Меню

БЕЛАРУСЬ. №2/2007

AD
30 янв 2007, 22:01
Новый топ! Желаем поправляться поскорее всему семейству Нессы, ждем фоток от Тани и Ксюши, а еще новых праздников, чтоб веселее жить было!
31 янв 2007, 01:21
Ещё раз спасибо всем за поздравления! Обещанные фотки http://www.eva.ru/albumpage/44741/11.html заходите, кому интересно! День рождения Ксюши отметили хорошо.Подарили мы кресло-переноску для куклы и в комплекте всякие игрушечные вещицы - поильник, расчёски,зеркальце, мыло в мыльнице и т.д Ребёнок играет 3 день , не оторвать:-). Ещё очень понравился набор врачебный с куклой.Я думала не поймёт, что для чего, а нет - и термометр типа стряхивает и под руку себе сунет, и фонендоскоп по назначению:). Понравилась мозаика. Праздновали в один заход, ровесников не было.Понравилось свечку на торте задувать - дули раз 10, пока не прогорела вся.
31 янв 2007, 16:09
Хорошааа.Интересно,вроде разница у нас не оч большая,но твоя Ксю выглядит гораздо взрослее,имхо:)Очень и очень прелестная барышня:) Я вот тоже над подарками думаю,не уверена,что моя бы поняла игры в доктора,хотя еще столько времени. Тань,а как у вас с разговорами?Мы только бабы,мамы и т.д. употребляем.Я прям вся внетерпении:)но пока никак.
31 янв 2007, 16:21
Спасибо! Ты знаешь, про набор доктора я так же думала и поэтому решила его купить попозже.Так как была абсолютно уверена, что не поймёт.Тем более, по врачам мы не ходим, домой практически не вызываем. Фонендоскопом слушали её в 1.5 год, и она была жутко недовольна этим делом. Мамин валяется в шкафу. Но наборчик подарили крёстные, и ребёнка сразу фонендоскоп нацепила правильно:). А потом и остальному применение нашла, только про шприц показать пришлось. Говорим мы плохо, пару слов понятно( но у меня и старшие поздно заговорили и с логопедом потом занимались). Хотя в последнее время, начали проскакивать новые, более осознаные звукосочетания. Заговорит, никуда не денется. А пока всё жестами и мычанием объяснит:).
01 фев 2007, 11:13
ого какие вы уже большие и самостоятельные!!!:-) очень красивое сочетание красного сарафана и белой кофточки. а волосики у вас вьются??? повезло!!! красота!!!и подарки замечательные!!! а на санках катание-просто супре!! представляю в каокм восторге были дети!!!
02 фев 2007, 14:49
Спасибо!
31 янв 2007, 05:31
привет! эх, совсем не остается времени на Еву... Днем Женька и близко к компу не подпускает, а когда спит, сразу работать начинаешь, чтобы что-то успеть сделать и тоже пару часов поспать. Так что выпала я пока из общения... А мы вчера у врача были. Пытались нас загнать на прививки, но мы не дались. Весим ровно 10 кг, рост 77 см. Сами не ходим. Но за руки требует все время, чтобы ее водили. Врач смеялась -- говорит, у всех свое время, все ОК.
31 янв 2007, 16:06
Привет!Как ваш сайт? Женьке от нас привет.Фото,конечно ,хотелось бы:) Скоро пойдете,честно-честно:)
01 фев 2007, 11:14
это точно! ц всех свое время!!! зато вы говорите хоть что-то! а моя только бабай и ав ав. и все! мама-только если надо что-то сильно, а так ни за что! а Женька может испугалавь чего в самом начале хождения. вот и ходит за ручку:-)
31 янв 2007, 09:55
Всем привет! Всех поздравляем с мини днями варенья! Новогодние фотки выложить пока не получается, так как они у мужа, а к него куча дел и переслать их мне пока не может. ВОПРОС по прикорму. Спрашиваю, так как найти ничего не могу- инет очень тормозной. ПРи введении нового продукта начинаем с пары пожечек. А вот до какого объема доводить?и какими темпами. Потому что у нас получается, что на 4 день мы уже пол баночки-50 грамм можем умять. ПРичем, как правило на 5 день Максимка уже не хочет есть то же самое. И еще, в один прием пищи едим один продукт или можно 2, но те которые уже ели. И в день один раз прикорм давать или можно несколько раз?
31 янв 2007, 16:04
Привет! За 4 дня довести до 25 гр-это где-то похоже на правду,пойдет.:) Если уже ввела что-то,то можно мешать и 2 продукта.Но это мы говорим о 2-х овощах,или двух кашах,а не о каша+овощ.Понимаешь? Ну если вы только начинаете прикармливаться,тоодного раза в день хватит. Что вы уже ввели?
драсти)) а у нас с едой беда...лезут 4 зуба(четверки)..жуть просто.Ест плохо,спит плохо,на груди висим...сопли пузырями 8 дней были.Манту сделали...вот все никак на прививку от краснухи не сходим.
01 фев 2007, 00:44
Так куда с соплями на прививку??? Успеете, куда она денется! Не болейте!!!
01 фев 2007, 11:16
это точно! у нас ы с соплями и не пустили!!!! никаких прививок!! пока сопли не прошли:-)
ну эт понятно что с соплями низя))) вот уже 4й день нету соплей...завтра пойдем.
02 фев 2007, 17:35
мы ели цв. капусту пару дней, больше не захотел, кабачек хорощо кушает, думаем тыкву попрбовать. из фруктов-яблоко, грушу.
03 фев 2007, 01:06
Ну вот к кабачку можно смело добавлять тыкву,при этом уменьшая первый и увеличивая постепенно вторую:) Также и с фруктами.Воодишь новвый,замещая им старый.
01 фев 2007, 17:40
Длин... не ругаясь матом! я пять заболела-за мной Влад,сегодня уже пластом амалия лежит... чес слово уже нет никаких сил... уже нервный срыв -реу все время... у самой все болит. от антибиотиков молочница выпозла!!!малая и так не спит. а так еще и орет-никто не может поспать или отдохнуть. Влад кашляет до рвоты! когда же это кончится???? пьем все вместе и антибиотики и грудной сбор и горло фурацилином полощем постоянно и бронхипрет пьем... я уже не ем, апросто на таблетках живу.. а толку?????что делать???
02 фев 2007, 14:53
Поправляйтесь срочненько! Знаешь, сама пробовала бронхипрет, малой давала, сын пил(послушала активные расхваливания нашего "дохтора")... Потом сестра своим кашель лечила... Никакого эффекта:(((. Попробуй может что-нибудь другое от кашля. Мне нравится себе и старшим - редьку с мёдом, а из лекарств - нам лазолван хорошо помогает.
02 фев 2007, 19:45
Спасибо за совет. пр такой препарат и не слыхала. а бронхиперт дорогой. я 17 тыс. отдавала. и еще чтоб за такие деньги и не помогал?? попробую лазолван
AD
AD
03 фев 2007, 01:07
А Ксю на лазолван высыпало:(
03 фев 2007, 10:30
нас тож высыпал и на бронхипрет и на мукалтин. теперь вот пьем еще кетацифен.
03 фев 2007, 13:25
девчатаб а ну-ка все взяли себя в руки и не раскисать........ это что ж такоеб оставишь вас на пару дней и все уже заболели!!!!!! быстро лечится разрешаю в период лечения не появляться. девочки всем хорошего настроенияб выздоравливайте скорее. погода замечательная и настроение тож
03 фев 2007, 13:27
на вечер встреч кто-нить пойдёт сегодня? я вот собираюсь.......... в прошлом году не была (Ладуньчик совсем махонький был), ну а в этом надо сходить мы всегда с классом собирались - дружные интересно , какие они стали,,,,,,,,,
03 фев 2007, 16:27
Я!Я пойду!У меня 10 лет со дня окончания!Воть:) Идем в рЭсторан:)Уже намазюкалась,напричесилась,сидю:)В 17 нуль нуль начало.
03 фев 2007, 19:20
А я никогда не ходила..и даже не знаю,кто из рнаших ходил. мы никогда не дружили. вот через 2 года будет 20 лет как я школу коничла,тогда пойду,наверное.
