Меню

Спортивный уголок для ребенка

AD
06 ноя 2007, 01:06
В Росси сейчас многие радители покупают спортивные уголки детям, - ну, типа, шведская стенка, кольца и все такое, - при чем все очень там недорого. У нас ребенку 2 года, и уже года полтора я в поиске чего-то подобного здесь. Безрезультатно! Сделать самим, конечно, было бы можно наверное, но не с нашим папой. Может быть, кому-нибудь что-нибудь подобное попадалось в продаже?
06 ноя 2007, 03:42
Тоже озадачилась покупкой спортивного уголка. Постою рядом, послушаю.
Так и купите там, коробки достаточно компактны, можно в багаж сдать. Тут таких хороших комплексов нет.
06 ноя 2007, 04:04
Вы лично покупали и привозили?
06 ноя 2007, 07:23
у меня подруга покупали вРоссии и привозили сюда (с транслита)
06 ноя 2007, 12:04
я привозила
06 ноя 2007, 17:05
Подскажите пожалуйста, сколько он там стоил и сколько переплатили в самолете?
06 ноя 2007, 05:59
И не найдёте в таком виде как в России для индивидуальной продажи, местного производства. Одно слово- liability. Это ж какая ответственность по местным меркам. А вдруг вы неправильно установите, а потом ребёнок упадёт, в лучшем случае руку сломает. Ах, инстукция неправильно написана/вами прочитана - в суд, equipment recall...миллионы в потерях...ну я думаю мысль понятна... (с транслита)
06 ноя 2007, 06:02
Вот российские уголки, http://monkeygym.com/about.html продаются в Нью-Ёрке с доставкой в Канаду. У нас такой в России у старшего ребенка был. Нам ну очень нра. Деть там только и висел (с транслита)
06 ноя 2007, 11:55
Большое спасибо! Завтра буду звонить и узнавать цены!
06 ноя 2007, 17:06
Позвонила им. Офигела: $450 уголок и $80 доставка в Монреаль. А ведь еще налоги придется при получении отдать... Мда :(
06 ноя 2007, 22:04
Я тоже рядышком постою.
06 ноя 2007, 08:07
Девочки, у меня у мужа знакомый занимается доставкой детских уголков в Канаду. Попросила мужа спросить у него координаты, завтра напишу, если интересно. (У него, кажется, даже сайт свой есть)
06 ноя 2007, 08:14
Вот, нашла его веб-сайт http://limikids.com/index.php?lang=ru У него у своих деток такой же, очень доволен.
06 ноя 2007, 11:56
Вашему знакомому тоже позвоню! Жаль, что на e-bay он их больше не продает. Спасибо!!!
06 ноя 2007, 16:38
А вы в курсе, что в Канаде их не найдешь потому что они запрещены?.:) Небезопасно это
06 ноя 2007, 17:04
Догадываюсь :) Только на мой взгляд это ни чем не опаснее уличных домиков-лесенок-горок-паутинок. Понятно, что ребенка никто без присмотра оставлять не собирается.
07 ноя 2007, 21:42
а когда вам надо на кухне приготовить, а ребенок хочет поиграть, что вы будете делать? И никого нет, кто бы за ним присмотрел. Плюс, это уже не младенец, а, например, трехлетка... или Вам уголок нужен только на полгода?.:) Мне кажется, что уж лучше его развлекать книжками дома, а горками/прыгалками/лазалками - на площадках или в секциях под руководством взрослых
07 ноя 2007, 21:48
а если уголка нету, то на кухне готовить не надо? он играть не хочет? (с транслита)
07 ноя 2007, 22:28
в чем заключался вопрос?
