Меню

Мамы в жарких странах

AD
02 дек 2005, 18:52
Привет, всем! Как спасаитесь от жары? Какие солнцз.,кремы используете?
02 дек 2005, 18:55
Какой возраст ребеночка?
(с транслита)
02 дек 2005, 20:46
Я имела ввиду что до 6 мес. не рекомендуют кремами пользоваться,но это тоже смотря где.Мы все время панамку одеваем,на пляже фактором 60 пользуемся.Так же майка и шорты всегда на нас
(с транслита)
02 дек 2005, 23:46
минимум одежды, обтирания, душ по 10 раз, панамка или кепка всегда на нас. совсем когда малень;кая была, по тенькам ходила, или когда солнтсе уже не такое яркое. ходила гулять не раньше 5 вечера. сеичас уже постарше, к лету 1.5 года будет, думаю детскии крем фактор 60, ну и душ, обтирания, открытые окна если есть ветерок. в кондитсионере сидеть не советую, я взрослыи человек, простыла, из кондитсионера в жару, пока по магазинам ходила, туда сюда... домоио п[ришла .. горло болело, не обратила внимание, слегла с простудои на неделю.
(с транслита)
03 дек 2005, 18:15
Привет!А мы опять в Беирут летим;-),на следуюшей недельке
(с транслита)
03 дек 2005, 18:36
Мы стараемся на улицу до 6-7 вечера не выходить. Если выходим - то одежда тонкая, но с длинным рукавом. Если на пляж едем, то пользуюсь солнцезащитным кремом с защитой 60 (и маську и себя мажу).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325