Меню

МИНСК- 245 С 8 марта!!!

AD
07 мар 2006, 17:25
Всех, всех, всех поздравляю с наступающим праздником!!! Пусть ваши мужчины все 365 дней в году окружают вас такой заботой и вниманием, как 8 марта:)
Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою современная женщина!
07 мар 2006, 17:45
СУПЕР!!!!!!!!
- и присоединяюсь к поздравлениям!!!
07 мар 2006, 18:10
С наступающим, девочки! Счастья, любви, весеннего радостного настроения :) и подарков ;)!
07 мар 2006, 18:53
здорово:-) и немного грустно:-)
08 мар 2006, 02:21
Всем желаю любви!С праздником!!!
07 мар 2006, 18:57
На меня идёт массированная атака-мол, Полина у меня очень толстая:-):-) Свекровь сегодня уже звонила моей маме и решали, какомубыэтоврачу Полину показать:-)Хорошо, что мой папа этого не слышал, я так только смеюсь, говорю, вам, медикам, только дай полечить:-):-) Ну да, толстушка она у меня, у нас даже прозвище за ней уже давно закрепилось-Петунья(от слова упитанная:-)), ну так не ограничивать же её в еде, если основная еда-грудное молоко:-)
07 мар 2006, 19:09
Начнет ходить, вес сразу сбросится:) Через полгода будут переживать, что слишком худая:)
07 мар 2006, 19:14
во, написала тоже самое, но почему-то не прошло..
так что ппкс..
07 мар 2006, 19:19
говорю им тоже самое:-) Полина похожа на свекровь, а она у меня крупная, и всё переживает, что и Поля будет такой же:-)
07 мар 2006, 19:22
Ну и что? :) Если это наследственное, то уже тем более ничего не изменишь. От того, что ты будешь меньше кормить, она Дюймовочкой не станет. Свекровь же нашла свое счастье в жизни? И у Полинки все будет замечательно:)
07 мар 2006, 20:47
и я им о том же:-)Ну бабушки, что тут поделаешь:-)
07 мар 2006, 20:48
Померяла Полю: 12 кг и 81 см, (послелний раз мерялись в 6 мес.) А Мишка 18 кг, мда, Полине всего 6 кг не хватает до Мишки:-):-)
07 мар 2006, 20:58
сегоднЯ в п-ке померяли улю - 85 см и 12 кг. При этом дочка подруги в 1,2 весит 17 кг - нормальная девченка
07 мар 2006, 21:13
они потом не так быстро в весе прибавляюи и в росте
У нас такое было в 15 месяцев - как раз 81 см, но правда 11.300 кг:) Точно помню, что не выглядела в таком возрасте толстой:) А вообще по весу нам же в 4 года пытались влепить ожирение, пока не посмотрели на ребенка:)
07 мар 2006, 22:01
а сколько вы в 4 года весили?
18,5 кг при росте 107 см, а по росту 107 см для девочек вес заканчивался на 18 кг, остальное - избыточная масса тела.
07 мар 2006, 22:16
ха-ха:-) Мишка сейчас 18,5 рост 104-105 см, если не ошибаюсь, ожирением явно не страдает,
07 мар 2006, 22:58
Слушай, а мне казалось, что Мишаня теперь НАМНОГО больше Илюхе а у нас 17,5 кг и 105 см вроде бы по замерам января:-). Тогда наверное вопрос с детскими шмотками сам собой отпадает. Эх пора вояж по секондам провести, если их ещё не позакрывали...
07 мар 2006, 23:01
вы же нас посташе будете, хоть и не намного:-) Я тоже так подумала, что вряд ли вы в наши вещи влезете , когда мы из них вырастем:-):-)
AD
AD
Мне нравится "если не ошибаюсь":)
Что для парня норма, дли девушки - лишний вес;)
07 мар 2006, 23:09
:-) об этом я не подумала:-)дурные нормы:-)
08 мар 2006, 00:18
упс... Вера 13100 весит, при росте что-то типа 94-95
08 мар 2006, 00:23
ничего-ничего, мы тож скоро вытянемся:-)
И нормально.
Вес потом тормозит.
В 22 месяца мы весили 13.000 на 86 см, а в 26 месяцев 13.500 на 92 см. Правда в перерыве у нас был дикий зажор в деревне до 15 с мелочью килограмм;) А потом вообще туда-сюда вес скакал и скачет, все примерно вокруг одних и тех же отметок, а рост идет стабильно вверх.
08 мар 2006, 19:16
моя около 90 и еле-еле в одежде до11 дотягивает :) хотя с виду вроде нормальная со щеками и пухлой попой :)
08 мар 2006, 22:21
Я это почувствовала, когда её в последний раз тискала:-). Лепота;-)!!!
09 мар 2006, 18:40
А Сава 97-98 и 15500. :-)
09 мар 2006, 20:10
ого, гарный хлопец:)
08 мар 2006, 09:43
Мы в три с половиной едва до 15 дотянули при росте 100см.
08 мар 2006, 15:07
У меня Костя всего на кило Савку опережает. Я, правда, больше за Костю переживаю.
08 мар 2006, 23:17
ОФФ кстати на днях на утреннике твоего Костю вспоминала. Как у вас дела в смысле утренников-стихов-участия в процессе? Помню, ты сильно переживала:-). Я вот тоже дважды мама, а переживать анчинаю - не хочет мой недоросль учиться. Стихи нам не под силу, и вообще процесс обучения где начинается там и заканчивается - не может сосредоточиться на том, на чём нужно, только на своих бесконечных и неуправляемых фантазиях.
09 мар 2006, 18:35
У нас эта проблема решилась сменой сада. Здесь все очччень поровну делят, поэтому участвуют все. :-) И стихи учим как все (старший). Возможно нам еще школа очень помогла, во всяком случае, Костик стал неплохо читать и лучше многое запоминать. В общем, успехи есть, жаловаться не приходится. :-) А младший пока ноль в стихах, но к каждому утреннику все-равно получает задание. Пока мы с ними не справляемся -)
08 мар 2006, 18:11
мы тоже 18 кг.. при почти метре :) полными и близко не смотримся..
07 мар 2006, 22:16
Гы, наши бабы-деды Полинку от астмы "лечат" на семейном совете и нам передают, как важно "не перекармливать Марьяшу" :) Ну, на то они и бабы-деды :)
07 мар 2006, 22:17
да, бабушки и дедушки-это диагноз, ну, хороший диагноз:-)
07 мар 2006, 23:12
Да уж, нас ещё и мои сотрудницы (почти все а 40-50 лет) постоянно лечат, названивают с советами:-).
07 мар 2006, 22:52
:-) У нас в сентябрюшках был (собственно и остался:-)) мальчик Дима, который в 8 месяцев весил 11 кг, выглядел он и вправду богатырским ребёнком, этакий Гаргантюа:-). Но его мама, тоже Лена абсолютно не переживала, т.к. в младенчестве была точно такой же толстушкой, а сейчас худее некуда. Лимка тоже к 2-3 годам стад весьма стройным молодым человеком.
Кстати я до года тоже было ОЧЕНЬ упитанной, врачи мою маму ругали на чём свет стоит за то , что перекармливает ребёнка:-). Не обращай внимание.
07 мар 2006, 23:02
на моих детских фото тоже ушей из-за щёк не видать:-)
07 мар 2006, 23:08
Угу, у меня и ушей не видать, и шея вообще отсутствует, и вообще я похожа на младенца с Рафаэлевской картины Мадонна с младенцем:-).
AD
AD
Осталось опросить Иннулю, как там у неё с ушами и шеей дело обстояло:)
А меня с роддома пауком звали...
Тощее, с длинными тощими же ногами и руками...во как:)
07 мар 2006, 23:06
Аналогично, муж мои детские фотки смотрит и плачет.
Плачет? Это такая тонкая игра на нервах? :)
07 мар 2006, 23:09
не кормили, бедную:-)
Хнык-хнык, гады просто:)
09 мар 2006, 01:24
зато потом видимо бабушки, как мою сестру, откармливали... такая у них психология: то им толстый, то худой :)
Не совсем:) Я до родов в 26 лет весила порядка 55 кг и ни каким образом не следила за фигурой специально, ела что хотела и когда хотела, и ещё полтора года после родов продержалась на 62 кг:)
08 мар 2006, 00:16
Лен, моя прелесть до года тоже была таким поросёночком аппетитным, месяцев в 5-7 муж вообще даже ужасался, а сейчас куда что девалось, в саду конкретно самая тощая в группе. действительно смешные бабули:).
