Меню

МИНСК 20 Опять юбилейный:)

AD
Вот так вот, время вспять - и 20 опять:)
19 июн 2006, 23:46
Классный сайт ты подкинула про диеты, даже я загляделась:-)
20 июн 2006, 00:09
тебе уже зачем;)?
Ничего такой:)
20 июн 2006, 10:14
офф.....ну что, не было кулончика? :(
20 июн 2006, 23:34
Забыла:oops Завтра спрошу.
19 июн 2006, 21:41
здравствуйте, девочки! Может, посоветуете чего дельного как более опытные? что-то у меня после посещения поликлиники возникло желание напиться и забыться. в честь восьмимесячья отправились мы на прием. Весим 7 кг (+450 гр), рост 67 см (+2 см). Объем головы -- 43,5 груди -- 41. Но это так -- лирическое отступление... а суть в том, что решили нам дать направление в больницу. мол, в нашем возрасте могли бы уже и сидеть, и ползать, и пытаться стоять, а мы все никак, слабенькие, поэтому надо нам "для профилактики" поколоть укольчики для ускорения физического развития. Да и массаж нам нужен. Но в поликлинике они ничем нам помочь не могут, т.к. 1) все массажистки в отпусках; 2) очередь на массаж -- 2-3 месяца; 3) учитывая наш диатез они сами боятся что-то нам назначать из лекарств (мало ли как аукнется?). Поэтому они (педиатр и невролог) нашли самый простой выход -- дать нам направление в больницу! При этом ни невролог, ни педиатр так и не привели мне нужных доводов, чтобы я поняла, что без больницы тут не обойтись. Кроме, "хорошо быть под присмотром врачей во время приема препаратов и укольчиков". Короче, у меня просто шок :( У меня есть желание забрать ребенка и спрятаться где-нибудь, чтобы никакой врач не нашел, чтобы поставить еще один диагноз, блина. Какие больницы? Какие укольчики "для профилактики"? Девчонки, скажите, может, я не права? Неужели несколько более позднее развитие, чем у сверстников -- это повод колоть уколы ребенку? В больницу мы не поедем и ложиться "на уколы" не будем. Но хотим немного внимательнее заняться физическим развитием ребенка самостоятельно. Может, что посоветуете? С кем из специалистов лучше проконсультироваться? Какие упражнения делать? Что бы вообще вы предприняли? Спасибо
19 июн 2006, 21:49
знаешь, мы уже год как в поликлинику не ходим - и прекрасно себя чувствуем. Врачей если что вызываем платных(конкретно Дечко), благо больничный на пару дней мне и без бумажки на работе дают. Естественно ни в какую больницу я бы не пошла. И в поликлинику тоже особо не обращалась. Для начала почитала бы литературу - чего там пишут про развитие, хотя заглянула в свои записи - Илья пополз в 7 почти, сел в 8, а пошел в 11 месяцев. И честно говоря мне казалось что он ранний :) Но если физической культурой хочешь заняться - пусть к вам массажист на дом приходит, можешь еще бассейн подключить, сама с ребенком гимнастику делай и массаж (если хочешь поищу ссылку - я в свое время хороший сайт нашла) Всему свое время, а врачей - в САД!
19 июн 2006, 21:54
хочу! поищи ссылочки, плиз! :)
19 июн 2006, 22:02
http://www.neuro.net.ru/bibliot/masag/part_134.htmll
19 июн 2006, 22:06
спасибо большущее
19 июн 2006, 23:33
У меня Регина села в 7, пошла в 12,5 мес. я как-то и не думала, что она поздняя. Попробуйте массаж, а что диатез-ничем не берется? У меня сестра дает своей малой энтеросгель, из Москвы привезли. ТТТ за 3 дня значительно лучше стало.
20 июн 2006, 02:05
В больницу я бы не рекомендовала. Лежала в прошлом году в такую жару в больнице - просто мрак, даже учитывая, что у меня была отдельная палата и всё время открытое окно. А в других палатах лежали по две мамы и окна не открывали вообще (!). Здоровому ребенку в таких условиях не место. Нормального лечения вы в больнице не получите, а если и получите, то опять же, за деньги или услуги отделению. Так уж лучше эти деньги потратить на частного массажиста. К тому же, если в больнице вам и будут делать бесплатный массаж, то делать его будут быстро и не напрягаясь, толку от него... И вообще, в больнице лечат больных детей, серьезно нуждающихся в помощи. А вы для них будете "третий сорт не брак", им будет самим непонятно, что с вами и делать и зачем вам и вашему ребенку это нужно. Два дня просто пролежите, пока вас все посмотрят и дадут назначения, потом будете неделю делать каких-нибудь два укола в сутки и 20-минутный массаж раз в день. Всё остальное время будете маяться. Да и 7-месячный ребенок, в четырех стенах... Лучше сделайте курс массажа на дому - и на дачу, на свежий воздух. Попросите массажистку показать вам комплекс упражнений. Купите большой мяч, на котором упражнения делать.
