Меню

MMR shot in US urgent

AD
19 май 2006, 00:11
Девочки, кто в штатах проживает, ответьте плеасе. Завтра идем делать йетот ММР шот, а в инете столько сейчас прочла, что призадумалась стоит ли делать :-( Как ваши детки перенесли ММР? Была ли высокая температура и т.д., и т.п. .... Всем откликнувшимся заранеее спасибо (с транслита)
19 май 2006, 03:09
У моих деток ничего не было (я имею в виду ни температуры, ни изменений в поведении).
19 май 2006, 04:36
Младшему поставили вчера, никакой негативной реакции не было, я специально решила не ставить ее до 2 лет и ставить отдельно от других прививок. Старшая получила прививку по графику.
20 май 2006, 10:38
А Жене комбинировала ее? А то нам завтра всё это предстоит:-(
21 май 2006, 07:02
Да, Жене поставили 3 за раз - MMR, DtaP and polio.
19 май 2006, 23:08
У нас была плохая реакция. Лучше делать моновалентные, ИМХО, особенно, если есть склонностьк аллергиям. Мерк пока ещё их производит и продаёт лимитированно. Узнайте у доктора, сколько ждать вакцину. Слышалш, что доходит до 5 мес.
19 май 2006, 00:28
up
19 май 2006, 03:34
сколько вам? делали до етого прививки? (с транслита)
19 май 2006, 06:44
Я после прочтения всего в и-нете и не только, не стала делать старшему. И младшему не буду.
19 май 2006, 08:03
Делала обеим, всё прошло нормально. Начиталась тоже всякого, педиатра заставила проверить состав прививки, он убедился, что там нет консерванта, на который большое подозрение в связи с аутизмом(забыла, как называется, что-то на Т). Наш опыт удачный, всё прошло без проблем.
20 май 2006, 16:50
Консервант этот называется тимеросал
19 май 2006, 09:32
я своему не стала делать.с врачом перенесли до трехлетия.а теперь думаю и еще оттянуть. автор,а вашему сколько? вы в сад ходите? привика тяжеловата,поэтому можно ее перенести на некоторый срок.имхо
20 май 2006, 16:55
А мы тут (Канада) манту сделали. Была положительной 10мм, хоть я врачу и втолковывала, что ребенок склонен к аллергиям, особенно на лекарства и промышленные витамины, и у нее всегда манту положительная, заставил идти на рентген. Но все нормально.
Сделали в 5, были какие-то странные кишечно-желудочные проявления, но слава богу вроде совсем прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325