08 мар 2006, 00:19
по Верке и не скажешь:-) что когда-то было:-)
08 мар 2006, 00:56
во-во. она как раз где-то около полугода перестала резко набирать вес. до того нас все ругали за + 1-1,5 кг в месяц, а потом стали ругать за то, что вес почти не двигался:).
08 мар 2006, 09:45
И у нас так. До полугода думали метательница дисков растет, а в год 10 кг. весила;-)
08 мар 2006, 10:17
ага. Вера, кажется, и того в год не весила, уже не помню точно сколько, но какое-то лекарство от глистов я ей давать боялась, т.к.там по десяткам килошек расчет дозы шел и не рекомедовали давать детям меньше 10 кг весом. Но у нас еще семейная черта - тонкая легкая кость, поэтому она даже легче детей, с виду вроде бы таких же.
08 мар 2006, 19:03
А сколько она у тебя сейчас рост и вес?
08 мар 2006, 20:16
а вот сейчас, кста, как белый человек (няня постаралась;)) - 13 кг и что-то вроде 93-95 см, никогда не удается точно померить
07 мар 2006, 19:11
Инюш, проверь почту:)
Росиночка:)
А у тебя в окружении нашлись бы умельцы, за умеренное вознаграждение, согласившиеся привезти ноут? Вроде как можно...мы сегодня смотрели на фирме-опте, у нас аналог стоит в два раза дороже, даже без распродажи.
07 мар 2006, 20:51
С декларацией или без?
Ты про декларацию у нас на таможне?
Может кто у вас возил?

Мне знакомый сказал, что декларируют купленные здесь, а типа ввозить - можно. И что осенью летел в Лондон - пытался задекларировать, сказали, что уже отменено. По документам - вроде как тоже можно, на крайняк он мне скажет кому позвонить на таможню и спросить. Но сам он привезти не может - у него свои туда-сюда возятся постоянно...Или может просто не хочет.
07 мар 2006, 22:48
как мне наши постоянно ездящие объяснили что действиетльно оттменили, но таможня может придраться, а чтобы этого не произошло говоришь что личный и усе.
а какой ноут ты хочешь?
AD
Среднестатистический, я тут по ссылкам Росиночки и Ямми смотрела. Оперативной 512, частоту от 2000, жесткий они и сами сейчас меньше 40 не комплектуют, тыры-пыры, вроде как в 600-650 даже без распродажи можно уложиться.
07 мар 2006, 23:26
ух ты как круто... если бы мой домашний комп мона было збагрить я б задумалась...
Не-е-е, мой домашний сбагривать не надо:)
А вот для работы и диссера, в перспективе, ноут может понадобится остро буквально в след. году...
07 мар 2006, 22:56
Машунь, спасибо :-*:-*:-*.
ОФФ. Моё чудо завтра идёт на свидание - всё же вынужден был признаться, наш скрытник. Идут с девицей в пиццерию, папа подсказал ему ещё цветочек купить, а я подскаала, что пора бы презервативы в кармане носить. На всё вроде бы как отреагировал адекватно:-). У меня несколько от сердца отлегло...
ОФФ. Наш папа уже бы засел в кустах у пиццерии со снайперкой:)
07 мар 2006, 23:01
Ух ты, свидание... Слушай, а как вопрос денег в данном случае решается? На какие шиши? Кто из вас спонсирует?
07 мар 2006, 23:07
На мамины-папины, конечно:-(. Причём папа с мамой перед праздником солидно поиздержались! Я получила в яптницу зарплату, в воскресенье у меня уже не было ни копейки. Всё ушло на подарки и затыкание дыр. Папка сегодня тоже всё потратил до копейки - приёдтся НЗ растрясать, чтобы сын не ударил в грязь лицом:-). Да ещё завтра друзья из Москвы приезжают - ещё плюс 2 подарка и стол:-). Эх, люблю праздники - только почему бы перед праздниками доп. премию не давать;-)...
07 мар 2006, 23:11
Мда, и ведь это только 14 лет человеку ... Как минимум до 20 лет еще свидания спонсировать. А одеть, накормить, учебу оплатить. А двоих. Боже, как подумаю, руки опускаются, где столько денег взять. Какой уж тут третий ребенок... Хотя мои родители почему-то вообще на эту тему не заморачивались. Карманных денег не давали, училась я на бюджетной основе, одежду тетя из Канады передавла, жилищный вопрос сама без их помощи решила. Мне б таких детей.
07 мар 2006, 23:16
Я уже потихоньку выпадаю в осадок: столько не запланированных расходов каждую неделю:-(. А тут ещё капризы в одежде-еде начались... Теперь свидания-дни рождения. А мы ещё в этом году в фонд школы не заплатили и за охрану:-(. Вот должна получить декабрьский хвост и вместо запланированных распродажных сапог себе побегу все дырки затыкать:-(, дай бог чтоб хватило.
07 мар 2006, 23:34
да:-(у меня тоже был переходный возраст, но уж капризов в одежде, а главное в еде, не было...В одежде-потому как все были одеты...ну одинаково "никак":-):-), а в еде-даже бы в голову не пришло:-) Да и не церимонился бы никто-не хочешь, не ешь, как проголодаешься придёшь и скушаешь что дают:-)
08 мар 2006, 00:24
вот-вот. не хочешь, что дают - твои проблемы. а у моей ученицы доча лет в 12 кошмарно манипулировала мамой на тему еды, девица тощая была, жуть, так мама все норовила в нее хоть что-то всунуть, так я иногда на такие концерты попадала- бррр!
08 мар 2006, 00:35
у меня одногруппник был, сам ещё с мед училища работал, и в институте, есс-но, тоже работал, т.е. деньги свои имел, и не маленькие , работал в хорошем месте-всё прогуливал, пропивал, а родителей шантажировал, не купите новые джинсы-не пойду в институт:-):-) покупали:-)
08 мар 2006, 00:38
млин :-|, фу...
08 мар 2006, 19:09
Воспитание в Италии тем мне и не нравится- мамаши как куры-наседки - ребёнок с детства привыкает, что ему всё позволяется, он выбирает еду, как в ресторанее - что маме готовить. мамы иногда готовят по 2-3 блюда- каждому по вкусу (если детей больше 1-го, плюс муж) !!!!
А после реально наблдаю картину как доча 18 лет говрит маме "пошла на хуй" просто потому что та зашла в комнату передать что ужин готов!!!!
08 мар 2006, 23:12
Девы, наверное вы правы, так и нужно: не хошь - свободен! Но... Я как вспомню своё "голодное" дество:-)...я из крайне проблемной семьи, и жутко комплексовала даже по тем временам, т.к. у меня не было ничего приличного из одежды, не было импортных пеналов, фломастеров, папы, встречающего меня на машине, карманных денег, красивых заколок, косметики вообще никакой не было... Да много чего у меня не было, зато было какое-то постоянное чувство ущербности:-(... Поэтому хочется, чтобы у моих детей будет ну упскай не всё (при наши скромных доходах мы обеспечить это не можем), ну хоть что-то из желаемого-мечтаемого. Но в разумных пределах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 мар 2006, 01:40
Странно. Ты где-то училась в "крутой" школе? У меня тоже этого ничего не было.Но я не комплексовала. А если даже появлялось, то с опазданием. До сих пор помню злосчастные лосины :) мне их всё таки купили, когда уже их никто не носил и дальше спорт зала я тоже уже их не смогла одеть :)
Но я никогда не комплексовала.... У нас таких же было 50% как минимум.
И на машине вообще никто никого не встречал. Это сейчас родители как дурные. А в то время я в 8 лет проделывала путь от Якубовского (Запад) до "пл Свободы" нынешней одна без сопровождения в муз школу. :)
Я видела "детей", которым родители и квартиры и машины купили и им по 30 уже а они до сих пор считают, что лага жизни должны имдать родители. А когда родители помрут недай Бог?