04 фев 2007, 01:20
А мы неплохо общались.А сегодня на встрече здоровски полялякала даже с теми,с кем в школьные годы не особо дружила.Вобщем мне оч понра!:)
04 фев 2007, 10:26
а я чё-та не в восторге осталась обычно собирались почти все - очень дружный класс был, а вчера блин пришло только три девчонки, ну мы с горя в соседний бар пошли, напились............... ещё и мужиков каких-то развели на выпивку, потом тикали от них вобщем под вечер было весело жаль что никого больше не было, зато в след году у нас будет 10 лет со дня выпуска, договорились что всех найдём и снимем ресторан по этому поводу уже готовлюсь заочно
04 фев 2007, 13:37
Какие вы все молодцы!а унас никто не собирается и никто не звонит и вообще,если на улице встретимся,то даже не здороваемся, а потом думаем, а кто это такой знакомый был??? и через полгода впоминаешь! ай.БЛИН.ТАК Я Ж С НИМ УЧИЛАСЬ!:-)так и на улице я не помню уже когда кого встречала:-)
05 фев 2007, 11:52
Нам сегодня полторашка;-) Носимся по квартире сломя голову. Очень любим бегать на улице. Проснулся интерес к книгам;-) Листает, многих персонажей называет, тех, которых не называет показывает по просьбе. Говорит слов 50 примерно, из фраз только "Эля, пока", "мама гуЯть";-) Все, что ему не нравится, уносит выбрасывать в мусор (уже лишились таким образом 2-х чашек и кучи мелких, иногда нужных, предметов). Теперь мусорное ведро перед выносом проходит ревизию. Когда звонит телефон. первым бежит поднимать трубку и говорит "але, да".Моментально копирует мимику и жесты. 14 зубов. Сейчас в процессе еще два клыка. Все зубы,пока, никаких проблем не доставляли. Появление некоторых даже не замечали. Сами едим ложкой (иногда руками), пьем из чашки (больше любим из трубочки). Соски и пустышки в далеком прошлом:-D Горшок- дохлый номер, хотя, с Элькой в полтора уже незнали, что такое памперс (ни ночью. ни на прогулке). Стоя,если подставть и скомандовать пис-пис - получается, но сесть на горшок никак. Так что, ждемс;-) Обидно, потому как знаю, вплоть до минуты, когда он хочет ЭТО делает.
05 фев 2007, 15:48
Поздравляю!:)Мы тож пока не говорим.Мусорный этап,слава богу,прошли в годик:)Теперь выбрасываем только то,что попросят:)Днем мы давно без памперса,в последнее время почти всегда сухие,но не просится,только если сама высажу.Оч полюбили кста детское сиденье на унитаз,с ним никаких проблем. А вот ночью все равно полный памперс почти всегда:(
05 фев 2007, 16:19
Так днем мы тож без памперса. Подставляю сама горшок и он стоя малое дело соображает;-) В штаны редко получается, а если получается, недоволен, бежит показывает, что мокро. Но чтоб сесть на горшок или сидение на унитазе - ни за что!!!
05 фев 2007, 20:25
поздравляю!! какие у вас потрясающие успехи!!!! будем и от нашей крохи ждать того же!!:-)есть надежда,как гриться!:-)
Поздравляем)))молодцы какие)))
06 фев 2007, 12:16
Девочки! не могли бы вы мне дать адресов инет-магазинов? чтоб бытовая техника продавалась. в Минске
Девочки кто помнит...в год вам куда прививку делали в бедро или плечо? Нам сегодня в бедро делали...малая аж заходилась от крика...а подруга вчера тож делала своему..так им в плечо,и в плечо не болело.А мне медсестра когда я спросила..почему всем по разному,сказала что им приказали в бедро...
06 фев 2007, 22:39
Тимке в плечо, а Эльке, в свое время, в попу. Одинаково недовольны были;-)
06 фев 2007, 23:07
Нам эту прививку делали месяц назад (вакцины не было раньше). Я уговаривала медсестру сделать с плечо, она не согласилась:( Кололи в ногу. Кричал не долго, но вот отек до сих пор остался :evil
07 фев 2007, 10:38
А ни фига себе!!! нет нам в плечо, а про бедро я только от соседки слыхала. так у нее перепутала медсестра -дура. соседка еще во все инстанции пожаловалсь-и медсестру уволили. а у вас в бедро официально делают????ну и ну....
07 фев 2007, 11:29
Интересно, на каком основании ее уволили? В интрукции написано, что прививка делается подкожно. А конкреное место не указано: можно и в бедро, и в плечо, и даже в спину- под лопатку.
AD
AD
07 фев 2007, 19:50
Вот на каком основании -не знаю,но что уволили со скандалом-это точно. И сказли,что эту прививку делают под лопатку
вот блин и качай права....нихто не знает куда)) ну уже сделали..просто оч.интересно..все ж поликлиники получают указания из одного места))а колют в разные)
08 фев 2007, 11:11
А как малая себя чувствует после прививки?
спасиб хорошо
07 фев 2007, 16:17
Cовсем мы чой-то детей не фоткаем:-( Последние фотки только с НГhttp://www.eva.ru/albumpage/56073/8.html
07 фев 2007, 20:25
Эле очень идет костюм лисы(?????)вообщем цвет и фасон идет:-):-)А малой такой большун!!Эля такая интеллигентка, а Тимоха-простой парень!:-)
07 фев 2007, 21:36
ВАбСЧето это кошка:-D Но, главное, что идет;-)
прикольная парочка))и костюм красивый))кошки)
08 фев 2007, 11:10
Ну да!-кошка! простите.простите-хвост у нее не как у лисы...:-):-):-) Это я не доглядела:-):-):-)Но Эльке прочто чудно идет:-)
09 фев 2007, 17:23
Ух ты.Элька оч серъезная и взрослая в очках.Костюм ей оч идет.Ну а Тимке улыбчивости не отнимать!:)Просто энерджайзер какой-то:)
09 фев 2007, 18:35
ух, ты! какая гламурная кошечка! красавица! и такая строгая :-) а братишка тоже очаровашка - пупс такой!
08 фев 2007, 15:19
У Ромки (Felga) будет сестричка;-)
08 фев 2007, 15:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ромку с сестричкой, маму с дочей!!!!
08 фев 2007, 21:28
Поздравляем, ура.......
08 фев 2007, 22:52
Потрясающая новость!!! Все как по заказу:кому нужен сынок-пжалста,кому доченька-пжалста!!!:-):-):-)
09 фев 2007, 17:19
МНЕ ТАК ЗАВИДНО!!!:-DПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
08 фев 2007, 21:30
Рита kvetka нужна помощь, отзовись
08 фев 2007, 23:45
я здесь.:-) скидывай фотку на мыльце мне. falkerson на яндексе. хотя у меня такой эти дни тормознутый инет, что я уже боюсь что-нибудь обещать... если хочешь - завтра с 5 до 7 буду в центре (у Левы шахматы) - подвози фотки. или утром можешь заехать до 3 часов мужа не будет дома. можешь с Миладкой :-) я на еву с 5 попытки только попала
09 фев 2007, 03:01
Ау! Наташа! Давай фото! Но лучше привози и вместе все сделаем :-)
09 фев 2007, 10:52
Скидываю на Falkerson@jandex.ru туды?
AD
09 фев 2007, 12:34
нет. в личных сообщениях смотри. Не хочу писать здесь - потом от спама не отбиться, понимаешь? Почему не хочешь приехать к нам????
08 фев 2007, 21:52
Девочки, хочу поучаствовать в конкурсе фоток малышей (первый раз в жизни - первый конкурс). Кто-нить мочет помочь сделать фотку в рамке в фотошопе. Я могу послать вам фотку, вы её откорректируете и отправите назад уже в рамке. Пожалуйста........ Понимаю, что наглость, но так охота........
08 фев 2007, 22:53
Я спрошу завтра у подруги
09 фев 2007, 10:54
Спасибки Несса, думаю Рита kvetka поможет хочу её уговорить
09 фев 2007, 12:27
Магика - проверь личные сообщения. Правильный :-) адрес там написала :-)
09 фев 2007, 13:32
Рит отправила
09 фев 2007, 13:33
Меня сейчас не будетю Поеду к материю У моего брата родилась вчера девочка-дочкаю Так что поедем отмечать. А на след неделе поедем в Витебск встречать их из роддома. Так что буду вечером. Спасибки тебе
09 фев 2007, 13:40
нету!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай скоренько еще раз!
09 фев 2007, 22:15
Рита отправила ща ещё раз смотри в ящике
09 фев 2007, 17:26
А теперь небольшая реклама:)Побывали мы вчера в новом кафе детском-"Субмарина"Мне оч понра!По наворотам мот и несильно от планеты Дино отличается,но все оч красиво,свежо и просто в моем вкусе.Плюс там для маленьких деток интереснее имхо.И в меню много удобоваримых блюд для детей.Вот.
09 фев 2007, 18:02
И хде это?
09 фев 2007, 18:05
А где это находится? И по ценам соориентируй, плиз :-). А для шестилетки будет интересно? (планета особых восторгов не вызывает - в детской комнате НББ намного Левке интереснее - просится туда постоянно :-))) Про детское меню тоже интересует очень.
12 фев 2007, 00:38
а что такое НББ?
13 фев 2007, 02:44
нац. библиотека Беларуси. Там чуть-чуть платно - копейки какие-то. И еще ни разу(!!!!) кроме Левы никого из детей не было :-)))) Левка один с воспитателями возюкается - их там 2 вроде бы... Если честно, то по-моему, мы там единственные посетители :-) Но деть доволен - дома несравнимо меньших размеров набор Лего - а мы фанаты :-) и удобно - папе нашему часто приходится посещать сие заведение - а Левка - "хвостик" :-)
09 фев 2007, 21:49
хоть бы фотки показала:-)
10 фев 2007, 02:39
Находится на Тимирязева,46.Детский 10 тыс,взрослый 4 тыс.Жетоны по 1 тыс.В баре покупала молочный коктель-3 с чем-то,и слойка с творогом- около полутора. Для шестилетки не наю как....особенно еси не покатила планета,вобщем пробовать надо:)
10 фев 2007, 02:40
С нас,т.к. нет еще 2-х ,звяли только за взрослый,т.е. 4 тыр.
