Меню

"Журнал путешествий" и помощь заграницы.

AD
17 окт 2006, 04:19
Ищу желающих поучаствовать в школьном проэкте "Путешествующий Журнал". Смысл его состоит в следующем: на первом этапе 8-летний ребенок в школе заводит "путешествующий журнал" где он коротко рассказывает о себе, о своем городе и своей школе, потом журнал отсылается по почте другому человеку в другом штате/округе/стране. Человек, получивший журнал, должен будет послать в школу почтовую открытку с видом своего места жительства (страны, шатата, города) - адрес школы указан в журнале - таким образом ребенок-отправитель и весь класс отслеживают "местоприбывание" путешествующего журнала и изучают это географическое место на школьном уроке. Затем человек, на руках которого находится журнал, должен заполнить 1 страничку журнала - вклеить свою фотографию и кратко написать о себе и своей стране/штате (желательно, если это будет ребенок, но необязательно), затем послать журнал дальше кому-нибудь в другое географическое место. Журнал должен вернуться к своему владельцу в школу к Маю месяцу 2007 года, т.е. к концу учебного года, побывав в как можно большем количестве разных мест - поэтому, желательно не задерживать журнал в одних руках, а как можно скорее заполнить и отправить следующему адресату. Если Вы хотите поучастовать в проэкте, дайте мне знать. Желательно не посылать журнал в те страны, где почта ненадежна (СНГ, например). Тот, у кого журнал окажется весной - НЕ ЗБУДьТЕ ВЕРНУТь ЕГО ОБРАТНО В ШКОЛУ! Спасибо.
18 окт 2006, 17:27
Мы могём присоединиться, в смысле, наша семья, если есть необходимость (потому как у нас возраст не идеальный для проекта). :) Особенно, ежели никто больше из чехов с детьми не откликнется.
18 окт 2006, 20:38
Спасибо большое! :) Напишите, пожалуйста, мне Ваш полный почтовый адрес на мой е-мейл gfetelya@yahoo.com.
19 окт 2006, 02:31
Ой, а я там увидела внизу, что журнал во Францию уезжает... Уже неактуально Вам инфу посылать?
19 окт 2006, 06:26
Очень даже актуально! Я тогда сначала Вам отпрaвлю, а потом Вы его заполните и перешлите его дальше во Францию по адресу, который я Вам напишу (или в другое место по Вашему выбору). Смысл в том, чтобы он побывал в как можно большем числе разных стран, так что лишних волонтёров не бывает! :)
19 окт 2006, 15:23
Ясно, договорились! Я Вам адрес сегодня утром отправила на почту. :)
19 окт 2006, 16:53
Спасибо, получила! :) В выходные пойду на почту.........
19 окт 2006, 16:57
О-кей. Вы нам только адрес французский дайте, пожалуйста, а то нам придется в Калифорнию это дело отослать, к ничего не подозревающим родственникам. :)
19 окт 2006, 02:30
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325