Пианино никому не нужнО? Там на Семействе даром отдают:)
19 июн 2006, 23:39
Спасибо Юля за диск, не смотрела- будет идти?:-). Сколько я должна?
Вообще должен, я ведь просто полную копию делала:) Ничего в материальном выражении:)
20 июн 2006, 23:36
спасибо, давай я тебе минут подарю в солярий. Если ты загораешь:-)
Спасибо, не загораю:) Не бери до головы, сегодня я тебе, завтра ты мне, мало ли когда это завтра будет:)
Утро доброе:) Прогноз погоды на сегодня +26-28, на завтра +27-29, хочу построить родовой склеп:)
20 июн 2006, 09:16
мама миа... я сварюсь на нашем пятом этаже(((
AD
AD
Я на шестом и мне ещё отработать сегодня две лекции днем:)
20 июн 2006, 10:05
Так это ж здорово!!!
20 июн 2006, 23:37
Обожаю жару:-)
20 июн 2006, 11:19
Оля, я еще и в этом топике поздравлю тебя с днем рождения Илюши. Он реально очень повзрослел. Желаю ему и далее радовать родителей (по всякому)
20 июн 2006, 11:32
Спасибо :)
20 июн 2006, 15:06
Оля, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Растите здоровенькими и послушными. ЗЫ Илюха действительно вырос :)
20 июн 2006, 15:18
спасибо :) ну а куда ж ему деваться? только и остается что расти ;) :)
20 июн 2006, 11:35
Девченки! Никому не надо Пенатен в железной банке (150 мл)? Просила водителя привезти для Лены-Luka еще месяц назад, он вот только вчера привез, а ей уже не надо (или надо? ;-) ). Привез аж 2 банки! Продам по номиналу :)
20 июн 2006, 12:18
ОФФ. Письмо - завтра, сегодня ника не успеваю:) У мужа ДР, дел моооре:)
20 июн 2006, 12:22
поздравляй мужа ;)
20 июн 2006, 23:38
Для чего? Наверное моей сестрице надо. Заберу:-)
21 июн 2006, 09:40
Он под подгузник :)
21 июн 2006, 11:49
Тут выяснилось что Лене тоже надо, так давай вам одну банку, и ей одну :) Банка стоит 1,95 евро :)
22 июн 2006, 00:15
Заберу, но когда? Завтра уезжаю.
22 июн 2006, 09:29
а во сколько уезжаешь? крем у меня на работе, работа возле Риги
20 июн 2006, 12:15
Появилась небольшая проблемака. Мужа позвали в свидетели. Есть у НЕГО неженатая пара друзей. В свидетельницы зовут незамужнюю приятельницу невесты (в возрасте моего мужа т.е. 36-37лет ). Аргументы, что женатых в свидетели нельзя не принимают. Короче муж вроде в мое отсутствие (когда я была заграницей) согласился. Короче, я ему сказала, что если он пойдет на эту свадьбу в качестве свидетеля, то я туда не иду вообще. На свадьбах все завязано на жених-невеста и свидетель-свидетельница, т.е. я там буду как аппендикс какой-то. Ну что ж за люди такие - пристали как пиявки к нему с этим свидетельством :( Просто они больше друзья мужа, я их друзьями не считаю. Реально буду чувствовать себя там неудобно. Что делать? Идти или не идти?
20 июн 2006, 12:19
Еще нюанс. Когда у нас еще недавно были отношения на грани развода (с марта по май) эти друзья постоянно тащили его туда в гости к этой незамужней приятельнице (у нее правда есть дочь 15 лет). Муж мой конечно честный и моногамный :), но может другая стороны плетет какие либо интриги?
20 июн 2006, 12:22
ничего себе "друзья"...
20 июн 2006, 12:21
Вообще-то я с тобой согласна - потому что в ЗАГС вообще одного свидетеля достаточно, а 2х принято звать именно для всяких "игрищ" томадовских. То есть если у них не будет общепринятой свадьбы, а просто банкет - то тогда я б еще согласилась. А если будет тамада и всякое аткое прочее - то я была бы против, ну или действительно на эту свадьбу не пошла.
20 июн 2006, 12:40
Точно в загс одного свидетеля достаточно?