Скрываюсь
09 фев 2007, 21:28
Всем привет.. а что беременного минского топика нет? или я плохо искала?
09 фев 2007, 21:51
был...раньше...может уже все родили???:-):-):-)
Скрываюсь
09 фев 2007, 21:52
Эх.. Жал.. А я собралась было туда
AD
AD
09 фев 2007, 22:37
Ну так заводи новый:) Авось народ подтянется:)
10 фев 2007, 11:34
так можно и здесь быть - с нами. Мы еще все-все помним :-)
10 фев 2007, 02:41
Привет.И тут поздравляю:)Будет топик,будут и беременные,я так думаю;):)
09 фев 2007, 23:28
Рита, если письмо так и не дошло, то в папорте у меня в разделе Новые фотки, посмотри фото 3 (в цветочной рамке) и фото 10 (в рамке с рыбками, но постарайся увеличить, чтобы не было видно чёрной штучки от ванной)ю Скинь мне тогда на мейл. Ок?
10 фев 2007, 11:27
Наташка, я получила, но открыть не могу - у меня интернет вооообще на нуле - тормознутый. Я возьму из паспорта, только не поняла какую - где в ванной? Или какую - опиши подробнее. А рамку с рыбами или ромашками? Вертикальную или горизонтальную? А там в правилах сказанно - обрезать можно лишнее? Если можно - какие у тебя особые пожелания - как обрезать? Ты все оч. подробно пиши.
10 фев 2007, 11:30
Значит фотку третью (раздел Новые фотки) сделать горизонтально в рамочке цветочной, а фотку десятую в этом же разделе сделать в рамочке с рыбками тож горизонтально, только надо как то увеличить её, чтобы не было видно чёрной штучки от ванной в левом углу
10 фев 2007, 11:32
ты сделай две фотки и подскажи которая будет лучше смотреться, посоветуй.....
10 фев 2007, 11:28
Рита, ау?????? ну как? отзовись
10 фев 2007, 11:38
Рит, а ты Яшкину фотку уже поместила на конкурс? Хочу посмотреть как получилось...
10 фев 2007, 14:28
см. паспорт мой - первый вариант готов :-) Но сделая я по своему - не согласна - кричи - исправлю
10 фев 2007, 15:22
всё нормально спасибки, да я тогда оставлю в ванной - кстати класно получилось, ванны и незаметно спасибки Рит
10 фев 2007, 16:08
да на здоровье! ты все сделала по правилам? провеь еще раз
10 фев 2007, 15:56
Девочки уряяяяяяяяя Я участвую в конкурсе впервые на еве. Волнуюсь ужасть........ пока только закачала фотку, жду примут или нет, так что потом посмотрите на нас здорово.......
11 фев 2007, 14:56
Поздравляю!! буду болеть за вас!!!
14 фев 2007, 02:07
Молодец! Только не хочется, чтобы ты разочаровалась! На самом деле сколько я уже в них учавствовала - один вывод - зря! Как-то не честно там, мне кажется... А фотка и рамочка - зе бест!
12 фев 2007, 03:20
Всем привет! МЫ были в гостях целую неделю! Теперь вернулись и у нас много фоток! Смотрите в паспорте! Качество тока я немного ухудшила, чтоб качалось быстрее! Но в принципе все видно!
13 фев 2007, 10:50
Прикольно;-)Как по-взрослому он стрижется. Моего ни за что не усадить за это дело. Возмущение и визг;-) А Левчик чьих будет?
14 фев 2007, 02:03
ДА это тока вначале. Не ревел, правда, за что ему спасибо, но на месте тож не сидел! А Левчик - это подруги моей сын! МЫ все время смеемся, что 2 друга Левчик и Вовчик! Оно так и есть! Видимся редко, но метко!
14 фев 2007, 00:24
Вовчик, как всегда, смешнючий такой:-)))!
14 фев 2007, 02:08
Ага! Я на него ща налюбоваться не могу! БЕз улыбки и не смотришь!
AD
AD
12 фев 2007, 12:24
девочки , доброго времени суток вам ... я к вам за помощью , мне в белоруссии надо человека найти ,женщину ...последний раз она звонила весной прошлого года ... я знаю город в котором она живёт, имя , фамилию , знаю деревню где живут её родители посоветуйте куда можно обратитьтя , позвонить , помогите !
13 фев 2007, 14:55
Говори город. или область.
13 фев 2007, 23:52
город Полоцк ...мне дали адрес полоцкого форума ,он у меня не открывается ...ещё я нашла сайт *2города* тоже полоцкий местный форум , но там мне регистрацию так и не подтвердили ... эта моя подруга она должна была въехать в новую квартиру и после этого она так и не звонила больше ...это было в декабре прошлого года, насколько я помню
14 фев 2007, 13:45
А ты фамилию знаешь? и адрес новый? я могу попфтаться по 09 узнать телефон
14 фев 2007, 23:32
адрес новый не знаю , фамилия Антуневич , Анжела (Васильевна ) год рождения 1972 Попробуй , пожалуста , узнать что нибудь ...как то не спокойно мне , странно что уже год прошёл(я написала выше что с декабря прошлого года , а получается с дек.позапрошлого года ) и ниодного звонка ... спасибо за помощь, Инесса , кстати ты сама не из Латвии ?
17 фев 2007, 10:35
Я попробую. значит.Полоцк?Нет. Из Латвии мой папа:-)
18 фев 2007, 11:42
Я так и подумала , что какая то связь с Латвией у тебя есть :-) я имею ввиду твоё имя ;-) я живу в 40 км от Риги город Елгава , папе привет с латвийской земли :-) а подруга -это моя одноклассница , мы 10 лет в одном классе отучились здесь в Латвии , а после школы она с родителями уехала на родину родителей в Белоруссию, я у неё была в 1992 и 2000 годах , она обязательно раз в месяц звонила а тут ...тишина :-(
13 фев 2007, 10:00
Всем привет! Наконец то я добралась к вам в топик. Нам уже почти 3 месяца, заходите посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/43845/12.html ;-). С этой недели приступаю к работе, дома на по дня. Понимаю что будет сначала тяжело, но выхода нет. Потом войду в колею и справлюсь!
13 фев 2007, 10:51
Щекастенькая;-) Сил тебе и на работу и на дочу.
14 фев 2007, 09:19
Спасибо
14 фев 2007, 02:14
Привет! Давно не было - это точно! Доча у тебя щекастик такой! И волосатик! По ком она у тебя такая жгучая брюнетка? А кем ты работаешь? Поначалу конечно же будет сложновато, но сложнее будет, когда ребенок начнет требовать больше и больше внимания. Как мне помнится, в такой возрасте как у вас, дети больше спать любят... (Ну на все есть исключения, но в принципе...)
14 фев 2007, 09:18
Я тоже когда родилась была брюнетка, а сейчас волос русый. Это в папу моего ;-). Но волосы уже начали светлеть. Так что посмотрим. Хотя глаза вроде как синеют, было бы здорово брюнетка с синими глазами. Я программист, причем с хорошим опытом работы и на "модных" языках программирования. Я понимаю что будет сложно. Пока буду в периоды Ликиного сна работать, а потом будем думать. Скорее всего буду искать себе няню(одна хорошая знакомая уходит на пенсию летом и вроде как не против посидеть с моей дочей). К сложностям мне не привыкать, так что справлюсь
16 фев 2007, 00:30
Замечательная куколка!Мы тож темноватые были и посветлели:) И с работой ты справишься!Я в тебя верю:)
13 фев 2007, 13:47
привет, девчат! нас тут 100 лет уже не было -- не успеваю просто наконец смогла отсканировать пленку с фотками, что делали еще до Нового года Хоть и с опазданием, но показываемся http://www.eva.ru/albumpage/53462/4.html
13 фев 2007, 13:58
Папина дочка - вылитая! :-)Взрослючая такая!!! Коник классный! А все эти книги-кассеты не "помогает" Женька с полок вытаскивать??? Мой бы уже Фсе подаставал бы.... А в чем это вы таком купаетесь? Я таких штук не встречала??? А как вставать в таком?
13 фев 2007, 14:04
все достаем и разбрасываем причем, выбираем конкретные книги-кассеты, которые нам нравятся больше других а купаемся в обычном стульчике для купания за 10 тыщ из Детского мира :)
13 фев 2007, 14:09
аааааа! Я бы уже чокнулась - подбирать это все! прячь на антресоли! Легче жить будет:-) Я ВСЕ убрала -во всех комнатах - дома чи-и-ще, относительный порядок дольше :-) А зачем такой стульчик - чтоб не упала на бок? или как?
