Меню

Kto rabotal foto model'yu?

AD
02 фев 2007, 11:33
Привет всем!Кто-нибудь пробовал себя , как модель? Есть у кого-нибудь опыт работы с немецкой фирмой Дариа kаст? Можно ли им доверять? Я 3 месяза назад от балды послала ресюме, а вчера получаю приглашение на фотошутинг через неделю.Не знаю, ehать ли или все это лажа?
02 фев 2007, 14:10
Так вы езжайте, чего вам терять. Кому же известно, что это за фирма такая. Главное, если вы своему агентству доверяете....а, или вы в ту фирму посылали резюме? Вы главное езжайте не одна и денег никаких тне давайте :) а чего вам терять?
02 фев 2007, 18:23
+1 не одна и без денег - правильный совет
02 фев 2007, 18:33
Если не далеко ехать - езжайте :) Поснимают вас и всё :) Я так поняла, что само агенство организовывает фотосессию?
02 фев 2007, 19:37
Ага, как только запросят какую-то сумму за фотошутинг, сразу разворачивайтесь и уходите.Ето первая "примета" несерьезности организации (с транслита)
02 фев 2007, 19:43
Обычно, если фотосессия платная, сообщают сразу в приглашении. Позвонить и уточнить лучше всего ;) (с транслита)
Anonymous
05 фев 2007, 03:15
Сразу на фотошутинг? Даже кастинга не будет? (с транслита)
05 фев 2007, 01:25
Спасибо, девочки, за советы. Муж поедет со мной, еще позвоню туда завтра. Спасибки (с транслита)
Anonymous
08 фев 2007, 17:49
И как ваши успехи? (с транслита)
11 фев 2007, 19:42
Вот что я нашла на одном форуме, именно про Дариа Каст... Hallo alle zusammen, ich wollte Euch mal wissen lassen wie es dort war. Ich saß in einem Raum mit vielen anderen Bewerbern und alle 5 min kam jemand und rief die Leute auf. Als ich dran war wurde ich freundlich and der Türe begrüßt und die FRau führte mich in einen Raum wo die anderen Bewerber wieder alle saßen. Diesmal aber vor Schreibtischen.Naja....die Frau kam ganz schnell auf den Punkt und legte mir eine Liste mit Preisen für ein Fotoshooting vor von 280-über 400 Euro, damit eine Setcard von mir gemacht werden könnte um auch auf eine Homepage zukommen. Ich sollte sofort unterschreiben und würde auch gleich fotografiert, denn der Fotograf war schon dort. Ich habe nix unterschrieben, den man merkte richtig das sie nur Verträge verkaufen wollen. Wenn man dort hinausgeht ist man nichts weiter wie entäuscht, weil es nur Abzocke ist
11 фев 2007, 19:45
Ага, все ясно...грустно, конечно, неужели кто-то попадает?
05 фев 2007, 06:52
Я работала давно:) Если вас вызывают на сьемку - значит им понравились ваши фото, либо они вами заинтересовались но им нужно больше инфо и фото. Солидные агентства делают дополнительно пару фото БЕСПЛАТНО - портрет и полный рост, 3/4,(попросят денег - уходите, правда абсолютно нормально если попросят деньги за печать фото для вас). Это просто фотопроба, так что идите смело:)Им также обычно нужны ваши фото, чтобы расслылать по заказчикам. Как правило они снимают лучше чем ваши фото, т.к. хороший фотограф снимет вас в самом лучшем ракурсе. Удачи. Потом расскажете
05 фев 2007, 12:59
Да я так поняла, что это не модельное агентство, а просто фирма какая-то напрямую искала моделей. Странно, или я чего не поняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325