А дать лучшее не значит потакать капризам.
Хотя и я смотрю на многое с той же колокольни :). Если не я, то хоть Мине дать больше - так и неполученную мной Барби и прибамбасы к ней:), велосипед, куча игрух и прибамбасов виденных в Италии. Море. и т.д. :)
09 мар 2006, 18:29
Да нет в довольно обычной школе:-). Но класс крутоватый был, особенно на моём фоне;-)...
08 мар 2006, 00:20
:)
07 мар 2006, 20:26
Сходили мы сегодня всем семейством на утренник, самое большое впечатление на всех произвела Ксюша, которая на протяжении всего утренника (около часа) сидела на стульчике в первом ряду, периодически подпевала, хлопала и махала руками - короче, активно участвовала :) Алиса успешно прочитала стишок, правда, очень тихо, ну, это дело наживное :) А вообще я конечно чуть не прослезилась, но потом утренник был немного затянутым, а дети производили впечатление маленьких зомбиков, так смешно с одной стороны, и грустно, с другой... Но в целом впечатления хорошие. Фоты завтра залью :)
07 мар 2006, 21:28
:)
AD
AD
07 мар 2006, 22:25
Даже читать трогательно :)
07 мар 2006, 22:52
Молодцы девочки :). Ждем фоток.
08 мар 2006, 12:28
ждем фотоотчет:)
09 мар 2006, 16:41
:) Здорово!:) Ксюндеру отдельный:-*
07 мар 2006, 22:20
В курсе, что сейчас была вспышка скарлатинной инфекции? У меня у подруги малая переболела, и у того такстиста, что ярассказывала, тоже деть переболел.
07 мар 2006, 22:54
:-О Не дай Бог!!!
07 мар 2006, 23:04
У подруги "больной деть" носился так, что не знали куда сбежать от этой больной:-)
Так сезон, весна на подходе...
08 мар 2006, 00:16
На самом деле не так уж оно и страшно, хотя приятного, конечно, мало. У меня Двир болел - попил антибиотик 10 дней и всё.Это 30 лет назад по 3 недели в карантине держали.
08 мар 2006, 00:17
эти без антибиотиков даже обошлись...
Ну, для фебрильников и прочих - страшнее ядерной войны:)
08 мар 2006, 00:25
оба-на:(
08 мар 2006, 15:09
Ага! У нас в саду 3 случая.
07 мар 2006, 22:51
Лена-Люка, тебе как комбез передать? Улицкую "Медею" будешь читать? У меня еще Т. Парсонс "Мужчина и мальчик" есть, ничего ососбенного, но почитать приятно. Передавать?
И еще Экковский сайт обновился, столько всего нового и интересного, аж слюнки текут. Ты ж понимаешь, не люблю я одна страдать :): http://www.ecco-shoes.ru/shoes/menu/index.html
07 мар 2006, 23:00
Читать буду, с удовольствием:-) А "Муж и жена" того же Парсонса утебя есть? А то я заказала, а у них не оказалось в магазине:-( Можно мы завтра задем? Мы будум в гости ехать, так яхотела заскочить на секундочку:-) У нас для вас лежит передачка от Стервы:-)
07 мар 2006, 23:05
То же самое, "Мужа и жену" заказывала, на складе не было. Еще Дэн Браун есть, не знаю, будешь ты его читать или нет. А вообще, я вчера записалась в библиотеку, так там теперь есть шикарная услуга - платишь 500 руб., и тебе на пять дней дают читать популярные книги, причем то, что стояло у них на стенде меня привлекло - и Мураками, и Пелевин, и Перес-Реверте и еще некоторые бестселлеры, не говоря уже о Донцовой и иже с ними. Супер, буду пользоваться.
На счет завтра - у нас планы пока не определены, поедем мы куда-нибудь, не поедем... так что ты звони, если утром, то точно нас застанешь.
07 мар 2006, 23:07
ага, я позвоню, может сама быстренько подъеду, если не поленюсь машину почистить...что-то я совсем ленивая стала, все эти дни машина под боком стояла, но такое кол-во снега счиститьь я не в состоянии...
08 мар 2006, 19:26
Это что за библиотека? 500 р за 1 книгу? а поячкемуплатно? потому чтопопулярные книги? разве они нелдолжны вообще на дом книги давать - на тоона и библиотека? А очереди на книги нет? в старые "десткие" времена, помню :) мне всегда в приходилось в "очереди" бытьза книгами, простотак было не взять :)
Мураками вообще очень люблю, беременная его как раз много прочитала- не знаю,на МИну подействовало может :)
А этот Перес-Реверте в каком стиле пишет? интересно?
Может ещё какую идею (автора, книгу) подкинешь, а то всё, что"рекомендуеьтся" в "пырвых"рядах давно перечитала, и не знаю на что кинуться :(
07 мар 2006, 23:11
ладно, пойду Апполинарию купать, уложу спать и приду, если кто будет на связи:-)
Сериалы глазком косишь? ;)
AD
AD
07 мар 2006, 23:24
где ...?
Про имя:)
07 мар 2006, 23:33
АпоЛЛинария :) Хотя я сама вечно путаю :)
07 мар 2006, 23:36
ужас:-)
Люка и Фреся, у меня имеется социальный заказ от знакомой - как бы это подстраховаться заранее, чтоб девочка получилась;) Рецепты есть? :)
07 мар 2006, 23:23
безрецептурный отпуск:-)
07 мар 2006, 23:29
эх))) девочки нынче все разошлись... в дефиците..
Они всегда в дефиците;)
08 мар 2006, 19:29
Я когда рожала,наоборот, вокругменя все почему-то девочек рожали- знакомые,родственники и т.д. А в другом обществе (из другого двора :)) наоборот мальчики :)
Ноунас так получилось-что ВСЕ мои "подружки "беременные- девочек поражали :)
07 мар 2006, 23:29
:) Пользоваться презервативами и вообще никого не планировать в ближайшие пару лет, как мы. Получилась девочка через 9 месяцев :)
07 мар 2006, 23:34
тогда нас обманули - при тех же данных - ПАЦАН!!!!
Это ещё доказать-показать надо;)
07 мар 2006, 23:35
У наших друзей, у двух пар, именно так получились мальчики :)
Они над нами смеются - мы планировали, расчитывали мальчика два раза :)
07 мар 2006, 23:38
а мы не высчитывали, я была уверенна, что будет мальчик:-)
07 мар 2006, 23:55
У меня с интуицией совсем плохо - один день казалось, что девочка, в другой - мальчик :)
08 мар 2006, 00:01
)) тоже самое то туды то сюды - но про меян понятно - я рак)) кстати дло сих мне иногда кажется что обознались и у нас там дефффчЁнка
08 мар 2006, 00:16
Это просто тебе так сильно хочется :) Я до самых родов лелеяла надежду :)
08 мар 2006, 00:16
так меня же тоже подвела:-):-) Иначе не было бы АпоЛЛинарии:-)
Хитрые, зажали рецепт;)
08 мар 2006, 00:18
нету:-(
AD
08 мар 2006, 15:19
И у меня нету :-(
08 мар 2006, 15:26
Кать, ну от тебя не ожидаааали. Ай-яй-яй, не знать рецепта :)
Тебя, кстати, часто об этом спрашивают? :)
Нда, не порядок...:)
08 мар 2006, 18:19
Часто. Но мой Савка - типичный пример запланированной по всем правилам девочки :-) Удивительно, но я счастлива, что получилось именно так. Вероятно, природа стремится к равновесию - дома перебор в мужиках, зато на работе - в женщинах :-)
08 мар 2006, 18:21
:)))
08 мар 2006, 18:21
что-то по-моему от природы это мало зависит :) у меня на работе много женщин, а родился мальчик :) разве что это для равновесия в смысле что в моей самье одни девочки.. но все равно не равновесно, потому что у мужа как раз одни мальчики.. :)
08 мар 2006, 20:08
есть много всяких таблиц, теорий и т.д. и т.п. Якак-то реально и подробноэтим вопросом занималась :)
Толькоо одна теория мнепоказалась более-менее "обоснованной" научно.
Если секс редко- то больше вероятность девочки -если каждый день - больше вероятность мальчика.