13 фев 2007, 14:14
а убирать некуда :) квартира однокомнатная с одним шкафом -- все забито... а стульчик покупали, когда ребенок еще только учился сидеть... Сейчас он уже не очень и нужен
13 фев 2007, 14:26
флай-леди на тебя нету :-) Я тебя научу, если хочешь :-) Места свободног станет мно-о-о-ог-о :-)
13 фев 2007, 14:31
:))) я ф курсе на Семействе читала
AD
13 фев 2007, 14:52
Меня тож бесит когда что-то не так лежит. так я ругаюсь как ненормальная и убираю по 100раз на дню:-) зато чисто!!!:-):-)
13 фев 2007, 15:10
а у меня чисто не бывает - мы какие-то мммм... не чистюли совсем. Мне бардак вообще не мешает, только муж ворчит, гад! Потому я себя вынуждаю задницу оторвать от компа и сделать видимость порядка :-)
14 фев 2007, 02:50
+1 Это точно про меня!
13 фев 2007, 15:13
я одно время была подсела конкретно :-) А потом.... :-) Короче, как говорится, - природная лень свое взяла :-) Эта система совсем не для мам с маленькими детьми. Но ВСЕ размусорила - на фиг повыкидывала все лишнее. Правда повыкидывала на дачу :-О - теперь мусор там своего часа ждет :-)
14 фев 2007, 02:52
А я вот тоже все собираюсь кучу всего повыкидывать. Но тут перед родами делали уборку, так я мужа все ненужные вещи выбросила, а свои жалко! Вот решила, что в дом тоно не повезу ни одной своей вещи, которой не воспользовалась в течение 2 лет!
14 фев 2007, 03:48
Правильно! Чуть что новое купишь.
14 фев 2007, 02:18
научи-ка меня! А то у меня тож как-то места маловато!
14 фев 2007, 03:39
Таня, главное начать! :-) Я делаю так: Начинаю с фигни и мусора. Беру пакет и тупо иду по квартире собирая 100% хлам - фломастеры старые, календарики-визитки, колпачки от дезиков, растянутые резинки для волос, газеты-журналы-каталоги, - дрянь всякую! Выкидываю. Дальше уже понемногу заводишься, начинается выбрасывательный ЗУД :-) Чистишься тщательней - хватаешь пакет и выбрасываешь: гель для волос, который валяется с лета, бутылку с шампунем, который "не пошел" и стоит уже давно, кремики "на донышке", - в ванной у меня обычно такой фигни не нужной КУЧА. В детской приготовь не пакет, а мешок! Туда - машинки без колеса, одинокие паззлы, раскраски, короче - НУ, очень полный громадный пакет получается 100%. Я не понимаю откуда это В ТАКОМ количестве берется! Дальше я размусориваю шкафы :-) Одинокие носки (у меня их очень много )- выбрасываю на фиг! Так им и надо - в следующий раз не будут терять пары! Блин... не знаю что я еще выбрасываю... но получается еще один нехилый пакет... А что я выбрасываю? трусы всякие, которые неприлично выглядят от старости :-), майки линялые... хрен знает ЧТО - но ВСЕГДА есть что выбросить! Поверь! Параллельно собираем пакет "для тряпок" - о! туда тоже много попадает - детские растянутые майки, например, - супер-тряпка! Их столько много, что можно одноразово пользоваться - все равно тряпки гарантированно не закончатся до следующей генеральной уборки - проверенно! На кухне - с холодильника все лишнее - у меня обычно там всякие полузасохшие четвертинки капустного качана на задворках валяются... :-) Сметаны в пакетиках "на донышке" - и вчерашняя на донышке, и стаканчик с позавчерашней на донышке... - Ну засранка я, понимаешь:-) ! Шкафчик с лекарствами. Люди! Я покупаю так редко (ТТТ) лекарства - но у меня их столько!!!!! И половина каких-то непонятных :-( Чего они у меня дожидаются - непонятно. Я даже не помню для чего они - вернее, от чего:-) На помойку, короче говоря! Все равно - когда заболеваешь - почему-то все покупается в аптеке заново. Все уже писать надоело - но это так классно выбрасывать хлам. Потом такое глубокое удовлетворение от самой себя - когда прешь на мусорку пакеты с мусором. И их так много - и ты понимаешь, что всего этого хлама больше не будет в твоей любименькой квартирочке! Хорошо! Только вовремя останавливаться надо!
15 фев 2007, 00:39
ОЙ, я ухохатывалась!!! Спасибо! Я вчера уже немного почитала про эту систему, но вот мыть умывальник я себя так и не заставила пойти ни вчера вечером, ни даж сегодня с утра! А я ваще сначала подумала, что флай-леди - это такая приспособа, чтоб все, что ниже метра в квартире находится поднять до высот потолка. Чтоб дети не добрались! НУ и взрослым больше места на полу (а меньше под потолком!) Но кстати, вчера еще не зная и не читая этот топик выбросила все переломаные игрушки Вовки и все свои ненужные вещицы из шуфлядки. Правда тока 1 освободила от мусора, а их много! Надо себя заставить!
14 фев 2007, 02:17
Рита, надо себя закалять! Вот мне мой брат подарил пазлы для Вовки, такой коврик с достающимися частями! И вот у меня теперь нервозакаливание по нескольку раз на день! Вовка все достает, а мне приходится по 100 раз складывать! Но чем бы дитя не тешилась, тока б не орал и не дубасил всем, чем можно, по всему, чему нельзя!
14 фев 2007, 03:09
Таня, у нас вААбще дедовщина дома :-) Яшка бардачит, в основном, где? У Лёвки в комнате :-) А я прихожу и рычу "Плевать мне, кто выбросил на пол эти игрушки! Твоя комната - ты и собирай" Знаю, что мммм.... нехорошо :-) так, но сил моих нету больше :-) Так Лёвка все прячет повыше. Лего на втором ярусе кровати собирает. Книжки все (сам!!!) порассортировывал - что поплоше внизу,ценные - высоко :-) А на кухне - все-все поподнимала в навесные шкафчики - это нечто - он достает все - ему все надо!!! Вредина, знает, что нельзя - воет уже заранее, смотрит в глаза подвывая и открывает шкафчик :-)
16 фев 2007, 11:04
во- и у меня дома та же ситуэйшн:-):-) Амалия у Влада все раскидывает и его тетради и учебники разрисовывает и рвет:-):-) Только у меня меры кардинальнее-я уже просто по попе шлепаю за это:-):-) Она меньше стала шкодить... а если учесть,что у меня нервный припадок от всего,что не на своем месте лежит.то можно представить мое состояние и состояние детей.когда я вхожу в их комнату:-0
13 фев 2007, 14:48
Явилась пропажа!:-) Какие вы большие и такие худенькие:-):-) топ модель растет-папина копия:-)
13 фев 2007, 14:53
нууу, на топ-модель мы не тянем, маленькие отчень :)
13 фев 2007, 14:56
Главное-худые:-) а остальное-вырастите!:-)
13 фев 2007, 16:00
Уже, можно сказать, человек;-) Женька папа без сомнений. Как с работой новой у тебя?
13 фев 2007, 16:05
а никак :( много рядом помощников-теоретиков, а на деле никто никогда не может посидеть с ребенком. в итоге, что могу, делаю дома -- за компом и у телефона. Но это не совсем серьезно...
13 фев 2007, 16:16
Я что-то пропустила? Ты вышла на работу? Уже?
13 фев 2007, 16:33
не вышла хотя предлагали как могу, работаю дома получается, честно говоря, не очень, т.к. целыми днями одна с ребенком
13 фев 2007, 16:38
молодец ты! Может с осени отдавай Женю в сад - хоть на пару часов - сможешь полноценно дома работать. Левка в 1 и 9 месяцев начал ходить(я училась) - был в саду до 12.30, потом я его забирала. 2 года так ходили - 3 дня в неделю:-) а потом вообще перестали ходить.
AD
AD
13 фев 2007, 17:10
мне бы, честно говоря, не хотелось бы так рано ее отдавать -- и аллергики мы, и беспрививочные... хотя, если прижмет, конечно, буду искать варианты
13 фев 2007, 17:20
иногда есть слово "надо" :-(
14 фев 2007, 00:27
Ну, наконец-то, дочку показала! Уже такая большуха! Ирина, а как ваш диатез сейчас? А прививки думаете делать? Мы так и сидим, беспрививочные, и что-то совсем не тянет, а как только подумаю, что , может стОит начать - сразу или у Ксюхи сопли, или старшие заболеют(.
14 фев 2007, 11:52
пасиба сложно фотки показывать при отсутствии цифровика диатез наш есть практически постоянный, но не в такой острой стадии, как раньше -- т.е. лекарства употребляем раз в 1-1,5 месяца, если уж очень острые симптомы. А так обходимся увлажняющими кремами и травками. о прививках даже не задумываюсь. И не тянет, как и ты говоришь... Пока диатез не закончится и не пройдет 6 месяцев полной ремиссии, даже обсуждать эту тему отказываюсь -- никаких прививок! Потом, даст Бог, взвешу все за и против и приму окончательное решение -- может, что сделаю выборочно, а может, и нет. Пока склоняюсь к последнему.