AD
AD
20 июн 2006, 12:51
когда я замуж выходила - так было :) (4 года назад)
20 июн 2006, 23:41
Моя мама выходила замуж весной:-). Без свидетелей в загсе. Это совсем не обязательно.
20 июн 2006, 13:23
У нас похожая ситуация была. Только в свидетели звали меня. Все были прекрасно осведомлены о наличии у меня супруга, но настаивали. В релультате, все прошло довольно неплохо. И муж был рядом и свидетель;-)
20 июн 2006, 14:24
Ты знаешь, намного приятнее когда рядом двое мужчин, чем когда с другой стороны твоего мужа какая-то незнакомая тетка :)
20 июн 2006, 15:29
Мужу твоему надо мОзги промыть ;)!
20 июн 2006, 18:43
Это да;-)
20 июн 2006, 14:59
А я ничего не поняла... :) Женатые, неженатые... какая разница вообще? У нас свидетелями были женатые друзья (т.е. муж и жена) :) Это ж ЗАГС, полнейшая формальность.
20 июн 2006, 15:19
У нас и без свидетелей можно жениться. ;) И крестный один может быть. :) А действительно, какая танм разница-то? Но если неприятно это все одной из половин, то зачем соглашаться-То... (с транслита)
Нужен же повод;)
20 июн 2006, 15:04
Мда.... Мы для себя решили строго - или оба свидетели, или оба не свидетели (кстати семейные пары могут быть свидетелями)
20 июн 2006, 22:20
Полностю согласна. Но с невестой отношения у меня не очень, поэтому я свидетельницей - никак.
20 июн 2006, 22:37
Я была свидетельницей, хотя невесту не знала вообще, первый раз видела, но это конечно, гораздо лучше, чем "отношения не очень"
20 июн 2006, 15:28
Муж-то чего согласился? :-0 Нафиг ему эта свидетельница? :-0 Друзья, конечно, не совсем друзья если так поступают. Почему нельзя в свидетели семейную пару? Бред какой-то и детство полное :) Какая разница кто поставит там подпись в бумажке????
20 июн 2006, 16:00
Если отказываться от роли свидетеля уже поздно (хотя это был бы наилучший вариант), тогда тамада должен быть строго настрого предупрежден, чтобы никаких заигрываний "свидетель-свидетельница", поцелуев между ними и прочего, не было. Это не такой уж обязательный элемент свадебной игры, чтобы из-за него было столько конфликтов. У свидетеля и без этого много обязанностей. На твоем месте, я бы на свадьбу пошла, потому что сидеть дома, одинокой-покинутой, и рисовать в голове душещипательные картины того, что там твой муж вытворяет - увольте. То есть, если брачующиеся - вменяемые люди и действительно хотят именно твоего мужа видеть свидетелем на ихз свадьбе, то они пойдут на такую мелкую уступку.
20 июн 2006, 22:18
ПРОДОЛЖЕНИЕ истории. Муж отказался, приведя мои же доводы. Результат, истеричный звонок мне невесты с криками, что я своим приездом все испортила и зачем я замутила воду. :) Я сказала, что я высказала СВОЮ точку зрения а окончательное решение принимает муж. ЕЕ вывод "я надеюсь что у него все в порядке с мозгами и он примет правильное решение" а меня они там вообще собирались терпеть из-за него. Дурдом какой-то!!!! Двое мужчин реально поссорились из-за отказа одного стать свидетелем. Какая же это дружба. :( Хотя товарищ этот ничего не высказывает. Жена его будущая очень активна почему-то.
20 июн 2006, 22:35
Муж молодец, а невеста ведет себя очень неправильно. Млин... много мыслей , но все непечатные :(
Вожжа под хвост попала:) Не привыкла наверное к отказам, поскольку по большому счету - кандидатура свидетеля со стороны жениха её не касается.
20 июн 2006, 23:02
Молодец муж. Невеста, судя по всему, еще та...
20 июн 2006, 23:45
Там невеста, наверное, строила планы в отношениях твоего мужа и свидетельницы. Но истерить:crazy
21 июн 2006, 14:21
Это и моя первая мысль после ее истеричного звонка.
AD
21 июн 2006, 09:44
Больная женщина! Что значит терпеть? Что значит испортила? Идиотка какая-то ... Знаешь, будь я на месте твоего мужа - поговорила бы с женихом по-мужски - или он приструнивает свою мадаму, или вообще вы на свадьбу не идете ни в каком качестве. Потому что такое поведение еще понятно (но с натяжкой) для 18летней сумасбродки, но для взрослого человека - просто ... как минимум неприлично.
