Меню

Какая подушка лучше?

AD
05 июн 2006, 16:17
Дорогие мамочки!!! Посоветуйте, пожалуйста, подушку. За несколько лет перпробовала много разных с синтетическими наполнителями. Через пол года все сваливаются, стирка не помогает :( Последнии подушки были наболнены круглыми шариками, продавец обещал, что долго не сваляется. Прошло меньше года а результат как обычно :) Хотя и не дежевые были... А кто какими подушками доволен? Как вам эта http://cgi.ebay.de/Nackenstuetzkissen-Kopfkissen-Kissen-Visco-neu_W0QQitemZ4466855423QQcategoryZ45791QQrdZ1QQcmdZViewItem Мучаюсь с выбором, посоветуйте!
05 июн 2006, 18:23
Ребенку в постель - только натуральные материалы. ИМХО. Да и взрослым тоже...
05 июн 2006, 21:45
Это пух что ли? А какие еще есть натуральные наполнители? Еще о гречневой шелухе слышала, но не знаю, есть ли она здесь. А подушку себе и мужу ищу у маленького есть :)
06 июн 2006, 02:38
пух не очень хорошо при склонности к аллергии.А подушка эта ортопедическая видимо вещь хорошая. Тоже хочу себе купить. Но к ней надо привыкнуть.Мы у бабушки когда гостили,она нам такие давала.Я так и не привыкла,но думаю, со временем вполне можно.Они очень популярны. Цена разная,но думаю что это тот случай,когда чем дороже, тем лучше.:-)
06 июн 2006, 17:11
Пух, например, не рекомендуют, т.к. аллергичен очень.
06 июн 2006, 07:21
Лучше всего вообше без подушки. Мы совсем без подушек спим.
06 июн 2006, 17:18
точно! я тоже раньше без подушки спала, а сейчас не могу. а вообще лучше, как японки - валик под голову. лицо будет без морщин.
06 июн 2006, 19:18
Валик лучше под шею :) Согласна и про "без подушки" ;)
06 июн 2006, 20:06
Мне любимый, как только мы начали спать вместе, предложил: или я, или подушка. Ну, я подумала и выбрала его!
07 июн 2006, 20:02
Забавные диллемы у любимого, однако :-о
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325