Меню

Виза для ребенка в Казахстан ?

AD
23 янв 2007, 20:13
Прошу у модераторов извинить меня и удалить мою предыдущий топик. Привет девочки! Прошу совета. Ребенку год и семь месяцев - немец. гражданство, у меня немецкий райзепасс, у мужа казахский. Что надо сделать, чтобы при выезде с Казахстна не было проблем с ребенком? Вписать его в мой райзепасс и вклеить фото? Спрашивала в Bürgeramte про вклейку детской фотографии - сказали, что такое не делают. Предложили сделать Kinderausweiss с биометрической фотографией, но боюсь, что для казахов он пустое место. Подскажите как правильно оформить ребенка? Заранее всем спасибо.
23 янв 2007, 20:29
Привет! Я в Москве, могу спросить в представительстве погранслужбы Казахстана. Только напишите мне на почту Ваш впрос.
23 янв 2007, 21:48
ЛанаБана привет! Я послала Вам по почте свой вопрос. Прошу прощения если что-то сделала не так как раньше почтой не пользовалась. Там только 200 знаком можно использовать. Поэтому сильно не "распишешся" ;-)
23 янв 2007, 21:41
Какое граждаество у ребенка? У меня муж американец, я была гражданкой Казахстана, сын на момент поездки в Казахстан был гражданином США. Сыну делали американский паспорт и получали для него визу для въезда в Казахстан.
23 янв 2007, 22:04
Гражданство немецкое. Просто ребенок маленький 1,7 и я думала может быть его можно как то вписать в мой немец.паспорт с визой. Если чесно, то не представляю как его будут фоткать. Он у меня ни минуты не сидит на месте. А фотографию там надо делать какую то "биометрическую"
23 янв 2007, 22:38
Моему сыну было 10 месяцев, когда мы делали для него паспорт. А как сфотографировать, так пусть у Вас голова не болит, они это умеют делать. Нашего вертлявого пацана как-то заболтали, так что и Вашего ребенка сфотографируют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325