Меню

раздражение в писе

AD
Anonymous
09 Sep 2008, 12:01
Дочке 1,2г, около двух недель назад в писе, на больших половых губах, появилось раздражение, маленькие красные точки. Очень похожие на высыпания при аллергии. Дочка не чешет, но и лишний раз посмотреть тоже не дает, начинает брыкаться. Неделю назад были у гинеколога, та сказала, что очень похоже на аллергию, взяла мазок и сказала пока мазать бепантеном, чтобы снять красноту. Вчера пришли результаты, мазок хороший, но улучшений никаких. Я уже и все подозрительные продукты убрала, хотя меню у нас итак не очень разнообразное. Дали направление на анализ на всякие инфекции и на бак посев. А до результатов пока все так же мазать бепантеном. Я ее и в травах купала, толку ноль. Но примерно в это же время у нас во рту был стоматит, не сильный такой, без темп-ры, за три дня избавились. А на подбородке были такие же прыщички, врач тогда тоже сказала аллергия, но мне даже кажется, что это из-за слюней, т.к. сейчас лезут зубы. Кто-нибудь сталкивался с таким, что это было, как лечили? А то нам до анализа еще неделю жить и потом еще две до результатов.
09 Sep 2008, 12:31
У нас тоже такая же ситуация. Началось все с прыщиков на глазах и жутком чесе глаз, ушей. Уже писала здесь. В итоге прошла многих врачей и вот что мне удалось выяснить. Да, писка тоже горела огнми Парижа. Бепантен, не помогает, это точно. Гинеколог отметина чистейший мазок, но посоветовала один разок тонким слоем помазать писку целестодермом с герамицином.На ночь. Если все пройдет(а у нас прошло уже к утру, глазам своим не поверила!!), то это 100% аллергия.То же с глазами, помазала веки - все! как и не бывало. НО, не надолго.Через какое-то время, все по новой. Врачи склоняются к аллергии,рекомендуют сдать кровь на панель аллергенов и сегодня сдали мазки из ушей (там у нас непроходящий наружный отит)на флору и грибы. Лор склоняется к присутсивию флоры и она дает прыщики по всему телу. Вспонмните, в роддоме не было у дочки прыщей с гнойными головками? У моей были, поэтому и проверяем. Вообщем, исключайте флору и аллергию. Удачи
Anonymous
09 Sep 2008, 13:20
в роддоме не было с гнойными головками. Флору будем исключать, аллерген ищем, но пока безрезультатно. Но у нас дочка не чешет энто дело, ее, вроде, даже и не беспокоит это.
09 Sep 2008, 16:45
Дык и мы тоже чешем только глаза и уши. Я тоже думала - зубы режутся, ан нет - отит!А что его вызывает, еще найти надо.
09 Sep 2008, 16:46
Да и еще памперсы я сменила на Гуни, а пользовалась Хаггисами. Сейчас писка- идеальная, ттт.
09 Sep 2008, 13:19
вам надо на аллергены сдаться, очень похоже, отмените памперсы если вы все еще в них и вовремя меняйте описанные штанишки. выздоравливайте.
13 Sep 2008, 01:22
у меня простите у самой такой было когда мне было года 3, брат привез конфетки апельсиновые дольки из мурманска, ну я их нашла и все слопала, была аллергия, на том же самом месте , так меня под кварцевую лампу сажали
09 Sep 2008, 12:58
еще помогает крем Акридерм-ГК.заваривала траву чистотел,ромашку и просто сажала дочку в таз с такими отварами на несколько минут
09 Sep 2008, 15:23
у нас такое постоянно во время прорезывания зубов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325