Меню

@@@КАНАДА #2@@@

AD
17 окт 2006, 21:17
пора, товарищи, пора:) old topic http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23059629 (с транслита)
17 окт 2006, 22:11
Лап! мы с тобой оплошали! :-D
17 окт 2006, 22:32
попросила уже закрыть эту;-) твоя красивше;-) (с транслита)
17 окт 2006, 22:37
Так в какой мы теме?:) ОФФ Как дела-то? :) Давно не виделись. (с транслита)
17 окт 2006, 23:18
в другой:) привет:) дела отлично:) балдю дома, занимаюсь сыночком, отдыхаю и ещё раз отдыхаю:) кайл уже такой классный, смеётся, играется, в общем нам весело:) большой, носим уже вещи на 9 мес;-) а вы как? (с транслита)
18 окт 2006, 01:41
Ну вы даете!:) У нас-то все ок, начала ходить на курсы в САИТ, перешла работать в нефт. компанию. Пока я на контракте, надеюсь стать фул-тайм. Как роды прошли? Сама родила? Как Кайл кушает, спит? (с транслита)
18 окт 2006, 20:36
ух ты! молодец какая! а мож на мыло напишешь какие курсы и какая компания?! интересно:) роды прошли отлично, родила сама (с эпидюралом естессно:)), хотя долговато-24 часа:) ну ничё, уже не помню, да и понра мне роды-такой иксайтмент:) щас вот кушаем уже 3й месяц нон-стоп:) с аппетитом всё отлично ттт! спим тоже хорошо ттт если за день наедимся хорошо:):):) (с транслита)
18 окт 2006, 20:46
ОК. Напишу из дома.:) По поводу епидуралки, боюсь, если буду рожать так же быстро, мне ее просто не успеют поставить.:) (с транслита)
18 окт 2006, 21:00
да, светик, не успеют скорее всего т.к. ты в калгари!!! я ждала 12 часов в предродовой палате палату с эпидюралом!!! а если б роды были быстрые то родила бы и там без эпидюрала, что и сделала моя соседка! родовых палат НЕ БЫЛО! так шо готовься, ты в калгари;-) (с транслита)
18 окт 2006, 21:58
боже, заранее страшно...:) да-а, калгари ето что-то, везде такие очереди, хоть рожать езжай в другой город.:) (с транслита)
18 окт 2006, 21:59
гы, так прикольно, сплошные корифеи тут собрались.:):):) (с транслита)
18 окт 2006, 22:04
именно это я и сделаю в след раз-буду наблюдаться и рожать в окотокс или хайривер;-) да, одни корифеи собрались:) (с транслита)
18 окт 2006, 21:17
Сорри, что вмешиваюсь в ваш топ, но вот только увидела фотки твоего малыша. Во-первых, поздравляю тебя с рождением малышика! Во-вторых, такой зайчик! Очень-очень за тебя рада! ....(если ты меня еще помнишь по топу июлят)...
18 окт 2006, 21:21
конечно помню:) спасибо:) за тебя тоже очень рада и лёгкой Б и лёгких родов!!!! офф, можно закрыть этот топ? уже 2 раза просила-глухо:( их тут 2:( (с транслита)
18 окт 2006, 21:50
Завтра, наверное, закроют. У меня нет доступа в этот раздел. За пожелания спасибо! До сих пор не верю, что все идет нормально, хотя уже экватор.
17 окт 2006, 22:31
Всем привет! Слушайте, дитю уже 2,7, несколько месяцев без памперсов вообще, а тут вчера в садике несколько раз описался, причем со слов воспитателя сделал ето нарошно. отчего бы ето? такой протест что ли? Мне не штанов жалко, просто не понимаю причину, отчего вдруг ребенок стал снова писаться.:( (с транслита)
17 окт 2006, 22:32
бывает,может на перемены так среагировать
17 окт 2006, 22:35
Нет у нас перемен, в том-то и дело... В садик аж с февраля ходит и уже практически не болеет. Режим соблюдаем - утром подьем, витаминка, завтрак, идем в сад, вечером после сада гуляем, кушаем, мультики, купаемся, спать. Ето я примерно написала...Бывают вариации, типа в магазин поедем или в гости. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325