21 июн 2006, 14:24
Там реально сумасбродка, пусть и не 18летняяя. Знаешь, есть такой тип людей которые считают что есть 2 мнения - мое и неправильное. Кроме того, ее всегда много, в плане того что она очень активна и поведение ее давлеющее всегда.
21 июн 2006, 14:25
Спасибо девочки всем!! Реально поддержали, а то я что-то стала уже думать , что может я сумасбродка какая-то. :)
22 июн 2006, 01:18
Мой муж будет свидетелем на свадьбе нашего хорошего друга...а свидетельница будет лет 22-23, я согласилась, потому что знаю, что мой муж будет активно и демонстративно играть женатого :-) а если вдруг не будет, то ему же хуже, я думаю не все гости мужского пола будут с половинками :-) :-) :-) Не знаю, может я пожалею еще об этом :-)
20 июн 2006, 15:34
Подержите кулачки за нас пожалстааа! :) Очень надо :)
20 июн 2006, 15:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2006, 15:45
Держим :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2006, 16:26
Держим! :* (с транслита)
20 июн 2006, 16:27
Так мы ж вчера еще до четверга зажали:)
20 июн 2006, 17:03
Ага, Оксиюша вон с зажатыми торт мужу печет! ;)
20 июн 2006, 17:17
а можно зажать на ногах :) а то кулачками не удобно по клаве бить :)
20 июн 2006, 17:20
Ну попробуй :)
20 июн 2006, 22:13
на: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2006, 17:35
Получилось! :) Вместо кастинга малую сегодня сразу на примерку взяли. На следующей неделе дубль два, уже зафиксировали. Классная коллекция, лето 2007. Малая в ней вообще отпад. Возьмем фотик в сл.раз. Кто ж знал, что так быстро они определяться ;)
21 июн 2006, 17:36
Поздравляю :)
21 июн 2006, 17:35
Всем большое спасибо :) :-*
20 июн 2006, 16:19
У Дашки температура 39, в 3 часа ночи прорвало трубу в подвале, теперь весь дом без воды, ждем водопроводчика:( Весело началась рабочая неделя:(
20 июн 2006, 16:20
Мдя уж, веселуха :( Держитесь там! А с Дашей что такое, уже выяснила?
20 июн 2006, 16:26
Не знаю:( Вчера поднялась температура. Здесь к врачу раньше чем через 3 дня с температурой больше 38 и не попадешь. Просто даю жаропонижающее.
20 июн 2006, 16:29
Ужас, вот это медицина :( пусть все обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
20 июн 2006, 17:05
А что врач? Скажет давайте жаропонижающее. Только деньги на ветер выбрасывать. Мы тоже не ходим, когда у нас температура. Дома лечимся.
Здесь бы так же давала жаропонижающее... Анализы у нас тоже сдают, только когда уже температура спала. Так что сбивай и наблюдай...
20 июн 2006, 16:27
Бедная зайка. :( Поправляйтесь быстрее!!! (с транслита)
20 июн 2006, 16:29
Спасибо постараемся:) ОФФ: Такая у тебя тетенька веселая в подписи, мне бы столько энергии:)
21 июн 2006, 17:19
;) Машик, заведи себе такую же тетеньку в подписи - помогает! ;) (с транслита)
20 июн 2006, 17:04
:( Мрак. С температурой боритесь! Мы тоже по нашей жаре воскресенье температурили :(
20 июн 2006, 20:36
Может и мы от жары? Других симптомов, кроме температуры нет. Непонятно что это...
20 июн 2006, 22:15
а розеола была у вас? при ней такие цифры бывают без прочих симптомов...
21 июн 2006, 17:35
Очень даже может быть :)
20 июн 2006, 17:33
Поправляйтесь скорее! И вода пусть быстрее появится, а то без воды и ни туды, и ни сюды... Держим за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2006, 20:34
Спасибо за кулачки:) Воду уже починили, сразу полегчало:)
21 июн 2006, 09:53
Как там Дашуля?