15 фев 2007, 00:32
Вот мы сегодня сделали очередное АКДС и полеомелит, и я снова задумалась о прививках. В 1 и 6, когда надо было делать, мы как раз болели, инфекция желудочная была, потом обостился диатез, а вот теперь в 1 и 7 пришли делать. Они мне тока сейчас дали почитать памятку про прививки и взяли подпись, что ознакомлена. Раньше, правда, все подробно рассказывали после привики или перед, но уже непосредственно перед... ТАм в памятке написано про противопоказания. Так вот атопический дерматит не является причиной не делать прививки, а тока аллергия на саму вакцину или составляющую... И что удивительно, почему б не написать в той же самой памятке, что вакцинация - это дело добровольное... ведь многие и не знают про это! Уже в роддоме бахают первую привику и все тут! А вашим деткам делали в роддоме прививки (вопрос к Тане и Ире) И еще вот обсуждали с подругой, что сложно детям без прививки. Начиная с салика и заканчивая банальным бассейнос - везде просят выписки о привиках. Даже у меня, к примеру. А если их нет, то как дальше поступят - дадут справку в бассейн? (ну это я к примеру...)
15 фев 2007, 00:40
нам в роддоме делали прививки и до 3 месяцев (включая первую АКДС) в поликлинике делали знаешь, я раньше не задумывалась об отказе -- не понимала вопроса, пока сама не столкнулась. по поводу аллергии на составляющую вакцины, я бы (с нашим-то негативным опытом) просто рассмеялась им в лицо -- пусть сначала определят, на что именно у нас аллергия, а уж потом мы посмотрим, есть ли среди аллергенов составляющая вакцины. Садик? Да, скорее всего, будет сложно. Морально готовлюсь к проблемам. Как к проблемам отсутствия прививок, так и аллергии (если она продлится). Бассейн? Думаю, переживем без него. У меня вот на руке раздражение выскочило, думала, что от бытовой химии, но не проходило. Сходила к дерматологу, так тот, констатировав аллергическую экзему, среди прочих рекомендаций категорически запретил бассейн. О как!
15 фев 2007, 11:07
Я безпрививочная (только БЦЖ и гепатит в роддоме), но у меня постоянно отводы были, так что в сад без проблем взяли (коклюшью, корью, краснухой, кста, пришлось переболеть, так что нужны или не нужны прививки в условиях большого города, для меня такой вопрос не стоит). А по поводу индивидуального подхода - да. Полностью согласна. Насчет прививка - дело добровольное;-) Неделю назад делали АКДС, так мамочка одна с 3-хмесячных ребенком со слезами на глазах умоляла врача подписать разрешение на прививку (у детя щеки, что свекла). Врач объясняет, что нельзя при обострении АД делать АКДС, мол яичный белок в вакцине обязательно осложнение спровоцирует. Так мамаша к заведующей побежала за разъяснением... Вот такое рвение;-)
16 фев 2007, 01:16
НУ и как тебе беспрививочной жилось? Я имею ввиду всякие справки... Я помню в универ надо было выписки делать, короч, куда не ткнись - везде прививки нужны! О! НА права делала справку, так чуть не отправили, что нет прививок... Велели карту принести ,а где мне ее взять ,если я в минске не хожу по больницам, а дома уже не жила почти 8 лет...
16 фев 2007, 11:54
Да жилось;-) Мы же не отказывались от прививок, мне их просто не делали из-за частых болезней. В справках (в сад и школу) так и указывалось. Везде, где требовали выписку прививок, писали те желкие, что есть;-) Правда когда в начальных классах лоб расшибла, очень переживали врачи, что против столбняка нет прививки и вкололи непосредственно перед накладыванием швов (это из того, что помню).
16 фев 2007, 01:20
а на счет врача - так это хороший врач попался. У нас в поликлинике тока для учета готовы больного ребенка направить на прививку!
16 фев 2007, 00:28
Ага.Папуля №2:)Очень повзрослела.Боритьесь с гадкой аллергией и надолго не пропадайте!:)
17 фев 2007, 00:10
постараемся пасиба
14 фев 2007, 13:30
Всем привет! Давненько нас тут не было. Вот наши новые фотки. Это 9 мес. http://www.eva.ru/albumpage/75698/21.html А это 10 http://www.eva.ru/albumpage/75698/22.html Ну, а сейчас Сашке уже 10 с половиной месяцев. Уже болтает много всяких звуков. Говорит "мама", "папа", "баба", "ка" - картина, "ко" - кот, "ку" - кубик один раз получилось сказать "дедя" типа дед:) все время танцеут и уже пробует ходить, но еще не бегает, если далеко надо, то на четвереньках пойдет, а несколько шагов может и на двух ножках пройти. Вот такие у нас новости:)
14 фев 2007, 13:47
Вы выросли и похудели:-) а на личико точно такие же и остались!костюм зайца просто замечательный-прикольный такой:-):-)
14 фев 2007, 16:01
:) Ага, похудели во-первых, потому, что болели, а во-вторых, выросли. Спасибо, только это не заяц, а снеговик:)
15 фев 2007, 00:33
У нашей Нессы что-то проблемы с ориентацией в костюмах!!! Несса, не обижайся тока, я в шутку!
15 фев 2007, 20:52
Вот блин:-):-) что-то я старею!!!:-):-)костюмы не различаю:-):-)
15 фев 2007, 20:59
пОСМОТРЕЛА ЕЩЕ РАЗ:-0:-) да. может , и снеговик:-):-)старею:-)глаза плохо видють:-):-)
16 фев 2007, 01:18
А может быть наоборот, может муж приехал, так у тебя глаза другим заняты, не костюмчики разглядывать???
16 фев 2007, 10:59
эх....мужа как не было так и нет... так что неизвестно чем мои глаза заняты:-):-):-)
AD
AD
15 фев 2007, 00:35
Привет! НУ а что же вы нас забываете? ВОт и Таня с Кристюшей тож редко заглядывают! Кстати, нашли они квартиру? Как дела у них? А Саша, на мой взгляд, очень в лице изменилась! По сравнению с 9 месяцами в 10 уже намного сознательнее взгляд стал! Заходи почаще!
15 фев 2007, 20:31
:)Спасибо:) А у Тани и Кристюши все в порядке, но квартиру они пока не нашли и вроде будут пока жить там, где сейчас живут.
16 фев 2007, 00:26
Приветик!Ну до чего ж миленькая!:)Подтверждаю,что похудела:)Но еще и ПОХОРОШЕЛА!
16 фев 2007, 12:15
:)Спасибо:) Слушай, как раз ждала когда ты появишьсяю Хочу расспросить тебя ОЧЕНЬ подробно насчет того кафе на Тимирязева. Там годовасие можно справлять?
16 фев 2007, 18:23
Я думаю мона.Вечерком скину телефон,позвонишь им,спросишь.А пока качну немного фоток в паспрот.Они с телефона,так что тока общее представление мона составить.
16 фев 2007, 18:45
Вот интерьерчик http://www.eva.ru/albumpage/65168/3.html
17 фев 2007, 01:18
А вот и телефоны МТС 2537090 Велком 1037090
18 фев 2007, 12:07
спасибо большое. мне так кажется, что туда просто играть хорошо приходить, а вот именно отмечать др, как-то не очень будет. ща позвоню им, поспрашиваю:) спасибо еще раз:)
16 фев 2007, 13:43
Да, мой первый бли оказался комом - это я про конкурс. Мы с Ладуньчиком х.. на каком месте (извините) А с другой стороны, и за нас 36 человек проголосовали, значит и мы кому-то понравились. Просто нас далеко отодвинули и нас не все увидитятю главное, что для меня Ладуня самая красивая. Всем спасибки, кто за нас проголосовал.
16 фев 2007, 13:51
А уже проголосовали??? блин... не усепла!!! Конечно же.вы самые красивые!!!
16 фев 2007, 13:59
Опа, мы уже на 17 странице на 159 месте (не очень хорошая перспектива) и за нас проголосовали 53 человека. А вчера ещё были на 33 странице и голосов было почти вдвое меньше. Это меня очень радует. Несса ещё конкурс не окончен - можеешь за нас проголосовать тоже. Спасибо.
16 фев 2007, 17:24
проголосовала! Наташка, не парься - я сколько уже участвовала - все голосуют за своих - иногда реально никакущие фотки побеждают... вот и в этом конкурсе - пока вас розыскивала - столько классных фот увидела - а на первых местах не самые лучшие. совсем не самые...
16 фев 2007, 21:49
Несса и kvetka спасибки вам. Видела ваши комментарии. Молодцы- большое вам спасибо. Верно, фоток много хороших. Дочего же миленькие есть........
16 фев 2007, 22:32
Удачи вам! не переживай ты так - я сколько раз уже участвовала - иногда намного хуже работы побеждали! А Фасолинкин ПРОФЕССИОНАЛЬНО выполненный сайт вообще чуть ли не на последнем месте был... а победил а-ля сайн с народ.ру - конструктором выполненный про васю пупкина
16 фев 2007, 13:51
Девочки! напомните мне по сколко капель дисфлатила давать и сколько раз в день?
16 фев 2007, 13:59
А енто для чего. Я о таком не слышала
16 фев 2007, 14:35
А что это и для чего? Почитай в аннотации, там все должно быть написано.
16 фев 2007, 18:28
А инструкции нет?Я совсем не помню,давно это было.А ты кому????Амалии?Чего вдруг?