Объяснение: спермотозоиды-мальчики - сильнее и быстрее но краткоживучие :). Девочки напротив живут до 3 суток, но более слабые. Поэтому если секс не попадает точно на дни овуляции а например дня за 2-3 до неё- то доживут до неё только "девочки" :)


Хирургический вариант :)вариант дорогостоящий- подсадить нужное в нужное время :)
08 мар 2006, 00:33
Тэээкс, перед сном стихотворение было рассказано почти идеально:).
Бабушке делали вечером открытку, утром доделаем - представляю восторг получательницы:). Надо бы и второй сделать, и няне - вроде Верке понравился процесс:).
08 мар 2006, 00:35
Пральна:-).Мои тоже в русской школе написали маме открытки.Даж растрогалась:-)
08 мар 2006, 00:37
Я сегодня тоже открытку от дочи получила:).
08 мар 2006, 01:14
А я еще 2 марта. Красииивая :)
08 мар 2006, 19:32
а как Верка в процессе открытки учавствовала? что именно вы делали? а то думаю я вот недодумалась, а Мину тоже можнобыло бы "приделать" к этому делу :)
08 мар 2006, 20:12
она сама ПОЧТИ ВСЁ делала! Вырезала цветочки - у нее есть специальные ножнички пластиковые детские(только я направление бумаги меняла;)), стебельки, листочки; рисовала травку, солнышко, раскрашивала голубым небо. Потом декорировала лаком для ногтей с блёстками все это дело! Клеем я намазывала картонку, а Вера сама прикладывала вырезанные детали, почти все идеально правильно, а потом крепко прижимала пальчиком:). Я чесгря, даже не представляла, что моё дитё способно усидеть и сделать ТРИ открытки - двум бабушкам и няне - сразу! Это для меня было откровение:). А потом я спрашивала, что написать каждому получателю, а я писала:).
08 мар 2006, 20:25
Блин. Моя МИна очень от вас отстаёт. Я прям расстраиваюсь. Моя вина, я с ней ну никак не успеваю заниматься ни чем. В сад только с июля-мая может удастся-она ничего не умеет и знать не хочет :( Сколько пробовала с ней рисовать- одни каляки-маляки, пытаюсь объяснять,показывать- домик, травка,небо,солнышко и т.д. - всёпофигу, она даже несмотрит,страницу переворачивает и дальше круги наворачивает :(
Притащили доску школьную(была у нас в загашнике) 1 день ровноона мелком поней всё тже кругина ворачивала и ещё палочки вертикальные- а теперь всё без дела.Краски не заинтересовали,с пластилином жуткая беда-онидёт куда угодно, но не поделу.
Может я слишком ограничивала иногда Мину? или переезды и неустроенность всякая сказывается,отсутсвие развивающих пргграмм (сада, няни, с моей стороны).... Нооч часто чсотрю или читаю про детей почти нашего возраста и они всё делают и умеет больше чем Минка :(
Или это мои личные замороки :(
то ей ещё предложить, незнаю.
08 мар 2006, 20:42
Лер, не морочься...
я думала, что моя ляля ровнехонько такая, как ты описала. Она не откликалась до этих открыток НИ НА ОДНУ мою инициативу, именно ничего знать не хотела из всяких развивающих занятий. НО: все, что ей предлагала няня или воспитательницы в садике, шло на ура. Мне очень обидно и стыдно об этом говорить, но это так:(. Вот, сегодня впервые мы так на славу творчеством позанимались, у меня сердце аж заходится от радости на самом деле! А раньше с чем к ней ни подойди - с пластилином, красками, фломиками - сплошной тарарам, из красок и пластилина - каша, на любое предложение "давай что-то сделаем" - Я НЕ УМЕЮ!!!! САМА ДЕЛАЙ!!!! Максимум - краски размазать пальцами по бумаге...
А сейчас попробую наши сегодняшние творения в паспорт выложить;)
08 мар 2006, 23:09
Может правда от мамы нехочет... ноуменя ведь ни няни, ни садика вообще пока не наблюдается, и думаю, до сентябрря не "наблюдется" :)
08 мар 2006, 00:53
Посмотрела у ццц фотки, увидела на страничке книжки на иврите, которые открываются по-нашему "с конца", так вспомнила хохму:). Мы недавно печатали книжку на арабском языке, что-то там про нашу замечательную родину, так переплетный цех чуть не застрелился ее собирать:). Девчонки рассказывали, что одна дама из нашей типографии когда уехала в Израиль и устроилась на работу тоже в переплетный цех типографии, из штрафо не вылезала из-за другой схемы сборки книжек:).
08 мар 2006, 13:40
:-).И кому это нужны у вас книжки на арабском?
08 мар 2006, 17:55
типа, туристам:). это был справочник о беларуси какой-то, МИДа заказ
08 мар 2006, 01:14
Поздравляю всех с праздником 8-ое Марта. :-)

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
AD
AD
УРА! ВСех нас!:-*
Хотя у меня смутное ощущение, что 8 Марта было вчера...;)
08 мар 2006, 09:25
Эт почему? ;)
(с транслита)
Так вчера вроде праздновали? :think
08 мар 2006, 17:10
AAAAAAAAAAAAAAA!!!! ;)
08 мар 2006, 11:24
С праздником, девы! Счастья, любви и здоровья! Вам и деткам-конфеткам! :) :) :-*
08 мар 2006, 12:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Весеннего настроения всем-всем!!! Любви, здоровья и благополучия!
08 мар 2006, 17:24
подписываюсь и присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЕМ :)
08 мар 2006, 22:05
Какое замечательно поздравление - прям растрогалась до слёз!
И добавть-то больше нечего - просто присоединяюсь к поздравлениям:-)! Ура всем нам, самым обаятельным и привлекательнчм, самым любящим и любимым;-)!
09 мар 2006, 16:49
Спасибо!:-* И я присоединяюсь, хоть и с опазданием, поздравляю всех с праздником!:-*
08 мар 2006, 10:40
Девы, поплачусь...
умираю, как хочу еще лялечку. муж гораздо более равнодушен к этим делам, типа, если вдруг получится, к аборту склонять не будет, но и радости особенной не выразит, скорее всего. да и материальный вопрос, и квартирный стоит остро-преостро... в принципе, после летней неудачи он даже расстроился, но сейчас говорит, мол, нафиг, давай попозже. Здравый смысл подсказывает, что да, он прав, либо попозже, либо...с другим мужем:(. А душа просит, аж кричит :(... Особенно как фотки посмотрю с малышнёй совсем мелкой.
Сдурела тётка в праздник, да;)?
08 мар 2006, 11:09
Можем напрокат обеспечить :):):) Хотя у нас уже не совсем мелкое, но сейчас ооооочень прикольное :)
08 мар 2006, 11:22
Тань, ну так... :-) я понимаю конечно, жилье-деньги, все ето важно и сложно, но ты ж у нас самостоятельная, и без того привыкла решать сама все проблемы, да и сама говорила, что не совсем смертельно, потянешь....так что если очень-очень-очень хочется, то давай..:-) я уверена, что справишься :-) а Верка помогать будет :-)
08 мар 2006, 11:29
Мне тоже второго хотелось сильно. Даже, наверное, сильнее, чем первого. Ждала, пока Эльке два стукнет, чтобы процесс начать. Тимка с первой попытки получился, так сильно хотела;-)
08 мар 2006, 12:22
Танюшик, коль очень хочется-надо не раздумывать!!! Все материальное очень относительно... а годы бегут:)
08 мар 2006, 13:44
значит надо.. если бы я нашего папку слушала так унас бы ваще детей не было б.. думаю они почти все такие, но дети это суперр!! вот счас у меня пуз шевелиться - я тааак кайфую... с улькой все было менее осознано...
08 мар 2006, 18:23
вот ты особенно мне надежду вселяешь;):*
08 мар 2006, 19:39
И я хочу пузик :) мнеб моего на один хотя б денёк заполучить :) всё получится:)
Мой тоже перед МИной говорил -положения нет,предупреждал о своём положении в Италии (что сидеть должен, здесь ни денег, ни квартиры, там тоже... а мневсё равноочень хотелось и я забеременела, а в итоге все всё равнооченьт рады были :).
Хотя Августо как-то с опозданием снова в роль папы вошёл, но вошёл же !