У нас второй день шикарный режим: встаем в 7-30 утра, отлеживаем в саду тихий час просто так и ложимся по приходу домой спать в 19-00:) Вот же, зараза малая, мне-то все равно, даже наоборот;)
20 июн 2006, 23:48
Родителям можно побалдеть:-)
Мне:) Папа на работе;)
21 июн 2006, 00:47
ЫЫЫЫЫЫЫЫ, а я как раз пришла жаловаться на наше спаньё в последнее время :-|. Вот, сегодня, например - мирно улеглась в 22-00, спустя час из спальни ДИЧАЙШИЙ ор со всхлипами и переливами. Подхожу, опрашиваю на предмет боли - показывает на плечо. Смотрю - волдырь от комариного укуса. Спрашиваю, так что, болит или чешется? - Чешется! ААААА!!!!!! УУУ!!!!!!!!! Плохо!!!!! Больно!!!!!!!!!!!! И это дело выливается в такую истерику, которые мне и не снились раньше. После 15 минут тщетных маминых успокоений, приема валерианки и отвсхлипывав всласть, заявляет: "В зал! Смотреть мультик про белку!" и от истерики уже ни следа. Мать... А в субботу так грудь просила, я была уже готова скорую вызывать на полном серьезе, как она орала. Нет же чтобы по-человечески попросить;). Артистка во втором поколении, :mda... И пусть я сто раз не права, что разрешила ей сейчас в зал и мульт смотреть, но по-другому ни сердце, ни уши не выдержали, еще чуть-чуть, и соседи бы сбежались :-0.
Жарко очень, поэтому моя скорей всего в саду днем не спит - там вентилятора нет;) Может и твоя так на жару реагирует?
21 июн 2006, 09:25
Наверное...
21 июн 2006, 00:57
Ой, Тань, не запускай это всё. А то будет как у нас :(. Сегодня полпачки валерьянки схомячила - а толку никакого, всё равно целый день я орала, он орал, папа орал. Нет никаких сил уже :(.
21 июн 2006, 09:24
Катенька, а КАК не запустить:(? Она в 100 раз сильнее меня, и я уже месяца в 3 её это заметила, кроме шуток...
AD
AD
21 июн 2006, 09:49
Тань, ну реально тебе бируши надо с собой носить ) Илья тоже характер проявляет, но я стараюсь просто "выключить звук" для себя или выйти из комнаты (правда он всегда за мной бежит :) ).
21 июн 2006, 10:29
Ольчик, так она и раньше истерила, но не так... Ты все правильно говоришь, звук выключать, я так и делала, когда истерики не носили смысловой нагрузки. А сейчас она , вопя, срывалась на визгливые комментарии типа "болиииит!!!" И показывала то на горло, то на уши, то на живот.... И орала ну очень натурально, как будто запомнила, как надо орать, чтобы мама прониклась, когда у нее на самом деле ухо сильно болело. А сегодня утром я у нее спросила, что это за концерт был вчера - " А патамусьта я спать не хотеля!" :-/
21 июн 2006, 10:36
А это ты пожинаешь плоды своей гиперопеки ;) Дети они гораздо умнее и хитрее, чем взрослые привыкли считать. И естественно она запомнила как ты с ней носишься как только у нее где-то что-то заболит или температура поднимется. И если ты сейчас это не пресечешь - будет только хуже. Вера нашла твое слабое место - так что все в твоих руках.
21 июн 2006, 10:53
Спасибо, Оль... Все ты правильно говоришь, конечно. Я и сама так говорила, пока не началось:). Это я не к тому, что "твой начнет так выкалываться, посмотришь";), а к тому, что ну НЕ ШМАГЛА Я:(.
21 июн 2006, 10:57
Честно говоря мой уже начал :) Вот стараемся с мужем как можем :) И ты сможешь - надо немножечко усилий приложить. Просто у меян перед галазами пример когда "не смогли" или не захотели - мой братик. Это оооочень стимулирует. Если захочешь - могу рассказать про него - может испугаешься и сможешь :)
21 июн 2006, 14:40
Как раз тот возраст когда они начинают мочь хитрить. Мы за истерики либо бьем по попе (чувствительно) либо изолируем в кладовке (при включ.свете). Девочки, все понятно , может непедагогично, но реально помогает. Мы с мужем правда не пробиваемые и дети это чувствуют, я могу при орущей (устраивающей истерику) Беате заниматься своими делами, поэтому ее оры не долги. :)
21 июн 2006, 14:58
Я где-то читала что в маленьких помещениях нельзя запирать - может начаться клаустрафобия. То есть изолировать рбенка можно, но только не в маленьких помещениях типа кладовки,ванной и тп. и уж точно не в темноте.
21 июн 2006, 15:02
мы не в темноте и при открытой двери (не звери все-таки :))
21 июн 2006, 15:06
:)
21 июн 2006, 14:50
Ну я тоже не могу сказать, что у меня нет никаких методов воспитания, что я Верку только ласкаю и сиськой кормлю, без конца опекаю и все за нее делаю;) - ни фига подбного. У нас есть, например, "успокоительное место", куда я ее усаживаю прекратить истерику, например - действует супер, даже сама меня иногда туда ведет, когда истерит. Но я о том, что истерики и хитрости уже стали КАЧЕСТВЕННО другими, совсем не то, что было год назад, просто я к этому новому уровню непослушания еще ключика не нашла... С одной стороны понятно, что проверяет мои границы на прочность;), а с другой бесит:(. Про братика тоего догадываюсь, у самой имеется перед глазами примерчик-другой:(.