16 фев 2007, 20:11
Да у друга сын родился. я ему флакон отдала а инструкции нет потеряла...вот думала вы помните..
16 фев 2007, 17:42
Смотрите, что я нашла (удалила) Классная идея, да?
AD
16 фев 2007, 18:28
Ссылка неправильная,исправь.
16 фев 2007, 19:17
Ворона я! :-) Теперь уже и не увидите - ни я, ни вы :-) Прошу прощения :-)
16 фев 2007, 20:13
:-)
16 фев 2007, 20:31
Девочки! может кто знает сколько стоит билет на концерт Антонова в Минске и реально ли купить в кассе?
16 фев 2007, 20:41
так весь интернет к твоим рукам! :-) поищи инфу на tut.by - обязательно найдешь все
16 фев 2007, 22:52
Плачу... :-) пришел счет за интернет... :-0 Муж прибъет, наверное... :-)))))
17 фев 2007, 01:16
Скока?Колись!:)И расскажи,что в ссылке было!Интересно же.
17 фев 2007, 01:31
вот интересно - какие предположения? вот для тебя за инет "много" - это сколько? :-)
17 фев 2007, 01:34
а ссылка была на та-а-акую классную идею для маленьких кухонь!!!!! только фиг я ее найду :-( я уже и в кэше искала - ни фига...
17 фев 2007, 02:48
Жалко как:(А в каком разделе?В интерьерах?
17 фев 2007, 02:26
Для меня было много за инет, когда мы с мужем за телефон платили 80 тыщ, а еще за инет по договору вроде как тыщ 20-40 в месяц. А теперь платим 120 за Адсл и тыщ 15 за телефон - уже не много! Так как все оправдано!
17 фев 2007, 02:47
Для меня много все,что больше тыс 40 :)Но сама плачу больше 100 :)
17 фев 2007, 10:36
Да 100 тыс. и для мня много:-):-)Но я плачу овсем мало по сравнению с вами:-)
17 фев 2007, 11:43
Ну ничего себе вы в инете сидите:) Я карточку за 7900 уже третью неделю юзаю, и все никак не выюзаю:)
17 фев 2007, 12:05
У мя АДСЛ. Просто и мужу по работе надо.Так у нас сейчас анлим,но маленькая скорость правда.
17 фев 2007, 12:13
ради анлима (да еще и бесплатного!!!!!) я подключилась на БЕСт - 5700 отдала и РОВНО месяц халявный инет - весь февраль акция :-) А потом симку выдеру и выкину на фиг! Уже накачала около 200 песен:-)
17 фев 2007, 14:29
Так!Рассказывай!А как быстро они подключают инет? Конец февраля не за горами!Не тяни!:)И скорость какая?
17 фев 2007, 16:51
Уже на эту услугу не подключают "новеньких" :-) Мы как раз успели в январе. Скорость сначала фиговая была, а теперь получше стало - я сегодня под 100 мб НОЧЬЮ только закачала - оч. даже прилично на мой взгляд! И бесплатно главное:-) Зайди на бест.бу - почитай что к чему... Понимаешь, у нас в городе АДСЛку не во всех раенах подключают - в нашем раене только в след. году планируют... дом. сетей тоже нету... и провайдер только белтелеком и еще какой-то - так что вам в минске грех жаловаться - у вас и так условия классные :-)
17 фев 2007, 20:59
Я кста сейчас на белтелекоме и обитаю :)
17 фев 2007, 22:03
А почему? ведь гораздо выгоднее есть условия у др. провайдеров?
AD
AD
18 фев 2007, 00:32
Ну во -первых не все провайдеры на этом адресе работают,во-торых,не такая уж и разбежка цен.В-третьих,муж купился на быструю крассировку(пару дней),в отличие от других(пару недель) Ну и анлим все ж здесь не такой дорогой,как у других,хоть и скорость маленькая,но другие провайдеры не предлагают такую услугу.У них только высокоскоростной анлим,который оч дорогой. Вот. А вообще мечтаю вернуться на старый адрес.Там за 3 гига в месяц платили 100 тыс.Но скорость отменная,фильмы бесплатные
19 фев 2007, 01:42
НА Атланте ща вроде как появился очень выгодный анлим... Даж мой муж заглядывается... Но переключаться нам нет резона...
17 фев 2007, 11:57
да! почти угадали - 100000. для меня это пока рекорд :-) обычно в 40 улаживалась :-) Как ни странно, супруг не ныл, а!!!! наоборот, успокаивал, что б не сильно я страдала по пустякам:-) (Я очень жалобно счет показывала)....
18 фев 2007, 12:11
а мы платим 66 тыс за адсл, как нам всегда казалось - совсем мало. мои родители платят больше, что-то около 100 тыс.
18 фев 2007, 15:44
А засколько это?За 500 мегов,наверное?
17 фев 2007, 02:50
И чего это никому не спицца, а? )))
17 фев 2007, 12:09
Я одна такая идиотка, которая посмотрела этот жуткий фильм????? ("цыпочки") Я телевизор раз в неделю смотрю - надо же именно в этот момент включить! Какого х... я вообще начинала его смотреть! Всю ночь какие-то кошмары про ребенка снились и до сих пор ком в горле.... Видел кто-нибудь?????
18 фев 2007, 12:12
я нет. зачем же ты смотрела, раз поняла, что х....., надо было выключить, да спать идти:)
18 фев 2007, 13:15
так там про ребенка было... Я надеялась, что закончится хорошо - а там, наоборот....
19 фев 2007, 01:49
Я смотрела фильм "Цыпочка", но это была камедия, очень даж смешная. ТАк что даж не знаю, зачем ты смотрела!
20 фев 2007, 00:37
не... это была совсем не комедия... про мальчишку лет 6, из очень неблагополучной семьи... как его развращали и насиловали взрослые мужики, про его суку-мамашу, которая его бросала постоянно, а он ей верил... там столько боли было... я очень-очень распереживалась - все ждала, что хоть закончится хорошо - но закончилось - хуже не придумаешь... оч. тяжелый фильм
Мы не пропали.Мы тут))Пока живем тут...квартиру ищем,пока ничего..придется все таки в агенство обращаться. Кристи заболела.Температура 2 дня 38.5....доходило до 39.Вызывали врача с пол-ки...потом разозлились на нее,ни рыба ни мясо.Вызвали платного.Сказал если до понед-ка темпа не спадет ложиться в больничку..сдавать анализы и разбираться, т.к. невозможно определить..у нее 4 зуба лезут и плюс инфекция...только какая так не выяснишь(((пьем лекарства.....пытаемся вылечиться.
17 фев 2007, 16:54
Блин... обидно - что ж вы так разболелись! а может все-таки на зубы такая реакция?
вряд ли(( 39 температура на зубы.....точно неа..38 еще возможно.
18 фев 2007, 22:19
ты знаешь у нескольких знакомых было именно так... по крайней мере, решили, что в этом причина такой t. но тебе виднее, конечно же - мамина интуиция - лучший диагност.
19 фев 2007, 01:47
Ты очень даж в этом не права! НА зубы как раз-таки что хошь быть может! У моей подруги у сына на первые зубы была температура под 40 и ничем не сбивалась. Даж уколы скорой не помогали, хотя они как правило внимают жар. Ни обтирания, ни жаропонижающее, ни свечки. Потом нашли какой-то сироп, который помог. НЕ помню название, но я свему тож покупала... ИБУФЕН сходила посмотрела. Вот тока оно снимало быстро и надолго
17 фев 2007, 21:01
Выздоравливайте!Бум надеяться,что все быстро пройдетю
18 фев 2007, 15:26
Какой кошмар!!!! Выздоравливайте!!! Что это у вас в Минске за врачи такие7?? и что значит платный врач??? Успехов в описке квартиры
спасиб.Платный..это не участковый...а другой, проверенный знакомыми)))частный короче.
19 фев 2007, 01:41
Выздоравливайте! И скорейшего разрешения всех проблем!
AD
AD
18 фев 2007, 13:18
Первый опыт мыловарения! Довольна, как слон! Мыльце арома-а-а-атное! ПрЫятное :-) Лева руки моет без напоминаний - а потом ладони нюхает :-0 http://www.eva.ru/albumpage/79388/2.html
18 фев 2007, 13:21
осталось только научиться его красивым делать! выглядит не очень. но это пока! Буду пытаться улучшить внешний вид.
18 фев 2007, 15:29
Давай делись опытом
18 фев 2007, 15:47
Ага.Так рассказываешь,как будто мы тут все тихими зимними вечерами мыльцеварением балуемся :)Рассказывай!
18 фев 2007, 20:22
http://community.livejournal.com/ru_soap/ вот здесь все написанно - как варить и про все такое...
19 фев 2007, 01:40
А ты покажи на фотках что у тебя получилось! Интересно как. И когда ты всем успеваешь заниматься?
20 фев 2007, 00:51
так в паспорте есть
20 фев 2007, 11:37
Рит! так оно и на вид прям ничего:-):-)
20 фев 2007, 13:07
да уж - ничего! :-) издеваешься?