Гланвое Я хотела ребёнка. И он у меня супер получился !
Тебе носить, рожать, кормить - тебе и решать В ПЕРВУЮ очередь!
А мужики они в разговорах все такие, а потом как увидит, как малышь "папа" скажет.....
08 мар 2006, 19:40
Tanik... решайся))) еще пол года назад мне казалось что мое положение на грани фола)) а счас ниче так, прорываемся по тихоньку
08 мар 2006, 20:18
У меня сестра тоже говорила. она так девочку ещё хотела,новсё никак- вс ждали решения матер проблем(жили в 2 комнате со свёкром очень тяжёлым человеком, практически в одной комнате с дитём, муж был без работы, а Света никак немогла забеременеть, первому уже 12лет было ребёнку).
А потом как забеременела- само пошло: муж случайно оч хорошую работу нашёл, Свете квратиру от работы предложили и т.д.-и всё это случилось сразу ПОСЛЕ рождения долгожданной дочи:) А СВета считает вообще, благодря ЕЙ :)
08 мар 2006, 15:16
Найди мне мужика, который бы вообще хотел детей в количестве больше одного. Я таких не знаю :-)
AD
AD
08 мар 2006, 15:22
мой и на троих согласен.. :-)
08 мар 2006, 15:30
неправильно выразилась.. не согласен, а хочет :-)
Мнда...при таком муже у меня точно было бы уже трое:)
08 мар 2006, 16:43
угу + отсутствие жилищно-бытовых и прочих проблем... ех, наверно с головой у меня не все в порядке :-(
Жилищных точно:)
09 мар 2006, 10:56
я себя имела в виду :-)
08 мар 2006, 16:50
Всё у тебя в порядке. Наработаешься и за вторым пойдешь :) И Владюшка подрастет.
Мне сейчас мою Полинку знаешь как жалко, она же тоже еще маленькая, а требуют от неё как от большой :)
08 мар 2006, 16:51
Да даже если и не пойдешь за вторым и третьим - всё равно ты нормальная :) Это ж личное дело каждого.
08 мар 2006, 18:32
С головой у тебя как раз -полный порядок :-). детей обычно другим местом хотят.
08 мар 2006, 20:24
во-во;)
08 мар 2006, 21:25
:-)
Это каким это? :think
08 мар 2006, 22:22
Мой до рождения Илюхи был согласен хоть на семерых, это при том, что мы имели уже Руслана. Теперь...ммм...примерно, как у Таника:-), но хорошо понимает, что 3-й ребёнок - это уже подвиг!
09 мар 2006, 16:54
Моя золовка имея троих детей в принципе была готова на четвертого;) Пока не родился мой Дима;) Все познается в сравнении:)
09 мар 2006, 18:31
ОФФ. Ты там когда курточку для нас упаковывать будешь;-), можешь заодно и пару свитерочков помотреть, если имеются таковые, которые вам уже малы:-). В смысле я готова и их тоже купить.
09 мар 2006, 18:41
До курточки дело дойдет еще не скоро;) У нас -12, однако;) А вот свитерочки, рубашки, гольфики и даже совершенно новые колготы - это хоть сейчас:) Если оказич будет - пиши. Все упакую;)
09 мар 2006, 18:46
У мамы лежит куртка аккурат на вас. Не супер хорошая, конечно, но если прямо сейчас надо - носить ее впринципе вполне можно;)
Кста. Спроси у Иннули насчет нашей куртки(б/у) и комбеза(надели 2 раза). Она взяла для Миши Димкины прошлогодние. Мне кажется, что Мишутке они еще велики будут, а васм в самый раз;)
08 мар 2006, 15:30
Материальные-бытовые проблемы будут ВСЕГДА, никуда от них не деться. Решите вопрос с квартирой, нужен будет ремонт... и тыды, и тыпы.
Тут гораздо важнее ваша моральная готовность. Ты готова однозначно :) А мужья... имхо, если он говорит "ну, в принципе я не против" - считай, тоже готов! :) Страшно им, конечно - ответственность увеличивается, еще больше надо становится мужчиной в доме, а так леееень :)
08 мар 2006, 18:02
это-то понятно... но в одиночку-то я не могу бэбика сделать;)...
08 мар 2006, 19:51
да.... согласна проблемы всегда были, есть, будут .
Если б я ждала решения наших материально-бытовых ивсяких других проблем,ещё бы была бы бездетная. :)
Все проблемя досихпор при мне, ещё и больше стало :), но ведь есть прелестная дочка:).
AD
08 мар 2006, 18:08
а вы как-то предохраняетесь? если ествественным способом, то без проблем ведь :)
08 мар 2006, 18:13
презиками:(
однако, призрачные шансы задурить ему голову и усыпить бдительность есть, конечно... ай, отпущу всё на волю Господа:)
08 мар 2006, 18:18
вот именно :) можно специально не планировать, но рассказать, что отныне вы будете предохраняться ориентируясь на безопасные дни ;)
08 мар 2006, 18:22
гыгы, ага - прекрасно он понимает, насколько "надежна" такая схема предохранения... он голову может потерять разве что просто в ОСОБОМ порыве страсти (Верка так и получилась;)), а у меня сейчас на такие ОСОБЕННЫЕ подвиги сил нет:(... спасение одно - отпуск;)!
09 мар 2006, 11:37
Тань, может я выскажусь в диссонансе от всех остальных, но моё мнение такое - если ты не уверена, что сможешь прожить с теперешним мужем мирно и счастливо до конца жизни или хотя бы еще лет двадцать, повремени со вторым ребенком. А твоя фраза " либо...с другим мужем" на такую мысль наводит :(. Всё-таки, когда детей двое, то развод (ттт) уже становится практически нереальным, только если уж совсем капец. То есть когда ребенок один, у тебя всегда есть шанс мало того, что найти в себе силы и расстаться, так еще и нового мужа без проблем найти. А вот двое детей свяжут вас навсегда. Если ты к этому готова, и все ваши сбои в отношениях происходят по принципу "милые бранятся.....", то можешь не тянуть :). А вот если всё куда серьезнее, то я бы сто раз подумала еще.
Материальный аспект (квартиры, деньги) я тут даже не рассматриваю, Бог дает дитя, Бог даст и на дитя. тут уже много про это написали, не буду повторяться.
09 мар 2006, 20:05
фресик, вот то-то и оно:(. меня саму не столько материальное заботит, сколько это:(. С одной стороны - ну такой уже мой, родной, самый лучший, обожаемый. а иногда - ... ну просто слов нет:(.
08 мар 2006, 15:01
Оля (Медеа) - я в прошлом топе подглядела, что вам вроде нужны зимние ботинки 23 размер, у меня есть, могу на сейчас свободно отдать, с развратом, тьфу, возвратом :)
08 мар 2006, 19:41
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 куда и когда ехать? верну как тока сойдут снега!
08 мар 2006, 20:11
Напиши мне на мыло: gorgonasola@tut.by
08 мар 2006, 21:04
Оль, я то отправила письмо но что то сервер ругнулся. На всякий случай мой lagodich@mail.ru
08 мар 2006, 15:03
Юля (Добрая которая :)) - а ты можешь скинуть мне список фильмов, которые у вас в наличии имеются? или это нереально?
Догадываешься - нереально:)
После первой сотни меня на список не сподвигнешь;) Проще конкретные фильмы искать:) Ну или хотя бы по жанру и году.
08 мар 2006, 16:35
Понятно, тогда если возникнет острая необходимость в чем-то определенном - буду обращаться :)
Договорились:)
Можно и не сильно острую удовлетворять;)
08 мар 2006, 16:12
Оль,Medea, ты за сегодня определись, пожалуйста, что передавать, а то я только в четверг могу отдать, а в пятницу я на 5 дней уеду.
08 мар 2006, 19:50
МАША!!! давай оставим пока так я напсиал в письме (роз костюм +2штанов теплых+ платье), а насчет остального подумаю, поторможу - я фотки сохранила на свой комп (посмотрю, как с деньгами и работой все будет разруливаться).
И если найдешь что из обуви, туда же вкинь плиз...
08 мар 2006, 17:20
наши блинцы никому не понравились.. :( плетемся в саааамом конце.. аж на 9 странице из 11
Честно признаться...давно забила на конкурсы.