21 июн 2006, 14:55
Тогда удачи тебе, терпения и скорейшего нахождения ключиков ;)
21 июн 2006, 15:14
Куда ж я денусь:):):)... но артисты же они, я балдею!
21 июн 2006, 16:08
Если б я знала КАК, то не скупала бы оптом валерьянку :). Но зато я очень хорошо знаю - что будет дальше :(
Может валерьянка бракованная?:) Я вот как-то без неё:)
21 июн 2006, 16:31
Знаешь ли? ;)
21 июн 2006, 17:06
Я имею в виду ближайшую перспективу :). А про твоего брата с удовольствием послушаю.
21 июн 2006, 17:10
:) не, там не ваш случай ;)
21 июн 2006, 17:35
Заинтриговала :)
21 июн 2006, 17:36
А к доктору ее не пыталась отправлять на приём? Моей обычно одного слова доктор достаточно, если комедию ломает ;)
21 июн 2006, 18:43
а она доктора не боится пока:)
AD
21 июн 2006, 18:49
И не надо, чтоб боялась, имхо :) Полинка к доктору ходит с удовольствием - там игрушки интересные :) И еще для нее доктор - авторитет. Когда-то ей сообщили, что "Тётя доктор сказала, что тебе соску больше сосать нельзя" - Полинка легко смирилась с этим. А до этого любые попытки не дать соску приводили к истерикам.
21 июн 2006, 19:01
имхо тоже, не хочу пугать доктором, дорого обернуться может. вообще не хочу ничем пугать, у самой куча страхов - фе:(.
21 июн 2006, 19:33
А зачем пугать? Это нормально, если болеешь - надо к доктору идти, нет?
21 июн 2006, 19:33
Мы тоже не боимся. :)
21 июн 2006, 09:50
Клева... А я няне уже наказала больше 3х часов днем не давать Илье спать - надоело мне в начале первого спать ложиться (мне в 6 вставать)
21 июн 2006, 14:42
А почему в 6? в 8ми на работу?
21 июн 2006, 14:55
к 8:30 , час добираться как минимум
А я вчера плюнула и легла с ней спать:) Правда в детском саду вчера настоятельно попросили привести в сад к 7.15, а не к 9 как обычно:)
22 июн 2006, 08:33
А зачем так рано?:-О
А за компанию:)
22 июн 2006, 08:41
я не про сон, это ты молодец, я про садик. Чего детей так рано собирают?
Не знаю:) Я пару раз из-за экзаменов в такое время приводила - всегда дети есть, большая часть к 7-30 собирается. Хотя завтрак в общем-то все равно в 8.15 только. Таких как мы - в старом садике только мы приходили к 10-11 часам, в новом ещё девочка есть, её тоже к 9 приводят.
22 июн 2006, 08:44
Ого!:) У нас завтрак в 9.00;)
Бррр, а со скольки у вас детские сады работают, разве не с 7 утра?
22 июн 2006, 09:04
с 7:)
Два часа голодом морят, изверги:)
С добрым утром:)
21 июн 2006, 09:25
с добрым:). кста, в банк сегодня звонить, держи кулаки:)
21 июн 2006, 09:53
И я подержу :)
Обошлось без кулаков;)
AD
AD
21 июн 2006, 18:46
:)
21 июн 2006, 09:52
А я вчера получила пасспорт Илье :) Теперь он при докУменте :) Оказывается сейчас фото не наклеивают, а сканируют и распечатывают прямо на картонке - спрашиволось, почему бы мне не сказать - я б не расчепятывала, а файлик на дискетке принесла :):) А еще сказали что распишется в паспорте когда писать научится :):)
21 июн 2006, 10:54
поздравляю с пачпорчтом:) У нас одиннадцатимесячная фотка в паспорте ваще;)
21 июн 2006, 12:21
а у нас фотка в 1,5 месяца))))))))))
21 июн 2006, 10:30
Росиночка, как Дашуля?
21 июн 2006, 13:06
присоединяюсь к вопросу
Ждём новостей...
21 июн 2006, 18:27
Температура держалась 2 дня. Сегодня встала вроде ничего нет. Что это было - понять не могу. Как вариант рассматриваю реакцию на одну неприятную особу, которая приходила в гости в субботу. У нас уже была такая же реакция - через день после ее прихода Дашка заболевала. Я не очень верю во все эти штучки, но у дамы крайне отрицательная аура:( Спасибо всем за беспокойство:)
21 июн 2006, 18:44
запросто может быть:(. не болейте!