21 фев 2007, 10:56
почему издеваюсь???????????на вид очень даже ничего. мне лично нравится:-):-)
21 фев 2007, 02:12
Рита! Очень достойно! А как ты вдруг решилась на мыловарение? Мне кажется - это что-то из средних веков... Аж про "Парфюмера" вспомнила! А ваще процесс это долгий? Рассказала бы здесь нам все на собственном опыте как и что!
19 фев 2007, 23:27
Ну ты даёшь??????? Это что у богатых сейчас новые причуды? Типа эта модна.............. Тебе не фиг в декретном делать?
19 фев 2007, 23:30
Ты опиши как ты это сама делала, а то в ссылке много комментариев и у всех вроде как по-разному
20 фев 2007, 00:32
Да я все, как там и написано делала. Только на глаз :-) В кофейное мыло в светлый слой добавляла не воду, а молоко. А потом пакетик ванилина вмешала. А темный слой варила на кофе. Потом заливала сначала светлое мыльце - а когда остыло чуть-чуть - темное. А вишневое меня сначало разачаровало - слишком уж вид был неприглядный. а теперь, наоборот - такое классное стало, когда подсохло - руки после мытья пахнут вишней живой. очень душистое мыло получилось. я его на замороженной вишне варила - тоже на глаз. а потомвитамин е добавила - для пользы :-) яшке задницу сегодня этим мылом подмывала - прикольно!
19 фев 2007, 02:02
Рита! 4-й день все что-то выбрасываю... И еще столько "зон" не обработанных!
20 фев 2007, 00:47
скажи - классно! такое ощущение ммм.... очищения что-ли :-) Но ты ж смотри - не увлекайся особо!
20 фев 2007, 01:07
да... мне б до антресоли добраться!!! там вот ваще наверное машину мусора можно увезти!
20 фев 2007, 01:25
А поглядите ка на нашу покупочку:) В паспорте:)
20 фев 2007, 01:53
суперовский! а Ксенька какая большущая! снимай поскорее с велика ручку - а то бедный телевизор и все остальное будет! Девушка-то водитель начинающий - на виражах и занести может :-)
20 фев 2007, 02:01
Спасибо.А с ручкой мона и обождать:)Педали для нас пока-ненужное дополнение:)
AD
20 фев 2007, 02:10
ЮЛЯ! их заносит на поворотах. И не только на поворотах, а еще и возле телевизоров и зеркал! :-) Эта ручка посносит тебе все нафиг - это я тебе из собств. опыта говорю :-)
20 фев 2007, 02:18
Верю:)Все равно завтра велик будет спрятан на балкон,до весны:)
20 фев 2007, 02:26
НУ ниче себе! То есть ребенку радости немного доставили и все??? Это ж чистый обман!
20 фев 2007, 02:29
ААА! Я думала - вы будете пока учиться-тренироваться :-) Как там у Григория Остера? Если вы по коридору/ мчитесь на велосипеде/ а из ванной папа ммм..(не помню) вдруг/ вышел погулять /не сворачивайте в кухню/ в кухне твердый холодильник/ тормозите лучше в папу/ папа мягкий- он простит! За достоверность не ручаюсь - что-то подзабыла я все.
20 фев 2007, 01:57
два раза отправила! :-)
20 фев 2007, 11:41
Ой какой велик классный!!!:-) Я тож хочу Амалии купить. а не рано???А вышивка!!!!!!!!!!Ксению вышиваешь??? супер!!!!!!!!!откуда только время берете?:'(
20 фев 2007, 02:27
Мдааа, неделя как-то началась агрессивно! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26625009
20 фев 2007, 02:33
Да, ладно тебе Тань :-) Наверное, просто не так друг друга поняли... Все в порядке.
20 фев 2007, 11:43
Я так вообще не поняла что к чему? нас что обозвали? или что????:-):-)
20 фев 2007, 11:55
Прочитала все. Тань,не лезь!!!Жили спокойно и будем жить:-):-) А новенькие сами определятся куда им идти:-):-)
20 фев 2007, 14:53
Ну, уже и меня немного покоробило... Неадекватная какая-то реакция у дам некоторых... Если сначала, все можно было списать на шутку неудачную чуть-чуть, то теперь я уже зарекусь, наверное, туда и заглядывать :-) Смешно, чесслово, - две недели назад у девочек с минского топа шмотки яшке покупала - очень довольна. Такие приятные девушки вроде - может ПМС :-) Блядь, теперь себя виноватой чувствую (в чем спрашивается???) - зафиг я вообще с новенькой той девочкой поздоровалась!!!! Просто приятно было увидеть, что она из Могилева - вот и влезла я. Обвинили неизвестно в чем . на пустом месте. :-) Я "полная хамка" с "ненормальным поведением"... Я фигею, дорогая редакция... Девушку, видать, конкретно "задело" (в "" цитаты) - ну-ну... Пусть у нее больше других проблем не будет - от всего сердца желаю... А то, глядишь, от таких потрясений вааще не оправится... ЗЫ. Сначала, хотела зайти туда извиниться - но не... НАФИГ-НАФИГ! Себе дороже!
20 фев 2007, 19:58
Рита! да успокойся ты,чес слово! Не обижайся!забудь,они сами,наверное.не ожидали от себя такой реакции:-):-)
21 фев 2007, 01:31
НУ ты, Рита, гром-баба!!! НЕ ругайси! Просто это наверное тлело, а ща вспыхнуло. Надо было всем разрядиться и выяснить, че по чем! Жалко, что все удалено было, потому как истина начала проясняться!
21 фев 2007, 14:55
Супакойся!:)Раз не тебя одну покоробило,значит это уже не шизофрения:-DПросто ,вишь, люди разные бывают :)
20 фев 2007, 02:28
У меня новая вышивка! Хочу вам похвастаться! http://www.eva.ru/albumpage/40484/16.html
20 фев 2007, 02:38
Молодец, ты. а я не могу свои никак закончить... Хочешь, - схемок тебе понакидаю? Напиши на какие темки интересует.
21 фев 2007, 02:13
ТЫ лучше запиши свои схемки на диск, а как будешь в минске - свисти! У меня тож есть 4 диска с разными схемками Можем устроить обмен! А у тебя есть вышивки готовые? Покажи!
20 фев 2007, 04:00
какая красотень! ты просто умничка!
20 фев 2007, 11:45
Здорово! Очень красиво получается! Никогда не думала что вышивка может так стильно смотреться:-):-)
20 фев 2007, 15:18
Еще раз скажу.ОЧЕНЬ!НУ ОЧЕНЬ красиво!
AD
AD
21 фев 2007, 01:33
Спасибо-спсибо всем! У меня аж дальше творческое рвение проснулось! Сегодня закончила сыну шарфик вязать, а то он свой порвал, и так и ходит у меня оборваныш малой! А завтрау же одену ему новенький!!! Красивенький!
20 фев 2007, 04:05
А мы с мужем вчера на Масленницу ездили в Строчицы. Там музей архитекруты и быта. А в простонародье -- просто музей под открытым небом под деревню сделан. Намерзлись -- жуть. Но все равно было здорово -- много интересного увидели-узнали. Всякие там обряды-традиции. Потом не могли нормально добраться до Минска, так час стояли на трассе вместе с сотрудниками музея этого, они еще много рассказывали. Оказывается, они очень много обрядом разыгрывают под заказ экскурсиям, лекции читают. Говорили, что недавно так проигрывали свадебный обряд с участием реальных молодых и их родителей. Про дзяды рассказывали... Приехала в Минск с мыслями, как много мы не знаем о своих предках, о традициях, как национальных, так и бытовых.
20 фев 2007, 04:21
а Женьку дома оставляли? Такая погода гадкая - мы уже почти неделю дома сидим... Я сопли-и-вая...
20 фев 2007, 05:05
и я сопливаяяя... :( Женьку оставили бабушке на день. Я, глупая, еще думала с собой ее взять -- потом поняла, как хорошо, что оставила
20 фев 2007, 11:46
ой,какие вы молодцы! а у меня если кто Амалию берет хоть на сколько.то заставить меня выйти из дома невозможно:-):-)
20 фев 2007, 20:17
ага, "берет"... )) взять на ручки, на общественном транспорте на другой конец города отвезти, а потом мелкой рысью -- по своим делам. Назад так же -- за ребенком, на автобусы-троллейбусы с пересадками и домой.
20 фев 2007, 21:46
ого! ничего себе помощь:-)
21 фев 2007, 01:31
ОЙ, ты что... в такую то погоду!
20 фев 2007, 15:17
Ой,как здорово.Завидую.Что-то я давно никуда не выезжала....Скорей бы весна!:)
21 фев 2007, 01:28
Здорово! Я по ТВ смотрела репортаж оттуда! МНе очень интересно стало. Но с погодой в этот день не очень, даж совсем не очень! А вот в субботу, наоборот! Такое настроение было праздничное!
21 фев 2007, 01:36
А мы Вовке сегодня купили вот такой мотоцикл! http://lulu.shop.by/592.htmll Красный!
