик со сладкой картошкой. ДОбавляю в пюре овощное которое делаю сама. Смесь пробую давать каждый день! И , о,чудо, Марго вкусила ее прелести. Лиза тоже вчера рааааз и накинулась,правда только 60 гр. съела,но это только начало!
04 апр 2007, 16:57
ты хоть в общем ( ну не считая приключения с душем) довольна новой квартирой, как девочки перенесли переезд?
04 апр 2007, 00:32
девченки, на счет матернити бенефитов. Вы посылали в Сервис Канада Сентер свой ROE в оригинальном виде или копию?
04 апр 2007, 00:37
Я когда подавалась, то заходила и заполняла всё лично на их компе. Они забрали оригиналы РОЕ, и дали мне копию. (с транслита)
04 апр 2007, 03:43
Оригинал
04 апр 2007, 15:20
О ексосерах, моей Ане почти год, так я её туда сейчас ели засаживаю, кричит ногами упирается залазить не хочет, понемает она уже :) (с транслита)
04 апр 2007, 16:03
:) Ага, мою только утром и можно засадить туда, пока она сонная:) Тоже упирается ногами, возмущенно размахивает руками...
04 апр 2007, 16:43
мой теперь тоже сопротивляется, ему уже больше просто самому, держась за ручки, стоять хочется ну или полы натирать :-)
AD
AD
04 апр 2007, 16:45
Простите, а что это за зверь такой ексосер? (с транслита)
04 апр 2007, 16:52
ExerSaucer http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langId=-1&productId=86025&N=24%2031020025&nvalue=24 <> target='_blank' href='http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langId=-1&productId=75839&N=24%2031020025&nvalue=24'>http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langId=-1&productId=75839&N=24%2031020025&nvalue=24 <>
04 апр 2007, 17:02
А-а-а, спасибо (с транслита)
04 апр 2007, 17:19
пожалуйста :-)
04 апр 2007, 17:28
OK
04 апр 2007, 17:33
『☼』З-А-К-Р-Ы-Т-О 『☼』 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325