Меню

Ялта (детские магазины)

AD
27 июн 2006, 23:18
Поделитесь информацие кто знает где в Ялте искать детские магазины. Т.е. где можно купить смеси, памперсы и др. питание?
27 июн 2006, 23:35
Ялта, Крым Украина? Эээ, я точно не скажу - на рынке на отс. Спартак магазин был (маленький) там для детей всякое можно было купить. Я спрошу.
28 июн 2006, 00:08
Я буду вам очень благодарна. Просто незнаю...с собой все банки везти то наберется целый чемодан...
28 июн 2006, 11:13
Спросила - сказали в Супермаркете на ул. Садовой, и в магазине "Молодожены" на ул. Гоголя (ост. Спартак перейти через речку по мосту). Зашла сейчас на Садовой - я вдетском питании совсем не разбираюсь (чего-то думала, что им варят из обычных продуктов еду). Ну короче. Там стоят большие коробки с сухим кормом (его как я поняла надо еще чем-то развести, короче доготовить). Из готового: баночки с фрутковыми пюре импортные и украинские, соки с мякотью, овощные пюре фирмы хейнс, и консервы из мяса (говядина, свинина с печенью языком и пр) для детей (малюсенькая баночка почти евро стоит). Из молока - маленьких пактеов не увидела, но было молоко витаминизированное 200 г для детей до 6 мес. Найти его так. Остановка троллейбуса (или чего-то другого) "Садовая". на той стороне где ближе к набережной сразу слева в 5 метрах в кустах написано "Супермаркет) и под остановкой он и есть. Это в центре. От набережной в 100 метрах (если с набки идти то по ступенькам вверх от фонтана с теткой (недалеко от памятника городам побратимам). Короче спрашивайте Супермаркет на Садовой (не такой это уж и супермакрет :) скорее всего большой магазин). Только вот я подумала, будет ли Вам удобно бегать в магазин покупать? Если недалого едите может проще с собой взять?
29 июн 2006, 13:06
Да в том то и дело что, еду на полтара месяца...
29 июн 2006, 13:32
А! Ясно. А вот то что я видела питание в магазине подходящее?
30 июн 2006, 15:13
Ага, подходящее, в принципе даже примерно еще и в одной ценовой категории с Москвой. Единственное что молочную смесь наверное прийдется везти от сюда. За одно отучу ребенка от смеси)))) ЗЫ: Спасибо большое, Ольга)
30 июн 2006, 15:19
Вот еще магазин (не далеко от магазина Молодожены на ул. Гоголя) Аптека "Виста" - на ост. Спартак - Там питание тоже есть сказали
30 июн 2006, 15:37
Спасибо еще раз, хорошо еще что я до сих пор помню где Спартак находится.))
28 июн 2006, 11:15
А! Памперсы в этом магазине только поштучно. Но их полно на рынках и в аптеках. В конце набережной (пройти между домами метров 200) есть оптовый рынок "Комсомлец". (Неделко от вещевого). Там точно памперсы есть. Может и еда детская?
28 июн 2006, 22:50
Смесями не интересовалась, но те же памперсы можно было на рынке купить любых размеров.
29 июн 2006, 13:08
Ок, я вас поняла.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325