21 фев 2007, 10:59
Ну,Вовке,наверное,радости нет конца:-):-) Здоровский мотоцикл:-) Как вы детей балуете:-) Я так и не помню что покупала Амалии в последний раз:-(:-( Ничего. все игрушки от Влада остались и книжки тоже.
21 фев 2007, 22:53
НУ так а когда ж его еще баловать, как не сейчас! Второму, думаю, тож уже меньше доставаться будет!
21 фев 2007, 14:43
Здорово! Вова доволен? А у Левки моего не очень пользовался успехом такой велик - он его только катал - а сам на нем не любил кататься.
21 фев 2007, 22:55
Вовка просто в восторге! Тока пока не может крутить педали, не достает ногами до них. Но сам факт, что такая игруха есть - ему нра!
21 фев 2007, 14:57
Предлагая после потепления устроить парад срдеств передвижения!:)
21 фев 2007, 22:55
Не вопрос! Тока когда ж оно будет, то потепление??? Так уже охота!!! Веснаааа! Ты где?
21 фев 2007, 01:42
Кстати, в тему нашей перебранки... Рит, ты просто оказалась тем человееком, кто написал, "как вкрутить лампочку"... Сколько нужно участников интернет-форума, чтобы ввернуть лампочку? Ответ: 1193... 1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена 12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами 7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие 27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях 53 устраивают перебранку с грамотеями 156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме 41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки 109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb 203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation 111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме 306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет 27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек 14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки 3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым 33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение 12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию 4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене 25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb 47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого
21 фев 2007, 10:45
Где перебранка? Какой перебранка? ;-)
21 фев 2007, 21:49
уже нет
AD
AD
21 фев 2007, 10:57
привкольно. точно, как снежный ком покатилось:-):-)
21 фев 2007, 11:55
Несса!!!!!!!!! Спаси!!!!!!!!! Надо очень срочно!!!! Стихотворение для младшеклассника на белоруском языке про Белоруссию. А у меня дома толька одна книжка на белорусском... Помоги, а? Ты ж, наверное, эти самые стихи в школе задаешь? :-) Помоги, пожалуйста - очень-очень меня выручишь.
21 фев 2007, 19:26
Г.Цитович Люблю наш край люблю наш край-старонку гэту дзе я радзилася расла дзе першы раз пазнала шчасце слязу нядоли пралила люблю народ наш беларуски и хаты у зелени садоу залочаныя збожжам нивы шум нашых гаяу и лясоу и песню родную люблю я \ што у поли жнеи запяваюць як гуки звонкия над нивай перливаюцца плывуць
21 фев 2007, 19:36
радзима моя дарагая А.Бачыла Радзима мая дарагая ты у шчасци жаданым живи я сэрцам табе прысягаю у шчырай сынойяй любви на рэках шыроких и нивах заводах будоулях -наусцяж народ наш працуе рупливы и край узвышаецца наш я радасць сваю не стрымаю и песня узлятае сама мне лепей ад роднага краю ничога на свеце няма
21 фев 2007, 21:51
О! Надо выучить! МЫ как раз на улице в его честь названной живем!!!
22 фев 2007, 00:01
:-* Спасибо!!! Нессочка, очень выручила - огромадное спасибище тебе!
21 фев 2007, 13:48
Дамочки, голосоните для чистоты эксперемента, плиз;-)http://www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=2310 Региться там не обязательно.
21 фев 2007, 13:56
так за кого надо ? :-) Мне " 7 и 12 ничего показались... Проголосую за кого скажешь.
21 фев 2007, 14:00
ну, и еще несколько товарищей ничего показались... только я их, наверное, не "по-правильному" оцениваю - я их по внешности, а надо, подозреваю, по "правильности накачанности", да? :-)
21 фев 2007, 14:01
ага... нашла - за №3 голосовать, да?
21 фев 2007, 14:06
Голосуй за того, кто понра;-) Выбирай одного, а по поводу других понравившихся коменты можешь оставить;-)
21 фев 2007, 14:04
Вот как-раз не по накаченности, а по внешности голосуй (в смысле торса). За того, кто больше понравился;-)
21 фев 2007, 14:12
мне 11 и 12 понра... а у 3 прическа не нра - все впечатление портит... а у 7 такаааая цеП - вах-вах! тААкой крутой парень!
21 фев 2007, 14:13
Геката!!! Блин!! Мне и 4 вроде ниичааго... за кого голосовать-то?
21 фев 2007, 14:21
проголосовала за 12.
21 фев 2007, 14:25
геката, я тебе, наверное, "медвежью услугу" оказала, да? я проголосовала, а потом посмотрела - за "мой" №12 - большинство... А ты не хотела, чтоб он победил, да? Прости!!!!!!!! Надо было подробнее ЦУ давать. :-)
21 фев 2007, 14:32
Нет, наоборот;-) 12-ый как раз и доказывает, что горы мышц совсем не обязательно нравятся женщинам;-)Я за него не проголосовала из-за штанов;-) Фиг его знает, что под ними скрывается:-O 7-й номер профессиональный бодибилдер и тренер;-) Больше ничем другим он не занимается. Человек хороший, но внешне, не в моем вкусе. Я люблю глыбы от природы;-) И потом, какая еще "медвежья услуга";-)Надо шоб усе по-честному было;-)
21 фев 2007, 14:40
Как-то все равно там непродуманно - надо было фоты выставлять одинаковые - т.е. в равных условиях сделанные. А то там и спотрзальные, и пляжные, и возле печки - оч. отвлекает. Вот за "красные штаны" я и проголосовала.
21 фев 2007, 15:31
Согласна. Я вот вообще за море проголосовала;-)
21 фев 2007, 14:47
12 АднАзнАчна рулит!Мне такие нра.А остальные как-то уж совсем не оч.. А у 3-го мне живот не понра,или это фотка неудачная...
AD
21 фев 2007, 21:52
Короче, Рита, тебе все понравились! Но ты просто в одном посте об этом стисняисся сказать!!!
21 фев 2007, 21:58
С первого раза просмотрела и ушла в шок... Есть же такие музззчины! Кста, № 12 на моего брата чем-то похож, я даж подумала б, что это он... Но он подохлее немного буит. Мне понравились № 2,3, 12
Скрываюсь
21 фев 2007, 22:17
А я за 12 проголосовала, но откровенно мне еще 1 понравился, а вот многим еще 3 нравится, а мне так полное фее :) Уж лучше быть широким как все представленые качки чем таким.. :)
21 фев 2007, 22:43
Это еще раз подтверждает, что на вкус и цвет... Но вообще все мужчины с фигурами достойными! сколько ж сил на это надо отдать! И воли! Вот моему мужу ни силы, ни волди не хватает на такое... НУ зато он многое другое умеет!
21 фев 2007, 14:56
А мы уже почти месяц болеем:(((. С дня рождения... Сначала конъюнктивит, потом кашель странный по ночам.Только поправились, а с понедельника температура третий день до 39 доходит, жалко Ксюшку(((.Быстрей бы весна, солнышко!
21 фев 2007, 15:07
Тань, так а с чего это вдруг? она же с заболевшими нигде не встречается... может старшие со школы заразу какую приволакивают? Ты знаешь, ничего, что Ксюшка сейчас болеет - все свои болячки она уже "отболела" - и дальше уже спокойней будет. Выздоравливайте!!!
21 фев 2007, 15:24
Спасибо!Да у старших сейчас каникулы были, дома неделю сидели. Наверное,просто пришла пора поболеть(((. И так с начала осени не болели:). А вообще, у меня и сын на свой ДР обычно болеет, и Настя, когда маленькая была , тоже. Будем лечиться!
21 фев 2007, 15:23
Бедная:(Мы тож в непонятном состоянии ходим:(И правда,скорее бы тепло! Не болеть вам!
21 фев 2007, 15:27
Спасибо!Знаешь, сейчас, как температура поднялась, я даже обрадовалась(мамашка-ехидна), хоть организм борется. А то тянулось что-то непонятное, не то больная, не то здоровая. И лечить вроде нечего, а деть мучается.
21 фев 2007, 15:33
:-( Выздоравливайте. Сейчас много кто болеет. В школах уже карантин.
21 фев 2007, 19:40
Ой,Танюшка, и до вас болезни долетели:-(:-( Жалко:-( Выздоравливайте!!!!Мы тож болеем уже давно и беспросветно-если вас это утешит-вы не одни такие:-)
21 фев 2007, 22:47
То-то я думаю, что тебя не видно! Вы поправляйтесь! Сил вам и терпения! Будем надеяться, что после выздоровления вас надолго не застигнет ни одна болячка!
21 фев 2007, 23:13
Девчата всем привет. Кому не лень, в конкурсе про малышей сейчас идёт голосование за комментарии, мы с Ладуней сечас на 8 странице - посмотрите какой замечательный стишок оставила одна мамочка. Не простой, очень здоровский. Гляньте.
22 фев 2007, 01:56
Страницы у всех разные.Фотки постоянно сортруют....Попробуем найти.
22 фев 2007, 00:16
У меня уже топ не грузится (интернет такой тормознутый у меня) - я пошла новую тему создавать, ладно? Все неприятности оставляем в этом, а в новый идем позитивно настроенные - согласны?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325