AD
AD
07 ноя 2007, 22:38
ну если кто-то на кухне то что тогда делает ребёнок, если нет уголка?? тоже самое он может делать когда уголок есть :) ;) (с транслита)
07 ноя 2007, 22:54
ты знаешь, что шведская стенка к потолку крепится? Ты бы хотела чтобы твой из-под потолка свалился? Я - нет. Если я на кухне и мои свалятся с дивана, это одно, а если со шведской стенки - совсем другое
07 ноя 2007, 23:23
А зачем его оставлять там одного? Если я поставлю такой уголок то в бейсменти и туда они будут ходить только с мужем ну и со мной иногда :) ;) Вообще-то мою однажды так шуборухноли на качелях и я была в 2 ментрах и на глазах моих, что я даже сказать ничего не успела :( Что нам теперь на качели не ходить? (с транслита)
08 ноя 2007, 03:33
почему же? Ходить. А еще надо дома дополнительно поставить. И шведскую стенку тоже. Ну и всего такого, чтобы побольше провоцировало на падения.:)
08 ноя 2007, 05:07
Маш, ты вообще-то чего? Ты видела моего ребёнка, второй ещё проворний, и их оставить на секунду без присмотра и без шведской стенки они на шкаф и люстру вылезут. У меня овпен консепт, если я готовлю, а они дома не спят, а это редко такое может быть, то я их всё равно вижу, а спортивный уголок я бы только в бесменте ставила, где бы кто-то с нимы был. Я только не поняла зачем его самого его на нём оставлять? (с транслита)
07 ноя 2007, 22:58
1. У меня открытое пространство, поэтому мой спортивный уголок будет виден изо всех точек, включая кухню. Всегда! Именно из этих соображений я не хочу монтировать его в детской. 2. Мой ребенок и в 2 года обычно понимает, если его просишь куда-то не лезть. 3. Беспокойтесь, пожалуйста, о своих детях. Не стоит так нервничать. Поверьте, не одна только Вы так заботитесь о безопасности. К слову, я отношусь именно к тем параноидально-маньячным родителям в плане безопасности ребенка, и все же понимаю, что ребенку нужно развиваться физически. Просто нужно научть его делать это безопасно для своего здоровья. Прыгая по диванам и мебели, он навряд ли этому научится :) Не видела еще ни одного родителя, объясняющего ребенку, как лучше перепрыгнуть с дивана на стол, чтобы не сломать себе при этом шею. Зато миллион раз видела, как учат правильно лазать по канату или спрыгивать с трапеции на мат. Именно так развивается координация движений. Скажу Вам еще, что ребенка лучше ВООБЩЕ не оставлять поиграть одного без присмотра пока Вы там готовите или еще что-то делаете. Вы не представляете, что ребенок способен придумать за минуту нахождения в доиночестве! Даже в отсутствие таких опасностей, как спорткомплекс, у Вас еще наверняка в комнате найдется мебель, телевизор, электрошнуры, мелкие игрушки и много всего того, что может стать фатально опасным в руках ребенка, на что Вы никогда бы и не подумали. Я не оставляю ребенка одного, никогда, а ВЫ? Впрочем, можете не отвечать, вижу, что кушать Вы готовите в одиночестве.
08 ноя 2007, 03:32
1. У меня открытое пространство, поэтому мой спортивный уголок будет виден изо всех точек, включая кухню. Всегда! Супер просто.:) Особенно хорошо видеть, как ребенок летит из-под потолка, а Вы в это время держите горячую сковородку в руках.:) 2. Мой ребенок и в 2 года обычно понимает, если его просишь куда-то не лезть. Замечательно! Вы просто молодец.:) А terrible two уже начался? Нет? Ну, ждите того, что означает "понимает" и что означает "делает" в 2 года.:) 3. Беспокойтесь, пожалуйста, о своих детях. Беспокоюсь.:) О Ваших, вроде, не беспокоилась еще.:) 4. Не стоит так нервничать. А не Вы ли разнервничались?.:) Вроде, я совершенно спокойно все писала.:) 5. Зато миллион раз видела, как учат правильно лазать по канату или спрыгивать с трапеции на мат. Именно так развивается координация движений. Впервые, честно говоря, слышу, что "Именно так развивается координация движений".:) Ну, видимо, Вы, как ВЕЛИКИЙ врач-педиатр или кто Вы там, знаете лучше. Преклоняюсь.:) Видимо, я неправильно своих с рождения развивала физически - надо было на канат и трапецию сначала.:) 6. Вы не представляете, что ребенок способен придумать за минуту нахождения в доиночестве! Конечно не представляю!.:) У меня же их не 10, а только 2!.:) 7. у Вас еще наверняка в комнате найдется мебель, телевизор, электрошнуры, мелкие игрушки и много всего того, что может стать фатально опасным в руках ребенка, на что Вы никогда бы и не подумали Конечно, конечно. Вы же прекрасно знаете как у меня и что в комнате стоит и где детям безопасно и небезопасно играть одним в комнате. Извините, что спрашиваю, но откуда такие подробности о моем интерьере?.:) 8. Впрочем, можете не отвечать, вижу, что кушать Вы готовите в одиночестве. Ну, тут Вы, конечно, правы однозначно - даже поспорить тяжело - я, действительно, готовлю в одиночестве - утром, когда муж одевает детей в садик или вечером, когда дети уже спят. Об этом у Вас абсолютно достоверная информация.:) 9. Спасибо за то, что насмешили.:) Получила массу удовольствия. Думаю, Ваш трактат по поводу моей жизни и о соответствии подобных детских приспособлений, которые Вы успешно приобрели, следует поместить в отдел критики Канадского образа жизни, а выдержки в Today's Parent и другие журналы о детях с критикой запрета шведских стенок для детей в Канаде. Мне кажется, Ваша речь будет пользоваться большим успехом... в узких кругах.:)