Как на участие, так и на голосование...
08 мар 2006, 17:58
а мне голосовать не дают, я все бабки на ВИПа потратила.:)
а блины мне оооочень понра:)
08 мар 2006, 18:05
Мне понравились;-) Только, голосование это, действительно, какое-то пустое дело. Голосую, когда попросят;-)
AD
AD
08 мар 2006, 18:07
а я просила ;) в том топе
08 мар 2006, 18:11
Так я не за всеми топами успеваю;-(
08 мар 2006, 22:11
Я проголосовала:-)! Хорошие такие блинцы, классические...хотя лмчно я сегодня на любую еду уже смотеть не могу;-). Надо будет завтра азйти на твои блинцы посмотреть...и на этом закончить завтрашний рацион питания;-). Пора худеть!
09 мар 2006, 02:17
Я проголосовала! Очень понра блины!!!
09 мар 2006, 18:48
Просто некоторые только сейчас до компа добрались;) А блинчики очень даже аппетитные;)
08 мар 2006, 17:59
Люди, капец :-0! приехала от свекрови, взвесилась - 70 кг :-0!!!!
изо всех сил постараюсь завтра возобновить занятия шейпингом...
08 мар 2006, 18:02
Хорошая у тебя свекровь :-0
08 мар 2006, 18:09
угу, одно радует, что мне до нее еще килошек 45... (фору даёт;))
08 мар 2006, 18:06
Мама-дорогая:-O Где они у тебя помещаются? Какой рост?
08 мар 2006, 18:07
большоооойй :) так что ей можно :)
08 мар 2006, 18:10
177... помещаются в основном на попе и ногах:(...
08 мар 2006, 18:35
Ничего. 2 раза в неделю кардио+2 силовой со специализацией+диета и через пару-тройку месяцев как новенькая;-)
08 мар 2006, 19:45
Незнаю..... дома у меня неполучаетсязаниматься, всегда что-то отвлекает. Пойти куда-то- не знаю куда и то "время есть и денег нет, то деньги есть, но время нету" :(
08 мар 2006, 20:20
хмм... еще чуть-чуть и предложу тебе подработать;)
если у самой не получится...
Личный инструктор;) Сколько платить бушь?:)
08 мар 2006, 19:57
Ну при твоём росте у тебя всего-то 3 кг лишних. Вот у меня при 165 целых 62!! :-о. вот где стоит задуматься.:) И то моя мама заявляет на мои стгны перед зеркалом: Не гневи Бога! :) Чего и тебе советую :)
08 мар 2006, 20:03
Лер, в том-то и дело, что при моей легкой кости моя норма - 60!!!! А в идеале - 58. И поверь, я при этих цифрах СОВСЕМ НЕ ТОЩАЯ!!!! У меня конкретно объемные ножки и попа, но по крайней мере прилично выглядящие:).
08 мар 2006, 20:13
Да лана тебе:) видела я твои совсем недавние фотки-не наговаривай:)
08 мар 2006, 20:19
да, но они все в одежде:(... а без - увы:(... у нас по маминой линии у всех женщин кошмарные белые, рыхлые и толстые ноги:(... гены пальцем не раздавишь:(. или это у меня такой мощный комплекс, но я своих ног жутко стесняюсь:(.
08 мар 2006, 20:30
Глупости, новтакомслучае диета тебе ни к чему,вес у тебя особо не перебирается. Ятак поняла тебя неустраивает "внешний вид"- это толькомассаж+ крем+ аеробика очень классно аква.
Массаж ежедневно можно делать и самой-когда моешься, возьми жёсткую мачалку и потри хорошенько проблемные зоны. а сразу после душа натри каким-нибудь кремом. В зелёных аптеках хорошие штаники продаются, примерно 50000 стоят,после натирания натягиваешь их и все дела подому в них делаешь-они создают тепловой эффект и кремдошльше и лучше работает.
Проверено на личном опыте. Плюс солярий улучшит цвет кожи и создаст олптический эффект улучшений :)
AD
AD
08 мар 2006, 20:56
Нет уж, пардоньте. 10 кг без диеты не сбросить никак. Точечной редукции не существует. Жир ТОЛЬКО с бедер и ног не сойдет. Массаж отложения не убирает а лишь разглаживает и равномерно распределяет. При массаже жир горит разве что у массажиста;-) Косметика может служить лишь дополнением (имхо, совершенно бестолковым), но кардинально проблему не решит.
08 мар 2006, 21:07
я в курсе:(... у меня лучшая подруга - тренер по шейпингу (в Витебске, прада, а жаль:(). Надо срочно браться за физ-ру+диету...
08 мар 2006, 21:16
Даже не обязательно диету. Достаточно организовать питание так, чтобы создать необходимый дефицитик. Прикинь по моей любимой считалке.
1. Рост в см х1.8=
2. Вес в кг х 9.6=
3. Возраст (количество полных лет) х 4.7=
4. 655+результат пункта1+результат пункта2-результат пункта3=
Полученная цифра - ваш индивидуальный уровень метаболизма(RMR)
5. Умножьте RMR на коэффициент в зависимости от степени вашей активности.

Сидячий образ жизни - RMRх1.2
Малая активность (легкие тренировки 1-3 раза в неделю) - RMRх1.375
Средняя активность (умеренные тренировки 3-5 раз в неделю) - RMRх1.55
Высокая активность (интенсивные тренировки 6-7 раз в неделю) - RMRх1.725
Это и есть калорийность рациона, при котором ваш вес будет оставаться неизменным.

Чтобы сбросить 500г необходимо сжечь примерно 3500ккал. Именно таких потерь можно добиться используя хорошую кардиопрограмму. Если это дело дополнить регулярными силовыми тренировками, то расход калорий возрастет на 340-360ккал в неделю, а значит, ты похудеешь еще быстрее. Самая простая стратегия снижения веса - создать дефицит в 500ккал в день. Допустим, если тратить 250-350ккал в день, что эквивалентно примерно 45 минутам быстрой ходьбы или бега трусцой, то достаточно снизить рацион всего на 150-250ккал (столько содержится в бутике с ветчиной, в небольшой порции жареного картофеля). Для сброса 1 кг в неделю придется сократить или израсходовать 650-75-ккал в день. Снижать вес более чем на 1кг в неделю лучше не надо, а то вместе с жиром уйдет мышечная масса, замедлиться обмен веществ и будет труднее закрепить результат. Разве что за первые 7 дней можно позволить скинуть больше. Тогда из организма уйдет лишняя жидкость, но не мышцы.
08 мар 2006, 21:22
Какая замечательная считалка. :)
(с транслита)
08 мар 2006, 21:27
спасибо! скопировала, сажусь изучать:)
08 мар 2006, 23:11
а что такое Кардиопрограмма? А что-то слышала, но думаю, ты говоришь о чём-то другом. ИЛи нет....
09 мар 2006, 08:02
Любая аэробная тренировка, лучше кардиотренажеры, при которых пульс на протяжении всего времени находится в целевой зоне. Целевая зона - 220-возраст и 60-70% от полученного результата. В таком режиме происходит наиболее эффеткивное сжигание.
Сейчас мы тебя спросим, что такое кардиотренажеры:)
09 мар 2006, 09:04
;-)Беговая дорожка (по эффекту на первом месте), эллипсоид, степпер и велотренажер.
Ага, типа набор - здравствуй инфаркт:)
09 мар 2006, 10:39
Наоборот - "Бегом от инфаркта" ;-)
Кому в какую сторону билетик продадут:)

У меня после такого набора через две недели начнутся резкие сердечные боли и приступы...На простых упражнениях (калланетика, шейпинг, тыры-пыры), с меньшей силовой нагрузкой, но продолжительностью больше 20 минут - через 2 месяца.

В чём как бы и проблема...
09 мар 2006, 20:14
у тебя такие проблемы со с здоровьем? Ты хоть что-то предпринимаешь? иликакмоя мама, которая считает, что поход к доктору только усугубит ситуацию:) :(
Походы к доктору не всегда что-то решают.