21 июн 2006, 18:45
УРА! :) Я так и думала, что ничего страшного.
Всякое бывает...
22 июн 2006, 09:34
вполне может быть и от особы - больше не зовите ее в гости! и не болейте!
21 июн 2006, 13:11
А мы уже практически собрались:) В пять часов отбываем! Хорошего настроения и крепкого здоровья всем на время нашего отсутствия!
21 июн 2006, 13:23
Вам замечательного отдыха!
21 июн 2006, 14:28
Ура!!! Желаю расслабиться по полной.
21 июн 2006, 14:34
Отдохните хорошенько ;)
21 июн 2006, 14:51
Ура! Счастливо отдохнуть:)!
21 июн 2006, 16:07
Лёгкой вам дороги и приятного отдыха!
21 июн 2006, 17:20
Хорошего вам отдыха! :) (с транслита)
21 июн 2006, 17:45
Счастливо!
AD
AD
21 июн 2006, 18:28
Удачного отдыха:)
21 июн 2006, 16:09
Спасибо, девочки!!!
21 июн 2006, 18:40
И как там огуречная диета?)))
21 июн 2006, 18:46
Не знаю. Я вот уже три дня ничего не ем (только пью) Кушааать хочется! :)
21 июн 2006, 19:26
Тебе-то куда худеть?:)
21 июн 2006, 19:32
Я болею, наверное. В субботу к доктору на обследование :(
21 июн 2006, 19:44
Это ты зря:( Поправляйся!!!
21 июн 2006, 19:51
Как будто я хочу ;) Кушать хочу ;)
21 июн 2006, 23:16
"Кушать хочу" - хороший признак;)
21 июн 2006, 23:18
Не думаю. :(
21 июн 2006, 20:28
что с тобой:-0?
21 июн 2006, 23:13
Не знаю. Может быть авитаминоз? :think
22 июн 2006, 08:37
??? И от этого не кушаешь??? Ээээ! Что-то ты, мать, не то говоришь:( Молодец, что к доктору собралась. Сходи обязательно! И давай, не болей!!!:-*
Нормально:) Эффекта правда никакого, но и чувства голода точно нет. Единственная побочка - сухость в горле, еле лекции вчера отчитала:)
21 июн 2006, 23:14
А водичку пить нельзя? :-0
А не помогает, зараза...
21 июн 2006, 23:14
Вот и у меня эффекта никакого)))А сухость в горле....может огурцов надо побольше, или почаще)))
А мне кажется это как раз от огурцов:)
А ты какой эффект кстати ждешь:) У меня ноги сильно отекают...
22 июн 2006, 09:06
Я жду только оздоровительного эффекта(где-то давно забытое "легкость во всем теле))), поскольку мои 88-60-90 меня устраивают)))
AD
22 июн 2006, 09:10
Может тогда стоит попробовать кефирную, а не огуречную? Что-то я огурцам не доверяю:(
Чем тебе уже огурцы не угодили;)
22 июн 2006, 09:55
Первое - мой организм их в свежем виде не переносит:( Отрыджка, тяжесть в желудке:( Второе - скапливается в них всякая гадость:( Если бы со своего огорода..., а покупным - не доверяю:(
С такой позиции - я никаким не доверяю, даже тем, что со своей грядки:) Мне нормально, как бы наоборот тяжести в желудке точно не должно быть, чай не капуста...
Поперхнулась:) Так тебе может не диета нужна:)
21 июн 2006, 21:53
Вернулись с дачи, счастливы страшно, я оттуда просто сбежала:-)Нет, на такие подвиги я не способна, чуть копыта не отбросила. Разгребусь с вещами и дитями -и вас читать:-)
21 июн 2006, 23:14
С возвращеньицем! :)
22 июн 2006, 08:40
:) С возвращением:) А копыта могла бы и дома оставить;) С двумя живоглотами и копытами кто ж выдержит!;):-* Фотографии будут?
21 июн 2006, 23:15
Девы, я опять............за кулаками :) Завтра подержите за Элленку после обеда. [-0< [-0< [-0<
21 июн 2006, 23:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2006, 08:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2006, 00:13
Девчонки, подруга продает неплохую двуспальную кровать немного б/у в идеальном состоянии, если кому интересно - свистите:).
22 июн 2006, 00:18
А я.... а я.... НАВЕЛА ПОРЯДОК НА БАЛКОНЕ, на который вообще выйти нельзя было! Теперь там лепотаааа, и велосипед мужа теперь хрен знает где жить будет;). Эх, жаль, что я больше не курю, а то такое место для курения образовалось (шутка;) - на самом деле я счастлива, что больше не курю:)).
