Меню

Ваше отношение к прививкам?

AD
Anonymous
21 апр 2006, 22:38
:think Вот собственно и вопрос. Я заметила по постам многих россиянок (проживающих в России) , что прививки "по графику" для ребенка вызывают легкое недоумение. А как у вас? И ваше мнение?
21 апр 2006, 23:05
делаем по графику.
22 апр 2006, 00:03
по графику, я заметила сегодня в России очень популярная тема, по всем каналам это обсуждается.
22 апр 2006, 00:08
Положительное. По графику согласны делать, но немного отставали из-за аллергии. Сейчас догнали.
22 апр 2006, 00:20
Делаем все прививки. Это же нужно и для дет.сада и для школы
24 апр 2006, 17:26
Деалем все прививки и по гравику. (с транслита)
22 апр 2006, 05:57
делаем все и когда нужно (с транслита)
22 апр 2006, 07:48
делаем по граффику (с транслита)
22 апр 2006, 13:04
Отрицательное. Делала некоторые (очень немногие) и не по графику.
22 апр 2006, 16:45
оооф... извините что влазу и залазу в ваш паспорт)). в поход с малим-здорово! я тозе хотела-но пока не решилась, да и холодно било. единственнии вопрос-как ребенок ваш переносил долгое сидение в кенге? нашему почемуто кенги не очень нравятся. когда малиш ваш спал-ви дальше шли или останавливались??? (с транслита)
22 апр 2006, 16:47
ми не делаем. делали первие 2 -не хорошо перенесли. (с транслита)
22 апр 2006, 16:53
мы тоже только первые две сделали :) От остальных отказались :)
24 апр 2006, 17:44
у нас тут у старшего потребовали справку о прививках в универ.Иначе,как они написали, к занятиям не допустят.Хорошо,хоть он у нас привит полностью. Никогда не знаешь, что ожидать. А младший вот почти не привит, мы очень от графика отстали. В садик пока ходит, а вот к школе надо будет,наверное,прививать.
24 апр 2006, 23:11
Наташ,с отказом заверенным юристом не имели права отказать.По закону не имели права. (с транслита)
24 апр 2006, 23:57
Ой,Анжелик, фиг его знает.Универ в Штатах,там для иммгрейшн департмента надо.У нас еще и время поджимало, не знаю как с отказом(на случай отсутствия привиок) провозились бы. Там в бумагах про отказ возможный(!) вообще ни слова. Это я на всякий случай рассказала, может кому со временем пригодится, что бы во всеоружии, так сказать подойти к проблеме,если что(про отказ).
24 апр 2006, 23:12
Я таки склоняюсь к тому,что сделаю ребенку развернутыи анализ на антитела и поглядим тогда.Мы аллергики,нэхоцца лишнего колоть (с транслита)
25 апр 2006, 00:46
Делаем все обязательные прививки. А то потом ни в садик, ни в школу, ни на работу не возьмут без оных.
25 апр 2006, 06:19
У меня хоть ребенок был привит еще в России, но отношение к прививкам все более отрицательное. Многое читала о вреде тимеросала, который является консервантом в прививках, а по просту это ртуть. В США и Канаде самое высокое число детей с аутизмом. Первые зафиксированные случаи аутизма были описаны через год, после начала использования тимеросала как консерванта в вакцинах (в конце 40-х годов 20в.). Факт признан в США. Тимеросал запрещен для использования в Штатах, но произведенные вакцины сейчас продаются в страны третьего мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325