Формально я наблюдаюсь типа в диспансере по кардиологии с 1991 года. Фактически, пока не будет инфаркта-инсульта - лечить не будут, только наблюдать. У нас нет профилактической службы...А причины сердечных болей мне уже 15 лет найти не могут:) Диагнозы меняют, но боли они не должны вызывать. Подозревали остеохандроз, часто бывает проявление в таком виде, тоже не подтвердилось. Так что:) Достаточно посмотреть сколько с гормонами не могу разобраться - такая же история.
08 мар 2006, 23:21
Я кстати говоря твою "зарядку" в фотоальбоме скачала себе давноещё :) только вот к сожалению никак не удаётсяею регулярно пользоваться :(
МОжет есть система, чтобы по 15-20 мин.
Например сегодня только прес- завтра бёдра/ягодицы, потом ноги- или от этого толку не будет?
Я в основном просто на самое "важное" работаю -прес и ягодицы. а всё остальное у меня "в планах" остаётся :(
09 мар 2006, 08:15
Если ставит целью убрать лишний вес, 20тиминутная тренировнка не даст, ровным счетом, ничего. Именно в первые 20 минут нагрузки организм берт в качестве энергии гликоген, и лишь полностью истратив ее, берется за жировые запасы;-) Сделай ты хоть 1000 скручиваний, жир не уйдет. Хотя мышца пресса могут очень неплохо прорабатываться, их просто не будет видно. Если жировая прослойка минимальна, можно для души, по 20 минут в день подрихтовывать любимые зоны. Но, все же, лучше и эффективнее работать в комплексе со специализацией на пресс, ягодицы, ноги, например.
09 мар 2006, 01:47
Ну не знаю. Наверное, не всем подходит. Посчиталась. Да я такую «сумму» калорий в обычной жизни не съедаю…. Я могу стока съесть тока «по праздникам», А так… Почему знаю? Просто одно время интересовалась, скопировала себе тысячи таблиц калорийности, записывала каждую крошку и высчитывала, даже капли масла при жарке и т.д. в среднем без диеты выходило 1500-1700. При диетах сводила к 1000-1200. А по твоей считалке у меня «неизменный вес» остаётся при 2000
А если взять мою маму у неё вообще зашкаливает за 2500, а она есть ещё меньше меня, а её распирает.

Потом здесь как-то должно учитываться что-то ещё, не знаю как. Вот, например, моя подруга может есть сдобу целыми днями с утра до вечера, печенья, шоколадки, булочки, кроме этого ещё кучу всего – и при этом оставаться худой как щепка. А моя сестра всю жизнь боится съесть лишний кусочек, который сиюжеминутно отложится у неё лишним кг.
09 мар 2006, 08:26
Верно. Тут и индивидуальные особенности учитывать надо. Но еще важно, ЧТО наедать на эти, скажем 1700ккал. Можно съесть макароны, картошку с поджаркой и хлебом на 1700ккал и все это благополучно направится в жировые депо, а можно на это же количество съесть творог, грудки и овощи, и это дело пойдет на построение мышечных волокон, что совсем другой результат будет иметь.
09 мар 2006, 14:04
Да, а это "еще что-то" есть метаболический тип.
Можно здесь глянуть
http://www.yamama.ru/club/nutrition/metabolic.html
08 мар 2006, 22:44
Я не вела речь о сбросе 10 кг. Рекомендации относидлись к корректировке внешнего вида :)
Писала со своего опыта.
Я лично за 10 дневний антицеллюлитный массаж с применением антицеллюлитного крема и "тепловых" штанов потеряла в объёме ног по 1 см.и заметно улучшила эстетический вид (это не толькомоё мнение) Но на весе это не сказалось, то есть вес этим несбросить,я согласна.
AD
08 мар 2006, 22:51
увы, мне 1 см в обхвате бедра - мертвому припарка:(. я-то тебя тоже примерно помню, ты куда тоньше ;). Мой рецепт давно известен - не жрать+шейпинг, а уж потом массаж. Осталось найти время-желание-деньги на все это... особенно время на тренировки и желание на "не жрать"...
а с моей нервной работой жор то и дело активизируется. Одна радость - обещали скоро погонять как следует, один из капризных клиентов;).
08 мар 2006, 23:03
Так мы виделись когда? а на фотках можно в такую позу стать.... :)
Поверь мне я тоже очень потолстела с нашего знакомства :). Тоже блиниз-за нервности ситуации :) Осталась "последняя радость" - шоколадка или булочкав постели с книжкой,когда Мина наконец уснула :) в итоге уже 62 кг :)
09 мар 2006, 20:19
аааа, ну тада молчу:)
а для меня 62 - вес, близкий к идеалу;)
У меня подобные штанишки вообще за 100 у.е.
Потеешь как свинья и все:)
08 мар 2006, 21:02
ага, просто жидкость выходит. а жир и ныне там:(
Ха, у меня вообще отеки после них начинаются...
Хорошо хоть мамин подарок, сама не покупала.
08 мар 2006, 23:05
Почему отёки? по идее наоборотжидкость выводят. Или может маловаты и пережимают в голени?
08 мар 2006, 21:05
Вот именно;-)
08 мар 2006, 23:01
ну не знаю. Я никакого дискомфорта нечувсвую. Ношу как домашнюю оджеду. Мне нравится. :)Хотя у меня самые простые. Жарко не ывает. Просто когда снимаю вижу что всё мокрое.
Жарко, хотя они достаточно свободные. Поэтому и отекаю, жидкость из целлюлитных капсул одним парниковым эффектом не выведешь. Хотя брючки классные, можно реально как рекламе - запросто по улице ходить:) Я их ношу сейчас дома, только когда домашние джинсы в стирке;););)
09 мар 2006, 01:22
Зато в минус 30 не пробовала одевать под одежду, раз они у тебя такие парниковые:)?
На улицу, не-е-е, не пробовала:think
08 мар 2006, 22:36
:-ОА ты где свои 62 прячешь?;-) Не видно их совсем!
08 мар 2006, 23:03
Спасибо, конечно, но ты мне льстишь :) Вот до твоих форм дойду, тогда подумаю :)
08 мар 2006, 23:06
Ха, я тут себя критически оглядела и решила к лету пару кг всё ж сбросить. А то пока под свитерами-польтами не видно, а потом же как-то раздеваться надо:-)...
08 мар 2006, 23:16
Не, ну и в костюмчике ты оч нлохо смотрелась :).
У тебя столько всяких нервотрёпок было последнее время и переживаний- на меня это в плане похудагния- лучше шейпингов :). Но тебе я продолжения этой терапией не желаю :) считай что ты уже в форме :).
Как Илюха кстати?
08 мар 2006, 23:18
Пока нормально, если не считать лёгкого насморка:-). Утром идём на УЗИ - там видно будет.
08 мар 2006, 18:03
Ну вот, видела свою рекламу...............вырезали мой крупный план :( Зато оставили общий. Так что с премьерой меня, с премьерой! :) ;)
08 мар 2006, 18:06
перефоткай с экрана :)
08 мар 2006, 18:09
Хочу записать :)
AD
AD
08 мар 2006, 18:12
с премьерой =D> =D> =D> !
08 мар 2006, 19:30
с почином!
08 мар 2006, 19:45
уууууууууУ!!!!!! СУПЕР!!! СРЕДИ НАС ЗВЕЗДА! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
08 мар 2006, 21:21
С премьерой! :*
(с транслита)
08 мар 2006, 22:19
Уррра новой звезде:-)! Поздравляю! Самой-то понравилось? Я бы умерла от смущения. Вернее я просто никогда бы не решилась сниматься на показ всем:-)! Так что ты ещё и герой:-*.
08 мар 2006, 18:25
А вот и от нас поздравленьице;)
http://www.eva.ru/albumpage/13315/12.html
08 мар 2006, 21:18
;) Пасибки. :*
(с транслита)
08 мар 2006, 22:13
Как троооогательно:-)! Шпасиба!
