Меню

Вопрос мамам в Торонто

AD
12 фев 2007, 03:34
Я поместила этот пост в советах из Заграницы, но хотелось бы его ещё продублировать здесь, так как не знаю, где его больше смогут увидеть. Сорри, если кто-то дважды прочитает. Уважаемые модераторы, удалите , пожалуйсто, эту тему из того подфорума, из которого посчитаете нужным. ***** Ждём пополнения в семье и нужно будет преобретать коляску и к ней все необходимые причендалы. Поделитесь, пожалуйсто, опытом, какие коляски по вашему мнению лучше всего подходят к Торонтовским условиям? То есть - жаркое лето и холодные зимы. Какие достоинства и недостатки вы можете подчеркнуть у колясок, которыми вы пользовались? На что стоит обращать внимание? Я так понимаю, что колясок много разнообразных, и очень много видов одной и той же марки. По этому и выбрать трудновато. Для меня основными критериями являются: удобные колёса ( желательно не маленькие), лёгкость в управлении ( помню по прошлому разу, что лёгкая колясочка, пришедшая на замену тяжеловесу Graco, толкалась на много тяжелее и тяжелее было её разворачивать, видимо зависило от величины колёс). Ещё, конечно , важно, что бы легко складывалась, была лёгкая и в машину спокойно влазила.Ну и послежнее - всегда желала, что бы была какая-то система ( переворачивающаяся ручка или подвижный козырёк, который бы загораживал ребёнка от солнца или ветра. Буду ждать ваших советов :).
12 фев 2007, 03:39
Так, либо у меня на гормональной почве поехали мозги и я всё что только можно перепутала, или уже мой топик успели перенести :))) Надеюсь, что модераторы лишнее удалят.
12 фев 2007, 04:02
у нас вот такая :) http://strollermama.com/rock-star-baby-stroller.html (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325