Меню

Срочно!Что это может быть?

AD
автор
29 Aug 2008, 11:47
Ребёнку 8 месяцев,проблем со здоровьем нет.Спит очень чутко,всегда с боем укладывается по 40 минут.Вчера вечером он стал вялый,и уснул сам в восемь часов вечера,когда обычно и в 11 с трудом уложишь.Думала устал просто.Проспал непросыпаясь до семи утра,но это я его разбудила,непривычно и странно,что он так спит.Всё утро был вялый,потом опять заснул сам в полдевятого.Через два часа я к нему захожу,а он лежит спит,мокрый весь,дышит часто.Я его беру будить,а он непросыпается!Обычно просыпается мгновено от малейшего шороха,а тут что бы я не делала,он неоткрывает глаза.Минуты три так было,я в скорую уже звонить хотела.Еле-еле проснулся,я его водой холодной умыла,а он вялый,капризный.Счас вроде нормально всё уже,обычное поведение,может чуть нетакой активный как обычно.Но явного ничего нет.Что это было?С чем это может быть связано?Я сама ничего немогу предположить даже,и вобще голова плохо соображает.
29 Aug 2008, 11:54
Погода, перепады давления.... И не надо будить - пусть спит сколько хочет.
автор
29 Aug 2008, 12:04
Он никогда нереагировал на погоду.В самую перемнчивую и дождливую погоду спать неуложить.И разве это нормально,что ребёнок который всегда от любого звука просыпается моментально,непроснулся ни когда я его тормошила,ни от голоса,вобще неотчего.И будила я его потому,что он был весь мокрый,как водой облили,и дышал неестествено.
29 Aug 2008, 12:24
Все когда-то первый раз бывает, типичное поведение для пониженного давления. Надо отоспаться человеку.
автор
29 Aug 2008, 12:33
Он как без сознания был.И почему мокрый тогда весь был,жарко точно небыло,и дыхание явно необычное для сна.Поверьте,то что я видела,обычным отсыпанием неназвать.
29 Aug 2008, 12:37
Просто Вы видели это первый раз, а я по себе это вижу регулярно
автор
29 Aug 2008, 13:53
Ну взрослый и ребёнок,это разные вещи.И когда неможешь никакими силами разбудить малыша,и у него при этом безжизнено болтаются конечности,это неочень приятно мягко говоря.
29 Aug 2008, 12:56
Возможно, это так проявляется начало болезни. У моего тожу все начинается с вялости, капризности и сонливости. А вообще, может быть все, что угодно - вплоть до сахарного диабета (пусть я буду не права). Я врачу позвонила бы по-любому. Если есть возможность - мочу и общий анализ крови сдала бы сразу (на дому). Желаю, чтобы это была просто реакция на погоду.
автор
29 Aug 2008, 13:55
На болезнь непохоже,ни симптомов,вобще ничего необычного.Я уже думала,что может у него припадок был пока он спал,а я незаметила.Уже незнаю,что думать.Спасибо за совет,так и сделаю наверное.
29 Aug 2008, 16:03
Не на еве надо сидеть, а в больницу ехать!!!!!!! Та хотя бы первичное обследование сделают - кровь, моча, ЭКГ...
автор
29 Aug 2008, 16:09
Для моего ребёнка больницы-это реальная психологическая травма,он очень тяжело всё это переносит.Поэторму пошла на еву,я ведь и паниковать могу,а у страха глаза велики.А тут вобще,кто говорит,пусть поспит,а кто в больницу срочно ехать.Ребёнок без изменений,поспал ещо часок нормально.Вот и спрашиваю,что делать дальше.
Anonym
29 Aug 2008, 19:00
Вот и надо было вызывать скорую, когда разбудить не могли.... Малышу здорвья.
автор
29 Aug 2008, 21:37
Спасибо! В тот момент я и несообразила,что что-то невпорядке,а потом паника.
автор
29 Aug 2008, 21:39
Мне скоро малыша спать укладывать,а я боюсь.:-(Так и непонимаю,что это было.Ну хоть приблизительно,на что это похоже могло быть?
29 Aug 2008, 22:36
Может, врача из неотложки вызвать? Ну, дадите ей денежек.. Все равно же спать не сможете. Объясните ситуацию, сердце послушает (мне частое дыхание не понравилось в Вашем описании).
автор
29 Aug 2008, 22:41
Сердце мы месяц назад проверяли,всё в полном порядке.Тоже так подумала бы,если бы непроверили раньше.
29 Aug 2008, 22:44
Слава богу. Может, и вирус так начинается..
автор
29 Aug 2008, 22:48
Пока никаких симптомов нет,ребёнок как ребёнок.Спать нехочет:-)
29 Aug 2008, 23:16
:))))))) Угу, все правильно, и меня к вечеру отпустило ;)
30 Aug 2008, 00:19
Я сегодня тоже жутко себя чувствовала, кстати.. Слабость какая-то. А вечером прямо прилив сил). Но я по жизни гипотоник.. Кстати, малыш не ударялся?
AD
AD
автор
30 Aug 2008, 11:06
Если ударялся,тогда когда я невидела.Но он практически весь день у меня на виду.При мне не ударялся.
автор
30 Aug 2008, 11:08
Ночь прошла как всегда,ничего необычного.Спал нормально,проснулся тоже нормально.И что это вчера было,даже не предпологаю.А главное,чтоб неповторилось,ведь причины этих странностей никто незнает.
30 Aug 2008, 16:09
Уважаемая мамочка, обязательно обратитесь к врачу. Не хотите скорую вызывать, сходите просто к педиатру которому доверяете, еще наверное к невроатологу. Но следующий раз, как бы не хотелось, в ситуации опасной для жизни ребенка, вызывайте скорую, лучше психологическая травма, чем угроза здоровью детки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325