09 мар 2006, 17:04
Красиво!:) Верулькины творения просто супер!:-*
08 мар 2006, 19:05
Школа бизнеса, кто интересовался? вот здесь может можнопочитать о чём-то таком?http://ipm.by/index.pl?topicid=MBA
08 мар 2006, 19:53
два дня была на диете :) так было хоррошо.... а сегодня нажралась опять :) живот сейчас лопнет :)
вот опадёт немного, пойду ещё поем :)
08 мар 2006, 21:01
ValeriAk (ну и все остальные;)) - вот, загрузила результаты сегодняшнего поздравляльного творчества. Еще одну открытку уже подарили свекрови, там другой цветочек был;). http://www.eva.ru/albumpage/13315/12.html
08 мар 2006, 23:08
класс. Расскажи, а ножницы пластмассовые, чтоза они и где их берут. мне что-то не встречались. Хочу попробовать с Миной.
Но моя пока не говорит так, что б можно было с её слов записать :)
От ножниц может и не зависеть - моя только после 4 начала резать-пилить:) В группе есть девочка, старше на пару месяцев, которая вообще до сих пор резать не может.

Правда у нас же левой рукой. До этого могла только двумя руками...
09 мар 2006, 20:08
берут в магазине канцтоваров. стоят доллар:) - фот тут можешь глянуть
http://www.ofiston.by/catalog/goods/2_29.htmll
09 мар 2006, 11:40
Молодец, Верунчик! Мой только каляки-маляки, раскраски не интересуют, аппликация тоже. Хоть его уже полтора года в садике дрючат - никакого интереса :)
08 мар 2006, 22:16
Ань, спасибо за поздравление:-): так приятно и неожиданно! Тебя тоже с праздником весны! Счастья большого и солнечного!:-)
08 мар 2006, 22:26
Ой...Ик...Не могу больше...А муж к вечеру совершил повиг и сделал торт, сейчас укладывает спать ребёнка, и мы пойдём его (торт) есть!...Ой:-)...
08 мар 2006, 22:43
ого-го:)! молодец Андрюша, мой ему респект;)
08 мар 2006, 23:59
Класс, вот это я понимаю!А меня кроме тебя( спасибо, кстати)да детей под диктовку в русской школе только хозяйка магазина лифчиков позвонила поздравить.Муж вообще 8 марта как праздник не воспринимает.Правда, сегодня кран купил и сам поменял, только с праздникм это не связано, и сделать надо было уже давным-давено.
AD
AD
08 мар 2006, 22:45
а мне даже на новый год столько смс-ок не приходило, как сегодня;). заказчики расстарались, особенно тот, который больше всех должен и тот, который самый вредный;)
09 мар 2006, 12:23
да, странно :) нас тоже и закидали смсками и телефон обрывали больше чем на НГ :)
08 мар 2006, 22:46
Девули, всем, кому не успела ответить и всем, кого не узнала по номеру мобильника - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СМС-ПОЗДРАВЛЕНИЯ :*:*:*:*!!! Я вас обожаю:*:*:*:!
09 мар 2006, 01:56
эх все спят и побазарить не с кем полуночнице:)
09 мар 2006, 02:36
Я есть, но ты уже, наверное, спишь! Да и я, в принципе, уже тоже пошла...
Хи-хи:)
Я вот смотрю на градусник...и как-то торможу...
Ночью смотрела прогнозы, сейчас ещё раз прошлась...и все равно торможу...
09 мар 2006, 10:19
А я сначала вышла на улицу Алису в сад заводить, а потом уже поняла, что прогнозы были мягко говоря неверные :):):)
09 мар 2006, 10:49
так что там у вас? загадками говорите :-)
09 мар 2006, 11:20
Мороз и солнце-день чудесный...
09 мар 2006, 11:11
аналогично:) Сидю, переживаю, что детя легко одела...
09 мар 2006, 12:40
А у нас вот не было времени смотреть и задумываться: оделись до безобразия легко по-весеннему в 8 утра и замёрзли как цуцики:-(... Надеюсь, что без последствий...
09 мар 2006, 12:53
эх, у нас март-ещё зима...
Юбилейно нам как-то в садике намеряли сейчас - 110 см и 20 кг:)
09 мар 2006, 11:13
и правда:)
09 мар 2006, 11:27
Вау! Красота :)
09 мар 2006, 12:28
Девочки, спасибо за поздравления:-):-)
09 мар 2006, 12:34
Мне муж привёз Амарулу, как думаете, если я буду по-маленьку похлёбывать её, Полина не пристрастится к алкоголю:-)?
А ещё получила в подарок чемоданчик для драгоценностей и прочей милой сердцу лабуды, которая прежде валялась по пакетикам:-) При открытиии чемоданчика выезжает 3 этажа, так что места-завались ( и я все обо этом намекаю, дарите мол, не стесняйтесь:-))
09 мар 2006, 15:43
Главное, чтоб ты не сильно пристрастилась :). Я вот красное вино чуть ли не каждый день попиваю :(.
Здоровский подарок, особенно, если есть, чем заполнить :)
09 мар 2006, 12:39
Мы съездили на УЗИ. Печень по-прежнему увеличена, но это может быть следствием того отравления, а так же приёма лекарств, и стенки сосудов утолщены. Через 2 мес. контроль.
И желчный деформирован (но это наследственное от меня).
В остальном норма. Можете нас поздравить.
AD
09 мар 2006, 12:46
С чем поздравлять? Полип исчез?или трещины затянулись? А что за диета?
09 мар 2006, 12:49
поздравляю(смайликов не ставлю, вроде неуместно)
09 мар 2006, 13:01
уф, пусть и дальше все с "выздоравительным" коэф-том...
Поздравляю:)

Интересно, что моей деформация не передалась, не смотря на клинические признаки в виде формы живота, газиков, реакции на некоторую пищу. Ноль на УЗИ в этом направлении был.
09 мар 2006, 18:26
Значит повезло вам:-). Мои оба унаследовали всё, что смогли с меня собрать: дефофрмированный желчный, дальтонизм, генетическую хромосомную транслокацию, сколиоз, плоскостопие, аллергию в виде псориаза и астмы. Перечень ещё не полон - начинаю задумываться над фразой своей сотрудницы о том, что таким больным людям вообще нельзя рожать детей (это она правда про свою дочку говорила:-), и я тогда с ней горячо спорила).
09 мар 2006, 18:38
можно не беспокоиться хоть на счёт того, что в армии им не придётся служить с такими букетами
09 мар 2006, 18:49
слабое утешение:(
Сотрудница - прямо моя свекровь:)

Ты знаешь, все равно - с нашим питанием большинство дискенезию потом "зарабатывают", может у меня самой как раз такой вариант.

И вообще, у многих реально больных - дети здоровее, чем у вроде здоровых.
09 мар 2006, 18:50
Рада за вас. Похоже вам вполне достаточно того, что есть:):(
09 мар 2006, 15:40
Была в магазине обуви "Нарасхват", что на Колоса, детский отдел закрыли по словам продавцов - могут и не открыть... Через 2-3 дня будет понятно.
09 мар 2006, 15:53
Это там, где Люка много Тип-Топов видела?
09 мар 2006, 16:43
ага(((
09 мар 2006, 15:52
Делюсь вкусной штучкой для нехудеющих: в магазинах среди хлебцов из отрубей сейчас продается "Хлеб вафельный", типа диетических хлебцов, в упаковке. Так вот если взять два таких хлебца, а между ними сыр положить, а потом запечь в микроволновке на среднем режиме до расплавления сыра, буквально полминуты, то получается вкуснющая закуска, мне нравится больше, чем запеченные бутеры с сыром, хрустящая и быстрая.
09 мар 2006, 16:38
:-9 Я тоже такие штучки люблю :-9
Изыди:)
А я люблю "простыни" покупать, типа лавашных, тонкие, в таких пакетах желто-красных. И ворочать из них конвертики с сыром, ветчиной, помидорами, огурцами, соусами и т.п.
Блин, вот мой путь к большой тачке на колесиках:)
09 мар 2006, 17:46
обожаю, ммм, лавашные рулетики:-)можно на стол делать, потом режешь рулетик на 5-6 частей и втыкаешь шпажку или зубочистку с оливкой:-)
Ага:) Ещё вкусные рулетики - из пекинской капусты можно навернуть. Прикольно, что на "простынях" ещё написано что для диеты и все такое, не думают наверное ЧТО туда можно наворотить:)
09 мар 2006, 17:57
Заводите новый топ!!! А то ниче не грузиться...
09 мар 2006, 18:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18704687
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325