08 ноя 2007, 03:48
Машенька, большое Вам спасибо что Вы все-таки беспокоитесь не только о своих двух детях, но еще и успеваете побеспокоиться о других. Но, еще раз прошу: о моем ребенке не стоит :) Доказывать Вам ничего не хочу, потому что Вы не слыште никого, кроме себя. Этот топ создан не с целью спросить совета, стоит ли покупать ребенку спорткомплекс, или нет. Не думаю, что те, кто хочет его купить, ждут Ваших советов, - все и так все понимают, и каждый берет ответственность на себя, исходя из своей ситуации. Еще раз спасибо за участие и переживания. Растите здоровыми ;)
08 ноя 2007, 04:11
И не надо доказывать.:) В том, что я слушаю только себя, Вы не правы. А вообще... я шалю.:) Как Карлсон.:) Давно не была на Еве. Люблю, когда люди заводятся с полоборота в интернете - весело становится.:) Не принимайте это лично. Я лично Вас не хотела обидеть. Я однозначно согласна с канадскими законами в отношении этих стенок, но считаю, что каждая мама сама должна решать что делать со своим ребенком. И еще... была у Вас на сайте. Вы молодец.:) Так держать.:) Еще раз... не обижайтесь на меня.:) Вы так почему-то завелись - я как-то даже не ожидала такой реакции. Тем более, в адрес меня и моих детей. Я не обижаюсь, а вы?..;)
08 ноя 2007, 06:04
Да нет, это не обида. Скорее, дух противоречя :) Я, вообще, ЗА безопасность ;) Просто Вы всех желающих преобрести такими безалаберными описали (значит и меня посчитали :)) А мы совсем не такие :)
08 ноя 2007, 07:04
ну, эт уже каждый по-своему между строк читает.:) Я говорила только о Канадских законах, а не о том, кто и какой безалаберный.:) Лично Вы, особенно после прочтения Вашего сайта, мне совсем безалаберной не показались.:)
08 ноя 2007, 05:45
А вот уличные домики-лесенки обязаны стоять на мягкой поверхности или песке. А дома скорее всего будет просто твёрдый пол.
08 ноя 2007, 05:47
а почему твёрдый пол? Можно фомовые маты постелить :) (с транслита)
08 ноя 2007, 05:55
А многие будут стелить? ;) А вообще, я не в курсе даже была, что тут такие стенки запрещены, и почему они запрещены :)
08 ноя 2007, 06:00
Сколько семей-обладателей видела (даже в моем детстве у многих дома подобные были) - всегда (!) маты на полу. Я, честно говоря, даже не представляю чтобы кто-то не догадался их постелить.
08 ноя 2007, 06:09
а многие будут стенку ставить? у меня вообще-то вместо ковров и ковролина на полах фомовые маты :) (с транслита)
08 ноя 2007, 06:10
а почему ходунки запрещены? а почему бабу сит отозвали? (с транслита)
13 ноя 2007, 20:51
а почему они запрещены?
06 ноя 2007, 18:52
Всем большое спасибо! Позвонила товарщам по ссылке нэко-чан, там $375 уголок и около $40 пересылка в Монреаль. Уголок уже готовят к отправке :) Спасибо Вам, нэко-чан!
06 ноя 2007, 20:44
И мое спасибо, я тоже заказала! Мне этот комплекс очень нра. Старший сын с него не слезал. Там и взрослому можно поддтягиваться и на стенке висеть. (с транслита)
AD
AD
06 ноя 2007, 21:12
И я хочу такой :'( (с транслита)
06 ноя 2007, 21:37
А слезы-то чего? Вы ж вообще там же, в Торонто! На пересылку тратиться не нужно :)
06 ноя 2007, 23:06
Дык звони и заказывай, выше есть линк и там номер телефона, мне уже в пятницу устанавливать будут (с транслита)
06 ноя 2007, 21:39
Вот мы с Вами людям праздник сегодня сделали :)
06 ноя 2007, 23:10
не говори;-)у них заказы псыпались. Надо проценты поместившему линк отстегивать.;-) (с транслита)
06 ноя 2007, 21:53
Ну надо же, три мес. назад заводила подобный топик, никто ничего не знал, а теперь даже сайт появился! Надо скорее брать :)
06 ноя 2007, 23:57
ого... не мало однако
07 ноя 2007, 23:10
Спасибо за интерес к нашим комплексам. Мы всегда рады новым знакомствам. У вас замечательный сайт!
09 ноя 2007, 07:08
В Австралию ваши комплексы пересылаете? Я так поняла их даже на сыемнои квартире исползоват можно. Дырки не нужно сверлит? (с транслита)
09 ноя 2007, 08:51
Все абсолютно верно, никаких следов после разборки. Но, к сожалению, в Австралию мы поставки не осуществляем, слишком уж далеко.
08 ноя 2007, 06:56
и мое спасибо!
12 ноя 2007, 02:32
Хочу узнать мнение купивших детский спортивный уголок в Торонто. Полная цена, качество, отзывы детей. Моим детям 5 и 8 лет. Подойдет ли уголок им обоим? Как быстро его доставили на дом?
13 ноя 2007, 21:05
позвонила я limikids.com, цена у них неплохая на Спортивный уголок для ребенка, даже спортивные маты у них можно заказать.
14 ноя 2007, 02:05
Девочки, всем, кто благодарил за наводку - пожалуйста :)) Зашла и удивилась - сколько желающих набралось. Надо со знакомого проценты за рекламу стребовать (шутка) :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325