Что ж ты там такое сделала:)
22 июн 2006, 08:42
Там теперь можно чаевничать;) С трудовым подвигом тебя!:-*
22 июн 2006, 00:23
Дашуль, а как тебя по имени-отчеству? Напомни, пожалуйста, телефон вашего центра:) А можно будет прийти и сказать, что от тебя, а то Аня говорила, что у вас там все расписано на месяц вперед.
22 июн 2006, 00:26
Дарья Александровна, тел 227-60-42, 606-03-03, 707-03-03( моб.). Я предупрежу о тебе- под какой фамилией ты придешь?. Тебя распишут без проблем, я так думаю:-)
22 июн 2006, 00:29
Никитенко:) Спасибо:)
22 июн 2006, 00:31
Все сделаю. Надеюсь сойдетесь во времени.
22 июн 2006, 00:24
И мы отбываем завтра, надеюсь завтра собраться. Раньше собиралась неделю( в молодости), а теперь даже чемодан не достала:-). Всем счастливо оставаться, не болет и ехать в отпуск.
AD
AD
22 июн 2006, 00:25
Хорошего вам отдыха:)
22 июн 2006, 00:26
И вам счастливой дороги и легкого, веселого отпуска! Что-то у нас топ "провожальный" получается :)
22 июн 2006, 00:28
Пусто станет, без отыхальщиц:-)
22 июн 2006, 00:28
Скоро будет встречальный - в пятницу Инюша возвращается:)
22 июн 2006, 00:27
Счастливенько:)! Я, кста, тоже налегке стала любить путешествовать:)
22 июн 2006, 01:17
Ну загнула-в молодости:-):-)Счастливой дороги:-)
22 июн 2006, 08:44
Хорошего отдыха!:)
22 июн 2006, 00:29
Всем спасибо, ухожу спать. Сегодня целый день за рулем, чуть домой доехала. Думала, ну почему нет кнопок скорости на руле:-)
22 июн 2006, 00:32
:) спокойной ночи!
22 июн 2006, 00:33
Кста о рулЕ:). Три из четырех фигур "площадки" побеждены. Осталось еще эстакаду, потом в город будем выезжать:). Очень надеюсь сдать где-нить в августе:)
22 июн 2006, 00:36
Ну вот, а ты боялась:-). Я сейчас парковку диагональную с такой благодарностью вспоминаю, когда в какую-нибудь дырку запихиваю машину.
22 июн 2006, 00:37
Я парковаться параллельно до сих пор не умею:)
22 июн 2006, 01:22
и будем обмывать машинку новую!:-)
22 июн 2006, 00:34
Сегодня подружка вернулась из Турции. В таком кайфе, ездила с подружкой. Оторвались... Мужа с ребенком дома оставила. Глаза горят, вся светится. Совсем другой человек приехал. Но у неё муж, если честно, очень её давит, вот она и отрывается...
22 июн 2006, 00:50
кто б меня отправил куда-нибудь от давящего мужа и долбящих детей ...
22 июн 2006, 01:31
и меня :-( :-( :-(
22 июн 2006, 10:07
А мне вот муж предлагает поехать одной, а он с Ильей побудет - типа и от груди отлучим, и я отдохну... В чем-то он конечно прав - а я не могу, скорее даже не хочу - наверное потому что работаю. Если бы дома сидела - то наверное бы с радостью согласилась :)
22 июн 2006, 01:19
гы:-) Сегодня муж забирал нас с дачи и говорит, что-то вы всё болеете,от одного к другому вирус циркулирует, нужно вас как-то разъединить. Я говорю, запросто-чур я в Турцию, одна! А вы тут уже сами разъединяйтесь, без меня:-)
22 июн 2006, 01:34
Что-то у нас уже компашка желающих без мужей в Турцию :-) предлагаю перенести на ноябрь и в Египет, у меня отпуск будет :-)
22 июн 2006, 01:53
давайте:-) махнём на недельку:-)
AD
AD
22 июн 2006, 02:05
Предлагаю после 20-го июля:) В ноябре буду уже далеко:)
22 июн 2006, 08:47
У нас такая перспектива даже не обсуждается:( Ты помнишь как он меня разыскивал, когда я к тебе на пару часов уехала?:( Это при том, что он был на работе, а ребенок с бабушкой;) Потом еще долго мял этот вопрос:( Напрямую не говорил, вроде как упрекнуть не чем, но недовольство скрывал плохо:(
Я б тоже этих двоих с удовольствием бросила:) Только они меня через 2-3 часа в розыск объявят:)
Новый http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20538315

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325